Текущее время: 28 мар 2024, 21:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9368 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 313  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос Маргарите Пушкиной
СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 01:02 
Папик
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 4 месяца 16 дней
Сообщения: 9642
Возраст: 41 Репутация: 161
Откуда: Киев
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина, А какие у Вас воспоминания связанные с Новым Годом тянутся из детства по сей день? Может традиции семейные какие? Приметы?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос Маргарите Пушкиной
СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 01:02 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос Маргарите Пушкиной
СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 02:20 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 5 месяцев 11 дней
Сообщения: 448
Возраст: 34 Репутация: 19
Откуда: Новый Вавилон
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Уважаемая Маргарита Анатольевна, не возникало ли у вас желания, во время работы с группами из "семейки Арии" :-) , написать текст для баллады или просто любой песни, где финал был бы счастливым, без трагедии? :)
Так на ум приходит только "Колизей", где "меч гладиатора, который всё-таки выбил искры из серых камней" :)
P.S. Будет ли какая-нибудь такая песня на новом альбоме Кипелова?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос Маргарите Пушкиной
СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 02:43 
Папик
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 4 месяца 16 дней
Сообщения: 9642
Возраст: 41 Репутация: 161
Откуда: Киев
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Пол:
мужской
Odd Eye, Колизей - это Елин :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос Маргарите Пушкиной
СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 12:15 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 5 месяцев 11 дней
Сообщения: 448
Возраст: 34 Репутация: 19
Откуда: Новый Вавилон
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
pavel_sh писал(а):
Odd Eye, Колизей - это Елин :-)

Вот блин, забыл О_о :oops:
Но всё же..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос Маргарите Пушкиной
СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 14:26 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Odd Eye писал(а):
Уважаемая Маргарита Анатольевна, не возникало ли у вас желания, во время работы с группами из "семейки Арии" :-) , написать текст для баллады или просто любой песни, где финал был бы счастливым, без трагедии? :)
Так на ум приходит только "Колизей", где "меч гладиатора, который всё-таки выбил искры из серых камней" :)
P.S. Будет ли какая-нибудь такая песня на новом альбоме Кипелова?


Дело в том, что настроение текста диктуется настроением музыки. Я же сочиняю стихи на готовую музыку - и если там все в мрачных тонах, то какое уж тут счастье. Сплошая драма, трагедия. Мы же пишем не пародийные песни.
Но не все уж так и запущено :) На "Смутном времени", например, есть очень веселые песенки - их незатейливое бодрое содержание продиктовано духом сочиненного Мавриком и Кипеловым. У АРИИ - "Уходи и не возвращайся", "Дай жару", у МАСТЕРА - "Heavy Lambada". Бушующий в душе позитив нашел отражение в альбоме "Нейтрализатор мрачности", еще раньше - в большинстве песен альбома "Отлетались".
На самом деле я давно жду такую красивую балладу, в которой можно было бы с чувством рассказать о чем-то светлом, без традиционного финала "И все умерли":) Надеюсь на Дубинина :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос Маргарите Пушкиной
СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 14:41 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
pavel_sh писал(а):
Маргарита Пушкина, А какие у Вас воспоминания связанные с Новым Годом тянутся из детства по сей день? Может традиции семейные какие? Приметы?


Воспоминания? Коммунальная квартира на Покровке... Ночью, чтобы мы с сестрами не видели, родители наряжают высоченную елку в большой комнате - она стоит напротив окна и поэтому кажется, что ее пронизывают лучи зимнего солнца. Изумительный запах мандаринов, сейчас так пахнут, по-моему, только абхазские, да и то не всегда. Общий новогодний сбор трех семей: все главы семейств - летчики (жили в одной квартире). Помню и подарки - тогда пользовались популярностью немецкие рыжие медведи и куклы ( и медведь и эти куклы путешествовали с нами по городам и весям, куда судьба забрасывала моего отца-военного). Еще помню Елку в Доме Союзов, где мы до одурения катались с импровизированной полированной горки на суконных ковриках, нацепив маски смешных обезьян...
Традиции? Мама обязательно жарила большого гуся и пекла много пирогов:) Пока не сломалась духовка, я тоже издевалась над дичью, но только над индейкой... Подарки обязательно кладем под елку, разрешается их развернуть только утром. Раньше старались встретить Новый Год все вместе, семьей (потом уже можно было разлетаться по компаниям). Второй тост всегда за тех, кого с нами нет - кто погиб на войне, кто ушел в мир иной недавно.
Когда повзрослели - под бой курантов ставили "Let It Be".


Последний раз редактировалось Маргарита Пушкина 25 дек 2008, 16:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос Маргарите Пушкиной
СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 15:37 
Папик
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 4 месяца 16 дней
Сообщения: 9642
Возраст: 41 Репутация: 161
Откуда: Киев
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Пол:
мужской
учитесь вопросы задавать:-) самый развернутый ответ:-)
Спасибо за ответ:-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос Маргарите Пушкиной
СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 17:56 
Member

Стаж: 15 лет 11 месяцев 25 дней
Сообщения: 775
Возраст: 56 Репутация: 7
Откуда: из сказки
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пол:
мужской
Анатольна,,,
Кто , по-Вашему,-самый "вкусный " барабанщик на свете ?
Типа в мировом масштаби,,,


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос Маргарите Пушкиной
СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 18:25 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 6 месяцев 15 дней
Сообщения: 1996 Репутация: 49
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол:
женский
Маргарита Анатольевна! Немого личный вопрос. А как Ваши дети относятся к детям музыкантов (Кипелова, Дубинина) или они друг друга не знают?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос Маргарите Пушкиной
СообщениеДобавлено: 26 дек 2008, 02:22 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
егорка писал(а):
Анатольна,,,
Кто , по-Вашему,-самый "вкусный " барабанщик на свете ?
Типа в мировом масштаби,,,


Самый "вкусный" на мой взгляд барабанщик в мировом масштабе давно умер m4


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос Маргарите Пушкиной
СообщениеДобавлено: 26 дек 2008, 02:35 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Панди писал(а):
Маргарита Анатольевна! Немого личный вопрос. А как Ваши дети относятся к детям музыкантов (Кипелова, Дубинина) или они друг друга не знают?


У меня одна дочь, Зоя Павловна Столыпина-Пушкина (спела в хоре в песне "Увеличивай карму добра", и фотография есть в теме "Нейтрализатор")), девушка уже взрослая. Детей музыкантов она не знает, мы ведь "домами" особенно не дружим. Лично знакома с Виталием Дубининым, Валерием Кипеловым, Алексеем Аграновским (блюзовый коллектив) и многими музыкантами разных групп, т.к. одно время работала в фирме FeeLee Management ( в Горбушке) пиар-менеджером. Иногда к ней по нашим общим делам забегает Алик Грановский, который живет в доме напротив, в Ясенево, или приезжает к нас летом на дачу поболтать и отдохнуть. Когда наша квартира была "проходным двором" (как говаривала моя матушка) для музыкантов всех рангов и мастей, дружила с дядей Сашей Мониным (Круиз) и Григорием Безуглым... Ну уж о Градском Александре Борисовиче я не говорю - он был единственный, кто "благословил" нашу свадьбу со Столыпиным, а,следовательно, и появление моей дочери на свет. И потом мы частенько вместе, семьями, отдыхали на Юге. Там она занималась воспитанием малолетнего Дани, сына Градского, пока папа играл до потери пульса в шахматы на пляже или варил вишневое варенье :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос Маргарите Пушкиной
СообщениеДобавлено: 26 дек 2008, 11:49 
Member

Стаж: 17 лет 22 дня
Сообщения: 2842 Репутация: 77
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Маргарита! Хотел бы задать вот такой вопрос. Заранее извините, если он задавался ранее, и Вы на него уже отвечали, следил за вопросами только последние 2 страницы :( А в творческом плане бывает не тяжело подстраивать себя под музыкантов и их требования? Ведь у Вас, естественно, бывают разные точки зрения на написаннную ими музыку и на то, какие слова ей более подобают? И второе. Свою точку зрения удается донести и каким образом Вы это делаете? :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос Маргарите Пушкиной
СообщениеДобавлено: 26 дек 2008, 18:19 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Enrique писал(а):
Маргарита! Хотел бы задать вот такой вопрос. Заранее извините, если он задавался ранее, и Вы на него уже отвечали, следил за вопросами только последние 2 страницы :( А в творческом плане бывает не тяжело подстраивать себя под музыкантов и их требования? Ведь у Вас, естественно, бывают разные точки зрения на написаннную ими музыку и на то, какие слова ей более подобают? И второе. Свою точку зрения удается донести и каким образом Вы это делаете? :)


"Подстраиваться" под кого-то вообще трудно. В творческом плане - чрезвычайно трудно. Наверное поэтому последнее время процесс сочинения текстов на "рыбы" для людей, которых я знаю более 25 лет, идет медленнее, чем раньше. Мы здорово изменились. У кого-то в душе образовалась пустыня, нет никаких эмоций, чувств, новое пугает. Кто-то просто катит по проверенной дорожке, панически боясь свернуть на идущую в сторону тропку. Моя точка зрения на музыку их не интересует, моя роль - "укладывать" слова в заданный размер. И по поводу уместных слов у нас бывают нешуточные дебаты - есть лексика, совершенно несоответствующая стилю. Свою точку зрения удается донести чрезвычайно редко. Однако я сохраняю все варианты написанных текстов, точно знаю, что в большинстве случаев то, что пишется сразу - самое верное, больше всех соответствует настроению музыки. И знаю, что рано или поздно Музыкант (не будем уточнять) вспомнит отвергнутый вариант и скажет:" Помнишь, у тебя были такие строчки... Давай, возродим их!" Но, увы, этот текст обычно уже поет кто-то другой...
Хочется, конечно, равноправия - чтобы не только меня "гоняли" за тексты, но и я могла кое-что подсказать по музыке или, скажем, по оформлению альбома или сингла, и была бы услышана. Но моя роль резко ограничена. Поэтому и появляются мои сайд-проекты, нарекания за которые от тех музыкантов, с которыми работаю уже всю жизнь, слышу постоянно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос Маргарите Пушкиной
СообщениеДобавлено: 29 дек 2008, 20:08 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 6 месяцев 15 дней
Сообщения: 1996 Репутация: 49
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол:
женский
Уважаемая Маргарита! Вопрос по ДП-2. Чья была идея пригласить Сашу Кипелова? Ваша, Жанны или он сам предложил. Как папа отреагировал?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос Маргарите Пушкиной
СообщениеДобавлено: 29 дек 2008, 20:20 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Панди писал(а):
Уважаемая Маргарита! Вопрос по ДП-2. Чья была идея пригласить Сашу Кипелова? Ваша, Жанны или он сам предложил. Как папа отреагировал?


Звучит, конечно, не очень скромно, но идеи пригласить и Жанну, и Сашу были моими :D Я подумала: "Такие способные дети, а их никуда не приглашают!" Валерий постоянно мне рассказывает об успехах Саши в музыке, и я удивляюсь, почему, например, сын не выйдет на сцену со своим любимым инструментом и не сыграет для папы "Закат"? То же самое и в отношении Жанны - иметь поющую дочь, и не просто поющую, а еще и с детским хором под рукой, и не пользоваться таким богатством. Жанна согласилась сразу, уговаривать ее не пришлось, хотя сольно она пела в студии в первый раз. Александр немного поиграл у нас на нервах, но сестра его уговорила. Спасибо ей! Папа отнесся к записям детей очень критически, но, думаю, это все-таки легкая ревность. Инициативу мы у него из рук выхватили, дорогу перебежали. Просто надо быть более решительным в экспериментах :-)-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос Маргарите Пушкиной
СообщениеДобавлено: 30 дек 2008, 13:26 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 4 месяца 28 дней
Сообщения: 3
Возраст: 48 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Здравствуйте, Маргарита Анатольевна,

Я не меломан, но вот увидел Вашу конференцию и решил поинтересоваться, послушал кое-что в сети,почитал тексты http://www.margenta.ru/lyrics
В частности отметилось вот это http://www.margenta.ru/lyrics/theresttexts/02.shtml (первый вариант)
напомнившее еще одну поэтессу:
"Хрупкая связь
Встреч и прощаний
Вдруг порвалась,
Сердце смущая
Тихой борьбой
Света и тени,
Перед судьбой
Я на коленях
Стою"

Разумеется не прошел мимо "смутного времени".

И тем не менее, подскажите пожалуйста, какие песни (точней стихи) Вы бы не хотели, чтобы я пропустил?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос Маргарите Пушкиной
СообщениеДобавлено: 03 янв 2009, 23:59 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
purilo писал(а):
Здравствуйте, Маргарита Анатольевна,

Я не меломан, но вот увидел Вашу конференцию и решил поинтересоваться, послушал кое-что в сети,почитал тексты http://www.margenta.ru/lyrics
В частности отметилось вот это http://www.margenta.ru/lyrics/theresttexts/02.shtml (первый вариант)
напомнившее еще одну поэтессу:
"Хрупкая связь
Встреч и прощаний
Вдруг порвалась,
Сердце смущая
Тихой борьбой
Света и тени,
Перед судьбой
Я на коленях
Стою"

Разумеется не прошел мимо "смутного времени".

И тем не менее, подскажите пожалуйста, какие песни (точней стихи) Вы бы не хотели, чтобы я пропустил?


Даже не знаю, что сказать. Стихи мои несколько специфичны (особенно последние) и не всякому по вкусу - в основном это верлибр. Из прозы - почитай "Иеронимуса Б.", фрагмент - вне сегодняшней моды на экшн:))) На сайте многое выложено. Сама я из последних работ люблю многие тексты из "Династии Посвященных" и тексты к "Детям Савонаролы". Оно и понятно - чаще всего нравится то, что написано последним, к остальному уже привыкла.
Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос Маргарите Пушкиной
СообщениеДобавлено: 04 янв 2009, 02:46 
Здравствуйте, Маргарита.
1. Начнем с того что наболело ))) Ну когда уже будут готовы тексты к альбому Кипелова? это же просто ужас сколько времени создается этот альбом, он всё отмазывается что вся проблема в текстах )))
2. Не хотите ли вы, пригласить на ваш сольный альбом такого уже достаточно известного вокалиста как Артем Стыров? (в опроснике на этом сайте он ответил что с удовольствием бы принял участие), мне кажется что в династии имено такого вокалиста жутко не хватало, Беркут конечно отличный вокалист, его исполнение таких песен как "там высоко", "Кровь Королей", "Колизей" и прочих на высоте, но те песни что он исполнял в династии явно не слушабельны (за исключением дуэта в "Никто", я думаю ему можно даже было доверить чуток больше текста в этой песне :))
3. Возможно вы уже часто отвечали на этот вопрос но всё же, Ваш новый проект всеже будет больше похож на "По Ту Сторону Сна" или Династию ?
P.S.
За песни "Танец", "Никто", "Мечтай" и "Мраморный Ангел" отдельный Рэспект, желаю вам побольше таких удачных дуэтов и интересных песен.


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос Маргарите Пушкиной
СообщениеДобавлено: 04 янв 2009, 14:44 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Cradle_Bw писал(а):
Здравствуйте, Маргарита.
1. Начнем с того что наболело ))) Ну когда уже будут готовы тексты к альбому Кипелова? это же просто ужас сколько времени создается этот альбом, он всё отмазывается что вся проблема в текстах )))
2. Не хотите ли вы, пригласить на ваш сольный альбом такого уже достаточно известного вокалиста как Артем Стыров? (в опроснике на этом сайте он ответил что с удовольствием бы принял участие), мне кажется что в династии имено такого вокалиста жутко не хватало, Беркут конечно отличный вокалист, его исполнение таких песен как "там высоко", "Кровь Королей", "Колизей" и прочих на высоте, но те песни что он исполнял в династии явно не слушабельны (за исключением дуэта в "Никто", я думаю ему можно даже было доверить чуток больше текста в этой песне :))
3. Возможно вы уже часто отвечали на этот вопрос но всё же, Ваш новый проект всеже будет больше похож на "По Ту Сторону Сна" или Династию ?
P.S.
За песни "Танец", "Никто", "Мечтай" и "Мраморный Ангел" отдельный Рэспект, желаю вам побольше таких удачных дуэтов и интересных песен.


1. Вот и я думаю "Когда же"? :))) У нас с вами общая боль. Проблема, действительно, во многом заключается в текстах - часто возникают споры относительно выбранной тематики. Валерию хочется максимально выразить свои ощущения. Но я не всегда их понимаю... :D
2. Артем поет на второй "Династии", куда же мы без него? У него очень характерный вокал и песня "Вампир Анны" словно написана для него. На рок-н-ролльном "Нейтрализаторе Мрачности" Стыров спел три песни. Так что он участвует в моих сольных проектах. Насчет Беркута не могу согласитьсяч - "Змею", "Лилию и Лилит", "Андайский крест" он спел превосходно, песни сложные. Послушайте еще раз, не поленитесь.
3. Новый проект - это "Династия Посвященных-2", но не копия "ДП-1". Это уже понятно по выложенным в теме "Династия Посвященных" трекам. Одни "Дети Савонаролы" чего стоят!

Спасибо за пожелания. Вам - удачи!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос Маргарите Пушкиной
СообщениеДобавлено: 06 янв 2009, 10:58 
Member

Стаж: 15 лет 11 месяцев 25 дней
Сообщения: 775
Возраст: 56 Репутация: 7
Откуда: из сказки
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пол:
мужской
Анатольна,,,
Вам удаётся каждый день чё-нить написать или бывают дни, когда "опустишь руки" ?

Когда строка не ложится, Вы злитесь или сохраняете спокойствие ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос Маргарите Пушкиной
СообщениеДобавлено: 06 янв 2009, 13:54 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
егорка писал(а):
Анатольна,,,
Вам удаётся каждый день чё-нить написать или бывают дни, когда "опустишь руки" ?

Когда строка не ложится, Вы злитесь или сохраняете спокойствие ?


Егорка, я же не рабыня, прикованная к стулу и письменному столу :D Иногда мысль придет на улице - раз и запишешь ее на каком-нибудь обрывке. Сочинять надо тогда, когда душа просит, а не сидеть и не выжимать из себя то, что не выжимается. Бывает, что "строка не ложится". Тогда нужно наплевать на строку, сходить погулять, почитать, поболтать с друзьями, просто поглазеть на небо - оно такое переменчивое. Душа и мозг насилия не любят :D
Самое веселое и задиристое пишется, когда злишься, когда всем уши поотрывать хочется и зубы повыдергивать :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос Маргарите Пушкиной
СообщениеДобавлено: 06 янв 2009, 19:41 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 6 месяцев 15 дней
Сообщения: 1996 Репутация: 49
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол:
женский
Маргарита Анатольевна, как Новый Год отпраздновали? Музыканты завалили подарками?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос Маргарите Пушкиной
СообщениеДобавлено: 06 янв 2009, 23:25 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Панди писал(а):
Маргарита Анатольевна, как Новый Год отпраздновали? Музыканты завалили подарками?


Новый Год праздновала сумбурно: дети, друзья детей, засор водопроводной трубы на кухне... Музыканты меня подарками завалили один раз в жизни - на день рождения в клубе Forte. Но это было давно. Подарки мне обычно дарят не музыканты, а другие люди :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос Маргарите Пушкиной
СообщениеДобавлено: 10 янв 2009, 01:55 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 месяцев 21 день
Сообщения: 2323
Возраст: 34 Репутация: 39
Откуда: Украина
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина, здравствуйте!
А какие Вы цветы любите?
*если не секрет, конечно :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос Маргарите Пушкиной
СообщениеДобавлено: 10 янв 2009, 02:08 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 5 месяцев 26 дней
Сообщения: 4565 Репутация: 67
Откуда: Моск.обл.
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 194 раз.
Пол:
женский
Маргарита Анатольевна, здравствуйте!
Кто поет Иешуа в "Мастере и Маргарите" Градского?
(новость на вашем сайте очень удивила "распределением ролей")


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос Маргарите Пушкиной
СообщениеДобавлено: 10 янв 2009, 14:41 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
DuDeK писал(а):
Маргарита Пушкина, здравствуйте!
А какие Вы цветы любите?
*если не секрет, конечно :)


Люблю все цветущее, растущее, ползущее, вьющееся... Розы, вьюнки,одуванчики, ромашки, лилии, маки... Обожаю лиловые ирисы ("Лиловые ирисы тонут в прозрачной воде",,, - песня "Невидима", ДП-1) :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос Маргарите Пушкиной
СообщениеДобавлено: 10 янв 2009, 14:45 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
S-v-S писал(а):
Маргарита Анатольевна, здравствуйте!
Кто поет Иешуа в "Мастере и Маргарите" Градского?
(новость на вашем сайте очень удивила "распределением ролей")


Сейчас удивишься еще больше - Каифа - Иосиф Кобзон,
Коровьев - Николай Фоменко (потрясающе спел)
профессор Стравинский - А. Розенбаум (!!!!)
Присутствуют Л. Голубкина и Л. Касаткина

А кто будет петь Иешуа? Догадайся с двух раз! :D
Мастер - Иешуа - А.Б. Градский.
Маэстро никому не доверяет столь ответственные партии.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос Маргарите Пушкиной
СообщениеДобавлено: 10 янв 2009, 20:17 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 5 месяцев 26 дней
Сообщения: 4565 Репутация: 67
Откуда: Моск.обл.
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 194 раз.
Пол:
женский
Маргарита Анатольевна, спасибо.
Вот прикол... о самом маэстро я даже не подумала :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос Маргарите Пушкиной
СообщениеДобавлено: 12 янв 2009, 17:45 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 4 месяца 21 день
Сообщения: 11347
Возраст: 34 Репутация: 118
Откуда: Сибирь, Тайга
Благодарил (а): 980 раз.
Поблагодарили: 846 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина, такой вот вопрос...
вы наверно знаете, что на форуме есть такой пользователь Некто, и наверно знаете с кем отождествляют его большая часть пользователей(я исключение), а что вы думаете по этому поводу?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос Маргарите Пушкиной
СообщениеДобавлено: 12 янв 2009, 17:53 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 9 месяцев 2 дня
Сообщения: 7970
Возраст: 112 Репутация: 154
Откуда: Путинбург
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Анатольевна, а эта опера когда на дисках выйдет?Примерно :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос Маргарите Пушкиной
СообщениеДобавлено: 12 янв 2009, 17:53 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9368 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 313  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group