Текущее время: 29 мар 2024, 13:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9368 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 313  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос Маргарите Пушкиной
СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 00:28 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 9 месяцев
Сообщения: 7985 Репутация: 110
Благодарил (а): 880 раз.
Поблагодарили: 712 раз.
Пол:
женский
*присоединяется к действиям S-v-S* Маргарита Анатольевна!! В таком случае - сейчас или никогда! Кто прошлое помянет - тому глаз.. сами понимаете, кто забудет - тому оба, а кто так и не поймет до конца (т.е. - мы) - с теми вообще страшно подумать что станется! :o
Кастельванией убили)) Стал быть, Маврик нагло загонял на тему "не зря я в эту игру рубился год - песенка получилась" :)


А перекладывались сны не на бумагу, а на жизнь? в общем, бывали ли сны из категориии так называемых "вещих"?
Кстати, ловец-то знаменитый функционирует? Или всякая тревожно-страшная пакость всё же проскакивает?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос Маргарите Пушкиной
СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 00:28 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос Маргарите Пушкиной
СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 10:14 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 10 месяцев 21 день
Сообщения: 7379 Репутация: 71
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина писал(а):
Планировала написать о первых "арийских" альбомах, о "Смутном времени". Но чем дальше в жизнь - тем меньше желания вспоминать прошлое.

Может тогда о настоящем? :oops:
Крещение огнем, Реки времен, Армагеддон, ПТСС, Династия?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос Маргарите Пушкиной
СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 10:19 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 5 месяцев 26 дней
Сообщения: 4565 Репутация: 67
Откуда: Моск.обл.
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 194 раз.
Пол:
женский
Sunich, брысь! :D Это - уже "Ария Маргариты-3" будет... Тем более, что про "ПТСС" и "Династию" есть, собственно, "Династия посвященных"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос Маргарите Пушкиной
СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 10:33 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 8 месяцев 13 дней
Сообщения: 10578 Репутация: 134
Откуда: Москва
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Пол:
мужской
Sunich писал(а):
Может тогда о настоящем?
Крещение огнем, Реки времен, Армагеддон, ПТСС, Династия?

S-v-S писал(а):
Sunich, брысь! Это - уже "Ария Маргариты-3" будет...

ну зачем же так.К примеру, если вдруг Маргарита Анатольевна решит опубликовать (например, выложив на сайте) "отдельные фрагменты"/кусочки воспоминаний что о временах первых альбомов "Арии", что о "Смутном времени" и "Реках", это будет интересно :oops:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос Маргарите Пушкиной
СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 11:17 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 5 месяцев 26 дней
Сообщения: 4565 Репутация: 67
Откуда: Моск.обл.
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 194 раз.
Пол:
женский
polson, просто мне кажется, что подавляющему большинству интереснее более ранние альбомы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос Маргарите Пушкиной
СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 20:36 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 24 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Koma писал(а):
*присоединяется к действиям S-v-S* Маргарита Анатольевна!! В таком случае - сейчас или никогда! Кто прошлое помянет - тому глаз.. сами понимаете, кто забудет - тому оба, а кто так и не поймет до конца (т.е. - мы) - с теми вообще страшно подумать что станется! :o
Кастельванией убили)) Стал быть, Маврик нагло загонял на тему "не зря я в эту игру рубился год - песенка получилась" :)


А перекладывались сны не на бумагу, а на жизнь? в общем, бывали ли сны из категориии так называемых "вещих"?
Кстати, ловец-то знаменитый функционирует? Или всякая тревожно-страшная пакость всё же проскакивает?


Когда сочинялся текст CASTELVANIA, я вообще была не в курсе существования этой самой игры. Название дали песне после ее записи, Маврики сказали что-то вроде: "Сюжет похож на игру"... Я спорить не стала - тем более, что название понравилось.

"Вещие" сны бывают, особенно, когда находишься в стрессовом состоянии. Такие сны шли "косяком" в 1999 году. Я уже писАла здесь о летнем сне - о сдаче валюты в специальные пункты. Были очень интересные сюжеты после смерти родителей. ОДин сон запомнился - я собралась делать ремонт в родительской спальне, а еще не прошло положенное время со дня смерти матушки. Договорилась с мастером. И накануне того дня. когда мастер Коля должен был придти, я вижу во сне отца, который держит за руку маму. а в другой руке - поводок, а на поводке мой разлюбезный пес Пинч (который умер месяц спустя после мамы, папа с ним любил ходить гулять). Отец смотрит на меня укоризненно, качает головой:"Маргарита, Маргарита, не дело ты затеяла, - говорит, - можешь, конечно, поступать по-своему, но мы с мамой очень рассердимся!" Естественно, ремонт я отменила и не сделала его до сих пор :D
На самом деле должен быть специальный человек, который бы мог мои сны толковать. Иногда такое увидишь, что дня два ходишь под впечатлением. Существующие сонники не подходят :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос Маргарите Пушкиной
СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 21:26 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 4 месяца 9 дней
Сообщения: 1333
Возраст: 48 Репутация: 31
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Пол:
женский
Маргарита Пушкина, *Тихо* Маргарита Анатольевна, Вы только такого толкователя осторожнее выбирайте.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос Маргарите Пушкиной
СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 22:03 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 24 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Solnechny Svet писал(а):
Маргарита Пушкина, *Тихо* Маргарита Анатольевна, Вы только такого толкователя осторожнее выбирайте.


*Тихо*А толкователей таких и нет :D И выбирать некого.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос Маргарите Пушкиной
СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 23:11 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 5 месяцев 26 дней
Сообщения: 4565 Репутация: 67
Откуда: Моск.обл.
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 194 раз.
Пол:
женский
У меня коллега была - здорово сны толковала: "грибы - к беременности, все остальное - к смерти".... После того, как я это услышала, я теперь ничего толковать спокойно не могу... :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос Маргарите Пушкиной
СообщениеДобавлено: 24 янв 2009, 23:50 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 3 дня
Сообщения: 666 Репутация: 20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Маргарита Анатольевна, Вы довольны своей жизнью в целом и тем, чем занимаетесь? Счастливы ли Вы? Часто ли случаются в Вашей жизни депрессии?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос Маргарите Пушкиной
СообщениеДобавлено: 25 янв 2009, 00:28 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 24 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Chuck писал(а):
Маргарита Анатольевна, Вы довольны своей жизнью в целом и тем, чем занимаетесь? Счастливы ли Вы? Часто ли случаются в Вашей жизни депрессии?


Своей жизнью я довольна с малых лет - жить в таких знакомых для формирования моей личности местах, как Прибалтика, Венгрия, Чехословакия, Куба, приобщиться с рок-н-роллу, когда у нас он был вообще диковинкой. Когда мне понравился испанский язык - я начала учить испанский язык с женщиной, которая была переводчицей у Эрнесто Че Гевары; когда понравился И.С. Бах, начала учиться музыке; мечтала попасть на Кубу, - попала; мечтала быть поближе к року - сбылось. И занятие мне мое неблагодарное нравится, хотя могла бы работать переводчицей в КГБ (предлагала после окончания института, могла бы защитить диссертацию об ответиственности служб Управления Воздушным Движением).Частенько ловлю себя на мысли, а что было бы, если бы в один прекрасный солнечный день не написала бы я того судьбоносного заявления об уходе с должности младшего научного сотрудника отдела международного права ГосНИИ ГА... Пальто с норковым воротником, толстый муж, кастрюли, планерки, бумажки с отчетностью об авиационных катастрофах. И относительное спокойствие. ОТПУСК!!!
Спасибо отцу, который сказал мне :"Хочешь заниматься музыкой, стихами? Давай, дочка, чем смогу помогу - дело это ненадежное, не пропадешь, пока я жив!"
А что может быть прекраснее занятия делом, которое дает организму столько андрелина! Слушать любимую музыку, погружаться в свой собственный фантастический мир и дарить свои идеи людям, чувствовать их отдачу. Я всегда мечтала петь, но дальше хора при Доме офицеров не пошла:))) А тут такие люди поют мои тексты, практически, они - медиумы.
Я счастлива, наверное, по-другому быть не могло.
Серьезные депрессии случались дважды, когда хотелось выть на луну, биться головой о стволы совершенно невиновных ни в чем тополей. Спасла работа - сначала альбом Маврика "Скиталец", потом работа над "Реками времен" и просто сочинение стихов "в стол". Иногда случаются приступы хандры, меланхолии и жуткой вредности. Тогда надо больше гулять и перечитывать "Трех мушкетеров" или "Дурную Мудрость".
Спасибо за вопрос.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос Маргарите Пушкиной
СообщениеДобавлено: 25 янв 2009, 01:13 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 3 дня
Сообщения: 666 Репутация: 20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Маргарита Пушкина писал(а):
Chuck писал(а):
Маргарита Анатольевна, Вы довольны своей жизнью в целом и тем, чем занимаетесь? Счастливы ли Вы? Часто ли случаются в Вашей жизни депрессии?


Своей жизнью я довольна с малых лет - жить в таких знакомых для формирования моей личности местах, как Прибалтика, Венгрия, Чехословакия, Куба, приобщиться с рок-н-роллу, когда у нас он был вообще диковинкой. Когда мне понравился испанский язык - я начала учить испанский язык с женщиной, которая была переводчицей у Эрнесто Че Гевары; когда понравился И.С. Бах, начала учиться музыке; мечтала попасть на Кубу, - попала; мечтала быть поближе к року - сбылось. И занятие мне мое неблагодарное нравится, хотя могла бы работать переводчицей в КГБ (предлагала после окончания института, могла бы защитить диссертацию об ответиственности служб Управления Воздушным Движением).Частенько ловлю себя на мысли, а что было бы, если бы в один прекрасный солнечный день не написала бы я того судьбоносного заявления об уходе с должности младшего научного сотрудника отдела международного права ГосНИИ ГА... Пальто с норковым воротником, толстый муж, кастрюли, планерки, бумажки с отчетностью об авиационных катастрофах. И относительное спокойствие. ОТПУСК!!!
Спасибо отцу, который сказал мне :"Хочешь заниматься музыкой, стихами? Давай, дочка, чем смогу помогу - дело это ненадежное, не пропадешь, пока я жив!"
А что может быть прекраснее занятия делом, которое дает организму столько андрелина! Слушать любимую музыку, погружаться в свой собственный фантастический мир и дарить свои идеи людям, чувствовать их отдачу. Я всегда мечтала петь, но дальше хора при Доме офицеров не пошла:))) А тут такие люди поют мои тексты, практически, они - медиумы.
Я счастлива, наверное, по-другому быть не могло.
Серьезные депрессии случались дважды, когда хотелось выть на луну, биться головой о стволы совершенно невиновных ни в чем тополей. Спасла работа - сначала альбом Маврика "Скиталец", потом работа над "Реками времен" и просто сочинение стихов "в стол". Иногда случаются приступы хандры, меланхолии и жуткой вредности. Тогда надо больше гулять и перечитывать "Трех мушкетеров" или "Дурную Мудрость".
Спасибо за вопрос.

Спасибо за ответ! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос Маргарите Пушкиной
СообщениеДобавлено: 31 янв 2009, 11:15 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 6 месяцев 16 дней
Сообщения: 1996 Репутация: 49
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол:
женский
Маргарита Анатольевна. Вы в соседней теме написали про песню Кипелова, которая Вам не нравится. (Ничего, что я пристаю к Вам с этой песней, просто она мне покоя не дает :) ). Так вот, Вы сказали, что если песня не нравится Вам, то она обязательно понравится народу. Можете привести пример таких песен.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос Маргарите Пушкиной
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 14:46 
Member

Стаж: 15 лет 11 месяцев 25 дней
Сообщения: 775
Возраст: 56 Репутация: 7
Откуда: из сказки
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пол:
мужской
Анатольна,,,
Кто, на Ваш зоркий взгляд, из теперешних поэтов, заслуживает внимания ?
Ну так чтоб читалось и нравилось,,,


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос Маргарите Пушкиной
СообщениеДобавлено: 02 фев 2009, 14:18 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 24 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
егорка писал(а):
Анатольна,,,
Кто, на Ваш зоркий взгляд, из теперешних поэтов, заслуживает внимания ?
Ну так чтоб читалось и нравилось,,,


Дело чисто субъективное:))) В сети много всяких интересных поэтов, ан все вкусы. У меня в Гостевой очень симпатичные творцы собираются. Из тех, кто печается, лично мне нравятся Арабов и Парщиков, долгие годы прошу выпустить книгу Солдата Семенова, все никак не соберется :D Из рок-н-ролльщиков - Евгений Федоров.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос Маргарите Пушкиной
СообщениеДобавлено: 02 фев 2009, 17:43 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 8 месяцев 21 день
Сообщения: 14298
Возраст: 37 Репутация: 162
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 664 раз.
Пол:
мужской
слушал тут песню Саботажа - наткнулся на поздравление m4


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос Маргарите Пушкиной
СообщениеДобавлено: 04 фев 2009, 04:20 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 8 месяцев 24 дня
Сообщения: 49 Репутация: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
доброго времени суток!
спасибо за ответы про жизнь ..как-то приятно стало просто.
вот такой немного неформатный вопрос...даже 2
1.Какого рода ассоциации рождает медитация ( скептические, примеры методик, энциклопедический факт ) :oops:
2. При принятии решений ...творческих ( текст ) ,внутренних соображений.. часто ли руководствуетесь попытками осмыслить и далее облечь в практическую форму трансцендентальные ощущения ( не интуитивный подсказывательный аппарат ) или область принятия решений больше склоняется к диалектическим узорам
возможно несколько некорректен :)
Спасиб


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос Маргарите Пушкиной
СообщениеДобавлено: 04 фев 2009, 15:26 
Member

Стаж: 15 лет 11 месяцев 25 дней
Сообщения: 775
Возраст: 56 Репутация: 7
Откуда: из сказки
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пол:
мужской
Ext писал(а):
доброго времени суток!
спасибо за ответ про жизнненный путь с депрессиями...как-то приятно стало просто.
вот такой немного неформатный вопрос...даже 2
1.Какого рода ассоциации рождает медитация ( скептические, примеры методик, энциклопедический факт ) :oops:
2. При принятии решений ...творческих ( текст ) ,внутренних соображений.. часто ли руководствуетесь попытками осмыслить и далее облечь в практическую форму трансцендентальные ощущения ( не интуитивный подсказывательный аппарат ) или область принятия решений больше склоняется к диалектическим узорам
возможно несколько


Спасиб



некорректен :)???

Вот это-музыка !
Братан явно Цырковно-приходскую посещал,,,
В Охсфорде-такому не науЧат,,,


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос Маргарите Пушкиной
СообщениеДобавлено: 04 фев 2009, 15:47 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 8 месяцев 24 дня
Сообщения: 49 Репутация: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
)))))) обусловленностью религиозными догмами не страдаю 4 :-)
не думал что подобный вопрос родит ассоциацию с церковью, интересно почему? О_о


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос Маргарите Пушкиной
СообщениеДобавлено: 04 фев 2009, 15:48 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 месяцев 24 дня
Сообщения: 16161 Репутация: 101
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 910 раз.
Пол:
мужской
Ext писал(а):
При принятии решений ...творческих ( текст ) ,внутренних соображений.. часто ли руководствуетесь попытками осмыслить и далее облечь в практическую форму трансцендентальные ощущения ( не интуитивный подсказывательный аппарат ) или область принятия решений больше склоняется к диалектическим узорам
возможно несколько

По-моему, у М.А. сложнее отыскать стих, который НЕ наполнен трансцендентальными ощущениями. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос Маргарите Пушкиной
СообщениеДобавлено: 04 фев 2009, 16:22 
Member

Стаж: 15 лет 11 месяцев 25 дней
Сообщения: 775
Возраст: 56 Репутация: 7
Откуда: из сказки
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пол:
мужской
Ext писал(а):
)))))) обусловленностью религиозными догмами не страдаю 4 :-)
не думал что подобный вопрос родит ассоциацию с церковью, интересно почему? О_о




Медитация-у каждого своя, личная,,,порой бывает даже неуправляема,,,
Когда,---для слабых места нет,,,


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос Маргарите Пушкиной
СообщениеДобавлено: 04 фев 2009, 16:54 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 8 месяцев 24 дня
Сообщения: 49 Репутация: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
когда для слабых места нет- не стене проступает сквозь обои.... ницше портрет ( в его расхожей трактовке, p/s поверхностной ) :)
а как же добро, которое склонно "трясти культяшками" ?
на этом оффтоп заканчиваю 654
p/s 2 - вопрос про медитацию, как про вполне конкретный процесс имеющий общие черты в своих проекциях


Последний раз редактировалось Ext 04 фев 2009, 20:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос Маргарите Пушкиной
СообщениеДобавлено: 04 фев 2009, 18:03 
Member

Стаж: 15 лет 11 месяцев 25 дней
Сообщения: 775
Возраст: 56 Репутация: 7
Откуда: из сказки
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пол:
мужской
Ext писал(а):
когда для слабых места нет- не стене проступает сквозь обои.... ницше портрет ( в его расхожей трактовке ) :)
а как же добро, которое склонно "трясти культяшками" ?
на этом оффтоп заканчиваю 654



Интересно, что на это дело "Хозяйка медной горы" возложит,,,

А ты ,голубь, меня не прикалывай,,,перья опалишь на взлёте !


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос Маргарите Пушкиной
СообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 14:30 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 24 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
ESV писал(а):
слушал тут песню Саботажа - наткнулся на поздравление m4


И что? :D Я Славу Горбачева знаю так давно, что все его кульбиты и выкрутасы в мой адрес только смешат. Взрослый ведь вроде мужчина :D :D :D Он уверен, что это - тонкий юмор, понять который могут только избранные :D
Новый его материал слушала на слэнде - чисто музыкально понравился. Славины пассажи на объективность моих оценок его творчества не влияют.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос Маргарите Пушкиной
СообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 14:31 
Папик
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 4 месяца 16 дней
Сообщения: 9642
Возраст: 41 Репутация: 161
Откуда: Киев
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Пол:
мужской
вот это по мужски, а Горби ведет ся как баба rulez


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос Маргарите Пушкиной
СообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 14:39 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 24 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Ext писал(а):
доброго времени суток!
спасибо за ответы про жизнь ..как-то приятно стало просто.
вот такой немного неформатный вопрос...даже 2
1.Какого рода ассоциации рождает медитация ( скептические, примеры методик, энциклопедический факт ) :oops:
2. При принятии решений ...творческих ( текст ) ,внутренних соображений.. часто ли руководствуетесь попытками осмыслить и далее облечь в практическую форму трансцендентальные ощущения ( не интуитивный подсказывательный аппарат ) или область принятия решений больше склоняется к диалектическим узорам
возможно несколько некорректен :)
Спасиб


Дорогой EXT, ты так мудренно выражаешься, я ж не Шпенглер! Для моего бедного мозгового аппарата нагрузка великовата. Если ты прочитаешь мой цикл "Медитации" из "Слезай с моего облака", то , может быть, что-нибудь и поймешь. Энциклопедических фактов там точно нет. Есть рыжая рыба по имени Герцог :lol:
При сочинении стихов руководствуюсь эмоциями и...трансцендентальные ощущения (уф). ПРи сочинении текстов на заказ мои эмоции и ощущения уступают места диалектическим узорам :D :D :D (Может, и наврала).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос Маргарите Пушкиной
СообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 14:44 
Журналист
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 8 месяцев
Сообщения: 16625
Возраст: 86 Репутация: 102
Откуда: Храпуново
Благодарил (а): 473 раз.
Поблагодарили: 882 раз.
Пол:
мужской
http://paperdaemon.livejournal.com/205938.html
думаю вам будет интересно =)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос Маргарите Пушкиной
СообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 15:04 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 24 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Кобанъ писал(а):
http://paperdaemon.livejournal.com/205938.html
думаю вам будет интересно =)


Спасибо! Было действительно интересно почитать. Но таких вот интервью можно насочинять и запустить в Сеть великое множество или сделать их частью романа-фэнтэзи типа книги братьев Стругацких "Обитаемый остров", что, думаю, вскоре ушлые фэнтэзийные сочинители и сделают. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос Маргарите Пушкиной
СообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 15:08 
Журналист
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 8 месяцев
Сообщения: 16625
Возраст: 86 Репутация: 102
Откуда: Храпуново
Благодарил (а): 473 раз.
Поблагодарили: 882 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина писал(а):
Кобанъ писал(а):
http://paperdaemon.livejournal.com/205938.html
думаю вам будет интересно =)


Спасибо! Было действительно интересно почитать. Но таких вот интервью можно насочинять и запустить в Сеть великое множество или сделать их частью романа-фэнтэзи типа книги братьев Стругацких "Обитаемый остров", что, думаю, вскоре ушлые фэнтэзийные сочинители и сделают. :)


согласный буду, хотя в каждой шутке есть доля шутки.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос Маргарите Пушкиной
СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 19:40 
Member

Стаж: 15 лет 11 месяцев 25 дней
Сообщения: 775
Возраст: 56 Репутация: 7
Откуда: из сказки
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пол:
мужской
Что кризис,,,нам то разница,,,
Тут тема встала колом,,,
Когда Марго,проказницу,-
ОбраDo You Т, приколом ?


И вообще, чем от гриппа спасаетесь, Шеф ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос Маргарите Пушкиной
СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 19:40 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9368 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 313  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group