Текущее время: 27 апр 2024, 10:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Stalwart [Санкт-Петербург] [Progressive Thrash Metal]
СообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 20:48 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 2 месяца 29 дней
Сообщения: 331 Репутация: 4
Откуда: New Jersey
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Интервью Лени замечательное. Надо бы ему написать, поздравить с выходом диска. Я сам такую музыку не слушаю (просто не могу), но парень он отличный!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Stalwart [Санкт-Петербург] [Progressive Thrash Metal]
СообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 20:48 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Stalwart [Санкт-Петербург] [Progressive Thrash Metal]
СообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 20:50 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 10 месяцев
Сообщения: 7970
Возраст: 112 Репутация: 154
Откуда: Путинбург
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Пол:
мужской
Vadim, Martin,это я так понимаю он и есть)Напиши здесь :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Stalwart [Санкт-Петербург] [Progressive Death Metal]
СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 01:07 
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 5 месяцев 19 дней
Сообщения: 23731
Возраст: 37 Репутация: 90
Откуда: Питер
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 2178 раз.
Пол:
мужской
STALWART - Новый барабанщик и запись альбома



Питерская Progressive Death Metal группа STALWART объявила имя нового барабанщика - им стал Алексей Тиманов (ex-SOLERRAIN, UNTRACE). Он заменил в составе группы Тимура Исмагилова, с которым был записан альбом "Annihilation Begins", вышедший 5 декабря 2009 г. на Metalism Records.

Также стало известно, что группа уже находится в стадии подготовки к записи следующей, пока ещё не названной, пластинки. 12 февраля группа войдет в студию Hertz (VADER, DECAPITATED, HATE), где были записаны две предыдущих работы STALWART, для записи нового альбома.

http://www.myspace.com/stalwartmetal


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Stalwart [Санкт-Петербург] [Progressive Death Metal]
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 20:26 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 1 месяц 12 дней
Сообщения: 4654 Репутация: 132
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 828 раз.
Пол:
мужской
Интервью с группой Stalwartс c сайта metalrus.ru

В самом конце прошлого года вышел долгожданный четвёртый альбом питерской группы STALWART "Annihilation Begins". Чем не повод пообщаться с музыкантами? Холодным зимним вечером мы заглянули на репетицию группы и задали несколько вопросов.

В этом году группа отметила свой юбилей. А как всё начиналось?

Дмитрий Иванов: Действительно, нашему совместному предприятию - десять лет. Мы с Лёней единственные, кто все десять лет вместе играет.
Леонид Верман: Страшно представить, но это так. До этого я играл трэш в группе Vengeance. В какой-то момент в группе произошёл раскол, поскольку мне хотелось играть потяжелее, а парням хотелось чего-то более доступного, типа Aerosmith. И я подумал, что неплохо бы замутить какое-то новое предприятие, потяжелее.
Дмитрий Иванов: Лёня пригласил ещё кого-то. Этот кто-то позвал меня. Я пригласил ещё кого-то. И пошло-поехало...
Леонид Верман: Первый наш концерт состоялся девять лет назад под Новый Год в клубе "Полигон" на фестивале "Банзай". К тому времени у нас был уже записан дебютный альбом "Jerk". До него концертов не было. Мы целенаправленно ориентировались на то, чтобы сначала сделать запись. Мы не были уверены, что это будет - альбом, мини-альбом или демо. Сделали мы его довольно быстро - месяцев через семь-восемь после того, как собрались. В итоге получился альбом. Пусть не длинный, но альбом.



Группа с самого начала была ориентирована на англоязычные тексты?

Леонид Верман: Да, с самого начала. Это практически не обсуждалось.
Дмитрий Иванов: Никто даже мысли не высказывал петь по-русски.
Леонид Верман: Всё-таки английский язык по звучанию оптимален для рок-музыки. Есть, конечно, специфические исключения, типа Rammstein.

Что изменилось за эти десять лет?

Леонид Верман: Чувствуются изменения в плане записи. Тогда практически не было прецедентов, чтобы группа выезжала в зарубежную студию. Когда мы записывали барабаны к альбому "Dive to Nowhere" в 2002 году в Astia-studio, это был один из первых опытов для андеграундных групп в Питере и в России. До этого мало кто писался на Западе.

Группа - это главное дело жизни, или дорогостоящее хобби?

Дмитрий Иванов: Это главное хобби жизни. У всех хобби разные, но любое хобби должно чего-то стоить.
Леонид Верман: Да, денег это не приносит. У нас это сугубо на общественных началах.

За эти 10 лет вышло четыре альбома...

Дмитрий Иванов: К сожалению, четыре. Могло быть больше.
Леонид Верман: Я считаю, что альбом раз в два года - это нормальный темп работы. Но у нас был большой перерыв. Команда чувствовала себя не в самом бодром состоянии.
Дмитрий Иванов: Но, после очередной смены состава всё встало на нормальные рельсы.
Леонид Верман: Наш бывший вокалист Леонид Верман Жак периодически говорил нам, что в будущем собирается покинуть группу, и что нам надо озаботиться поиском замены на его место. Мы очень долго не придавали этому значения, и пытались делать вид, что ничего не происходит...
Дмитрий Иванов: Пока Лёня не дошёл до ручки и не сказал "Хватит!". И в какой-то момент мы взяли, да и нашли замену Жаку.

Как в группе появился Олег?

Леонид Верман: У Олега в Ташкенте на радио была передача "Hard Days", посвящённая тяжёлой музыке. Он следил за российской сценой и брал у меня интервью для своей программы, поскольку ему понравился Stalwart. И тогда он упомянул, что может быть через год-другой приедет в Питер. И действительно, он переехал в Питер. Мы попили пивка и договорились. Сейчас он работает на "Радио-Рокс".

А куда ушёл Леонид Верман Жак?

Дмитрий Иванов: В никуда.
Леонид Верман: В настоящий момент он музыкой не занимается.
Дмитрий Иванов: Чего не скажешь о бывшем барабанщике. Он играет сейчас в Скорой Помощи.
Леонид Верман: Ему всегда была по душе старая музыка без бласт-битов.

Четыре альбома выходили на четырёх разных лэйблах...

Леонид Верман: Сначало было Fono. Потом был Metal Agen / Союз. Они издали "Dive to Nowhere" и переиздали на CD ремастированный "Jerk". Потом были CD-Maximum, а вот теперь Matalism. Отчасти, это связано с тем, что лэйблы прекращали своё существование. Тот же Metal Agen в какой-то момент угас. Он, вроде бы, есть и сейчас, но... CD-Maximum, насколько я знаю, тоже не в лучшей форме. Во всяком случае, за нас они не взялись.
Дмитрий Иванов: Ну и ладно. Не взялись и не надо.

Лэйблы плачут, что продажи дисков стремятся к нулю. Есть ли смысл в выпуске CD, если группы живут в основном концертами?

Леонид Верман: Некоторый смысл есть. Тиражи предыдущих альбомов Stalwart были небольшими, но они на данный момент целиком раскуплены. А от выкладывания в Интернет никаких доходов не получить. И потом, мы - люди старомодные. И те альбомы, которые мне нравятся, я всё-равно покупаю на дисках.
Дмитрий Иванов: Это называется коллекция. Кому надо - тот обязательно купит. Диск, вот он, в руке. К нему совсем другое отношение. Это - не МР3.

"Annihilation Begins" стал первой студийной работой для Олега и Тимура...

Леонид Верман: Олег прекрасно справился на этом альбоме. Причём, скажу, что перед записью вокала нервничали все, поскольку никто не знал, что получится. До этого у нас всегда запись вокала проходила сложно, тяжело, долго и мучительно. Нервничал Олег, ведь для него это была фактически первая студийная запись. Да, у него был записан альбом с группой Zindan, но это была скорее запись в домашних условиях. А здесь была запись в фирменной студии, естественно, он очень нервничал. К тому же у нас было мало времени. По многим причинам запись альбома была жёстко распланирована - на вокал было отведено четыре дня. Мы уложились в три. И все мы оказались довольны результатом. И, более того, Войтек со Славеком тоже положительно отзывались о вокале.


Новый альбом опять писался в Hertz Studio, в Польше. Там мёдом намазано?

Дмитрий Иванов: Нам нравится там работать, нравится там находиться. Нас устраивают результаты, которые они нам дают. Результат слушайте сами.
Леонид Верман: По секрету могу сказать, что это не так дорого, как писаться в Германии или Финляндии.

Оформление альбома шло исключительно от художника или в основе лежали идеи группы?

Дмитрий Иванов: Идея, конечно, пошла от художника. Smerdulak нарисовал эскиз, но мы вносили в оформление что-то своё.

В буклете указано авторство всей группы. Как распределяются обязанности при написании песен?

Дмитрий Иванов: Есть Леонид - генератор идей, и есть те, кто на подхвате.
Леонид Верман: С текстами в нашей группе большая сложная проблема. Мы считаем, что тексты менее важны, но они не должны быть плохими.
Дмитрий Иванов: Над ними тоже надо работать. Они должны соответствовать музыке.
Леонид Верман: Обычно мы делаем так: сначала сочиняется вся музыка, потом делается вокальная рыба с псевдо-английским текстом, и потом под этот размер, что довольно сложно, пишется уже чистовой текст. Это довольно непростая работа.
Дмитрий Иванов: И как всегда эта работа делается в последний момент.
Леонид Верман: Это дурная традиция нашей группы. Но тексты всегда бывают написаны к нужному сроку.

Лёня, ты играешь и на гитаре и на клавишах. Насколько сложно на концертах совмещать одно и другое?

Леонид Верман: Поначалу это получалось с трудом. Самая проблема всегда была в том, чтобы перейти с одного на другое. Со временем это отточилось и улеглось. На прошлых альбомах аранжировки делались таким образом, что в какие-то моменты доминирует гитара, и там не нужны клавиши, а в какие-то моменты доминируют клавиши, и там не нужна вторая гитара. За счёт этого я мог совмещать и то и другое. Если делать как-то по-другому, то может понадобиться человек на клавишах.
Дмитрий Иванов: Всё зависит от нового альбома, от новой программы.

При прослушивании альбома у меня сложилось впечатление, что клавиш стало меньше.

Леонид Верман: Да, их почти не стало. Но это не значит, что их больше не будет. Просто альбом этот вышел таким - прямолинейным, быстрым, мощным.
Дмитрий Иванов: У нас все альбомы в принципе разные. И новый будет абсолютно не похож на этот.

То есть новая программа уже создаётся?

Дмитрий Иванов: Она уже есть! В феврале запись. Чуть позже - в марте-апреле - он будет отмастерён.
Леонид Верман: Пока материал ещё в сыром виде... Это связано с тем, что в студии Hertz достаточно длинная очередь - полтора года.
Дмитрий Иванов: Мы сразу занимаем. Но уход барабанщика выбил нас из колеи. Сорвалась масса концертов. Мы даже десятилетие не отметили.

С чем связан был уход Тимура?

Леонид Верман: Сугубо личные причины. Он вернулся в свой родной город.
Дмитрий Иванов: И мы до сих пор толком не знаем почему.

Теперь у вас в группе появился Алексей...

Дмитрий Иванов: Да, наш новый монстр-барабанщик! Мы сделаем из него монстра, будьте уверены! Человек старается. Скоро мы его запишем, и все услышат, как он играет. В своё время мы не знали, что запишет Олег, теперь вот ждём новых результатов от барабанщика. У нас было много вариантов, мы все их рассмотрели и остановились на Алексее. Теперь главное, чтобы всё хорошо записалось, и альбом вышел нормальным. По-другому мы не имеем права сделать.
Леонид Верман: Он должен быть не нормальным, а обалденным! По-другому у нас не принято.

Когда можно будет услышать группу живьём?

Леонид Верман: Я думаю, что это будет не раньше апреля. В марте мы закончим запись альбома. До выхода нового альбома мы не будем играть новый материал. Нам надо будет разобрать программу с первых четырёх альбомов. Это займёт какое-то время. Поэтому я думаю, что реальный срок - конец апреля. У нас уже есть предложения съездить в Москву, Вологду, Рязань и Мурманск.
Дмитрий Иванов: Сейчас ждём февраля, записываемся, а там видно будет. В новой концертной программе упор будет сделан на материал "Annihilation Begins". И по одной, по две песни со старых альбомов, наиболее полюбившиеся нам и вам.

Как проходит гастрольная деятельность за пределами Питера?

Леонид Верман: У нас был тур по Украине. Да, народу в каждом городе было не шибко много, но нам понравилось. Регулярно выезжаем в Москву, в Рязань - там у нас очень хорошие знакомые Hatekraft, которые нас периодически приглашают. Были в Вологде...
Дмитрий Иванов: А вот западнее границ мы так и не выступали из-за проблем с документами у некоторых членов группы.
Леонид Верман: Но мы будем работать в этом направлении и рано или поздно там окажемся.

Что ждёт металл в России?

Леонид Верман: Металл сейчас везде пребывает в состоянии андеграунда. Это нормально. Я думаю, что российский металл будет когда-нибудь сильной сценой. Года три назад "французский металл" звучало как анекдот. Была пара-тройка групп. А сейчас группы из Франции прут одна за одной. Ещё лет десять назад металл из Финляндии казался смешным, а теперь есть масса финских групп, которые прорвались в Европу и Америку. Я верю, что рано или поздно с российским металлом произойдёт то же самое!

Интервью - Александр "Alexx-Off" Молодяков и Александр "Derek" Зайцев;

http://metalrus.ru/page-al-stalwart_interview.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Stalwart [Санкт-Петербург] [Progressive Death Metal]
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 13:05 

Стаж: 14 лет 5 месяцев 24 дня
Сообщения: 23 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
1 марта 2010 года STALWART завершили процесс записи следующей, пока ещё не названной, пластинки. Как и две предыдущих работы STALWART, очередной диск записан в польской студии Hertz (Vader, Decapitated, Hate) под руководством кудесников брутального саунда, братьев Wieslawski


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Stalwart [Санкт-Петербург] [Progressive Death Metal]
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 17:14 
Группа Manic Depression

Стаж: 16 лет 5 месяцев 20 дней
Сообщения: 460 Репутация: 23
Откуда: Москва
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол:
мужской
Лёнь,мои поздравления!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Stalwart [Санкт-Петербург] [Progressive Death Metal]
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 10:31 

Стаж: 14 лет 5 месяцев 24 дня
Сообщения: 23 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Stalwart [Санкт-Петербург] [Progressive Death Metal]
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 12:11 

Стаж: 14 лет 5 месяцев 24 дня
Сообщения: 23 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
График подтвержденных концертов:
24 апреля, Питер, Орландина - Презентация альбома "Annihilation Begins" вместе с МСМ, Psilocybe Larvae, Скорая Помощь, Dorgmooth, Necrosarcoma и др.
15 мая, Череповец, Арт-клуб INFERNO вместе с Serpens, Frostmorn, Schism и Nineteenzsquad
16 мая, Вологда, TBA
22 мая, Питер, Орландина +DAGOBA (France), Sybreed (Switzerland) + ILLIDIANCE
23 мая, Москва, Точка, + DAGOBA + SYBREED + ILLIDIANCE


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Stalwart [Санкт-Петербург] [Progressive Death Metal]
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 13:04 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 5 месяцев 19 дней
Сообщения: 4489
Возраст: 38 Репутация: 126
Откуда: Московская Обл. с. ЯМ
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Пол:
мужской
Illidiance :o буду стопудова )))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Stalwart [Санкт-Петербург] [Progressive Death Metal]
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 11:56 

Стаж: 14 лет 5 месяцев 24 дня
Сообщения: 23 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
StayMetal.ru представляет.

8 Мая, Москва, клуб 1Rock. Презентация нового альбома группы STALWART "ANNIHILATION BEGINS".

Питерские сталевары, известные в прошлом как сторонники эклектичного подхода к экстремальному искусству, на новом альбоме вернулись в ряды «ортодоксов» от жесткого, техничного и мощного дэт-трэш-метала. Annihilation Begins – кусок высоколегированной стали, в равной пропорциях совмещающий ярость смертельных риффов, непростую композиционную работу и великолепное качество реализации. Ядерный коктейль из агрессии, интеллекта и музыкальности. Лучший российский альбом в стиле дэт-трэш за последние несколько лет!

http://vkontakte.ru/club277970
http://www.stalwart.ru
http://www.myspace.com/stalwartmetal

Концерт пройдёт при участии команд:

FREE AT LAST (Groove Metal, Санкт-Петербург)

www.freeatlast.ru
http://vkontakte.ru/club11401183

SCREAM IN DARKNESS (Melodic Death Metal, Москва)

www.indarkness.ru
http://vkontakte.ru/club1019362

GODDAMN RIGHT (Groove Metal, Чехов)

http://vkontakte.ru/club4831203

DEVIANT SYNDROME (Melodic Death Metal, Москва)

http://www.deviant-syndrome.com
http://vkontakte.ru/club3597806

Билеты в ведущих рок-магазинах города с 19-го апреля по 250 рублей.

Встреча в контакте - http://vkontakte.ru/event16923674

Адрес клуба: Метро Павелецкая, улица Дербеневская, дом 20

Телефон клуба и кассы: +7 (495) 518-79-72

Схема проезда/прохода - http://www.one-rock.ru/pic/shema_proezda.jpg

Подробнее на сайте клуба - http://www.one-rock.ru/contact.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Stalwart [Санкт-Петербург] [Progressive Death Metal]
СообщениеДобавлено: 28 апр 2010, 21:03 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 2 месяца 29 дней
Сообщения: 331 Репутация: 4
Откуда: New Jersey
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Удачи, Ленька!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Stalwart [Санкт-Петербург] [Progressive Death Metal]
СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 12:17 

Стаж: 14 лет 5 месяцев 24 дня
Сообщения: 23 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
STALWART выступят в качестве саппорта польских death metal легенд VADER.

7 июня, Питер, клуб Орландина.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Stalwart [Санкт-Петербург] [Progressive Death Metal]
СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 03:44 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 2 месяца 29 дней
Сообщения: 331 Репутация: 4
Откуда: New Jersey
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Леня, как прошло мероприятие? От души поздравляю, ты вроде всегда Vader уважал! Должно быть круто выступать на разогреве у своих кумиров!

Отдельное спасибо за гитарные партии на моем диске. ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Stalwart [Санкт-Петербург] [Progressive Death Metal]
СообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 11:41 
Директор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 9 месяцев 21 день
Сообщения: 9597
Возраст: 38 Репутация: 45
Откуда: Москва (Россия)
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 681 раз.
Пол:
мужской
1 июля на лейбле CD-Maximum состоялся релиз сборника Mastersland.com – «Украдено Из Студии – 2». Группа STALWART представлена на диске треком «Annihilation Begins».




Пресс-релиз: http://cd-maximum.ru/index.php?hid=47100&lang=ru
Заказать диск на Soundcheck (130 руб.): http://soundcheck.ru/products/16677/
Группа ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club14705096
Тема на Форуме: viewtopic.php?p=733635#p733635
Новость на сайте: http://www.mastersland.org/index.php?content=3015

Оформление обложки: Лео Хао
Концепция оформления, дизайн буклета: Алексей Хабаров
Общий мастеринг: Дмитрий Борисенков (студия «Черный Обелиск»)

Трек-лист:
01. THE ARROW - "The Damned Land"
02. ROSSOMAHAAR - "Найди, Убей!"
03. MARGENTA (ДИНАСТИЯ ПОСВЯЩЕННЫХ) - "Цветок Майорана"
04. LETHAL GUEST - "Беги От Меня"
05. АРТЕРИЯ - "Сам Себе Враг"
06. GLOSSYTERIA feat. Денис Машаров (ТЕАТР ТЕНЕЙ) - "Инициация"
07. ДЕТИ ЛАБИРИНТА - "Гнев"
08. AELLA - "Призрак Свободы"
09. MAGISTERIUM - "Children Of War"
10. КРЫЛЬЯ - "Мир Иллюзий"
11. MANIC DEPRESSION - "Evil In Disguise"
12. ФОРСАЖ - "Оседлав Дикий Ветер"
13. MELANCHOLY - "Poison"
14. ОЛЬВИ - "Тени"
15. STALWART - "Annihilation Begins"
16. АНДРЕЙ ЛЕФЛЕР и группа КАМЕЛОТ-Z - "Заблудились Голоса"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Stalwart [Санкт-Петербург] [Progressive Death Metal]
СообщениеДобавлено: 10 сен 2010, 13:30 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 3 месяца 29 дней
Сообщения: 1893
Возраст: 34 Репутация: 23
Откуда: Ольгин Град
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол:
мужской
Если бы не "Кража из студии - 2", то и не узнал бы такую группу и много бы потерял.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Stalwart [Санкт-Петербург] [Progressive Death Metal]
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 08:58 
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 5 месяцев 19 дней
Сообщения: 23731
Возраст: 37 Репутация: 90
Откуда: Питер
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 2178 раз.
Пол:
мужской


Композиция питерской Progressive Death Metal группы STALWART - "Corrosion" с нового альбома "Manifest Of Refusal".

Как и две предыдущие работы группы, диск был записан в польской студии "Hertz" (VADER, HATE, DECAPITATED), под руководством братьев Wiesławski, которые также ответственны за сведение и мастеринг.

Сейчас группа занимается поиском лейбла, способного на должном уровне реализовать "Manifest Of Refusal".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Stalwart [Санкт-Петербург] [Progressive Death Metal]
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 09:40 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 9 месяцев 22 дня
Сообщения: 1236 Репутация: 66
Откуда: Орехово-Борисово Южное
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол:
мужской
Неплохо.

Хотя я со времён Dive to Nowhere наверное их не слушал. Вроде бы хуже не стали :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Stalwart [Санкт-Петербург] [Progressive Death Metal]
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 12:50 

Стаж: 14 лет 5 месяцев 24 дня
Сообщения: 23 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Видео песни Terminal Silence с последнего концерта в клубе Арктика 08.10.2011



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Stalwart [Санкт-Петербург] [Progressive Death Metal]
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 18:25 

Стаж: 14 лет 5 месяцев 24 дня
Сообщения: 23 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
STALWART на трибьюте Ozzy Osbourne 'No More Tears: A Millennium Tribute to Ozzy Osbourne'

STALWART примут участие в трибьют-альбоме Ozzy Osbourne 'No More Tears: A Millennium Tribute to Ozzy Osbourne', который выйдет на американском лейбле Versailles Records 8 мая 2012 года. Двойной CD будет включать в себя песни Оззи и Black Sabbath в исполнении Vince Neil (Motley Crue), George Lynch (Dokken, Lynch Mob), Keri Kelli (Alice Cooper Band, Ratt, LA Guns, etc), Mark Slaughter (Slaughter), Chris Poland (Megadeth), Stu Hamm (Joe Satriani band, Steve Vai band), Eric Singer (Kiss, Black Sabbath, Badlands, The Cult), and Derrick LeFevre (Lillian Axe), а также множества других групп и исполнителей со всего света. STALWART представят свою версию песни Under The Sun с классического альбома Black Sabbath "Vol. 4".

http://www.metal-rules.com/metalnews/2011/12/16/versailles-records-reveals-guests-for-no-more-tears-a-millennium-tribute-to-ozzy-osbourne-release-date-confirmed/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Stalwart [Санкт-Петербург] [Progressive Death Metal]
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 20:38 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 11 месяцев 27 дней
Сообщения: 2147 Репутация: 12
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Сколот, Svartstorm
круто, че! рад за мужиков


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Stalwart [Санкт-Петербург] [Progressive Death Metal]
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 09:58 

Стаж: 14 лет 5 месяцев 24 дня
Сообщения: 23 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Stalwart опубликовали обложку и трэклист нового альбома Manifest Of Refusal. Альбом, как и 2 предыдущих работы Stalwart, был записан, сведен и отмастерен в польской студии Hertz братьями Slawek и Wojtek Wieslawski (Vader, Behemoth, Decapitated). Над оформлением диска работал Pablo The Elephant. Две композиции с нового альбома можно послушать на Myspace страницы группы http://www.myspace.com/stalwartmetal.



Альбом будет включать в себя 9 композиций общей длительностью около 52 минут.

1. The Karma Circle
2. Downgrade Evolution
3. Rise Of The Ninth Wave
4. Last Down Of The Era
5. Corrosion
6. Idol Of The Time
7. It's Just My Choice
8. Manifest Of Refusal
9. Renaissance Through Devastation

Дата релиза и выпускающий лейбл будут объявлены вскоре.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Stalwart [Санкт-Петербург] [Progressive Death Metal]
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 13:51 
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 5 месяцев 19 дней
Сообщения: 23731
Возраст: 37 Репутация: 90
Откуда: Питер
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 2178 раз.
Пол:
мужской
22 мая 2012 г. на канадском лейбле PRC Music выходит новый альбом питерской Modern Death / Thrash Metal группы STALWART - "Manifest Of Refusal". Запись, сведение, мастеринг: Slawek Wieslawski, Wojtek Wieslawski (VADER, BEHEMOTH, DECAPITATED), студия "Hertz". Оформление: Pablo The Elephant. Выход альбома будет сопровождаться масштабным туром по Украине, Финляндии и Эстонии.

http://soundcloud.com/stalwartmetal/the-karma-circle


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Stalwart [Санкт-Петербург] [Progressive Death Metal]
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 14:13 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 11 месяцев 27 дней
Сообщения: 2147 Репутация: 12
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Сколот, Svartstorm
крутобль!
а российского издателя когда назовут?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Stalwart [Санкт-Петербург] [Progressive Death Metal]
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 16:54 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 2 месяца 9 дней
Сообщения: 10507 Репутация: 51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 912 раз.
Поблагодарили: 649 раз.
Пол:
мужской
обложка хороша


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Stalwart [Санкт-Петербург] [Progressive Death Metal]
СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 10:15 

Стаж: 14 лет 5 месяцев 24 дня
Сообщения: 23 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Итак, альбом Manifest Of Refusal вышел 22 мая и уже собрал солидный урожай рецензий от мировой интернет-метал прессы:


http://autothrall.blogspot.com/2012/05/ ... -2012.html
http://www.metal-archives.com/reviews/S ... /Orbitball
http://extrememetalzine.blogspot.com/20 ... alprc.html
http://exclaim.ca/Reviews/Metal/stalwar ... of_refusal
http://www.metalstorm.net/pub/review.ph ... w_id=10884
http://www.withguitars.com/stalwart-man ... f-refusal/
http://thedailystab.guitarepirate.com/blog.aspx?id=207
http://scullfucker.blogspot.ca/2012/05/ ... ed-by.html
http://azm-magazine.blogspot.com/2012/0 ... 22012.html
http://globalmetalapocalypse.weebly.com ... vol75.html
http://www.brutalism.com/content/stalwa ... of-refusal
http://ringmasterreviewintroduces.wordp ... f-refusal/

До наших краев альбом пока не дошел, но заказать его можно здесь:

http://prcmusic.com/store/product_info. ... ucts_id=82


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Stalwart [Санкт-Петербург] [Progressive Death Metal]
СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 05:02 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 2 месяца 29 дней
Сообщения: 331 Репутация: 4
Откуда: New Jersey
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Лидер гр. STALWART Леонид Верман принял активное участие в альбоме ASTRAKHAN / NAUMOV "Two Fates" (Vysotsky in English, Vol. II). Второй альбом проекта "Высоцкий на Английском" вышел в мае.

Предлагается вашему внимание видео с альбома на песню "Race to the Horizon" (Горизонт)

Музыка: Леонид Верман и Юрий Наумов
Мелодия и Текст: Владимир Высоцкий
Перевод и Вокал: Вадим Астрахан
Гитара: Леонид Верман
Барабаны: Джон Макалузо
Бас, Продюссирование, и Сведение: Юрий Наумов



Узнать подробнее о проекте и заказать альбом можно на сайте

http://www.vvinenglish.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Stalwart [Санкт-Петербург] [Progressive Death Metal]
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 21:19 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 9 месяцев 22 дня
Сообщения: 10977
Возраст: 36 Репутация: 36
Откуда: Минск,Беларусь
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 528 раз.
Пол:
мужской
Stalwart - Manifest Of Refusal (2012)
http://www.mediaboom.org/375478-stalwar ... -2012.html
http://united-metal.ru/metal/death/4307 ... t-320.html
http://dark-world.ru/albums/Stalwart-Ma ... efusal.php


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Stalwart [Санкт-Петербург] [Progressive Death Metal]
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 22:58 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 11 месяцев 27 дней
Сообщения: 2147 Репутация: 12
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Сколот, Svartstorm
альбом хорош, но былых клавиш как-то мало...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Stalwart [Санкт-Петербург] [Progressive Death Metal]
СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 21:58 
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 5 месяцев 19 дней
Сообщения: 23731
Возраст: 37 Репутация: 90
Откуда: Питер
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 2178 раз.
Пол:
мужской
ссылка на альбом Manifest Of Refusal от группы


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Stalwart [Санкт-Петербург] [Progressive Death Metal]
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 20:07 
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 5 месяцев 19 дней
Сообщения: 23731
Возраст: 37 Репутация: 90
Откуда: Питер
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 2178 раз.
Пол:
мужской
TRUTH THAT KILLS - проект музыкантов STALWART, MISANTHROPE COUNT MERCYFUL, 5 УГЛОВ
viewtopic.php?f=5&t=21217


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Stalwart [Санкт-Петербург] [Progressive Death Metal]
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 20:07 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group