Mastersland.org - Всё внутри
Авторизация
Имя пользователя:
Пароль:
Поиск
Последние комментарии
Dinodinck писал(а):В 2006 году трек группы Кипелов "Не сейчас" играл в моём плее...
12 ч. 56 мин. drdoz
В 2006 году трек группы Кипелов "Не сейчас" играл в моём плеере постоянно! Вот...
13 ч. 12 мин. Dinodinck
Средненький по силе сингл. Все таки, чтобы воспевать морскую тематику как те же Театр тене...
15 ч. 54 мин. Dandy
Norton_17, ну так они похоже и перезаписывают старый сборник "Легенды русского рока&q...
15 ч. 58 мин. muravied
Сколько они там песен записали за ту репетицию? На год хватит если выкладывать раз в месяц...
16 ч. 6 мин. Norton_17
Бодренько запиливают старички, жалко лишь, что перепевками сыт не будешь..
16 ч. 10 мин. Dandy
Нафталин какой-то. Такое ощущение, что ребята не понимают, что подобное играть в 2024 году...
1 д. Roman_T
Да.. совсем позабыл "поставить на весы" кипеловский релиз. А вель этот мини-альб...
1 д. Dandy


Топ самых обсуждаемых новостей за последний месяц
НОВЫЙ EP ГРУППЫ КИПЕЛОВ - ВЕСЫ СУДЬБЫ (2024)
45 комментариев
Добавлена 20 д. назад
ДЕБЮТНЫЙ EP ГРУППЫ ВОЛЯ И РАЗУМ - ВОЛЯ И РАЗУМ (2024)
29 комментариев
Добавлена 9 д. назад
ВИДЕОКЛИП ГРУППЫ ЛЕГИОН - ДАЙ МНЕ ИМЯ
9 комментариев
Добавлена 27 д. назад
ВИДЕОКЛИП ГРУППЫ ВОЛЯ И РАЗУМ - ГОРИ
9 комментариев
Добавлена 13 д. назад
НОВЫЙ СИНГЛ ГРУППЫ ХАМЕ-ЛЕОН - СКВОЗЬ ГОРОДА
6 комментариев
Добавлена 22 д. назад








 

По всем вопросам пишите на email admin@mastersland.org

 

Реклама на Mastersland.org

 




8.89 / 10 [18]
Всё внутри

Тип релиза: Альбом
Исполнитель: Северный флот
Год издания: 2014
Стиль: Hard Rock



Трек-лист:

01. Надвигается Северный Флот 05:27
02. Рождённый Убивать 04:02
03. Вперёд и Вверх 03:51
04. Харон 05:09
05. Старый Крысолов 03:29
06. Красные Реки 03:29
07. Стрелы 03:40
08. Танцуй, Король! 04:21
09. Всё Внутри 03:43

Состав:

Александр Леонтьев — вокал, гитара
Яков Цвиркунов — гитара, бэк-вокал
Александр Куликов — бас-гитара, бэк-вокал
Павел Сажинов — клавишные
Александр Щиголев — ударные

Информация:


Сообщить об ошибке
Рецензии


Ставя себя на место музыкантов честно говоря, наверное, поступил бы так же как они. Парни приняли единственно верное решение начать всё с чистого листа и «первый блин», к счастью, не оказался комом. Да по-другому и быть не могло, ведь перед нами профессионалы экстра-класса. После того как случилась известная всем чудовищная катастрофа, можно было попробовать принять много очевидных (но не самых верных) решений. Попробовать вернуть в группу того же мегаталантливого Князева (выпустившего недавно совершенно потрясающие два альбома «Роковой карнавал» и «Магия Калиостро»). Или найти клона-замену ушедшему навсегда от нас оригинальному вокалисту. Уверен, фанаты «Короля и Шута» вряд ли были бы рады такому повороту дел, во всяком случае второй вариант точно бы их не устроил. И тогда было выбрано единственно верное решение - перезагрузиться и стартовать с новой точки. С новым названием. С новой группой. Однако с новой ли, тот ещё вопрос… Вместо харизматичного Горшка мрачный суровый мужик, похожий на Григория Распутина. Вместо забавного жизнерадостного названия совершенно непонятное - «Северный Флот». Теперь всё очень серьёзно. Шутки остались в прошлом. «КиШ» уже история. Вокал почти как и раньше, но ухо слышит суровую альтернативу круто замешанную с готикой. Но ведь была когда-то потрясающая, пробирающая до дрожи песня «Воспоминания о былой любви»! Чем вам не мрачная хоррор-панк готика? А теперь представьте себе в таком стиле целый альбом. Только не в виде сплошных баллад. Представили? Да вот же он прямо перед вами и называется «Всё внутри». Взросление? Да, несомненно, оно. Другая музыка. Другие тексты. Но мне как давнему фанату «КиШа» всё это глоток свежего воздуха. «Рождённый убивать», «Вперёд и вверх», «Харон», «Всё внутри» однозначно жемчужины всего альбома. Кстати, «Харон» это уже практически Forgive-Me-Not времён великолепного “Suicide Service”. А всем обиженным, если что есть куда идти. Вот она дверь. Совсем рядом. Это группа «Сказки Чёрного Города». Альбомы: «Том I. - Хранители Снов», «Том II. Дотянуться До Звёзд». Слушайте. Наслаждайтесь. Это ностальгия, чёрт побери. Это то куда уже никогда не будет возврата. И это неоспоримый факт, с которым нам всем придётся покорно смириться, крепко сцепив зубы.

Оценка:
10 / 10
barakuda505
20.04.2015
Не буду затягивать, перейду сразу к сути. Альбом я безусловно ждал, т.к. было интересно, что же нам преподнесут Ренегат и ко. Не скажу что я фанатично щелкал по клавише F5 на ресурсах с музыкой, в ожидании когда же появится долгожданный релиз, но тем не менее поглядывал порой.
Итак, альбом вышел, и получил название "Всё Внутри". А что же внутри? Ааааа, а вот это самое интересное. За невзрачной и весьма банальной обложкой, сокрыт весьма интересный и качественный материал, наследие Михаила Горшенева и группы Король и Шут. Если память не изменяет, во многом планировалось что этот релиз будет новым полноформатником КиШ, который увы не увидел свет в руках своего "батьки", увы. Михаил не успел написать музыки, и текстов, лишь вокальную мелодию к одной из песен, так что можно считать, что к КиШ этот материал имеет отдаленное отношение. Оформление подсказывает же, что сама обложка - своего рода "минута молчания" по ушедшему товарищу, близкому другу, брату, и собрату по крови, и творчеству. Всем нам тяжело при мысли об этом, но давайте же послушаем что же там внутри. Лично я, ничего особенного не ожидал от этого релиза. Признаюсь опасался, что будет что то в духе нынешних Кукрыниксов, особенно учитывая заявления что тяжеляка ждать не стоит. Не тут то было. Тяжесть - есть, и еще какая. Конечно бешеного рубилова и панкушной долбы тут не услышите, зато в наличии имеется весьма интересные мелодии и риффаки, весьма хороший и плотный звук, достойные тексты, и даже инструменталочка с виолончелью, видимо дань памяти Михаилу Горшеневу. Отдельно скажу о вокале. Ренегат я считаю большой молодец, помимо того что заряжает классные риффы, так еще и петь научился весьма достойно, не без тени подражания М. Горшеневу, но оно и к лучшему. Словом вокал доставляет прилично. Тексты в общем то тоже, хотя откровений ждать я не советую. Хорошая качественная музыка+хорошие качественные тексты=Северный Флот "Всё Внутри". Слушайте на здоровье, ищите всегда что то новое, качественное и интересное, и не забывайте приобретать лицензионную продукцию.


Оценка:
10 / 10

    Добавить рецензию