Текущее время: 29 мар 2024, 12:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9368 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 313  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2006, 04:44 
Директор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9590
Возраст: 38 Репутация: 45
Откуда: Москва (Россия)
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 681 раз.
Пол:
мужской
Обновлены Вопросы - Ответы


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2006, 04:44 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2006, 17:44 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 8 месяцев 21 день
Сообщения: 14298
Возраст: 37 Репутация: 162
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 664 раз.
Пол:
мужской
Спасибо за ответы!
несмотря на то, что вопросы я задал критичные, всё равно в сумме Ваши стихи мне нравятся больше всех.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2006, 19:31 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 20 дней
Сообщения: 1879 Репутация: 41
Откуда: Россия, МО, Люберцы
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Снова доброго Вам времени суток....
Ответьте пожалуйста на следующий вопрос (я его уже задал Валерию Александровичу на другом форуме и просто хочу сравнить ответы)
Вы довольно неплохо осведомлены об обстановке и атмосфере между Арией и Кипеловым. Скажите, как Вы думаете, возможен ли в близжайшем будущем совместный концерт этих групп :?: Если бы это зависело от Валеры, то какой бы решение он принял :?:
Заранее спасибо


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2006, 21:13 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 5 месяцев 5 дней
Сообщения: 313 Репутация: 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
женский
Здравствуйте, Маргарита Анатольевна. Можно глупый вопрос? В песне Крысы есть слова "дети часа прОзренья", а у Сапковского - час прЕзрения. Почему?ведь смысл совсем другой


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2006, 02:53 
Директор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9590
Возраст: 38 Репутация: 45
Откуда: Москва (Россия)
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 681 раз.
Пол:
мужской
Обновлены Вопросы - Ответы


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2006, 19:44 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 16 дней
Сообщения: 445 Репутация: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Здравствуйте, Маргарита Анатольевна.
Спасибо, что ответили на мои вопросы. Не пугайтесь, что от другого ника пишу, меня просто тут забанили недруги :) А так - это все тот же _Nitro_.

Вот хочу наконец спросит у вас по поводу АРИИ что-нибудь актуальное.

Во-первых, мне очень понравился текст ЧУЖОЙ, в особенности последний припев -
"Солнце в зените, хрупкий песок,
Ветер пустынь, неподвижность дорог,
Размытый звук, забытый в небе дождь..." -
Очень монументально, раньше нигде не встречал, чтобы использовали неполные предложения с существительными-сказуемыми. Очень выигрышно смотрится.

А вот в страже Империи почему-то "ты превращен в нескончаемый свет" в первом куплете как-то не укладывается, излишне смотрится. То ли Беркут как-то не так спел, то ли с текстом что-то не то . Во втором куплете - почему-то все нормально.

Вот. Хочу у вас еще спросить, потому что Холстинин вряд ли ответит, Вы не знаете случаем, почему он так в последнее время углубился в продвижение язычества и обличение несостоятельности xристианства? По-моему РАБСТВА ИЛЛЮЗИЙ вполне достаточно было. А сейчас уже какой-то перебор пошел. Конечно, не мне судить, но все же создается такое впечатление... Как-то Камю с Ницше в версии НОЧИ КОРОЧЕ ДНЯ и ИГРЫ С ОГНЕМ были куда лучше, чем про "древний зов".

И еще хочу рассказать о том, как я обычно воспринимаю музыку АРИИ скажем. Главное, чтобы текст был не слишком заточен под конкретные реалии, чтобы его можно было на себя примерить, на свои эмоции, чувства и мысли... Чем больше абстракции - тем лучше... Часто любят разбирать - о чем песня, но я вот думаю, что это крайне бесполезное занятие, если бы все песни были конкретно о чем-нибудь, то мне кажется их совсем бы было неинтересно слушать... Если бы нельзя было сказать "(Это) Я не был никогда рабом иллюзий"... :) Вот такие соображения... И тут наверное имеет смысл вспомнить про то, что Вы говорили о шляг-фразах, то есть действительно на основе этих центральных фраз можно сложить свою историю... Правильно ли это? Не знаю. Но наверное в каждой песне для каждого должно быть что-то свое, а не заранее определенный эмоциональный вектор...

Скажите, а какой текст написанный Вами для АРИИ вам нравится больше всего?

Что же касается стихосложения, то я вот заметил тенденцию - когдя я пишу рецензию-ответ на какое-нибудь чужое произведение получается весьма так скаладненько, красиво. когда стараюсь писать более или менее ровно и правильно - плохо получается вложить то, что хотел... а когда пишу, то что хочу - получается коряво и криво... видимо - абсолютно дилетанский подход.
Спасибо за комментарии и пожелания. Очень ценю. Я критики особо не боюсь :). Все равно буду писать, как бы плохо это не получалось... А вот конструктивные замечания мне очень даже важны.
Я знаю, почему Вам четверостишье с "солнцем язычества" понравилось - потому что там К.Г.Юнг прослеживается и C.Гроф. Шутка :)

Простите, я уже надоел наверно своими бредовыми сочинениями. Вот выбирал между чуть более правильным, но не очень характерным, и кривоватым, но зато - полностью "своим и о своем". Выбрал второе.... но потом передумал, вспомнил про сказанное относительно тарабарщины (теперь все стало на свои места, а то я плохо понимал как по музыке можно размер определить) и решил поупражняться. Вот что получилось -

В жизни просто
Может быть со всем
Даже в самой
Из надежных схем.

Значит снова
Я иду на свет,
Слышу слово
Там, где речи нет.

Все вопросы
Я отбросил прочь,
Жажду, осень
Растворяет ночь.

Значит снова
Я иду на свет,
Слышу слово
Там, где речи нет.

Путь вдаль мой лежит,
Снег первый кружИт,
Ночь спрятала день
В мертвую тень.

Редкой песни
Слышен вечный зов
Эхом, вместе
С отголоском снов

Значит снова
Ты идешь ко мне,
Слышу слово
В звонкой тишине.

Пыль дальных дорог,
Мрак, пламя и смог.
Жизнь быстро идет,
Но что нас ждет?

Я искал смысл вечности,
Криком рвал я молчание,
Но ушел навсегда,
И уже никогда
Не нашел смысл вечности
И оставил молчанию
Все иллюзии снов,
Всю размеренность слов.

Путь вдаль мой лежит,
Снег первый кружИт,
Ночь спрятала день
В мертвую тень.

Пыль дальных дорог,
Мрак, пламя и смог.
Жизнь быстро идет,
Но что нас ждет?


P.S.: в связи с немалой вероятностью того, что меня снова забанят, заранее благодарю Вас за ответы на мои вопросы и за Ваше творчество. Ваш в клад в произведения АРИИ трудно переоценить. Музыка АРИИ для меня всегда была больше чем музыкой. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2006, 19:47 
Лечу битьем по е****!
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 2 дня
Сообщения: 738 Репутация: 9
Откуда: Из тех ворот, что и весь народ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А мне интересно: где фотку можно взять, где все Арийцы до 2001 года.. Она еще была в книге "Ария Маргариты" ??


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2006, 22:02 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 2 месяца 9 дней
Сообщения: 44 Репутация: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
женский
Маргарита Анатольевна, а вы не хотели бы поучаствовать в программе "Апокриф" Виктора Ерофеева? Как вы вообще относитесь в этой передаче? Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2006, 14:49 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 16 дней
Сообщения: 445 Репутация: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
И еще в догонку - прочитал Ваше интервью газете Русский Курьер, в котором вы говорили "Если в ранней «Арии» было больше меня, то сейчас уже совсем не то. Мы повзрослели, появились разные точки зрения по разным вопросам, и мы меньше «совпадаем» ".
В связи с этим такой вопрос -

я конечно понимаю, что множество вариантов текста делаются отнюдь не на первом альбоме, а - давно. и что, если так, то сложно сохранить ту изначальную эмоциональную или изобразительную сторону текста, которая больше Ваша, чем чья-то, мысли, вложенные в него; но все же - Вы не можете назвать точку перехода (альбом), когда вы перестали "совпадать"?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2006, 19:50 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 8 месяцев 19 дней
Сообщения: 31 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Маргарита Анатольевна, я узнала, что вам интересна тема Тамплиеров. Об этом ордене много материала, на какие книги по вашему мнению стоит обратить внимание?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2006, 10:28 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 8 месяцев 24 дня
Сообщения: 351
Возраст: 42 Репутация: 20
Откуда: Север
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Уважаемая Маргарита Анатольевна!
Прошу прощения, но хотелось бы представить на Ваш суд свое твоерние. Честно признаюсь - в размерах, метрах и прочем не силен (к тому же ударение плавает местами), просто хотелось выразить мысли в образе.

Старик, взглянув на небо,
Увидел стаю птиц.
Их крылья цвета снега
Не ведали границ.
Закрыв глаза, он как во сне,
Вдруг вновь стал молодым
И вспомнил о своей мечте,
Растаявшей как дым.

Был тесен мир, в котором жил
И рос он с малых лет.
В себе желанье он открыл
Увидеть белый свет:
«Я не хочу здесь погибать,
Дорога ждет меня!»,
И, на прощанье, обняв мать,
Вскочил он на коня.

Был долог путь, которым шел
Он к славе и деньгам.
С презреньем он смотрел в глаза
Взывающих к богам.
Лишь сильных духом признавал
За братьев он своих
И, позабыв про страх и боль,
Вел в бой неравный их.

Была любовь, та, что легка
И коротка как ночь…
Но не сумела ни одна
Пыл битвы превозмочь.
И не звучал в его ушах
Счастливый смех детей,
Не знал он, что такое жизнь
Без крови и потерь.

Забыл про мать он и отца,
Не знал пути назад
И не было тоски в глазах,
Как лед холоден взгляд.
Но время не меняло ход,
Хоть был он и упрям
Свой щит и меч оставил он
И расседлал коня.

Года летели, как мустанг
По выжженным степям
Решил вернуться он назад –
К своим родным краям.
Стоял он, молча, на холме –
Смотрел на стаю птиц
И слезы боли капали
С его седых ресниц.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2006, 01:37 
Директор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9590
Возраст: 38 Репутация: 45
Откуда: Москва (Россия)
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 681 раз.
Пол:
мужской
Обновлены Вопросы-Ответы

На сей раз Маргарита Пушкина рассказывает о том, какая тематика ей больше всего надоела, какой же смысл она вкладывала в текст "Антихриста"; о новом совместном творении с группой "Catharsis", а также почему она не стала сочинять текст для первой песни арийского "Армагеддона"... :!:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2006, 00:14 

Стаж: 18 лет 1 месяц 21 день
Сообщения: 492
Возраст: 39 Репутация: 5
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол:
мужской
Здравствуйте!
прочитал Ваш взгляд на "Антихрист"!
Вот это да!
Я считал, что песня написана под влиянием сцены из "Мастера и Маргариты": диалога Левия Матвея с Воландом насчёт Тьмы и Света.
Оригинально!
Вот это глубина философской мысли мысли...
===
А теперь вопрос: "Рабство Иллюзий" тоже под влиянием Камю написано?
"Бунтующего человека"? или чего-то другого? (кого-то другого?)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2006, 00:22 

Стаж: 18 лет 1 месяц 21 день
Сообщения: 492
Возраст: 39 Репутация: 5
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол:
мужской
Ещё вопрос к Маргарите Анатолиевне:
Как Вы относитесь к А. Хаммеру и его группам "Старый город" и "Крюгер"?
К их текстам в разные эпохи творчества? Особенно, к их "псевдосатанинским" стихам (на которые наезжают не менее, чем на Ваш "Антихрист")?

(и другой, не такой высокопарный: нет ли где оцифровок с винила "Старого Города")


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2006, 00:31 

Стаж: 18 лет 1 месяц 21 день
Сообщения: 492
Возраст: 39 Репутация: 5
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол:
мужской
Ещё 1 вопрос:
Много общего можно заметить в песнях "Пытка тишиной" ("Ария"), "Одиночество" ("Маврик"), "Наваждение" ("Кипелов"). Они страшные по-настоящему... Как будто психолог-садист вивисектирует обнажённую душу. Что Вас сподвигает такие писать? (приступы духовного садизма случаются m1 (:<[~ :D ?) Или что-то другое? (какой-то эпизод, застрявший в душе намертво, который невозможно забыть?)
Прада ли, что этих стихов было куча вариантов, и музыканты долго Вас терроризировали, чтобы они (стихи) были попроще и менее жёсткими?
===
Очень хотелось бы получить ответ на данный вопрос!


Последний раз редактировалось ZERATUL 01 дек 2006, 12:29, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2006, 00:33 

Стаж: 18 лет 1 месяц 21 день
Сообщения: 492
Возраст: 39 Репутация: 5
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол:
мужской
Мегареспект за классное творчество, помогающее верить в себя и идти по жизни с гордо поднятой головой!
Многих творческих успехов Вам!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2006, 17:47 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 2 месяца 13 дней
Сообщения: 3931
Возраст: 34 Репутация: 64
Откуда: Королев, МО
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Здравствуйте, Маргарита Анатольевна! Был вчера на концерте, посвященном 10-летию группы Catharsis. Мне очень понравилась новая песня "Возьми меня к воротам Вавилона" на Ваши стихи. Не могли бы Вы опубликовать текст?
Всего хорошего.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2006, 12:17 

Стаж: 18 лет 1 месяц 21 день
Сообщения: 492
Возраст: 39 Репутация: 5
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол:
мужской
И ещё 1 вопрос, совсем прозаичный:
как-то "арийцы" говорили в интервью, и даже писали на сайте, что собираются издать ДВД "В поисках новой жертвы..." и "Ария Классическая". Недавно ещё и "ХХ лет" издать собирались... На сайте у них ни FAQ, ни интерактива нет.
А теперь внимание, вопрос :D : будет ли всё это издано?
И будет ли переиздан на ДВД концерт "Мастера" - "15 лет"?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2006, 07:52 
1 Мое величайшее почтение (как фанат Iron Maiden и продолжателей их дела в русской версии Ария, с 16-летним стажем) к Вам, как автору их текстов.

2 Как еще более старый фэн ужасов, хотел бы поинтересоваться. Я всегда воспринимал хеви металл, как своего рода ужастик, но чисто звуковой. Но хороший ужастик невозможен бех юмора и приколизма. (Black Sabbath кстати позиционировали себя как "музыка ужасов", когда еще самого понятия "хэви металл " не было). У Вас же приколизма ИМХО не заметно (как и ужасов), но присутствуют темы типа "Возьми мое сердце" + якобы оккультизм в духе Пауло Коэльо или даже Рерих с последователями... (типа Мулдашев). То что есть текст по Пелевину (желтая стрела) - ПРИВЕТСТВУЮ, он рулез. Мое отношение к такому оккультизму я могу выразить так: а где смысл? зачем читать всего Кастанеду (а я сожрал все 9 частей), если все это имеет КПД == 0. Скажите, веды Вы, как автор контента (презентация предоставляется музыкантами), не иннересуетесь состоянием мозгов Ваших фэнов? Ведь улицы полны гопов, работодатели сплошь злые зищники а по приходу домой врубаешь ТВ а там - один отстой, политики считают себя хозяевами всего (хотя должны быть всего-лишь менеджерами), по музыкальным каналам - одни жопы (в некоем подобии трусов). А у Вас в России еще и религиозное мракобесие пытаются внедрить. Скажите, как Вам мысль дать металлерам заряд ненависти, чтобы очередной полусгнивший мертвец на майке или балахоне стал чем-то более близким к реальности? Не просто дань любви к Iron Maiden (Slayer, Cannibal Corpse, Marilyn Manson, ...), а тем, что есть крест для христиан...

2.1 Коррозию люблю, но только 2 первых альбома, а тексты там имхо перебор. типа "Мертвые мозги" Джексона (того, который по Толкиену, братва и кольцо. е.т.с.) И баб голых не люблю.. Металл должен быть металлом, это же металл..

2.2 Black Metal люблю выборочно (то есть в основном не люблю) Dark Throne 92-93, Burzum "Filisofem"



Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2006, 01:22 
Директор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9590
Возраст: 38 Репутация: 45
Откуда: Москва (Россия)
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 681 раз.
Пол:
мужской
Обновлены Вопросы - Ответы

Маргарита Пушкина рассказывает о созданных ею образах в композиции "Кровь Королей", о судьбе своих черновиков, о работе над новым сборником стихов, о сотрудничестве с группой "Catharisis" (о новых песнях группы и готовящемся сингле) и о многом другом...

Товарищу Satanoid Alcoholic отвечено вне очереди ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2006, 16:16 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 18 дней
Сообщения: 15 Репутация: 2
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Доброво времени суток, Маргарита Анатольевна. Поддерживаю участников форума и выражаю Вам огромную благодарность за то, что вы делаете для тяжелой сцены нашей страны! С удовольствием прочитал все ваши ответы в данной теме форума:) Вопрос у меня такой:
Не хотели бы вы попробовать написать сценарий и стихи какой-нибудь оригинальной рок/металл-оперы? И экранизовать её.. После всех ваших музыкальных проектов, я думаю, получилось бы потрясающая "весч".. За "По ту сторону Сна" отдельное спасибо, уверен что "Династия Посвященных" порадует не меньше! Успехов Вам в творчестве. elvis_ака_жираff


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2006, 22:38 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 20 дней
Сообщения: 1879 Репутация: 41
Откуда: Россия, МО, Люберцы
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Маргарита Анатольевна, вот Вы сказали, что Вам интересна и близка история Тамплиеров...скажите
1) Предлагали ли Вы ранее арийцам написать песню об Ордене?
2) Согласится ли Валерий Александрович на такую тему для своих песен и будете ли Вы ему вообще предлагать данную тематику?
3) Вы написали почти все тексты к арийским и кипеловским медлякам....Охарактеризуйте вкратце каждую из них, что Вы чувствуете, когда слышите их, какое исполнение Вам больше нравится - студийное или же концертно......Какая из лирических баллад Арии и Кипелова Ва наиболее близка и почему?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2007, 22:18 

Стаж: 17 лет 2 месяца 14 дней
Сообщения: 1 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
мой приятель прочитал в книжке про Мастер, что в 89 году на гастролях в Европе встречались с Нирваной - тогда еще естевственно совсем неизвестной - и что якобы Нирвана разогревала даже Мастер
еще приятель сказал что вы Курта видели

по-этому если вы встречались с ним или хотя бы видели - расскажите пожалуйста о ваших впечатлениях
о впервые услышанных в том туре песен Нирваны и ее энергетике (опять же - если был факт контакта)
ну а если вы с ним общались лично то и об этом))

вы упомянули Курта в песне (кстати когда вы ее написали?)
также расскажите пожалуйста как вы относитесь к личности Курта Кобейна, его великой боли и к творчеству группы Нирвана


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2007, 13:32 

Стаж: 16 лет 11 месяцев 3 дня
Сообщения: 3 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Уважаемая Маргарита Анатольевна! Скажите пожалуйста, кого из "коллег по цеху" Вы отметили бы больше других? Кого из молодых коллег?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос Маргарите Пушкиной
СообщениеДобавлено: 26 дек 2007, 21:54 

Стаж: 16 лет 3 месяца 2 дня
Сообщения: 1 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Здравствуйте, Маргарита Анатольевна. Отдельное Вам спасибо за «Мраморный ангел» и «По ту сторону сна (Часть 2)». Очень понравилось, это сильно! Пишу стихи, и в последнее время стал писать тексты для песен.
Очень интересно ваше мнение, можно ли на них написать хорошую песню? Или мне не стоит этим заниматься…
С теплом Волк

Мессия*
Кому-то обязательно надо,
Живым вернуться из ада.
И продолжить кровавый пир.
Ворон крылом укроет мир.

Оперенья черные латы
Скроют от глаз рассветы, закаты.
Тьма овладеет сердцем слепым.
В воздух впитается пушечный дым.

Хаос приближает долгожданный приход,
Помазанник царь готовит поход.
Его меч царство Божье вернет на земле.
Объятый пламенем храм воскреснет во мгле.
…………………Мессия……………………..

Битва под знаком луны.
От запаха крови люди пьяны.
Ярость в глазах плавит лица
Падаль клюет черная птица.

Громче эхо мирового заката,
Брат пошел против брата.
Режут и жгут все проклиная,
Но для него дорога будет иная.

Хаос приближает долгожданный приход,
Помазанник царь готовит поход.
Его меч царство Божье вернет на земле.
Объятый пламенем храм воскреснет во мгле.
…………………Мессия……………………..

Слепой старик за пригоршню монет,
Готов был пролить с неба Свет.
Пророк не просил подаянья,
Души избавлял от наказанья.

Благодеяние поменяли на грех,
Стали заложники плотских утех.
Меч занесен твердой рукой,
Такова ваша цена за покой.

Хаос приближает долгожданный приход,
Помазанник царь готовит поход.
Его меч царство Божье вернет на земле.
Объятый пламенем храм воскреснет во мгле.
…………………Мессия……………………..

Врастаю в металл*
Рушиться мир вокруг меня.
Суета затерзала усталый покой.
Тлеет душа, все на свете кляня.
Я избран для жизни другой.

Корнями врастаю в металл.
Он мне второе дыхание дал.
Металл – муза моих нескончаемых дней.
Я становлюсь смерти сильней.

За разум грянула последняя битва.
Музыка в венах сильнее огня.
Острые чувства полосуют, как бритва,
Но сердце хранит металла броня.

Корнями врастаю в металл.
Он мне второе дыхание дал.
Металл – муза моих нескончаемых дней.
Я становлюсь смерти сильней.

Рок сквозь время пронес тайну мою,
На руках оставляя распятья следы.
Я буду вечен в этом бою,
Пусть металл спасет от беды.

Корнями врастаю в металл.
Он мне второе дыхание дал.
Металл – муза моих нескончаемых дней.
Я становлюсь смерти сильней.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос Маргарите Пушкиной
СообщениеДобавлено: 15 май 2008, 12:10 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 10 месяцев 14 дней
Сообщения: 1
Возраст: 39 Репутация: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
женский
Маргарита, у меня вопрос по Жизни. Как вы пришли к такому пониманию Жизни, которое отражается в текстах песен, которые вы пишите?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос Маргарите Пушкиной
СообщениеДобавлено: 10 дек 2008, 00:38 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 6 месяцев 30 дней
Сообщения: 6142
Возраст: 38 Репутация: 171
Откуда: Из леса
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Анатольевна , вопрос, возможно, практичный, но всё же: увидим ли мы постановку "Династии..." и "Нейтрализатора..." когда-нибудь на сцене и, если да, как оно (само действо) будет выглядеть? ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос Маргарите Пушкиной
СообщениеДобавлено: 10 дек 2008, 09:57 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 8 месяцев 13 дней
Сообщения: 10578 Репутация: 134
Откуда: Москва
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Анатольевна, если не секрет, как предпочитаете отдыхать от трудов тяжких?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос Маргарите Пушкиной
СообщениеДобавлено: 10 дек 2008, 10:02 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 6 месяцев 30 дней
Сообщения: 6142
Возраст: 38 Репутация: 171
Откуда: Из леса
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Пол:
мужской
polson писал(а):
Маргарита Анатольевна, если не секрет, как предпочитаете отдыхать от трудов тяжких?

polson, Мне кажется, тут поактульнее задать вопрос, отдыхает ли Маргарита Анатольевна вообще... :? :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос Маргарите Пушкиной
СообщениеДобавлено: 10 дек 2008, 10:10 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 8 месяцев 13 дней
Сообщения: 10578 Репутация: 134
Откуда: Москва
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Пол:
мужской
Ariec-Volk, , я представляю себе прекрасно, что покой М.А. только снится. Вопрос задал отнюдь не для того, чтобы поиздеваться, и не из праздного любопытства :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос Маргарите Пушкиной
СообщениеДобавлено: 10 дек 2008, 10:10 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9368 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 313  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group