Текущее время: 29 мар 2024, 14:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2920 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 98  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Память о людях, которых нет с нами
СообщениеДобавлено: 03 апр 2005, 00:45 
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 4 месяца 24 дня
Сообщения: 1668
Возраст: 33 Репутация: 33
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Только что поступило сообщение о том, что глава Римско-католической церкви Иоанн Павел II скончался, сообщает АР. Ранее медики говорили, что его состояние остается крайне тяжелым, и он вряд ли доживет до утра.
Как объявил официальный представитель Ватикана, смерть 84-летнего понтифика наступила в 21:37 по местному времени. Папа находился в личных покоях.

Иоанн-Павел II (в миру Кароль Йозеф Войтыла) родился в польском городе Вадовице 18 мая 1920 г. Отец будущего иерарха католической церкви был военным, мать, которая умерла, когда К.Войтыле было 9 лет, учительницей.

К.Войтыла был рукоположен в 1946г. В 1954г. он стал профессором этики в Католическом Университете Люблина. В 1958г. получил пост архиепископа Кракова. В 1978г. был избран в Коллегию Кардиналов на апостольский престол. В 1967г. он обрел сан кардинала.

В1978г. - в возрасте 58 лет - К.Войтыла был избран 264-м по счету Римским первосвященником. В знак уважения к своему предшественнику Иоанну Павлу I, который занимал пост папы лишь один месяц, он выбрал себе имя Иоанн Павел II. Он был первым в истории церкви славянским прелатом, избранным папой, а также первым неитальянским римским папой с 1522г.

Дольше него Ватикан возглавляли лишь Святой Петр, Пий IX и Лев XIII.

За время правления Иоанн Павел II произвел в "блаженные" за 134 церемонии 1300 религиозных лиц. Во время его правления Ватикан признал государство Израиль. Также, за годы пребывания на престоле Иоанн Павел II совершил более 100 зарубежных поездок, около 700 раз выезжал в "свой город Рим", где посетил 274 церковных прихода. Дал около 900 аудиенций. На его мессах на всех континентах присутствовало более 14 миллионов верующих. Иоанн Павел II руководил работой 14 обычных, специальных и чрезвычайных заседаний Синода.

Собрание всех его работ насчитывает около 50 томов (около 80 тысяч страниц). Такого количества печатных работ не издавал за четверть века пока ни один мыслитель, проповедник или писатель. В частности, Иоанн Павел II написал 14-ю папскую энциклику, 33-е апостолическое письмо, ежегодно произносил около 700 официальных речей.


Последний раз редактировалось poetsnuk 18 авг 2013, 22:19, всего редактировалось 1 раз.
uzambar


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Память о людях, которых нет с нами
СообщениеДобавлено: 03 апр 2005, 00:45 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2005, 04:03 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 7 месяцев 5 дней
Сообщения: 1363 Репутация: 8
Откуда: Россия (Москва)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
грустно=(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2005, 11:03 
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 5 месяцев 11 дней
Сообщения: 100 Репутация: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
скорбим... :cry:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2005, 11:15 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 1 месяц 21 день
Сообщения: 6050
Возраст: 37 Репутация: 111
Откуда: Москва
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Пол:
мужской
Ramm-Stas, даже грустную новость писать чёрными буквами на тёмно-синем фоне не следует. Трудночитаемо... Хотя мне смерть папы как-то пофиг, я вообще атеист...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2005, 11:47 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 2 месяца 24 дня
Сообщения: 7154
Возраст: 44 Репутация: 114
Откуда: Первопрестольная....
Благодарил (а): 1492 раз.
Поблагодарили: 483 раз.
Пол:
мужской
Чё-то я не очень понимаю каким образом на нас влияет смерть КАТОЛИЧЕСКОГО священника? Как человека- его действительно жалко, но людей во всём мире погибает и умирает естественной смертью столько, что если скорбеть о каждом, то пора собираться в монастырь...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2005, 13:00 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 8 месяцев 19 дней
Сообщения: 2928
Возраст: 37 Репутация: 43
Откуда: Россия, Москва, Раменки
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол:
мужской
Мне лично все это безразлично.....Он уже свое отжил...ему даже легче....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2005, 13:35 
Журналист
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 4 месяца 10 дней
Сообщения: 5731 Репутация: 114
Откуда: Москва
Благодарил (а): 827 раз.
Поблагодарили: 1201 раз.
Пол:
женский
Ну в общем то мне тоже непонятен смысл открытия этой темы. Жалко конечно его как человека. Но честно он меня совершенно вот как то не колышет. Да и вообше я атеистка до мозга костей.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2005, 13:37 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 1 месяц 21 день
Сообщения: 6050
Возраст: 37 Репутация: 111
Откуда: Москва
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Пол:
мужской
Ramm-Stas, объяснись! Ты католик?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2005, 14:39 
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 8 дней
Сообщения: 337 Репутация: 13
Откуда: Пырловка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Goldranger писал(а):
Ramm-Stas, объяснись! Ты католик?


Да причём тут католик, или нет?!
Чтож если где-нить в России (не дай Бог конечно) случится тер. акт, то только одна Россия переживать по этому поводу будет? или всё таки нам кто нибудь исчо посочувствует? нужно быть более эксгистенциальными...

Иоанн Павел II - был главой всей католической церкви, и на своём посту был очень много лет, поэтому весь мир скорбит о его смерти, не только католики...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2005, 14:45 
Группа Роза ветров
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 13 дней
Сообщения: 521
Возраст: 37 Репутация: 33
Откуда: Москва-Ставрополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
да... ничто не вечно под дуной, даже глава католической церкви!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2005, 15:04 
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 3 месяца 28 дней
Сообщения: 1239 Репутация: 50
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
А при чем тут теракт, я стесняюсь спросить? Последствия теракта - насильственные смерти, которые по сути своей должны вызывать скорбь, а также ненависть к их причинителям. Случай же Папы - смерть естественная, это несколько разные вещи.

По теме: человека жаль, а священников не люблю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2005, 15:14 
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 8 дней
Сообщения: 337 Репутация: 13
Откуда: Пырловка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Nuts писал(а):
А при чем тут теракт, я стесняюсь спросить? Последствия теракта - насильственные смерти, которые по сути своей должны вызывать скорбь, а также ненависть к их причинителям. Случай же Папы - смерть естественная, это несколько разные вещи.


Несколько разные, но и в обоих случаях - это трагедия, и не причём тут, католи ты, или нет. Для всей католической церкви - это большое горе


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2005, 15:56 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 1 месяц 21 день
Сообщения: 6050
Возраст: 37 Репутация: 111
Откуда: Москва
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Пол:
мужской
Лохмач Санькевичус, это трагедия только для католической церкви. Для тех, кто к ней не относится это не трагедия и не горе (а для некоторых даже радость). Терракты же - горе для всего человечества. Короче, Nuts как всегда права :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2005, 16:28 
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 4 месяца 24 дня
Сообщения: 1668
Возраст: 33 Репутация: 33
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
В общем, за меня на все вопросы ответил Лохмач Санькевичус , за что ему спасибо! От себя добавлю, что я не католик, хотя... в какой-то мере, может, могу назваться и им... ибо нет такого православного имени - Станислав, оно католическое...)
Действительно, очень жаль человека, однако, он прожил и так долгую жизнь, и успел сделать столько всего, что многие люди бы ему позавидовали. Сегодня почит во всех странах, где основная религия - католицизм, траур.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2005, 16:35 
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 3 месяца 28 дней
Сообщения: 1239 Репутация: 50
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Стас, ты меня удивляешь. Какая разница, что у тебя за имя? Мое, например, заимствовано из латыни, но я-то от этого католичкой не становлюсь. :)
В самосознании надо копаться, а не в этимологии имен.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2005, 16:39 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 1 месяц 21 день
Сообщения: 6050
Возраст: 37 Репутация: 111
Откуда: Москва
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Пол:
мужской
Для нас в данной ситуации может быть только один минус: вакантное место займёт какой-то энтузиазист, да к тому же верящий, что Россия - страна дьявола и коммунистов. Но пока этого не произошло, Смерть данного товарища нам по барабану. Не было же отдельной темы про смерть Арафата, правильно? и вообще, от политики лучше держаться подальше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2005, 16:52 
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 4 месяца 24 дня
Сообщения: 1668
Возраст: 33 Репутация: 33
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Nuts: не удивляйся... это ж шутка :)
P.S.:
Возможные преемники Папы


Папа Римский выбирается из числа кардиналов тайным голосованием. На голосование при избрании будущего Папы Римского допускаются только те кардиналы, кому на день выборов не исполнилось 80 лет. В выборах должны принять участие не менее 120 кардиналов.
В 1978 г., на конклаве при избрании Кароля Войтылы, будущего Иоанна Павла II, требовалось две трети плюс один голос кардиналов, допущенных до голосования. Тогда это означало 75 из 111 выборщиков. Кароль Войтыла прошел при восьмом голосовании, набрав 99 голосов. За тем, кто из кардиналов претендует на папский престол, внимательно следят наблюдатели и эксперты.

Следует отметить, две трети нынешних кардиналов - не итальянского происхождения. За четверть века введены новые лица из стран "третьего мира". Как известно, Иоанн Павел II делал ставку на представителей государств "третьего мира" и Восточной Европы.

Ему удалось почти полностью обновить кардинальскую рать и значительно подорвать позиции итальянских и французских кардиналов. В 50-х гг. XX в. до восшествия на папский престол К.Войтылы, французы и итальянцы составляли 75% от всего общего числа "пурпурных шапочек", а сегодня их едва 30%.

Между тем, выбор преемника папы определяется не только и не столько внутрицерковными отношениями, сколько ситуацией вне церкви.

Так, Вашингтону было бы весьма желательно, чтобы Иоанна Павла II сменил немецкий кардинал Вальтер Каспер. Для России более приемлемыми были бы кандидатуры кардинала Мартина или кардинала Джованни Баттиста Ре. Арабские страны, в свою очередь, пытаются сделать все возможное для того, чтобы противодействовать амбициям кардинала Карло Мария Мартини, которого на Востоке считают чрезмерно близким к Израилю. Испаноязычные страны, тем временем, активно поддерживают архиепископа из Гондураса Оскара Родригеса Марадьягу. В третьем мире выступают в поддержку кандидатуры нигерийца Фрэнсиса Аринце, который, если займет престол, станет первым чернокожим Папой.

Возможным преемником Иоанна Павла II может стать 77-летний немецкий кардинал Йозеф Ратцингер, уроженец Баварии. Среди высшего католического духовенства он считается наиболее ярым приверженцем традиционализма и известен своей непримиримой позицией к либеральным веяниям в католической церкви, за что получил прозвище "Железный кардинал".

Также в списке возможных претендентов фигурируют следующие кандидаты: Кристоф Шенберн (Вена), Годфрид Даннелс (Брюссель), Пьер Ейт (Бордо), Жан-Мари Люстижер (Париж), Диониджи Теттаманци (Милан), Норберто Ривера Каррера (Мехико), Лукаш Морейра Невеш (Рио-де-Жанейро).

Напомним также, что до сих пор не решен вопрос о медицинском исследовании кандидатов в Папы. Именно Иоанн Павел II, ставший Папой Римским в 58 лет и отличавшийся тогда отменным здоровьем, не пропустил предложение о тщательном обязательном медицинском освидетельствовании, сочтя его унизительным для кардиналов.

Никто с уверенностью не предскажет, как и за кого проголосуют кардиналы на конклаве в Сикстинской капелле Ватикана. Точное количество заседаний также непредсказуемо. История Ватикана знала случаи, когда кардиналы переголосовывали десятки раз, пока кто-либо победит.

Все кандидаты на апостольский престол будут жить в 5-звездочной новой гостинице Святой Марты. В отеле Святой Марты не только предусмотрены все меры безопасности кандидатов, но и исключены любые формы их встреч и контактов. В номерах отсутствует телефонная, телефаксная и другая связь, отсутствуют телевизоры и радиоприемники, стены исключают возможность "перестукивания" - все сделано так, чтобы у голосующего оставалась одна цель-задача: решить, кому из кандидатов, по велению Бога, отдать свой голос.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2005, 19:00 
Member

Стаж: 19 лет 5 месяцев
Сообщения: 6580
Возраст: 41 Репутация: 122
Откуда: Гран-КуражЪ
Благодарил (а): 282 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Пол:
мужской
Мне жаль что умер еше 1 человек на земле!-не более того!
Но он свое уже отжил!
Да и я несогласен что его хотять канонизировать!-что он типа такого сдела за веру-умер чтоли!
В обшем как православному человеку мне нечего скорбить о Папе!))-да и наши Жирные попы тоже не внушают мне доверия!
В обшем у меня храм в душе, а в церковь я очень редко хожу!



За это сообщение автора RockNRolf поблагодарил: Сорока*
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2005, 21:26 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 3 месяца 13 дней
Сообщения: 4087
Возраст: 38 Репутация: 71
Откуда: Москва
Благодарил (а): 374 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Пол:
мужской
Ну отмучался человек и что, может еще о каждом умершем в мире скорбить будем...:? (другое дело терроризм- достали с...и уже) :x
А религия мне как-то до лампочки...Атеист, как говорится...:|


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2005, 22:13 
Группа Роза ветров
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 13 дней
Сообщения: 521
Возраст: 37 Репутация: 33
Откуда: Москва-Ставрополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Предлагаю закрыть тему, т.к. это бессмысленные беседы.. простое колыхание воздуха и дополнительная нагрузка на клавиатуру...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2005, 22:16 
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 4 месяца 22 дня
Сообщения: 23644
Возраст: 37 Репутация: 90
Откуда: Питер
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 2170 раз.
Пол:
мужской
RockNRolf писал(а):
наши Жирные попы тоже не внушают мне доверия!
В обшем у меня храм в душе, а в церковь я очень редко хожу!

согласен полностью!)))) я в церковь вобще не хожу))) Эти "жирные" в церквях тока деньги зарабатывают, а на людей им наплевать.
А человека действительно жаль.......


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2005, 23:13 
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 9 месяцев
Сообщения: 466 Репутация: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мне нравится ритуал констатации смерти Папы. До чего дурость людей бывает интересной...
А вообще жаль...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2005, 23:32 
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 4 месяца 24 дня
Сообщения: 1668
Возраст: 33 Репутация: 33
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
2 TAMAnoid: согласен. Большинство тут уже высказалось. Вроде добавить нечего. Впринципе, и создавал её (тему) я только для информирования форумчан.
CLOSED :!:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: R.I.P - память о людях, которых нет с нами
СообщениеДобавлено: 29 сен 2006, 22:14 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 5 месяцев 29 дней
Сообщения: 1212 Репутация: 35
Откуда: Москва, Солнцево
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
народ, как я и предлагал в теме про Клиффа Бёртона, давайте сдесь отдадим дань памяти тем музыкантам, которые ушли от нас, будем надеяться в лучший мир






Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2006, 23:40 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 8 месяцев 25 дней
Сообщения: 147
Возраст: 36 Репутация: 4
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Давайте

Даймбег Даррел - гитарист Pantera и Damageplan - умер от пули какого бешенного, извините за слово, ублюдка =(
2004 г.
R.I.P.




Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2006, 00:12 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 9 месяцев 24 дня
Сообщения: 1579
Возраст: 36 Репутация: 41
Откуда: Россия (Саратов), но живу в Америке (Dallas, TX)
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол:
мужской
Randy Rhoads, талантливейшие гитарист, погиб 19 марта 1982 года, ему было всего 26 лет, погоб в авиа катастрофе, пьяного урода. его самое офигенное соло можно услышать в песнях Crazy Train, Mr. Crowley, а так же во все остальных его песнях. он еще играл в группе Quiet Riot. Он до сих пор считается одним ис самых виртуозных гитаристов





Последний раз редактировалось Platon 30 сен 2006, 00:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2006, 00:18 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 5 месяцев 29 дней
Сообщения: 1212 Репутация: 35
Откуда: Москва, Солнцево
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
да вот кстати с фотками было бы совсем хорошо

Scary_Guy: фотографии добавил


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2006, 00:34 
Директор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 8 месяцев 24 дня
Сообщения: 9590
Возраст: 38 Репутация: 45
Откуда: Москва (Россия)
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 681 раз.
Пол:
мужской
24 ноября 1991 года от бронхиальной пневмонии, развившейся на фоне СПИДа умер Freddy Mercury.



R.I.P.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2006, 00:37 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 9 месяцев 24 дня
Сообщения: 1579
Возраст: 36 Репутация: 41
Откуда: Россия (Саратов), но живу в Америке (Dallas, TX)
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол:
мужской
кстати, не знаю подробностей, но первый вокалист ац/дц умер в поздних 70-ых вроде бы, он напился, уснул, его вырвало, и он этим делом подавился что, что то типо того...



вот посмотрел, умер 19 февраля 1980 года. после вечеринки, он очень сильно напился, и его друг оставил его в машине, чтоб тот до утра очухался, а утром его наншли мертвым


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2006, 11:05 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 8 месяцев 25 дней
Сообщения: 1540 Репутация: 18
Откуда: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Пол:
мужской
Курт Кобейн
умер 6 апреля 1994 года в своём доме при неизвестных обстоятельствах (до сих пор так и не выяснили, убили ли его, или это было самоубийство)



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2006, 11:05 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2920 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 98  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group