Текущее время: 26 апр 2024, 00:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9368 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 313  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос Маргарите Пушкиной
СообщениеДобавлено: 17 фев 2009, 00:44 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 20 дней
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
егорка писал(а):
Что кризис,,,нам то разница,,,
Тут тема встала колом,,,
Когда Марго,проказницу,-
ОбраDo You Т, приколом ?


И вообще, чем от гриппа спасаетесь, Шеф ?


"Колом" - "приколом" - садитесь, два балла :D

Грипп прошел, пашем дальше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос Маргарите Пушкиной
СообщениеДобавлено: 17 фев 2009, 00:44 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос Маргарите Пушкиной
СообщениеДобавлено: 21 фев 2009, 13:25 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 19 дней
Сообщения: 11
Возраст: 36 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина, огромное Вам спасибо за такие прекрасные тексты, без которых не было бы стольких мною любимых песен различных групп. Позвольте задать вам несколько вопросов.
Вы говорили, что некоторые тексты,написанные для Арии были отвергнуты Дубининым и Холстининым и перешли к другим группам, а можете ли назвать парочку (к ним кажется относиться "Пусть настанет завтра" Маврина)? - Это раз.
Вот вышел сингл Валерия Александровича. Интерес вызывает собственно сама композиция "На грани", Вам результат не понравился (в плане текста). Остались ли\можете ли показать нам другие черновики, которые по-вашему мнению более удачны :) ? - Это два.
Заранее спасибо ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос Маргарите Пушкиной
СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 13:54 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 20 дней
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
_Torero_ писал(а):
Маргарита Пушкина, огромное Вам спасибо за такие прекрасные тексты, без которых не было бы стольких мною любимых песен различных групп. Позвольте задать вам несколько вопросов.
Вы говорили, что некоторые тексты,написанные для Арии были отвергнуты Дубининым и Холстининым и перешли к другим группам, а можете ли назвать парочку (к ним кажется относиться "Пусть настанет завтра" Маврина)? - Это раз.
Вот вышел сингл Валерия Александровича. Интерес вызывает собственно сама композиция "На грани", Вам результат не понравился (в плане текста). Остались ли\можете ли показать нам другие черновики, которые по-вашему мнению более удачны :) ? - Это два.
Заранее спасибо ;)


Спасибо за вопросы!
1. Ты ошибаешься. Текст песни "Пусть настанет завтра" написан на "рыбу" Маврина. Вот примеры "ушедших" текстов в другие группы: "ПОмни меня" группы Катарсис ( ушел от Дубинина), "Крылья" Катарсиса (ушел от Дубинина), "По ту сторону сна"-1 (Мастер и Маргента) (ушел от Кипелова), "Прорвемся! " Маврина (ушел от Дубинина).
2. "На грани" - нельзя сказать, что результат мне не понравился. Я к нему отношусь спокойно. Действительно, другие варианты текста меня волнуют больше, но в них сильнее чувствуется мое собственное мироощущение. Валерий Саныч всегда говорил, что в целом я мыслю более "радикально", чем он.
Варианты текстов, конечно, остались. И, может быть, мы к ним еще вернемся :D Наверное, с моей стороны было бы не совсем честно по отношению к группе обнародовать рабочие материалы. Ведь работа еще не закончена... Альбом еще не записан.
И потом - зачем целью показывать черновики? (после той вакханалии, которая началась с выходом сингла, я об этом крепко задумалась).Чтобы одним дать повод покричать, что всех нас пора отправить на пенсию (уж точно не дождутся!), другим - просто покидать в меня булыжниками за сложность текста, третьим - пошвыряться в Кипелова песком, что не взял эти тексты? А все это будет выглядеть как стремление показать, что я, мол, такая крутая, а Валерий Саныч - са-а-а-всем ничего не понимает.
Глупостей в его адрес и без того хватает, хотя вокруг полно и других, более достойных, объектов для словометания.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос Маргарите Пушкиной
СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 14:04 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 6 месяцев 5 дней
Сообщения: 20064 Репутация: 260
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2168 раз.
Поблагодарили: 1471 раз.
Пол:
мужской
Совершенно согласен, Маргарита Анатольевна, сейчас не время выкладывать черновики. Это будет все равно, что плеснуть бензина на костер. Лет через ...надцать или чуть раньше, но точно не сейчас


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос Маргарите Пушкиной
СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 14:19 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 20 дней
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Джонни писал(а):
Совершенно согласен, Маргарита Анатольевна, сейчас не время выкладывать черновики. Это будет все равно, что плеснуть бензина на костер. Лет через ...надцать или чуть раньше, но точно не сейчас


Cпасибо за понимание, Джонни. Лет через ....надцать кто-нибудь из родственников выложит в своих мемуарах, если до этого все мои папочки не выбросят на помойку :D А на помойке тексты прочитают умные вороны и споют хором... совсем на другую, свою, воронью мелодию
m4


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос Маргарите Пушкиной
СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 14:32 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 6 месяцев 5 дней
Сообщения: 20064 Репутация: 260
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2168 раз.
Поблагодарили: 1471 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина, дабы ворОнам не досталось, вы можете доверить Ваши черновики "киевской мафии" :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос Маргарите Пушкиной
СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 14:47 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 20 дней
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Джонни писал(а):
Маргарита Пушкина, дабы ворОнам не досталось, вы можете доверить Ваши черновики "киевской мафии" :)


ДЖОННИ, я с огромным уважением отношусь к киевской мафии... Но помнишь как говорил Мюллер-Броневой в "Семнадцати мгновениях весны"? "Что знает третий, знает и свинья" :D Если тексты в ход не пойдут, я их тихонько, без афиширования пристрою в какую-нибудь ДП-66 :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос Маргарите Пушкиной
СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 14:56 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 7 месяцев 27 дней
Сообщения: 6142
Возраст: 38 Репутация: 171
Откуда: Из леса
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Анатольевна, если не секрет, после окончания ВУЗа, работали ли Вы по специальности? кем? где? :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос Маргарите Пушкиной
СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 15:02 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 6 месяцев 5 дней
Сообщения: 20064 Репутация: 260
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2168 раз.
Поблагодарили: 1471 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина, Мюллер-Броневой говорил еще одну фразу: "Штирлиц, верить нельзя никому. Мне можно" :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос Маргарите Пушкиной
СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 15:03 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 месяцев 5 дней
Сообщения: 11233 Репутация: 85
Благодарил (а): 1068 раз.
Поблагодарили: 1024 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Анатольевна, а слова "Я и сам мечтал когда-то раскачать безумный этот мир" ссылаются как либо на весьма антагонистичную по настроению песню "Раскачаем этот мир"? Мне всегда было интересно: может это случайность?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос Маргарите Пушкиной
СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 15:11 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 19 дней
Сообщения: 11
Возраст: 36 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина, Вы меня не совсем правильно поняли относительно текстов, я имел в виду что-то типа мини "Легенды о..." посвященной группе Кипелов (точнее будущему альбому, который мы, надеюсь, будем лицезреть в ближайшем будущем), либо какую-нибудь заметку на вашем сайте. Мне, например, было очень интересно почитать в "Легенде о динозавре" первые варианты текстов и последние, так можно лучше прочувствовать текст и лучше его понять, да и просто забавно. Все из того же опуса мне запомнилось : "...Не на щите, не со щитом..." (из Пока, Норфолк)
Я не в коем разе не хотел бы дать повода, кому-то что-то покричать. Относительно сложности текстов, ну это кому дано, а у кого не хватает извилин в голове ;) Про песок (по-моему есть более эффективные методы порицания) в сторону Валерия Александровича - он не червонец, чтобы всем нравиться. И последнее - Вы и так мегАсуперкрутой поет, а понимать ВСЕ не может никто :-)
И еще, мне понравился как сам сингл, так и композиция "На грани" в частности :) А то, что твориться в теме на этом форуме, посвященной синглу, и не такое видали 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос Маргарите Пушкиной
СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 15:20 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 20 дней
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Ariec-Volk писал(а):
Маргарита Анатольевна, если не секрет, после окончания ВУЗа, работали ли Вы по специальности? кем? где? :)


Я заканчивала МГПИ им. Ленина, романо-германский факультет, испанское отделение (второй язык - английский). Но учителем не работала, хотя очень звали в одну испанскую спецшколу. Из-за моего характера дети мне на шею быстро садятся ( это стало ясно уже на педпрактике в школе). Потом я осуществляла идеологическую диверсию - подружилась со старшеклассниками, подсадила их на качественный западный рок. Кое-кто подался в хиппи, братья Гидуляновы стали известными в свое время художниками-сюрреалистами... Нет, идти к детям я не могла. :D Работала в области гражданской авиации, в отделе международного воздушного права, младшим научным сотрудником, много переводила с английского, ездила переводчицей на Кубу, реконструировать аэропорт в Гаване... Но одюнажды, ясным весенним днем взяла и уволилась, ушла "в свободное рок-плавание".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос Маргарите Пушкиной
СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 15:29 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 20 дней
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Smeol писал(а):
Маргарита Анатольевна, а слова "Я и сам мечтал когда-то раскачать безумный этот мир" ссылаются как либо на весьма антагонистичную по настроению песню "Раскачаем этот мир"? Мне всегда было интересно: может это случайность?


Связи с песней "Раскачаем этот мир" нет. В "Ночь в июле" совсем другое - воспоминание о том, как мы считали себя бунтарями когда-то, заглядывались на баррикады во Франции, на мятежные университетские городки в США и в силу своих слабых возможностей пытались устроить что-то этакое у себя. Конфликт поколений, демонстративный уход из дома, безудержный рок-н-ролл и т.д. Кто-то умудрился выйти из этого состояния, кто-то (по глупости и идеализму своему) в нем остался.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос Маргарите Пушкиной
СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 15:34 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 20 дней
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
_Torero_ писал(а):
Маргарита Пушкина, Вы меня не совсем правильно поняли относительно текстов, я имел в виду что-то типа мини "Легенды о..." посвященной группе Кипелов (точнее будущему альбому, который мы, надеюсь, будем лицезреть в ближайшем будущем), либо какую-нибудь заметку на вашем сайте. Мне, например, было очень интересно почитать в "Легенде о динозавре" первые варианты текстов и последние, так можно лучше прочувствовать текст и лучше его понять, да и просто забавно. Все из того же опуса мне запомнилось : "...Не на щите, не со щитом..." (из Пока, Норфолк)
Я не в коем разе не хотел бы дать повода, кому-то что-то покричать. Относительно сложности текстов, ну это кому дано, а у кого не хватает извилин в голове ;) Про песок (по-моему есть более эффективные методы порицания) в сторону Валерия Александровича - он не червонец, чтобы всем нравиться. И последнее - Вы и так мегАсуперкрутой поет, а понимать ВСЕ не может никто :-)
И еще, мне понравился как сам сингл, так и композиция "На грани" в частности :) А то, что твориться в теме на этом форуме, посвященной синглу, и не такое видали 8)


Если что-то и будет, то только после выхода альбома :) Если буду в состоянии :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос Маргарите Пушкиной
СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 15:35 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 5 месяцев 18 дней
Сообщения: 11347
Возраст: 34 Репутация: 118
Откуда: Сибирь, Тайга
Благодарил (а): 980 раз.
Поблагодарили: 846 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина, а можно узнать какая песня арии могла называться крыльями? :oops:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос Маргарите Пушкиной
СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 15:37 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 20 дней
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Джонни писал(а):
Маргарита Пушкина, Мюллер-Броневой говорил еще одну фразу: "Штирлиц, верить нельзя никому. Мне можно" :)


Ответ принимается :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос Маргарите Пушкиной
СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 15:39 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 20 дней
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Coffein писал(а):
Маргарита Пушкина, а можно узнать какая песня арии могла называться крыльями? :oops:


Можно :D "Страж империи"... Только припев мы с КАТАРАМИ сделали другой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос Маргарите Пушкиной
СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 15:42 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 5 месяцев 18 дней
Сообщения: 11347
Возраст: 34 Репутация: 118
Откуда: Сибирь, Тайга
Благодарил (а): 980 раз.
Поблагодарили: 846 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина, осталось найти караоке версию стража империи :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос Маргарите Пушкиной
СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 15:50 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 20 дней
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Coffein писал(а):
Маргарита Пушкина, осталось найти караоке версию стража империи :D


Или сделать самому :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос Маргарите Пушкиной
СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 18:05 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 9 месяцев 21 день
Сообщения: 49 Репутация: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
))) ну вот еще вопросик задам, если не возражаете)
по текстам очевидно что вопрос внутренней свободы для вас....один из горящих индикаторов на пульте атомной станции)))
как относитесь к людям тратящим много своей энергии на освобождение от обусловленностей и "выходе на пустоту".....т.н. сверхосознанность или "просветление" - дело не в термине ? :) Считаете ли ,что они допускают ошибку или не точность и в чем?
Сами с каким работами в этой области были знакомы, что приглянулось?
трямбубубум! )))
p/s - часто ли рождаете скептецизм в ответ на спонтанное дурачество или веселье?
654 654


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос Маргарите Пушкиной
СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 18:59 
Member

Стаж: 16 лет 22 дня
Сообщения: 775
Возраст: 56 Репутация: 7
Откуда: из сказки
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пол:
мужской
Ну уж это даже вовсе не джаз,,,это какой-то плюшево-психоделический капец конца итога с вытикаюЩими,,,

Купи себе арфу на честную зряплату, выйди с Воленвейдером, где трава по пояс,- и перебирай себе код от ворот в неВедоМост,,,,,,

Анатольна, -она же ж хиппи по приколу дейстВИЙ,-у них ДРУГая теоретика развития систематики генератоРОВ,,,

хоть она мне двойку и влупила, блин,-------но на защиту встать решаюсь,,,,


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос Маргарите Пушкиной
СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 19:18 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 9 месяцев 21 день
Сообщения: 49 Репутация: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
о! вы как раз в тему !
разумеется назвав одних одним именем, а других другим - создали для тех и других уютную клеточку со своими правилами , радостями и ограничениями :-)- ))))) я же вопрошаю о нюансах тех, кто заворожен видом сквозь прутья)))))
кстати, хиппи тут как раз очень даже причем)))))
а вот вашим резковатым советам не буду торопится следовать :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос Маргарите Пушкиной
СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 19:48 
Member

Стаж: 16 лет 22 дня
Сообщения: 775
Возраст: 56 Репутация: 7
Откуда: из сказки
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пол:
мужской
Развитие темы образности просто так не приходит,,,
Его выстрадать нужно или пережить,,,


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос Маргарите Пушкиной
СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 21:54 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 20 дней
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Ext писал(а):
))) ну вот еще вопросик задам, если не возражаете)
по текстам очевидно что вопрос внутренней свободы для вас....один из горящих индикаторов на пульте атомной станции)))
как относитесь к людям тратящим много своей энергии на освобождение от обусловленностей и "выходе на пустоту".....т.н. сверхосознанность или "просветление" - дело не в термине ? :) Считаете ли ,что они допускают ошибку или не точность и в чем?
Сами с каким работами в этой области были знакомы, что приглянулось?
трямбубубум! )))
p/s - часто ли рождаете скептецизм в ответ на спонтанное дурачество или веселье?
654 654


Спонтанное дурачество или веселье поддерживаю, если только это - дурачество и веселье, а не идиотизм и процветающая сейчас пошлость (косящая под веселье).

Вопрос внутренней свободы - очень волнительный. Я прекрасно понимаю, что, стремясь к свободе, человек становится рабом этой идеи свободы, она порабощает его. К людям, пытающимся прорваться на другую сторону, отношусь с большим почтением, уважением. Ошибается тот, кто этого даже не пытался делать, а покорно берет с протянутой ему тарелочки один кусочек дерьмеца нашей реальности за другим...

"Работы" - сильно сказано. Все, что пишется в так называемых "работах", очень субъективно и порой скучновато. Ненавижу препарирование душ и тел. Но частенько перечитываю: "Бунтующий человек" А. Камю, "Боливийские дневники" Че Гевары и великие произведения Кена Кизи (помимо хрестоматийной "Кукушки" - "Демон Максвелла", сборник), Ричарда Баха :D И всякие даосские притчи :D С профессиональными философами - не дружу. Мозгов не хватает.
Приложение к ответу:

"Мы с Доббсом идем на пьянку с Хантером Томпсоном, который по приглашению факультета журналистики Орегонского университета готовится отмочить одну из своих штучек. Мы останавливаемся у клуба ветеранов и помогаем ему набрать обороты перед его "исповедью", как он говорит: беседуем о Джоне Ленноне, панке Патрике и подступающем легионе опасно разочарованного поколения. Томпсон шутливо замечает, что не понимает: почему они наводят прицелы на таких людей, как Леннон, а не на него.
- В свое время я опустил немало добрых сограждан, - сообщает он.
-Зато ты никогда их не разочаровывал, - отвечаю я, - ты ведь никогда не обещал мира во всем мире и всеобщей любви.
Он соглашается. И мы все признаем, что мало кто из нас внушал людям столь несбыточные мечты.
-Современные проповедники никогда не станут загонять себя в подобные тупики, - говорит Хантер.
-Просто им смелости не хватает, - добавляет Доббс.
Мы заказываем еще по стаканчику и молча погружаемся в размышления. но мне кажется, что все мы думаем об одном и том же, - о том, что самое время возродить эти несбыточные мечты, наплевав на все тупики и перекрестия на оптических прицелах.
Иначе как мы сможем взглянуть в глаза этому миниатюрному уроженцу Ливерпуля, когда нас призовет Революция?"
("Теперь мы знаем, сколько дырок нужно проделать в Альберт-холле", Кен Кизи)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос Маргарите Пушкиной
СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 01:12 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 9 месяцев 21 день
Сообщения: 49 Репутация: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
спасиб за ответ!
вот растворилась ли революция в толпе, обывательстве....а может растворилась, изменила облик и разноцветные переливающиеся семена ждут своего часа...наверное никогда их не было высеяно столько сколько в последние десятилетия?....но и никогда не было столько живых существ человеков действующих автоматически, может ставки повышаются? :-) или сохраняется баланс)))))
на вашей памяти знали личностей бродивших за гранями и так и не ассимилировавшихся с возрастом?
и .....светящихся искренним светом?...немного пьяный вопрос))))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос Маргарите Пушкиной
СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 14:07 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 20 дней
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Ext писал(а):
спасиб за ответ!
вот растворилась ли революция в толпе, обывательстве....а может растворилась, изменила облик и разноцветные переливающиеся семена ждут своего часа...наверное никогда их не было высеяно столько сколько в последние десятилетия?....но и никогда не было столько живых существ человеков действующих автоматически, может ставки повышаются? :-) или сохраняется баланс)))))
на вашей памяти знали личностей бродивших за гранями и так и не ассимилировавшихся с возрастом?
и .....светящихся искренним светом?...немного пьяный вопрос))))))


Ты имеешь ввиду отечественных личностей? Последние из оставшихся в живых уехали жить в Севастополь, ближе к теплу и солнцу. Революцию девальвировали и огламурили. В ближайшее десятилетие семена не вздойдут. То, что было посеяно в конце 60-х и в начале 70-х, уже вытоптали дьяволы, носящие Прада :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос Маргарите Пушкиной
СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 14:58 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 9 месяцев 21 день
Сообщения: 49 Репутация: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
смотря еще слегка восторженным взором в пелену времени, буим надеятся что очередной исторический виток осознанности и гуманистических вибраций с творческой радугой будет все-таки потолще и пошире))))) на глобальном историческом интервале! ))) :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос Маргарите Пушкиной
СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 16:32 
Member

Стаж: 16 лет 22 дня
Сообщения: 775
Возраст: 56 Репутация: 7
Откуда: из сказки
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пол:
мужской
Анатольна,,,
А не думается ли Вам , что Санычу пора плотно задуматься над ответственостью, которая доверена ему свыше, видимо,,,,, ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос Маргарите Пушкиной
СообщениеДобавлено: 24 фев 2009, 18:55 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 20 дней
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
егорка писал(а):
Анатольна,,,
А не думается ли Вам , что Санычу пора плотно задуматься над ответственостью, которая доверена ему свыше, видимо,,,,, ?


Я как-то больше думаю о том, над чем лично пора задуматься мне:D А у Саныча есть своя голова на плечах и свое понимание происходящего.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос Маргарите Пушкиной
СообщениеДобавлено: 24 фев 2009, 19:21 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 5 месяцев 5 дней
Сообщения: 1333
Возраст: 48 Репутация: 31
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Пол:
женский
егорка, А Вы это о чем? m4


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос Маргарите Пушкиной
СообщениеДобавлено: 24 фев 2009, 19:21 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9368 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 313  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group