Текущее время: 27 апр 2024, 09:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27597 ]  На страницу Пред.  1 ... 916, 917, 918, 919, 920  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: !!! ФУТБОЛ !!!
СообщениеДобавлено: 21 авг 2023, 13:26 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 11 дней
Сообщения: 14311
Возраст: 35 Репутация: 153
Откуда: Люблинская Конфедерация и Свободный Южный Порт
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Пол:
мужской
Хочу поправить свой комментарий про Карасева.
Пересмотрел сейчас матч: кроме жк Игнатова (на усмотрение), реальных претензий к нему нет.

Конечно, жаль, что он решил довольно низкий уровень борьбы допускать. Но есть подозрение, что прошлогоднюю драку в кубке он в уме держал.



За это сообщение автора D_KDC поблагодарил: Belka33
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: !!! ФУТБОЛ !!!
СообщениеДобавлено: 21 авг 2023, 13:26 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: !!! ФУТБОЛ !!!
СообщениеДобавлено: 27 авг 2023, 22:25 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 11 дней
Сообщения: 14311
Возраст: 35 Репутация: 153
Откуда: Люблинская Конфедерация и Свободный Южный Порт
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Пол:
мужской
Нагучев ссыная тварь, поставившая себя выше спорта. Он уебок, который не стоит даже того, чтобы его обосрать, а Дзюба звезда.

Это тварь должна пятки Дзюбы целовать, за тт что он имеет возможность комментировать его матчи.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: !!! ФУТБОЛ !!!
СообщениеДобавлено: 29 авг 2023, 10:51 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 17 дней
Сообщения: 2339
Возраст: 38 Репутация: 55
Откуда: Лен.Обл.Коммунар
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Пол:
мужской
D_KDC писал(а):
Нагучев ссыная тварь, поставившая себя выше спорта. Он уебок, который не стоит даже того, чтобы его обосрать, а Дзюба звезда.

Это тварь должна пятки Дзюбы целовать, за тт что он имеет возможность комментировать его матчи.

Честно удивлен твоей реакции,Дзюба ну немного приохерел,Роман красавчик полностью согласен с ним.У Дзю самооценка буд-то Золотой мяч выиграл.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: !!! ФУТБОЛ !!!
СообщениеДобавлено: 29 авг 2023, 15:52 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 11 дней
Сообщения: 14311
Возраст: 35 Репутация: 153
Откуда: Люблинская Конфедерация и Свободный Южный Порт
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Пол:
мужской
Belka33, а кто такой Нагучев? Это не Уткин, не Генич, не Стогниенко, да даже не Чердак.

Ну и если брать всю ситуацию, школота задала тупой и несколько хамский вопрос ссылаясь на довольно упоротый коммент Шалимова. Школоту вежливо проигнорировали, но она не унималась, ну чтож, вежливо пообещали школоте засунуть микрофон в жопу.
Я бы это рассматривал, как обучение журналистскому искусству этой школоты со стороны Дзюбы.

Разумеется, я буду считать Дзюбу правым в этой истории только до того момента, пока он отвечает на такие вопросы словами и не претворяет их в жизнь. При любом физическом воздействии, я соглашусь, что Дзюба не прав.

Пока же, ошибочное поведение в выстраивании отношения с футболистами у школоты Бородина и у посредственного комментатора Нагучева. Отмечу, что на фоне некоторых своих коллег, место у микрофона он все таки занимает по праву и иногда у него случаются удачные матчи, но это комментатор уровня матча Аугсбург – Гамбург и никак не более.
Ну вот собственно, полностью солидарен с Орловым, который жестко раскритиковал Нагучева за его перформанс.

А, ну и да. Кроме того, что Дзюба, с запасом, лучший нападающий последних 10-12 лет в России, ничего хорошего, про него я тоже не скажу. Но этого достаточно, чтобы иметь право отвечать на хамское назойливое поведение.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: !!! ФУТБОЛ !!!
СообщениеДобавлено: 29 авг 2023, 21:08 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 11 дней
Сообщения: 14311
Возраст: 35 Репутация: 153
Откуда: Люблинская Конфедерация и Свободный Южный Порт
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Пол:
мужской
Ничего не могу сказать по пустой фанатской трибуне Спартака на играх чемпионата. Но на матчах кубка, это похоже на какое то даже предательство клуба.

Кто то себя в Спартаке любит, а не Спартак в себе.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: !!! ФУТБОЛ !!!
СообщениеДобавлено: 03 сен 2023, 19:47 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 11 дней
Сообщения: 14311
Возраст: 35 Репутация: 153
Откуда: Люблинская Конфедерация и Свободный Южный Порт
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Пол:
мужской
Торжественно объявляю ЦСКА хвостато-гривными терпилами.

Ну не должен был Фернандес уйти с поля на своих двоих. Это просто позор со стороны коней.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: !!! ФУТБОЛ !!!
СообщениеДобавлено: 03 сен 2023, 21:03 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 11 дней
Сообщения: 14311
Возраст: 35 Репутация: 153
Откуда: Люблинская Конфедерация и Свободный Южный Порт
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Пол:
мужской
Кстати Фернандес полностью доказал мою правоту, что такое чмо нужно ломать без сантиментов и глумливо спрашивать после этого «Ну как дела на новом месте Марио?»

Никто не мешал этому говну Хотя бы остаться сидеть на лавке и не праздновать мяч в ворота своей бывшей команды. Так нет, этот петух помчался вприпрыжку, как будто чемпионат мира только что выиграл.

82 минуты было у футболистов ЦСКА, чтобы отправить это говно на больничную койку. Да даже не было попыток сыграть против него на грани фола, не то что за гранью.

Надеюсь, что может сейчас поймут, что Марио надо наказать. Неужели не осталось в футболе таких Великих футболистов, как Рой Кин?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: !!! ФУТБОЛ !!!
СообщениеДобавлено: 04 сен 2023, 17:10 
Member

Стаж: 15 лет 8 месяцев 1 день
Сообщения: 11182
Возраст: 34 Репутация: 104
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 837 раз.
Пол:
мужской
D_KDC писал(а):
как будто чемпионат мира только что выиграл

Ну так, к слову, - Марио сделал не мало для сборной России на домашнем ЧМ, - за это ему вполне себе можно быть благодарным.
Не взирая на клубные пристрастия :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: !!! ФУТБОЛ !!!
СообщениеДобавлено: 04 сен 2023, 22:30 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 11 дней
Сообщения: 14311
Возраст: 35 Репутация: 153
Откуда: Люблинская Конфедерация и Свободный Южный Порт
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
Ну так, к слову, - Марио сделал не мало для сборной России на домашнем ЧМ, - за это ему вполне себе можно быть благодарным.
Не взирая на клубные пристрастия :)

Я вообще за Спартак болею.

Но схема, которую провернули Марио и его агент, использовав доверительные, почти семейные отношения в команде, как возможность кинуть команду - это беспримерная мерзость. Быстров, Дзюба, да даже Сычев с его папой, рядом не стояли.

На всякий случай схема была следующая:
Фернандес в начале лета 2022 года попросил руководство ЦСКА приостановить контракт, так как по семейным обстоятельствам хочет вернуться в Бразилию. Сообщил, что не планирует там ни за кого играть.

Ближе к осени 2022 года, Фернандес захотел поиграть за Сантос, но ЦСКА, опираясь на договоренности, выразили удивление и отказались разрывать контракт (аренда якобы в условиях санкций невозможна)

В зимнее межсезонье, Фернандес таки добивается права играть за Интернасьонал через разрыв контракта. При этом, контракт заключен короткий, а сам Марио заявлял, что летом думает вернуться в Россию в ЦСКА, поэтому для всех будет отлично, если он наберет форму в команде.

Через 3 месяца, весной 2023 года, Фернандес разрывает контракт с Интернасьоналом, однако, контракт был заключен максимально мутный: даже при условии, что Фернандес свободный агент, его будущий клуб должен выплатить Интернасьоналу отступные (не самые большие)

В конце весны, ЦСКА начали переговоры по возвращению Фернандеса, они шли максимально лениво со стороны агента игрока, подымался вопрос о подъемных (!!!) это же новый контракт, позиция же ЦСКА была в том, что игрок сам должен компенсировать финансовые обязательства перед Интернасьоналом, поскольку его отпускали форму набрать, а не на бабки клуб ставить. Правда, позже ЦСКА уже готовы были закрыть финансовый вопрос с Интернасьоналом.

Внезапно, агент Фернандеса заявляет, что переговоры с ЦСКА прекращены и он не вернется в команду. Ну и еще обвиняет ЦСКА в том, что его представители имели наглость позвонить самому Фернандесу, минуя его (предъява монументальна)

Через несколько дней Фернандес переходит в Зенит.



То есть это не было банальным: контракт окончился, ушел к самому злейшему врагу. Это было: обманом снял с себя контрактные обязательства, воспользовавшись доверчивостью клуба и пошел к принципиальному сопернику.
ЦСКА конечно реально развели, как лохов. Я б постебался над этим, но история реально за гранью.

Что касается его выступления за сборную. Молодец, провел хороший Чемпионат Мира, но хотел бы напомнить, что ушел он из сборной, прямо перед решающими матчами отбора на ЧМ 2022. Тоже такое себе поведение.

И да, я могу с уверенностью сказать, почему Фернандес так бурно радовался, когда Зенит забил гол в ворота ЦСКА. Зенита в изначальной схеме Фернандеса не было, а был Сантос. Но вышел облом, в ЦСКА очень удивились, когда игрок, рассказавший, что он хочет отдохнуть от футбола, внезапно через два месяца решил играть в футбол. Ну а потом план поменялся: пойти туда, где больше денег дадут.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: !!! ФУТБОЛ !!!
СообщениеДобавлено: 05 сен 2023, 04:17 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 11 дней
Сообщения: 4222 Репутация: 24
Благодарил (а): 273 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Пол:
мужской
D_KDC, Надо копать с того момента, как он, вдруг попросил ЦСКА отдохнуть, с чего вдруг так? Мы то не знаем всей подноготной, но в зловещую схему верится с трудом, да и форму можно растерять за такой период.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: !!! ФУТБОЛ !!!
СообщениеДобавлено: 06 сен 2023, 06:57 
Member

Стаж: 15 лет 8 месяцев 1 день
Сообщения: 11182
Возраст: 34 Репутация: 104
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 837 раз.
Пол:
мужской
D_KDC писал(а):
Я вообще за Спартак болею.

Ты думаешь, что я этого до сих пор не заметил? :) Я там немного неправильно выразился, не "клубных пристрастий", а "клубных дел".

D_KDC писал(а):
Но схема, которую провернули Марио и его агент

Я не следил конечно так за ситуацией, спасибо, что рассказал. Но ведь всё это могло стать результатом многих факторов, включая болезни и семейные обстоятельства. Ну и про агентов - это не редкость, когда они бывают беспринципными в своём стремлении заработать денег. Это конечно неприятно, никого не красит. Но мне, как НЕ фанату, - эти дела не столь важны, и для меня Марио Фернандес, это прежде всего ЧМ2018. Мне международные матчи смотреть гораздо интереснее, чем любые клубные.

D_KDC писал(а):
но хотел бы напомнить, что ушел он из сборной, прямо перед решающими матчами отбора на ЧМ 2022. Тоже такое себе поведение.

Я помню его последний (или один из последних) матчей за сборную. Марио там в борьбе с соперником очень больно упал на спину с довольно большой высоты. При том, что в том матче остальная сборная России только что спать на поле не легла, и мало кто вообще пытался играть, кроме Марио. Может быть, после того падения он и подумал "А нахуя я тут жопу рву за чужую страну? если они сами за себя играть не хотят". Я не могу его осудить за уход из сборной, тем более что всё равно тот отбор закончился ничем, из-за известных событий


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: !!! ФУТБОЛ !!!
СообщениеДобавлено: 09 сен 2023, 06:07 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 11 дней
Сообщения: 4222 Репутация: 24
Благодарил (а): 273 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Пол:
мужской
8 сентября. Люксембург. Стадион "Стад-де-Люксембург".
Судья - Георгий Кикачейшвили (Грузия).
Люксембург - Исландия - 3:1 (1:0).
Голы: Шано, 9 - с пенальти (1:0); Боржеш Саншеш, 70 (2:0); Харальдссон, 88 (2:1); Синани, 89 (3:1).
Удаление: Магнуссон, 73 (Исландия).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: !!! ФУТБОЛ !!!
СообщениеДобавлено: 09 сен 2023, 17:53 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 11 дней
Сообщения: 14311
Возраст: 35 Репутация: 153
Откуда: Люблинская Конфедерация и Свободный Южный Порт
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
D_KDC, Надо копать с того момента, как он, вдруг попросил ЦСКА отдохнуть, с чего вдруг так? Мы то не знаем всей подноготной, но в зловещую схему верится с трудом, да и форму можно растерять за такой период.

Да не думал он год пропускать. Был уверен, что выклянчит поиграть за Сантос уже через пару месяцев. 2 месяца отдохнуть то - в самый раз было.



Еще одно чмо подъехало: Изидор. Нес сраное блеянье: пошел на встречу с клубом, не разорвав контракт (получив бабло в карман), а теперь клуб не отпускает меня. Вывернул руки Локомотиву и поехал, где больше платят. Я кстати надеялся, что Локомотив поступит с ним здраво, как когда то с мудачком Диаррой, по сути, лишив его футбола и дальнейшего заработка в жизни.

Не, ну реально. Зачем Зениту это? О_о


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: !!! ФУТБОЛ !!!
СообщениеДобавлено: 16 сен 2023, 21:00 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 11 дней
Сообщения: 14311
Возраст: 35 Репутация: 153
Откуда: Люблинская Конфедерация и Свободный Южный Порт
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Пол:
мужской
Сочи не место в РПЛ.

Свистку в жопе Чистякову - тоже.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: !!! ФУТБОЛ !!!
СообщениеДобавлено: 27 сен 2023, 18:24 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 11 дней
Сообщения: 14311
Возраст: 35 Репутация: 153
Откуда: Люблинская Конфедерация и Свободный Южный Порт
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Пол:
мужской
Забавно, пока во всю нахваливали Федотова и Гаранина, в тени оставался Ониськин, который в который раз собрал крепкую команду из чего под руку пришлось)

При этом, в отличие от Федотова, Ониськин едва ли будет просить руководство клуба продать двух лучших легионеров команды, потому что они своенравные.

В общем, ждем его на будущий год в любом из московских клубов. Личка пока далек от того, чтобы укрепиться в Динамо, Галактионов так же не может стабильную игру поставить Локомотиву, Федотов обескровив состав, подставился под борьбу в середине, что недопустимо для ЦСКА, ну а Абаскаль, если располагая составом, который ощутимо сильнее всех, кроме Зенита, пока не может трансформировать его в такие же результаты, особенно на дистанции. Лукойл может принять решение из-за этого.

Я кстати за то чтобы Абаскаль остался. Но если уйдет, то Ониськин, возможно, лучший вариант, учитывая, что Карпин откровенно собирается жить на две страны в связи с очень странной причиной, что дочка пойдет учиться в школу в Нарве.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: !!! ФУТБОЛ !!!
СообщениеДобавлено: 27 сен 2023, 21:13 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 11 дней
Сообщения: 4222 Репутация: 24
Благодарил (а): 273 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Пол:
мужской
D_KDC, Осинькин


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: !!! ФУТБОЛ !!!
СообщениеДобавлено: 28 сен 2023, 14:19 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 11 дней
Сообщения: 14311
Возраст: 35 Репутация: 153
Откуда: Люблинская Конфедерация и Свободный Южный Порт
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Пол:
мужской
zmey-russia, тьфу черт. :lol:

Но я ошибся с уважением к нему. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: !!! ФУТБОЛ !!!
СообщениеДобавлено: 01 окт 2023, 18:57 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 11 дней
Сообщения: 14311
Возраст: 35 Репутация: 153
Откуда: Люблинская Конфедерация и Свободный Южный Порт
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Пол:
мужской
Пожалуй, Осинькина нужно звать в Спартак уже сегодня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: !!! ФУТБОЛ !!!
СообщениеДобавлено: 01 окт 2023, 20:46 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 11 дней
Сообщения: 14311
Возраст: 35 Репутация: 153
Откуда: Люблинская Конфедерация и Свободный Южный Порт
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Пол:
мужской
Вообще, Абаскалю сейчас дико повезло: перед матчем с ЦСКА увольнять его никто не будет, а там, если грохнет разваливающийся сброд, в который превратил приличный клуб физрук Федотов, то вопрос о своей отставке Абаскаль снимет.

Конечно, ЦСКА даже такой, грохнуть еще нужно, но это проще, чем не проиграть нынешним Крыльям.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: !!! ФУТБОЛ !!!
СообщениеДобавлено: 01 окт 2023, 21:22 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 6 месяцев 22 дня
Сообщения: 1927 Репутация: 11
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Пол:
мужской
Шалимова можно попробовать главным тренером?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: !!! ФУТБОЛ !!!
СообщениеДобавлено: 01 окт 2023, 21:28 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 6 месяцев 22 дня
Сообщения: 1927 Репутация: 11
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Пол:
мужской
Вообще нужен российский тренер. На игру с ЦСКА Спартак вообще остался без нападающих : Соболев пропускает игру, у Мелешина травма. Нужно было Николсона оставлять.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: !!! ФУТБОЛ !!!
СообщениеДобавлено: 01 окт 2023, 21:49 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 11 дней
Сообщения: 14311
Возраст: 35 Репутация: 153
Откуда: Люблинская Конфедерация и Свободный Южный Порт
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
Шалимова можно попробовать главным тренером?


Если выбирать между ним и Черчесовым, то можно.
А если, как альтернативу Абаскалю, то пусть рыжий остается. :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: !!! ФУТБОЛ !!!
СообщениеДобавлено: 02 окт 2023, 06:12 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 11 дней
Сообщения: 4222 Репутация: 24
Благодарил (а): 273 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Пол:
мужской
D_KDC писал(а):
Пожалуй, Осинькина нужно звать в Спартак уже сегодня.

Думаешь поможет?
На мой взгляд все вот эти перетаскивания тренеров, игроков из регионов в команду столиц - это пол дела.
Абсолютно не умеют работать с топ игроками тренера, ни ЦСКА, ни Динамо, ни Зенита, ни Локо и т.д.
Всё победы строятся на индивидуальности топ игроков, тренеру остаётся только не навредить, команды могут также без тренера играть.
Где же они эти тренера?
Одно дело взрастить игроков почти с нуля, выстроить боевую команду, видеть результат, совершенно другое организовать топ игроков, направить их в нужное русло, создать костяк из мастеров-индивидуальностей. На мой взгляд это абсолютно разная работа для тренеров, один хорош в первом, другой во втором. Универсальным быть дано не многим.
Вопрос в том, как наши "ТОП" клубы ищут этих самых тренеров? Почему из отличных игроков они не могут создать отличную команду? Почему имея все козыри на руках, имея деньги не ведётся нормальный подбор тренеров. Что это за минное поле, где от тренера к тренеру нет права на поражения?
Вот и имеет результат в РПЛ, где "топ" клубы - это просто перекупленные сильные игроки без какой-либо тренерской идеи. Отсюда и поражения от всяких там Зульте Варегемов... Отсюда и эти унылые зрелища на международных турнирах.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: !!! ФУТБОЛ !!!
СообщениеДобавлено: 02 окт 2023, 10:23 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 5 месяцев 20 дней
Сообщения: 11347
Возраст: 34 Репутация: 118
Откуда: Сибирь, Тайга
Благодарил (а): 980 раз.
Поблагодарили: 846 раз.
Пол:
мужской
D_KDC писал(а):
Забавно, пока во всю нахваливали Федотова и Гаранина, в тени оставался Ониськин

так у нас хвалят только после успехов, а Крылья тогда чуть не вылетели.

Да и вы после трех туров кричали про чемпионство


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: !!! ФУТБОЛ !!!
СообщениеДобавлено: 02 окт 2023, 23:12 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 11 дней
Сообщения: 14311
Возраст: 35 Репутация: 153
Откуда: Люблинская Конфедерация и Свободный Южный Порт
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
так у нас хвалят только после успехов, а Крылья тогда чуть не вылетели.

Мне кажется было логично, что если системно убирать всех лучших игроков из команды, то нужно время, чтобы привести команду в нормальное состояние. Это ж не Осинькин сам сливал лучших игроков, как один физрук из ЦСКА.

Цитата:
Да и вы после трех туров кричали про чемпионство

Да оно и сейчас реально.
Экскременты Абаскаля только закончить нужно, дать Мозесу отдохнуть, пока носиться по полю не начнет и вернуть Джикию, Литвинова.
Это можно сделать, как с Абаскалем, если до него сейчас что то дошло, либо без него.
Пока точка невозврата не пройдена. Меня устроит любой вариант. Но карт бланш на экскременты, Абаскаль просрал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: !!! ФУТБОЛ !!!
СообщениеДобавлено: 05 окт 2023, 13:23 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 11 дней
Сообщения: 4222 Репутация: 24
Благодарил (а): 273 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
Егор Титов в интервью порталу Sport24 ответил на вопрос, что бы он посоветовал молодым талантливым футболистам, таким как Константин Тюкавин, Сергей Пиняев, Никита Салтыков.
«Надо убегать, если есть возможность! Бежать как можно скорее. Потому что у нас нет прогресса. Мы все видим, как сильно упал уровень нашего чемпионата с отъездом иностранцев», — сказал Егор Титов.
Также экс-капитан красно-белых ответил на вопрос, могут ли молодые таланты поднять уровень чемпионата России.
«Получается, условно, Тюкавин при предложении из “Атлетико” должен сказать: “Ребята, я не поеду, потому что должен поднять уровень футбола в России. Ему все скажут: “Ну ты дурак, парень?! Поезжай, конечно”. Даже в нынешних реалиях, если есть варианты, надо ехать и пробовать”, — добавил Титов.

Сначала Карпин, теперь Титов.
Конечно и до этих спортивных "санкций" всё было также, основной вопрос почему так?
Странно, что все они переходя из игроков в тренерский штаб не ищут корень всего этого зла.
Ясень циркуль, что нет прогресса, но почему никто не задаёт вопрос - почему? и не решает эти проблемы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: !!! ФУТБОЛ !!!
СообщениеДобавлено: 09 окт 2023, 19:02 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 11 дней
Сообщения: 14311
Возраст: 35 Репутация: 153
Откуда: Люблинская Конфедерация и Свободный Южный Порт
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
Сначала Карпин, теперь Титов.
Конечно и до этих спортивных "санкций" всё было также, основной вопрос почему так?
Странно, что все они переходя из игроков в тренерский штаб не ищут корень всего этого зла.
Ясень циркуль, что нет прогресса, но почему никто не задаёт вопрос - почему? и не решает эти проблемы.


Ну а что. Они все верно говорят.
Уровень чемпионата падает, только слепой этого не замечает.

Тенденция эта уже довольно давно началась. Лет 5 назад стало уже невозможно ее замечать.
Пик нашего первенства был где то с 2008 по 2013 годы (победа ЦСКА в кубке УЕФА тогда была еще скорее чудом, чем объективной силой Премьер Лиги). Тогда позором считалось проиграть клубу из французской Лиги 1, который отобрался в ЛЧ (Осер), а Андерлехты и Фенербахче вообще казались проходными командами. Да и Аякс с Бенфикой чем то, что точно не сильнее наших лучших команд. Зенит же, вполне серьезно приезжал в Турин играть первым номером, ну не то что бы удачно, но это не казалось безумием.
Тогда, конечно, если ты не входишь в ТОП5 игроков на своей позиции в Европе, то уезжать для роста из РПФЛ было не то чтобы нужно.

Но как это достигалось тогда? Траты наших клубов были на уровне Лиги 1, а то и Серии А. Постепенно, уровень команд стал таким, что при некоторой переплате, можно было пригласить в команду вполне праймовую звезду. Они шли, понимая, что из РПЛ реально быть вызванным в любую сборную, а если покажешь себя в Еврокубках, то ТОП клубы Европы запросто тебя позовут.

Далее, к сожалению, возможности наших команд вначале ограничил финансовый фейр плей, который поставил крест на развивающихся европейских чемпионатов в их гонке ТОП 5 (это в первую очередь РПФЛ, но и украинский и турецкий чемпионаты тоже отбросило нехило).
Потом, обвал рубля в 2014 году, еще сильнее отбросил по возможности трат, наш чемпионат
Ну и взрывной рост коммерческих доходов клубов из ТОП5, а так же появление в европейском футболе совсем уж больших денег, закрепил незавидное положение нашего клубного футбола.

Можно конечно кивать на Португалию, где Лига конечно тоже отстала от ТОП5, но держится рядом. Но во первых, у них уникальная ситуация, когда они могут спокойно через себя пропускать почти всю талантливую бразильскую молодежь и адаптировать ее к Европе (один язык), ну а потом, финансово, даже Атлетико готов заплать 100+ млн за кота в мешке Фелиша, когда по Хвиче, Рубин не дождался предложения в 25 млн. Хотя и ежу было понятно, что игроки, как минимум одного уровня.

Вариант, что РПЛ становится вещью в себе, но академии генерируют супер талантов пачками (как в Дагестане борцов) - это невероятная утопия, учитывая объем рынка футболистов у нас и в Мире.

Поэтому для сборной лучше, чтобы Захарян и Тюкавин совершенствовали себя в Европе. Но при этом, чтобы Сперцян и Промес играли здесь, чтобы хотя бы базовый уровень у молодежи достигался в России.
Увы, конечно, пока сборная не играет, но тут либо мы исходим из того, что это временно (ну 2-3 года еще), либо тогда вообще все разговоры про силу российского футбола можно убрать в сторону. Находясь полностью в вакууме, можно хоть распустить Спартак, ЦСКА и Зенит с остальными, набрать туда чуваков из Медиалиги и болеть, как они друг с другом бодаются. Будет дешевле, а глобальной разницы не будет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: !!! ФУТБОЛ !!!
СообщениеДобавлено: 28 окт 2023, 23:23 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 11 дней
Сообщения: 14311
Возраст: 35 Репутация: 153
Откуда: Люблинская Конфедерация и Свободный Южный Порт
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Пол:
мужской
Факел - Спартак - это какой то абсурд.

Как можно было на ЭТОМ разрешить играть?
Как можно было додуматься на ТАКОМ дать инструкцию играть в перепасовку?
Безобразное судейство Безбородова, венцом которого, стала вторая карточка Бабичу, поставленная в нарушение регламента ВАР.

Вообще, оптимальным решением, чтобы такого позора, больше не повторялось, было бы переносить матч на поле гостевой команды. Но с Сочи просто поменялись домашними матчами (я настаиваю, если поле не готово, то нужно именно отнимать матч в пользу гостевой команды), а сегодня играли на говне.
Абаскаля по справедливости пока отправлять домой, но если какой либо полоумный придурок в Спртаке, видит заменой ему Станислава Черчесова, то я потерплю Абаскаля сколь угодно долго, с максимальным доверием и поддержкой. Даже, между Черчесовым и Рианчо, я выберу Рианчо. А Абаскаль, в общем то нормальный тренер, ну любит экскременты.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: !!! ФУТБОЛ !!!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2023, 12:19 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 5 месяцев 20 дней
Сообщения: 11347
Возраст: 34 Репутация: 118
Откуда: Сибирь, Тайга
Благодарил (а): 980 раз.
Поблагодарили: 846 раз.
Пол:
мужской
D_KDC писал(а):
стала вторая карточка Бабичу, поставленная в нарушение регламента ВАР.

почему в нарушение?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: !!! ФУТБОЛ !!!
СообщениеДобавлено: 14 дек 2023, 18:10 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 11 дней
Сообщения: 4222 Репутация: 24
Благодарил (а): 273 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Пол:
мужской
Шериф в Лиге Европы обосрался? Как-то не следил, сейчас открыл таблицы, изменения в составе или в чём проблема, кто в курсе?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: !!! ФУТБОЛ !!!
СообщениеДобавлено: 14 дек 2023, 18:10 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27597 ]  На страницу Пред.  1 ... 916, 917, 918, 919, 920  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group