Текущее время: 27 апр 2024, 10:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Какой Армагеддон?
Армагеддон 2006 71%  71%  [ 17 ]
Армагеддон 2020 29%  29%  [ 7 ]
Всего голосов : 24

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ария - Армагеддон. Перезагрузка (Version 2020)
СообщениеДобавлено: 14 окт 2020, 12:17 

Стаж: 14 лет 5 месяцев 23 дня
Сообщения: 4713
Возраст: 40 Репутация: 33
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 583 раз.
Пол:
мужской
Я правильно понимаю, что кого-то реально травмирует ситуация, когда его пиздец-какое-важное мнение трут в каком-то паблике?



За это сообщение автора Dr.Faustus поблагодарил: rvg_1979
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария - Армагеддон. Перезагрузка (Version 2020)
СообщениеДобавлено: 14 окт 2020, 12:17 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Ария - Армагеддон. Перезагрузка (Version 2020)
СообщениеДобавлено: 15 окт 2020, 20:06 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 6 месяцев 7 дней
Сообщения: 20064 Репутация: 260
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2168 раз.
Поблагодарили: 1471 раз.
Пол:
мужской
Frizzy писал(а):
Скоро на Украину поедут там лучше будет получаться, как говорится в своей среде)


Не совсем понял, кто и куда поедет? И что у кого будет лучше получаться?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария - Армагеддон. Перезагрузка (Version 2020)
СообщениеДобавлено: 15 окт 2020, 21:04 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 7 месяцев 22 дня
Сообщения: 1739
Возраст: 34 Репутация: 16
Благодарил (а): 565 раз.
Поблагодарили: 431 раз.
Пол:
мужской
Джонни,
Это не речевой оборот, а объективный, в связи с последними событиями, тебя то он точно не касается.

Кстати кто в курсе, вк писали что вроде должна была быть онлайн презентация, но её по каким-то странным для меня причинам отменили. Интересно было бы послушать как Миша в живую справляется с данным материалом, и на сколько в студийках всё "накручено".
Уже завтра всё услышим 2_sm16
Жаль что бонусов так мало, могли бы что-нибудь в акустике переиграть ещё. "На крыльях ветра", судя по всему, вообще не переписывалась.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария - Армагеддон. Перезагрузка (Version 2020)
СообщениеДобавлено: 15 окт 2020, 22:02 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 2 месяца 28 дней
Сообщения: 2495 Репутация: 6
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Пол:
мужской
Frizzy,
Вот ты сейчас шутишь про "интересно послушать"?
Колизей и Последний закат см ВЖКА
Бал у Князя тьмы, Колизей и Палач см Live in Studio.
Там высоко и Последний закат см Котел истории
Колизей, Меченный злом, Крещение огнем см 30 лет
Колизей и Кровь королей см Классическая Ария.
Колизей, Крещение огнем, Палач см ГИЦТ

И 4 песни уже вышедшие в виде синглов. ИМХО - слышно же, что не справляется и накрутили все в студии. Для сравнения как он поет на официально выпущенных концертах и этих синглах.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария - Армагеддон. Перезагрузка (Version 2020)
СообщениеДобавлено: 15 окт 2020, 23:43 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 7 месяцев 18 дней
Сообщения: 2235 Репутация: 17
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 406 раз.
Пол:
мужской
Frizzy писал(а):
Кстати кто в курсе, вк писали что вроде должна была быть онлайн презентация, но её по каким-то странным для меня причинам отменили.

Вполне возможно что отменили по причине массового негатива в сторону перезаписи. Музыканты явно не ожидали такого хейта. Поэтому формулировка и выглядит странно. Ведь в живую Житнякову столько эффектов на вокал не навешаешь. Поэтому негатива было бы еще больше.



За это сообщение автора Crusnik02 поблагодарил: Красно-Белый
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария - Армагеддон. Перезагрузка (Version 2020)
СообщениеДобавлено: 15 окт 2020, 23:58 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 7 месяцев 22 дня
Сообщения: 1739
Возраст: 34 Репутация: 16
Благодарил (а): 565 раз.
Поблагодарили: 431 раз.
Пол:
мужской
Spartak1922,
Хотел толсто пошутить, но не буду trollface
Судя по твоей логики Беркут на записи Крещенье Огнём, это тот же Беркут 2011 года, см. то же НАШЕСТВИЕ 2011:Колизей, Крещенье Огнём - разницы не видно?!
Та же аналогия и с Армагеддоном - за 5 лет в вокале ничего не менялось?!
И ты в серьёз думаешь что Live in Studio 2012 - и Крещенье Огнём/Армагеддон 2020 будут звучать 1 в 1?!

Crusnik02,
х\з но я бы не был так уверен и критичен, всё-таки ЧВВ 35 лет рассказ про период 2006-2011 куда больше люди ждут, особенно такие как на слэнде :-)-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария - Армагеддон. Перезагрузка (Version 2020)
СообщениеДобавлено: 16 окт 2020, 00:56 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 8 месяцев 6 дней
Сообщения: 1042 Репутация: 10
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Пол:
мужской
Появляются первые недослышки в песне "Меченый злом" - "Жо..а как ром" (не в обиду) в крайнем припеве :-D А в "Последнем закате" Михаил чихнул на 2.50 :)

Страж Империй в новой версии хуже звучит, слишком весело.. хотя песня -то драматическая


"Мессия" у Житнякова круче, чему Беркута.. но этот текст Лобанова "Деревья не бегут..", надо было еще и некоторые тексты переписать..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария - Армагеддон. Перезагрузка (Version 2020)
СообщениеДобавлено: 16 окт 2020, 01:22 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 1 месяц 9 дней
Сообщения: 10078 Репутация: 60
Благодарил (а): 4303 раз.
Поблагодарили: 1560 раз.
Пол:
мужской
Альбомы АРИИ "Крещение огнём Перезагрузка" и "Армагеддон Перезагрузка" 2020
http://www.mastersland.org/index.php?content=20474


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария - Армагеддон. Перезагрузка (Version 2020)
СообщениеДобавлено: 16 окт 2020, 07:18 
Member

Стаж: 15 лет 8 месяцев 1 день
Сообщения: 11182
Возраст: 34 Репутация: 104
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 837 раз.
Пол:
мужской
Этот альбом, на мой взгляд, получилось переписать гораздо лучше, чем КО.
Новый Крестовый поход, Мессия, Викинг, - прямо даже хочется переслушивать ещё.
Остальные песни прям отторжения не вызывают, даже "Чужой", на которого я тут раньше ругался, - в контексте альбома смотрится более или менее нормально.

На этом альбоме вокал звучит примерно так же как и альбомах после 2011 года, то есть этот материал Мише больше подходит, чем КО, хотя я думал что будет ровно наоборот. В "Викинге" он вообще поёт так же, как в Гран-Кураже пел, и если и тут кто-то скажет что нет эмоций, - ну, тогда пусть вообще не слушает Арию :-)

Для этого альбома и правда получилось новое прочтение, новое дыхание. Не всё на 100% удачно, но нормально вполне, а что-то даже и круто, "Мессия" и "Викинг", например. Наверное ещё и потому, что сами песни на этом альбоме какие-то прям интересные и нетипичные для Арии: никаких острых социальных проблем и переворотов не было в стране в 2005-2006 годах, поэтому и песни в основном на исторические темы и просто какие-то истории рассказываются, - это особенный альбом для меня. С оригинальным альбомом сравнивать не хочется, считаю это просто другим альбомом. Наверное, именно такое восприятие Ария и ожидала от нас, а не срач и сравнения.



За это сообщение автора Norton_17 поблагодарили: 2 P@ladin, Эрегиль
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария - Армагеддон. Перезагрузка (Version 2020)
СообщениеДобавлено: 16 окт 2020, 12:18 
Member

Стаж: 8 лет 6 месяцев 16 дней
Сообщения: 1288 Репутация: 3
Откуда: 3й жених из Давай поженимся.
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Пол:
мужской
Norton_17 писал(а):
С оригинальным альбомом сравнивать не хочется, считаю это просто другим альбомом. Наверное, именно такое восприятие Ария и ожидала от нас, а не срач и сравнения.


я так например и сделал.
т.е. кому-то там Житняков робот, верните Беркута , а лучше Валеру.
для меня очевидно, что каждому свое время.
и Житняков в своем времени органичен. к нему вообще вопросов нет.

а вот менеджмент хайпанули, перезагрузка, красивые речи, что эти альбомы забыли, потому что их нет
на цифровых площадках, что Беркут зараза такая.
по сути скромно сделали бы условно двойник Live in studio II в честь юбилея и многие разговоры бы сразу отпали.

добавим ещё сюда тех кто писал и сводил эти чудные альбомы.
явно все делалось на отъе. мало того, что менеджмент тут геройствует, так и наполнение очевидно подкачало.
слушать это невозможно.
но вероятнее всего на то и была задумка, сделать так, чтобы все акромя вокала не было нормально слышно.
подобное практикуют всякие наши рэперы, но только там идея, чтобы люди запомнили бит, поэтому вокал делают максимально непонятным.
здесь наоборот.

и тут снова подключается менеджмент.
а теперь мы эту самодеятельность будем продавать на сиди, виниле, бобинах и блокнотах в листами в клетку.

в принципе больше на этих работах, как и на ПМ можно не останавливаться.
пока люди покупают музыку и ходят на концерты, можно делать все, что угодно и говорить, мы так видим, это современное звучание,
все новые песни хитяры, просто люди привыкли к старым.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария - Армагеддон. Перезагрузка (Version 2020)
СообщениеДобавлено: 16 окт 2020, 13:46 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 2 месяца 28 дней
Сообщения: 2495 Репутация: 6
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Пол:
мужской
Мое ИМХО на Армагеддон (который для меня не Армагеддон, а так хлопушка по сравнению с 2006)

Последний закат - песня быстрая, а поет он как-то медленно. Очень бросаются искусственные барабаны. Не не может Ария так паршиво живые записать. Хотя... В песня нет нагнетания, что вот вот случится армагеддон, в отличие от версии 2006. Вся песня какая то позитивная вышла. Типа долбанул бомбы, ну и хрен с ними. Это все равно не Армагеддон. Как и многие из СМА тоже услыхал на 2:52 что-то типа чиха :D. О-о-оооооо вообще очень плохо слышно.
Меченный злом в альбоме пустом. Орет МЖ, по впечатлению, на пределе возможностей. Нет лёгкости как у Беркута. Зачем то в некоторые места вставили эхо. Песня получилась слабой по всем фронтам.
Страж имерии - вместо самолётов сейчас газонокосилка трещит. Японца вообще не слышно теперь. Спел то эту песню МЖ вроде не плохо. Даже можно сказать по Житняковски времён ГК. Но постоянный акцент в песне на РРРР. Мне не нРавится новое соло в сеРедине песни. Ещё в пРипеве не нРавится такое вот акцент - "стРРаж импеЕЕрии" очень не красивое удаление на Е вышло.
Новый крестовый поход - ужасно сыграны гитары в самом начале. В этой песне МЖ очень сильно шепелявит на букве С.
МеССия - наверное любимая песня МЖ на этом альбоме :D . Дуб орет опять вместо МЖ. МЖ же разрешили опять спеть в стиле вокала времён ГК. Но из-за количества букв С в этой песне он тут ну очень сильно шепелявит.
Кровь королей - начало старой песни было записано лучше. Дуб отвратительно спел свои части. Наверное уже пора в Арии заменить бэк вокалиста, а то штатный не вытягивает. Спето на отвали. В версии 2006 было намного лучше. Миша же вообще не справился с этой песней. Как и Плача, Там высоко, Свет былой любви он не вытягивает голосом и эмоциями. Если раньше КК была эпиком, то сейчас это пионерская зорька. Ещё не понравился момент в самом конце: Кровь королей раньше плавно переходила в песню
Викинг, а сейчас зачем то затухание придумали. По ощущениям песня стала играться медленнее. МЖ с первых же слов как и в Крови королей не справляется. Слишком он мягко ее поет. Нет мяса в голосе. В этой версии викинг не разрывает криком облака.
Чужой - уже много было сказано про эту версию раньше. Особо повторяться неохота. Вокал - попытка повторить АБ. По музыке наверное самая сохранившая оригинал.
Свет былой любви - тоже много писать не хочу. Не верю я ему в этой песне. Здесь не умирает солдат в чужом краю, а по Билановски весело что-то поется про Луну, снег и тд.
На крыльях ветра - наверное самая лучшая песня с этих релизов. А это не удивительно: ее тупо скопировали с того сингла :D

По музыке как и на Крещении все звучит отвратительно. Звук отвратительный для 2020 года. Вот теперь надо голову ломать кто хуже - эти новоделы или Проклятие морей. Души в этих альбомах нет. На отвали все записано и сведено.

Но одно становится ясным благодаря этим альбомам и прямому сравнению. Артур Беркут в 44 года на Армагеддоне был по всем фронтам мощнее и убедительнее МЖ в 41 год. А вечно растущий и прогрессирующий уже достиг своего потолка. А с таким подходом к своему наследию он вместе с Арией будет только деградировать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария - Армагеддон. Перезагрузка (Version 2020)
СообщениеДобавлено: 16 окт 2020, 17:21 

Стаж: 16 лет 20 дней
Сообщения: 2500 Репутация: 16
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Пол:
мужской
Этот альбом 50 на 50,что то получилось лучше что то нет,ощущение что Житняков на песнях Дубинина старается особенно,в целом те песни которые мне в свое время с Беркутом не понравились тут зазвучали иначе,особенно новый крестовый поход,викинг вообще раньше не воспринимал,кровь королей тоже неплохо. Дубинин стал петь как мудрый старец,раньше было больше загадочности в голосе.



За это сообщение автора Dима поблагодарил: Камышовый кот
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария - Армагеддон. Перезагрузка (Version 2020)
СообщениеДобавлено: 16 окт 2020, 19:34 

Стаж: 18 лет 10 месяцев 2 дня
Сообщения: 10440 Репутация: 87
Благодарил (а): 517 раз.
Поблагодарили: 1307 раз.
Пол:
мужской
Не, нормально перезаписали. Даже звук вполне норм. Подробно разбирать не хочу, но как в оригинале, так и в перезаписи -- это лучший альбом Арии.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария - Армагеддон. Перезагрузка (Version 2020)
СообщениеДобавлено: 16 окт 2020, 19:55 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 11 дней
Сообщения: 4222 Репутация: 24
Благодарил (а): 273 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Пол:
мужской
Страж ИмпЕЕрии....ну зачем?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария - Армагеддон. Перезагрузка (Version 2020)
СообщениеДобавлено: 16 окт 2020, 20:32 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 7 месяцев 22 дня
Сообщения: 1739
Возраст: 34 Репутация: 16
Благодарил (а): 565 раз.
Поблагодарили: 431 раз.
Пол:
мужской
К перезаписи может относится кто как на что горазд, критика так и останется критикой, но кое кто либо не понимает, либо не хочет понимать сути дел: пандемия, никто ничего не знает и не уверен будут концерты в дальнейшем, а у групп как вы знаете 2 источника дохода: 1 концерты, 2-й музыка, то есть отчисления за авторство! И вот, когда 1-й основной доход, увы и ах, сошел на нет, по известным всем причинам, группа решила восполнить пробел в том, что хочешь ты или нет, но когда на стриминговых платформах нет твоих альбомов, которые тоже стоят там денег, это же тоже хоть какая-то копеечка, на безрыбье. Да, не все качают песни с торрентов или файлообменников, у многих совесть/законы это запрещают. При том от того, что Беркут подпишет хоть завтра договор об авторских правах с группой, Ария ничего не потеряет, а так увы, досадный факт, что 2 альбома так и были в воздухе. Так что не вижу тут ничего плохого в любом случае, очень даже интересно прослушать новые версии старых песен, как бы они кого не терзали за душу, либо не заставляли некоторых прыгать дальше окон trollface
Казалось бы ну выпустили бы 2-х дисковый Live in Studio 2020, - но нет, на классику позарились! - на что я отвечу, что это выходит из первого обстоятельства- нужно было переиздать альбомы, как они и были задуманы! Что бы у слушателя была понимания целостности картины, что был такой альбом.



За это сообщение автора Frizzy поблагодарили: 2 worklych, Камышовый кот
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария - Армагеддон. Перезагрузка (Version 2020)
СообщениеДобавлено: 17 окт 2020, 00:06 

Стаж: 16 лет 20 дней
Сообщения: 2500 Репутация: 16
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Пол:
мужской
Переслушал в качестве,армагеддон однозначно плюс,то что меня не устроило раньше здесь все на месте,и Житняков тут звучит. Надеюсь по звуку они и дальше продолжат так


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария - Армагеддон. Перезагрузка (Version 2020)
СообщениеДобавлено: 17 окт 2020, 02:26 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 2 месяца 9 дней
Сообщения: 10507 Репутация: 51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 912 раз.
Поблагодарили: 649 раз.
Пол:
мужской
А они это ещё и продавать на виниле собрались? Ебать, а разговоры были что это ж чисто для цифровых платформ)
Ещё и продавать за такие деньги материал, записанный на отъебись


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария - Армагеддон. Перезагрузка (Version 2020)
СообщениеДобавлено: 17 окт 2020, 08:32 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 22 дня
Сообщения: 874 Репутация: 11
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол:
мужской
Почитал там комментарии: http://www.mastersland.org/index.php?co ... 4#comments
Понаблюдал там, что минусуют (порой невинные нейтральные посты, типа: "Неплохо вышло, теперь у людей будет выбор из двух вариантов альбома") - какая-то детская агрессивная истерика творится, предвзятая, на уровне мышления 5 Б класса. Вспоминается фан бой Артура, бывший тут в прошлом, - Вася. Его поведение лет 7 назад было на таком же уровне. Лейтмотив тут в данные дни - предвзято обосрать Арию, Х и Д. ЗлАдеи обидели кого-то. Кто не стремится к этому - тот плохой.
Кто-то написал: "Это из-за модерации в группе Ария" - наверно что и удаляется (не самими музыкантами), но я видел висящие много дней неприятные комментарии, никто их не удалял, не знаю.
И верно тут выше написали, не стоит истерично делать из перезаписи альбомов нечто жуткое. Перечеркнули что-то в истории группы там и т.п, ох ну осталось только заплакать. Судить всяких Х и Д у диванов анонимно некоторые прямо зрелые и взрослые, называть их поведение мальчишеским, а сопли сами разводят такие (под привычным для интернета маскировачным соусом сарказма, смайлов и иронии).

А мне бы к району так 2015 года и позже было бы неловко петь песни Х, Д, Тери, Попова (не с альбомов КО и Арм), после всяких передряг, когда в группе не нахожусь уже 4+ года и пора бы на своём выезжать. Однако и куда позже есть в Ютубе записи где поются песни злодеев (нынче удобная отмазка появилась - это поклонники попросили). Тут момент не юридический (мол, имеет право петь), а уже принципиальный, горделивый. Мы же такие гордые, Орлы...

При этом я согласен, что перезапись не блещет сильно. Где-то гитары звучат как сухарики, проблема выявленная у Арии в последние времена (хотя где-то они хорошо и сочно звучат, вот на ПМ гитары везде - сухарики). Где-то Миша как пионер звучал, где-то Миша звучал хорошо, но там похимичили (почитерили чуточку при записи). Где-то и неплохо вышло по-честному.
Я скажу, что перезаписывать 2 альбома лишь для того чтоб Артуру нагадить - это нерационально. Ария хоть и не ленивы до такой степени как Кипелов, но не стали бы без веских резонных причин париться аж с двумя альбомами. И до сих пор нет однозначной истины кто там что подписал-не подписал, кто к кому обратился не обратился и т.д. Беркут маневрировал на эту тему. Как-то недавно Беркут кому-то в темках ВК ответил на эту тему, затем, когда ему задали уточняющие вопросы тут же, которые внесли бы ясность наконец, он пропал - не ответил. Я тут не спешу занимать чью-то сторону, а уж тем более так себя вести оголтело как некоторые на этом форуме.
Вроде 2020 год, нам не по 17 лет. А такие страсти.

Допустим уважаемый Пётр Елфимов на эту тему (но благо очень деликатно) сказал, что ход Арии понять можно (цифровые площадки), но, мол, с другой стороны, молодые поклонники будут считать, что КО и Арм это альбомы с Житняковым (а Беркута вычеркнули). Но ведь стоит же там слово Перезагрузка, говорящая о том, что была ранняя версия, это мелочь, но очень принципиальная и важная, показательная. Во-вторых, если на цифровых площадках нет вариантов альбомов с Беркутом - то их НЕТ. Ария же не убирает с цифровых площадок варианты с Артуром, она в ту ПУСТОТУ информационную вносит то, что может внести в данных реалиях. Малость витиевато я выразился, но по сути. Поэтому я не считаю корректными формулировки о перечёркивание истории.

P.S КО с Беркутом лучше конечно. Армагеддон 50 на 50.


Последний раз редактировалось Masai 17 окт 2020, 10:17, всего редактировалось 2 раз(а).


За это сообщение автора Masai поблагодарили: 5 Aeyria, Аудиофил, Frizzy, P@ladin, rvg_1979
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария - Армагеддон. Перезагрузка (Version 2020)
СообщениеДобавлено: 17 окт 2020, 10:00 

Стаж: 17 лет 7 месяцев 22 дня
Сообщения: 963
Возраст: 38 Репутация: 10
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол:
мужской
Frizzy, бабло можно срубить только на том что реально продается. КО и Армаг - коммерчски успешные альбомы. Феникс и ПМ провальные из-за затрат на производство и низкого качества материала. Вот и все причины перезаписи. Хотите деньги группа Ария? Пишите новые нормальные песни их будут покупать. ЧВВ и Точка невозврата яркий показатель. И не надо тут на фанатов группы гнать (нормальных фанатов, а не лизоблюдов минидуба), что они не хотят поддерживать рублем говно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария - Армагеддон. Перезагрузка (Version 2020)
СообщениеДобавлено: 17 окт 2020, 11:50 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 7 месяцев 22 дня
Сообщения: 1739
Возраст: 34 Репутация: 16
Благодарил (а): 565 раз.
Поблагодарили: 431 раз.
Пол:
мужской
Stormlens,
Новые песни пишут те, у кого старые плохие (С) :lol:
Так что не надо полемики, в частности старых/новых.
Кстати так и Бэк-каталог думаю не за горами!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария - Армагеддон. Перезагрузка (Version 2020)
СообщениеДобавлено: 17 окт 2020, 12:06 

Стаж: 16 лет 20 дней
Сообщения: 2500 Репутация: 16
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Пол:
мужской
Про армегеддон я всегда думал было бы неплохо если бы его перезаписали,что и произошло,спасибо группе Ария. Насчет винила и т д,какая вам разница? Кто захочет тот купит,кто нет тот нет,зачем людей выбора лишать?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария - Армагеддон. Перезагрузка (Version 2020)
СообщениеДобавлено: 17 окт 2020, 14:10 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 6 месяцев 2 дня
Сообщения: 10681
Возраст: 65 Репутация: 60
Откуда: С Московской псарни
Благодарил (а): 1034 раз.
Поблагодарили: 1052 раз.
Пол:
мужской
Эта перезагрузка мне нравится больше Крещения Огнём.
Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария - Армагеддон. Перезагрузка (Version 2020)
СообщениеДобавлено: 17 окт 2020, 17:45 
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 9 дней
Сообщения: 21 Репутация: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Крещение огнем-отлично!
Армагеддон -хорошо.
Спасибо музыкантам.



За это сообщение автора DIVV29 поблагодарили: 3 Frizzy, rvg_1979, Vitaliy
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария - Армагеддон. Перезагрузка (Version 2020)
СообщениеДобавлено: 17 окт 2020, 23:24 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 9 месяцев 22 дня
Сообщения: 4569 Репутация: 94
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Мне в целом очень понравилось, как Миша спел старый материал! rulez Не буду сравнивать с Артуром, т.к. смысла в этом ноль. Единственное, что не понравилось на обеих перезагрузках - звук гитар. Надеюсь, на новом альбоме будет помясистее и пообъемнее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария - Армагеддон. Перезагрузка (Version 2020)
СообщениеДобавлено: 18 окт 2020, 15:14 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 6 месяцев 2 дня
Сообщения: 10681
Возраст: 65 Репутация: 60
Откуда: С Московской псарни
Благодарил (а): 1034 раз.
Поблагодарили: 1052 раз.
Пол:
мужской
Решился послушать перезагрузку на больших колонках (соседи, простите).
Практически все претензии, возникшие при первичном прослушивании снимаю.
Это хорошо.
Щаз ещё КРещением Огня соседку порадую :oops:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария - Армагеддон. Перезагрузка (Version 2020)
СообщениеДобавлено: 18 окт 2020, 22:41 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 29 дней
Сообщения: 8151
Возраст: 53 Репутация: 121
Благодарил (а): 1164 раз.
Поблагодарили: 931 раз.
Пол:
мужской
Только заметил. Викинга в другой тональности спели


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария - Армагеддон. Перезагрузка (Version 2020)
СообщениеДобавлено: 18 окт 2020, 23:01 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 25 дней
Сообщения: 4536 Репутация: 62
Благодарил (а): 179 раз.
Поблагодарили: 462 раз.
Пол:
мужской
Старый пёс1,
Цитата:
Практически все претензии, возникшие при первичном прослушивании снимаю.

Можешь подсказать: что это за колонки такие, которые гитарную лажу исправляют?



За это сообщение автора MetalHimera поблагодарил: DOS
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария - Армагеддон. Перезагрузка (Version 2020)
СообщениеДобавлено: 23 окт 2020, 02:04 
Member

Стаж: 8 лет 6 месяцев 16 дней
Сообщения: 1288 Репутация: 3
Откуда: 3й жених из Давай поженимся.
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Пол:
мужской
MetalHimera, да когда из ух кровь идет уже пофиг))
там и Маврин соло подыгрывает и в паре песен Кипелова слышно))
а вообще задача сведения и мастеринга сделать трек хорошо звучащим в различных источниках,
будь-то огромные колонки или наушники за 500р.

но в принципе музыкантов можно понять, слух у них с годами явно лучше не становится.
вот и приходится на огромных колонках слушать, да указания давать как сделать звук.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария - Армагеддон. Перезагрузка (Version 2020)
СообщениеДобавлено: 23 окт 2020, 15:01 

Стаж: 16 лет 20 дней
Сообщения: 2500 Репутация: 16
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Пол:
мужской
Послушал пару раз в дороге и пришел к такому выводу,если я далее захочу послушать эти альбомы,то крещение огнем буду слушать 2003 с Беркутом если армагеддон то 2020 с Житняковым.Альбом крещение огнем обсалютно не подходит Житнякову все что было интересное в этом альбоме в варианте 2020 этого нет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария - Армагеддон. Перезагрузка (Version 2020)
СообщениеДобавлено: 23 окт 2020, 15:38 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 6 месяцев 2 дня
Сообщения: 10681
Возраст: 65 Репутация: 60
Откуда: С Московской псарни
Благодарил (а): 1034 раз.
Поблагодарили: 1052 раз.
Пол:
мужской
MetalHimera писал(а):
Можешь подсказать: что это за колонки такие, которые гитарную лажу исправляют?

В вашем случае помогают не колонки, а антидепрессанты. :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Ария - Армагеддон. Перезагрузка (Version 2020)
СообщениеДобавлено: 23 окт 2020, 15:38 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group