Mastersland.org - 33 жизни
Авторизация
Имя пользователя:
Пароль:
Поиск
Последние комментарии
Dinodinck писал(а):В 2006 году трек группы Кипелов "Не сейчас" играл в моём плее...
18 ч. 54 мин. drdoz
В 2006 году трек группы Кипелов "Не сейчас" играл в моём плеере постоянно! Вот...
19 ч. 11 мин. Dinodinck
Средненький по силе сингл. Все таки, чтобы воспевать морскую тематику как те же Театр тене...
21 ч. 53 мин. Dandy
Norton_17, ну так они похоже и перезаписывают старый сборник "Легенды русского рока&q...
21 ч. 56 мин. muravied
Сколько они там песен записали за ту репетицию? На год хватит если выкладывать раз в месяц...
22 ч. 4 мин. Norton_17
Бодренько запиливают старички, жалко лишь, что перепевками сыт не будешь..
22 ч. 8 мин. Dandy
Нафталин какой-то. Такое ощущение, что ребята не понимают, что подобное играть в 2024 году...
1 д. Roman_T
Да.. совсем позабыл "поставить на весы" кипеловский релиз. А вель этот мини-альб...
1 д. Dandy


Топ самых обсуждаемых новостей за последний месяц
НОВЫЙ EP ГРУППЫ КИПЕЛОВ - ВЕСЫ СУДЬБЫ (2024)
45 комментариев
Добавлена 21 д. назад
ДЕБЮТНЫЙ EP ГРУППЫ ВОЛЯ И РАЗУМ - ВОЛЯ И РАЗУМ (2024)
29 комментариев
Добавлена 9 д. назад
ВИДЕОКЛИП ГРУППЫ ЛЕГИОН - ДАЙ МНЕ ИМЯ
9 комментариев
Добавлена 27 д. назад
ВИДЕОКЛИП ГРУППЫ ВОЛЯ И РАЗУМ - ГОРИ
9 комментариев
Добавлена 13 д. назад
НОВЫЙ СИНГЛ ГРУППЫ ХАМЕ-ЛЕОН - СКВОЗЬ ГОРОДА
6 комментариев
Добавлена 22 д. назад








 

По всем вопросам пишите на email admin@mastersland.org

 

Реклама на Mastersland.org

 




6 / 10 [9]
33 жизни

Тип релиза: Альбом
Исполнитель: Мастер
Год издания: 2004
Стиль: Thrash Metal
Лейбл: CD-Maximum


Трек-лист:

1. Игра
2. Мастер скорбных дел
3. Вера горит на кострах
4. 33 Жизни
5. Экспресс
6. Глоток огня
7. Война миров (соло для баса с группой)
8. Heavy ламбада
9. Снежный охотник

Бонус
Drum парад
Стихия
С уважением
XXL vs Intro Бонус-видео (mpeg4)

Состав:

Страйк - гитара
А.Грановский - бас-гитара
Лекс - вокал
А.Карпухин - ударные

Информация:

Альбом "33 жизни" записан на студии Мастер-Рекордс в 2004 году. В оформлении альбома был использован рисунок Алексея Страйка. Обложку для альбома нарисовал художник Андрей Барков (Grimmy bro). Альбом "33 жизни" был выпущен на CD ООО "Мастер-консультант".

Сообщить об ошибке
Рецензии


Группа Мастер в особом представлении не нуждается. Каждый релиз этой команды вызывает резонанс. Почти в каждом альбоме группа создает новое звучание, но при этом имеет свой собственный, легко отличимый стиль. Седьмого номерного альбома пришлось дожидаться 4 года. За это время группу покинул гитарист Леонид Фомин и барабанщик Олег Милованов. На их место пришли Алексей Страйк и Александр Карпухин. Страйк внес ощутимый вклад в альбом написав музыку к четырем песням, а так же тексты к трем из них. Ну, а теперь переходим к самому альбому под названием 33 жизни.
Обложка очень хорошо отображает альбом. Какой то гуманоид прикованый к железному колесу и все это на фоне шара огня. Причем тут пришелец из космоса я так и не понял, но это уже мелочи, на мой взгляд обложка исполнена замечательно, что бывает не так уж часто у российских групп.
Начинается альбом с песни "Игра", которую написал новый участник коллектива Алексей Страйк. Песня получилась неплохая, но вот текст оказался совсем непонятным. Следующая песня "Мастер Скорбных Дел" написанная все тем же Страйком получилась намного лучше. Мощное звучание в лучших традициях группы и замечательный текст от Маргариты Пушкиной делают эту песню главным хитом данного альбома. Следующая песня под названием "Вера Горит На Кострах" слушается хорошо, однако по сравнению с "Мастером Скорбных Дел" песня на порядок слабее. Автором песни стал Алексей Страйк. Следующая песня дала название всему альбому и была написана Аликом Грановским. Это мелодичная баллада в стиле Мастера. Конечно группа Мастер в первыю очередь славится своими боевиками, но и баллады никого не оставляют равнодушными. Первые четыре песни настраивают на то, что и остальные песни будут на уровне, но увы это не совсем так. Если "Экспресс" еще выручает мощнейший припев, то "Глоток Огня" совсем не слушается. Соло для бас-гитары с группой получилось как всегда хорошо, всеж не зря Алик Грановский является пожалуй лучшим бас-гитаристом в России. Замысел восьмой песни с необычным названием "Heavy Ламбада" был очевидно в том, что бы создать новый "гимн металла". Получилось нечто ужасное: средняя музыка и нелепый текст. Все же уже надоело слушать творения такого рода. У того же Мастера в репертуаре есть песни которые давным давно стали настоящими гимнами (Воля и Разум, Мастер, Здесь Куют Металл и Встань, Страх Преодолей). Последняя песня носящая название "Снежный Охотник" спасает впачатление об этом альбоме. Тут даже еще можно поспорить, что же лучше "Мастер Скорбный Дел" или "Снежный Охотник" Бонус альбома - песня "Стихия" легендарной группы Смещение сыграна в хардроковым стиле и неплохо вписывается в альбом. Впечатления от альбома получились какие то двойственные. С одной стороны есть несколько замечательных песен: Мастер Скорбных Дел, 33 Жизни, Снежный Охотник, но есть пара песен, которые резко портят впечатление о данном альбоме. Особенностью альбома так же является небольшая продолжительность песен, что можно отнесни к плюсам. Нет никакой затянутости и весь альбом слушается на одном дыхании.


Оценка:
7 / 10
D_KDC
22.09.2007

    Добавить рецензию