Текущее время: 16 апр 2024, 13:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 325 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

Выберите 9 лучших песен из альбома
01. Пепел (посвящается А. Крупнову) 4%  4%  [ 14 ]
02. 1000 лиц 3%  3%  [ 9 ]
03. Мой Мир 2%  2%  [ 5 ]
04. Ветры и туманы 0%  0%  [ 1 ]
05. Праздник слепоты 5%  5%  [ 15 ]
06. Не говори 7%  7%  [ 22 ]
07. Рок-стар 2%  2%  [ 7 ]
08. Мертвые не пишут писем 3%  3%  [ 9 ]
09. Песни о… 2%  2%  [ 5 ]
10. Ангелы 2%  2%  [ 8 ]
11. Я оставляю Вам 2%  2%  [ 8 ]
12. Пепел (посвящается А. Крупнову) feat. М.Семёнов (ДЕКАБРЬ) 2%  2%  [ 6 ]
13. Ветры и туманы feat. И.Демьян (7Б) 1%  1%  [ 3 ]
14. Праздник слепоты feat. М.Сидоренко (ФАКТОР СТРАХА) 2%  2%  [ 7 ]
15. Не говори feat. Л. LOU Геворкян (LOUNA) 5%  5%  [ 15 ]
16. Рок-стар feat. А.Беркут 2%  2%  [ 7 ]
17. Песни о… feat. Д.Спирин (ТАРАКАНЫ) 0%  0%  [ 1 ]
18. Ангелы feat. М.Житняков (АРИЯ) 3%  3%  [ 9 ]
19. Я оставляю Вам feat. О.Жиляков (CATHARSIS) 2%  2%  [ 7 ]
20. Прощай и прости 3%  3%  [ 11 ]
21. Нервы 2%  2%  [ 8 ]
22. Когда-нибудь 1%  1%  [ 4 ]
23. Капли дождя 2%  2%  [ 8 ]
24. Земля к земле 5%  5%  [ 15 ]
25. Свобода 3%  3%  [ 11 ]
26. Поздно 0%  0%  [ 1 ]
27. Тебя больше нет 2%  2%  [ 6 ]
28. Другие герои 3%  3%  [ 9 ]
29. Не обещай 3%  3%  [ 9 ]
30. Дым feat. М.Самосват 6%  6%  [ 20 ]
31. Прощай и прости feat. А.Юзленко (ZNAKI) 1%  1%  [ 4 ]
32. Нервы feat. А.Контузов (GRIZZLY KNOWS NO REMORSE) 1%  1%  [ 4 ]
33. Капли дождя feat. А.Подгайный (ТОК) 4%  4%  [ 13 ]
34. Свобода feat. М.Сидоренко (ФАКТОР СТРАХА) 2%  2%  [ 5 ]
35. Тебя больше нет feat. В.Насонов 2%  2%  [ 8 ]
36. Другие герои feat. А.Горшенёв (КУКРЫНИКСЫ) 4%  4%  [ 14 ]
37. Не обещай feat. Д. “Nookie” Ставрович (СЛОТ) 5%  5%  [ 15 ]
Всего голосов : 323

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЧЁРНЫЙ ОБЕЛИСК - Мой мир (2012)
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 16:42 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 11 дней
Сообщения: 16161 Репутация: 101
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 910 раз.
Пол:
мужской
"Не говори"
"Ветры и туманы"
"Я оставляю Вам"

Кстати, в "Не говори" опять услышал риффы, похожие на Adrenaline Mob.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: ЧЁРНЫЙ ОБЕЛИСК - Мой мир (2012)
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 16:42 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: ЧЁРНЫЙ ОБЕЛИСК - Мой мир (2012)
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 13:12 
НяшЪ года

Стаж: 18 лет 9 месяцев 5 дней
Сообщения: 24808 Репутация: 169
Благодарил (а): 1839 раз.
Поблагодарили: 1202 раз.
Пол:
мужской
Другие герои (п.у. Алексей Горшенев),
Я оставляю вам,
Свобода


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: ЧЁРНЫЙ ОБЕЛИСК - Мой мир (2012)
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 14:33 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 12 дней
Сообщения: 957 Репутация: 51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Пол:
мужской
Вчера была презентована, как я понял, новая версия "Земля к Земле".
Соляк в старом виде мне нравится больше. Либо я чего-то не расслышал.
Вообще модно, модно так делать музыку СЕЙЧАС. Но хочется, чтобы ЧО оставался ЧО. Те новые, кто сейчас делают музыку - явление очень временное, а песни ЧО остаются надолго.
А то это напоминает как Маврин накручивает свои соляки по-новому и от этого, по идее, должны все тащиться, а выходит хренотень какая-то.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: ЧЁРНЫЙ ОБЕЛИСК - Мой мир (2012)
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 15:45 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 9 месяцев
Сообщения: 10578 Репутация: 134
Откуда: Москва
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Пол:
мужской
1."Пепел" (в версии с Михаилом Семеновым)
2. "Свобода"
3. "Не говори".

Еще понравилась "Тебя больше нет", но увы, голосовалка рассчитана только на три "галочки".
:-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: ЧЁРНЫЙ ОБЕЛИСК - Мой мир (2012)
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 16:11 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 22 дня
Сообщения: 4400
Возраст: 31 Репутация: 40
Откуда: Бар
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 612 раз.
Пол:
мужской
Меня диск вообще не вдохновил. Новые версии не очень и уходят от отличных оригиналов. Единственное, было любопытно послушать песни ЧО с другими вокалистами (кроме композиции "Рок-стар" с Беркутом - которая уже успела прилично надоесть своим частым мельканием).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: ЧЁРНЫЙ ОБЕЛИСК - Мой мир (2012)
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 20:31 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 1 месяц 27 дней
Сообщения: 10507 Репутация: 51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 912 раз.
Поблагодарили: 649 раз.
Пол:
мужской
В целом, альбом хорош, песни зазвучали более современно и, если хотите, мейнстримово. Конечно, не все песни получились в таком виде удачно, но издержки производства никто не отменял. Спасибо музыкантам за проделанную работу :)

Добавлено спустя 25 секунд:
кстати, а на сд-то альбом выйдет?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: ЧЁРНЫЙ ОБЕЛИСК - Мой мир (2012)
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 20:33 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 10 дней
Сообщения: 8272 Репутация: 83
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Пол:
мужской
СД уже должен быть в пути для тех, кто его заранее заказал. Возможно, диски продавались вчера на концерте.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: ЧЁРНЫЙ ОБЕЛИСК - Мой мир (2012)
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 21:18 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 12 дней
Сообщения: 1583 Репутация: 30
Откуда: москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Пол:
мужской
да, диски вчера продавались. диджибук, так же как и "мертвый сезон". стоил 500 руб


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: ЧЁРНЫЙ ОБЕЛИСК - Мой мир (2012)
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 21:31 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 1 месяц 26 дней
Сообщения: 2386 Репутация: 23
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Пол:
мужской
Отличная работа! Но понравились только пару песен. Первые версии песен всё же больше по душе :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: ЧЁРНЫЙ ОБЕЛИСК - Мой мир (2012)
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 21:55 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 2 месяца 5 дней
Сообщения: 3217
Возраст: 35 Репутация: 28
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Пол:
мужской
Кстати, а что там с дисками для акционеров? Когда начнутся рассылка? И еще раз тут спрошу - можно ли будет в довесок дозаказать подарочный Пепел с автографами?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: ЧЁРНЫЙ ОБЕЛИСК - Мой мир (2012)
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 00:43 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 1 месяц 27 дней
Сообщения: 10507 Репутация: 51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 912 раз.
Поблагодарили: 649 раз.
Пол:
мужской
Переслушал ещё раз. В оригинале не нравилась только "Мой мир", она стала лучше. Был также прохладен к "Не говори" (здесь она довольно прикольно звучит) и "Песни о" (хороша версия с Сидом, но не вся), может, еще к "героям" (получилась очень хорошо в обеих версиях) и "Тебя больше нет". (новая версия не понравилась, равно как версии и других "баллад")
Проголосую за Пепел, МНПП (за вставку сэмпла с Жаном) и Другие герои

Добавлено спустя 45 секунд:
рок-стар вообще не изменился, по-моему


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: ЧЁРНЫЙ ОБЕЛИСК - Мой мир (2012)
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 00:57 
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 8 месяцев 1 день
Сообщения: 273
Возраст: 38 Репутация: 7
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пол:
мужской
Новый альбом новых Обелисков - ремейки своих произведений с 2000 года "Мой мир. Том 1" - получилась какая-то новомодная мазафака смешанная с русским говнороком. То есть постепенно пришли к тому же, что и Толик - подальше от металла - они и сами себя ныне называют рок-группой, открещиваясь от ярлыка "металл". Но Крупнов хотя бы играл веселые и задорные вещи на своих сольных альбомах - для души, для себя, для друзей, отдыхал сердцем - поэтому его шансон, так сказать, слушается отлично и вызывает только положительные эмоции. Новый Обелиск натужно, из-под палки записал ремейки, насильно умоднив свои и без того невзрачные вещи, из-за чего они превратились совсем уж в расплывчатую нашерадиоформат кашу. Недаром на альбоме гостят всякие Горшеневы, Спирины и Демьяны. А Пепел ведь был даже очень неплох - "Прощай и прости" и "Дым" - очень забойные вещи, остальное более-менее.

Непонятно, почему новый Обелиск жует на своих альбомах одну и ту же альтернативно одарённую жвачку - до конца дослушать Нервы, Зелёный альбом и Мёртвый сезон невозможно - от скуки и однообразия начинает болеть голова. И вроде бы даже какие-то хитовые моменты проскальзывают, но тут же исчезают за тоннами шлака. Что в их музыке такого прогрессивного и необычайного - не знаю. Жаль, что так получилось и дело Крупского не встало на немного иные рельсы - неважно какие, но хотя бы не такие скучные.

Еще немного о лирике - и Крупнов, и Борисенков пишут от своего имени тексты, но у Крупнова это выходит так, что каждый может ощутить себя на месте героев песен, каждый может проникнуться идеей и сопереживать лирическому герою. У Борисенкова - каждая песня про себя любимого, как ему хреново / хорошо в зависимости от ситуации. Никакого ни единения, ни сопереживания не чувствуешь.



За это сообщение автора Iron Saviour поблагодарили: 2 Бобёр, Shahin
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: ЧЁРНЫЙ ОБЕЛИСК - Мой мир (2012)
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 01:32 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 10 дней
Сообщения: 8272 Репутация: 83
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Пол:
мужской
Iron Saviour писал(а):
Но Крупнов хотя бы играл веселые и задорные вещи на своих сольных альбомах - для души, для себя, для друзей, отдыхал сердцем - поэтому его шансон, так сказать, слушается отлично и вызывает только положительные эмоции.

Меня наоборот от творений Крупнова апосля второй "Стены" тошнит просто.

Iron Saviour писал(а):
Новый Обелиск натужно, из-под палки записал ремейки, насильно умоднив свои и без того невзрачные вещи, из-за чего они превратились совсем уж в расплывчатую нашерадиоформат кашу. Недаром на альбоме гостят всякие Горшеневы, Спирины и Демьяны. А Пепел ведь был даже очень неплох - "Прощай и прости" и "Дым" - очень забойные вещи, остальное более-менее.

Этот расчёт, безусловно, уместен. Ибо "Наше радио" отказалось ставить в эфир вещи с альбома "Мёртвый сезон". А ротации на НР - всё-же какой-никакой плюс группе.

Iron Saviour писал(а):
Непонятно, почему новый Обелиск жует на своих альбомах одну и ту же альтернативно одарённую жвачку - до конца дослушать Нервы, Зелёный альбом и Мёртвый сезон невозможно - от скуки и однообразия начинает болеть голова.

Это же все разные альбомы! О каком-либо однообразии говорить не приходится! Тяжёлые "Нервы", разноплановый "Зелёный", модерновый "Мёртвый сезон". С "Мёртвым..." у меня действительно вышла похожая ситуация, когда альбом не пошёл, так как две трети песен уже было обнародовано, а новые аранжировки не понравились. Но не может же всё сразу не понравится! Сдаётся мне, это предвзятое отношение.

Iron Saviour писал(а):
Жаль, что так получилось и дело Крупского не встало на немного иные рельсы - неважно какие, но хотя бы не такие скучные.

На такие же встало бы - послушайте с "Постальбома" песни "Волк", "Сказ", "Мой мир". Эти песни планировались для реюниона ЧО. Там всё то же, что и у нового ЧО по музыке, только скучнее по текстам.

Iron Saviour писал(а):
Еще немного о лирике - и Крупнов, и Борисенков пишут от своего имени тексты, но у Крупнова это выходит так, что каждый может ощутить себя на месте героев песен, каждый может проникнуться идеей и сопереживать лирическому герою. У Борисенкова - каждая песня про себя любимого, как ему хреново / хорошо в зависимости от ситуации. Никакого ни единения, ни сопереживания не чувствуешь.

Опять какая-то предвзятость. Ну не сопереживаете вы Борисенкову, и что? Зато другие сопереживают.

Вот каждый раз возникают эти непонятные люди, толком не расслушивающие группу, Крупнов-фаны. Не нравится - не [s]ешьте[/s] слушайте. Собака лает - караван идёт!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: ЧЁРНЫЙ ОБЕЛИСК - Мой мир (2012)
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 02:02 
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 8 месяцев 1 день
Сообщения: 273
Возраст: 38 Репутация: 7
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пол:
мужской
Одна песня "Мама" с Postальбома лучше всего нынешнего творчества нового Обелиска - пронзительная, откровенная и для каждому понятная. И Крупновские ремейки - действительно достойные ремейки - сравните три разных версии Игрока - в каждой есть своя изюминка, каждая выделяется своей атмосферой и каждая по-своему хороша.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: ЧЁРНЫЙ ОБЕЛИСК - Мой мир (2012)
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 02:06 
Группа Черный Обелиск

Стаж: 12 лет 10 месяцев 3 дня
Сообщения: 343 Репутация: 31
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 642 раз.
Пол:
мужской
Iron Saviour писал(а):
Новый альбом новых Обелисков - ремейки своих произведений с 2000 года "Мой мир. Том 1" - получилась какая-то новомодная мазафака смешанная с русским говнороком. То есть постепенно пришли к тому же, что и Толик - подальше от металла - они и сами себя ныне называют рок-группой, открещиваясь от ярлыка "металл". Но Крупнов хотя бы играл веселые и задорные вещи на своих сольных альбомах - для души, для себя, для друзей, отдыхал сердцем - поэтому его шансон, так сказать, слушается отлично и вызывает только положительные эмоции. Новый Обелиск натужно, из-под палки записал ремейки, насильно умоднив свои и без того невзрачные вещи, из-за чего они превратились совсем уж в расплывчатую нашерадиоформат кашу. Недаром на альбоме гостят всякие Горшеневы, Спирины и Демьяны. А Пепел ведь был даже очень неплох - "Прощай и прости" и "Дым" - очень забойные вещи, остальное более-менее.

Непонятно, почему новый Обелиск жует на своих альбомах одну и ту же альтернативно одарённую жвачку - до конца дослушать Нервы, Зелёный альбом и Мёртвый сезон невозможно - от скуки и однообразия начинает болеть голова. И вроде бы даже какие-то хитовые моменты проскальзывают, но тут же исчезают за тоннами шлака. Что в их музыке такого прогрессивного и необычайного - не знаю. Жаль, что так получилось и дело Крупского не встало на немного иные рельсы - неважно какие, но хотя бы не такие скучные.

Еще немного о лирике - и Крупнов, и Борисенков пишут от своего имени тексты, но у Крупнова это выходит так, что каждый может ощутить себя на месте героев песен, каждый может проникнуться идеей и сопереживать лирическому герою. У Борисенкова - каждая песня про себя любимого, как ему хреново / хорошо в зависимости от ситуации. Никакого ни единения, ни сопереживания не чувствуешь.


Умоляю,не сопереживай.Продолжай слушать настоящий металл,а не Богомерзкую новомодную мазафаку,ибо только в этом направлении сохранилась истина, а все остальное ересь по определению.Да пребудет с тобой твоя любимая Группа вечно, и ее поклонники тоже...Мы же,не достойные уха твоего,пойдем и убьемся вместе со своими поклонниками.Ибо слепы мы от рождения,и не видим всей убогости нашей.Мнение твое-воплощение вселенского разума и познания.И только в конец заблудшие души не смогут очиститься от скверны инакомыслия после прочтения послания твоего ,и продолжат жить в грехе.Прости им это,ибо не ведают что творят.



За это сообщение автора Борисенков поблагодарили: 5 Deimos_k, Nosferatu, Рейдж, ~ St. NiKoS ~, Песец
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: ЧЁРНЫЙ ОБЕЛИСК - Мой мир (2012)
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 02:34 
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 8 месяцев 1 день
Сообщения: 273
Возраст: 38 Репутация: 7
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пол:
мужской
Борисенков, как-то несолидно. К чему эти высокопарные слова? К чему умудренному опытом музыканту обращать внимание на мнение слушателя? Никакого единственного-тру-металла я не жаждал от вас, на это есть Manowar. Не скрою, были надежды на Мой мир, как на нечто хорошее и веселое, с долей самоиронии и в нестандартном ключе - яркий пример: Helloween - Unarmed. Но получилось то, что получилось - новый Обелиск окончательно потерял свою новоприобретённую индивидуальность и растворился в бесконечном потоке так называемого рашн рока - причем до качественных образцов периода 90-х явно не дотягивая.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: ЧЁРНЫЙ ОБЕЛИСК - Мой мир (2012)
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 02:43 
Группа Черный Обелиск

Стаж: 12 лет 10 месяцев 3 дня
Сообщения: 343 Репутация: 31
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 642 раз.
Пол:
мужской
Не солидно выдавать свое мнение за всеобъемлющую истину.И почему бы мне не обращать внимание на слушателей?Хотите экскрементов?Здесь каждой твари по паре,на любой вкус.Почему именно мы должны удовлетворять ваши фантазии мне лично не понятно.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
И еще интересно(чисто для статистики)какая песня любимая из "Крупновского периода"?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: ЧЁРНЫЙ ОБЕЛИСК - Мой мир (2012)
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 02:56 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 9 месяцев 11 дней
Сообщения: 10950
Возраст: 36 Репутация: 36
Откуда: Минск,Беларусь
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 528 раз.
Пол:
мужской
Хорошо, что музыканты еще не начинают посылать подальше слушателей со своими "рецензиями" на творчество ЧО.А посты Борисенкова напоминают набор слов. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: ЧЁРНЫЙ ОБЕЛИСК - Мой мир (2012)
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 03:00 
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 8 месяцев 1 день
Сообщения: 273
Возраст: 38 Репутация: 7
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пол:
мужской
Борисенков писал(а):
Не солидно выдавать свое мнение за всеобъемлющую истину.

Где я дал повод считать свое частное мнение всеобъемлющей истиной? Неужели журналисты уже навострили перья и побежали заносить нынешний ЧО в список русского рока? И вы мне ничего не должны - что это за комплекс вины? Несолидно - это ругаться со слушателями на затхлом форуме в мировой сети... Ваш нынешний ориентир - Юрий Юлианович - себе такого не позволяет, насколько мне известно.

Борисенков писал(а):
И еще интересно(чисто для статистики)какая песня любимая из "Крупновского периода"?

Пожалуй, "Дорога в никуда".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: ЧЁРНЫЙ ОБЕЛИСК - Мой мир (2012)
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 03:04 
Группа Черный Обелиск

Стаж: 12 лет 10 месяцев 3 дня
Сообщения: 343 Репутация: 31
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 642 раз.
Пол:
мужской
solomon писал(а):
Хорошо, что музыканты еще не начинают посылать подальше слушателей со своими "рецензиями" на творчество ЧО.А посты Борисенкова напоминают набор слов. :grin:


Послать?Легко!!!Особенно тех, для кого посты Борисенкова напоминают набор слов,все равно ничего не поймут.Следующий,свободная касса...

Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:
Iron Saviour писал(а):
Борисенков писал(а):
Не солидно выдавать свое мнение за всеобъемлющую истину.

Где я дал повод считать свое частное мнение всеобъемлющей истиной? Неужели журналисты уже навострили перья и побежали заносить нынешний ЧО в список русского рока? И вы мне ничего не должны - что это за комплекс вины? Несолидно - это ругаться со слушателями на затхлом форуме в мировой сети... Ваш нынешний ориентир - Юрий Юлианович - себе такого не позволяет, насколько мне известно.

Борисенков писал(а):
И еще интересно(чисто для статистики)какая песня любимая из "Крупновского периода"?

Пожалуй, "Дорога в никуда".


На кой тогда приперлись сюда,к нам затхлым фуромчанам?И интересно почему социальная модель поведения и общения привитая вам,должна подходить мне?И почему я должен считать что прилично или нет,что солидно не солидно,точно так же как и вы?

Поводу песни "дорога в никуда",лично мне она кажется достаточно занудной,не смотря на отличный текст.Мы будем вызывать теперь друг друга на дуэль из за этого?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: ЧЁРНЫЙ ОБЕЛИСК - Мой мир (2012)
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 03:24 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 10 дней
Сообщения: 8272 Репутация: 83
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Пол:
мужской
Борисенков писал(а):
Поводу песни "дорога в никуда",лично мне она кажется достаточно занудной,не смотря на отличный текст.

И всё-таки, я бы эту песню с удовольствием послушал вживую. Давно её группа не играла. Даже на юбилее не было.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: ЧЁРНЫЙ ОБЕЛИСК - Мой мир (2012)
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 03:27 
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 8 месяцев 1 день
Сообщения: 273
Возраст: 38 Репутация: 7
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пол:
мужской
Борисенков писал(а):
Поводу песни "дорога в никуда",лично мне она кажется достаточно занудной,не смотря на отличный текст.Мы будем вызывать теперь друг друга на дуэль из за этого?

Сами же себе противоречите - если мне не понравился ваш новый альбом ремейков, к чему вам высокопарно изливаться речами о каком-то там настоящем металле и якобы неоспоримой истинности и всеобъемления моего мнения? Или вы даже предположить не можете, что ваши ремейки могут кому-то не понравиться?

То, что вам "Дорога в никуда" кажется занудной, ни на йоту не умаляет ее великолепия и превосходства над теперешним Обелиском.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: ЧЁРНЫЙ ОБЕЛИСК - Мой мир (2012)
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 04:07 
Группа Черный Обелиск

Стаж: 12 лет 10 месяцев 3 дня
Сообщения: 343 Репутация: 31
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 642 раз.
Пол:
мужской
Разница ничтожна,всего то в несколько букв.Выглядят они так - "это мое личное мнение" ...Но если их не вставлять,то получается что вы знаток и ценитель,а остальные думающие не так- дебилы.Где в вашем посте хотя бы намек на то что это лично ваше мнение,а не мнение всех,являющаяся аксиомой не требующей доказательств.Да и большинство легко может заблуждаться,так что писать -"это мое личное мнение" нужно,а то получается что вы за всех все решили.Дальше разжёвывать?В свою очередь хочу спросить,а можете ли вы предположить что наши ремейки кому то могут понравится?И что делать с их мнением?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: ЧЁРНЫЙ ОБЕЛИСК - Мой мир (2012)
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 06:48 

Стаж: 18 лет 9 месяцев 22 дня
Сообщения: 10440 Репутация: 87
Благодарил (а): 517 раз.
Поблагодарили: 1307 раз.
Пол:
мужской


Уважаемая группа Черный Обелиск! А почему в вашем творчестве так много ремейков?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: ЧЁРНЫЙ ОБЕЛИСК - Мой мир (2012)
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 07:14 
Леди Сленд 2013
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 2 месяца 8 дней
Сообщения: 6056
Возраст: 35 Репутация: 48
Откуда: Нск...столица Сибири...
Благодарил (а): 487 раз.
Поблагодарили: 603 раз.
Пол:
женский
Iron Saviour, мне понравились ремейки. Давай подеремся. Я давно мечтаю убить всех упоротых крупнов-фанов.



За это сообщение автора Voina_Nsk поблагодарил: sdsplus
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: ЧЁРНЫЙ ОБЕЛИСК - Мой мир (2012)
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 07:53 
Тролль года
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 3 месяца
Сообщения: 2376
Возраст: 40 Репутация: 22
Откуда: Бобёроландия
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
Пол:
мужской
Iron Saviour, хороший ты отзыв написал, искренний smdrinks Хотелось бы видеть его в рецензиях на главной.

Борисенков писал(а):
Умоляю,не сопереживай.Продолжай слушать настоящий металл,а не Богомерзкую новомодную мазафаку,ибо только в этом направлении сохранилась истина, а все остальное ересь по определению.Да пребудет с тобой твоя любимая Группа вечно, и ее поклонники тоже...Мы же,не достойные уха твоего,пойдем и убьемся вместе со своими поклонниками.Ибо слепы мы от рождения,и не видим всей убогости нашей.Мнение твое-воплощение вселенского разума и познания.И только в конец заблудшие души не смогут очиститься от скверны инакомыслия после прочтения послания твоего ,и продолжат жить в грехе.Прости им это,ибо не ведают что творят.

Дешёвый стёб. Действительно, лучше было бы промолчать.

Борисенков писал(а):
Не солидно выдавать свое мнение за всеобъемлющую истину.

Не солидно после каждой строки испуганно писать "это всего лишь моё мнение", чтобы ненароком не обидеть музыкантов.

Борисенков писал(а):
Почему именно мы должны удовлетворять ваши фантазии мне лично не понятно.

Фантазии? :? Чёрный Обелиск времён Крупнова - это не фантазии, это суровая реальность. И ничего группа не должна никому, хоть дабстеп играйте. Тут дело в уважении. Не уважаете своё название - ваше право, изгаляйтесь дальше.

Борисенков писал(а):
И интересно почему социальная модель поведения и общения привитая вам,должна подходить мне?И почему я должен считать что прилично или нет,что солидно не солидно,точно так же как и вы?

Как много "я" :D Iron Saviour, ты был прав :-) Вообще, всегда забавно, когда творческую немощь прикрывают демагогией про вкусы и "социальные модели" trollface



За это сообщение автора Бобёр поблагодарил: Annihilator
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: ЧЁРНЫЙ ОБЕЛИСК - Мой мир (2012)
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 09:53 
Группа Черный Обелиск

Стаж: 12 лет 9 месяцев 28 дней
Сообщения: 293 Репутация: 8
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Пол:
мужской
Iron Saviour, Бобёр, вы не думали, что вы музыкально ограниченные (а может просто ограниченные)? Вас это не пугает? Вы много пропускаете в жизни интересного...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: ЧЁРНЫЙ ОБЕЛИСК - Мой мир (2012)
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 09:55 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 7 месяцев 21 день
Сообщения: 2142
Возраст: 105 Репутация: 47
Откуда: Горький
Благодарил (а): 721 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Пол:
мужской
Voina_Nsk писал(а):
Я давно мечтаю убить всех упоротых крупнов-фанов.

Точно! Упоротые крупнов-фаны ещё хуже, чем кипфаны. Вторые хотя-бы просто сидят себе и тихо молятся на своего бога, а первые - не желают ничего видеть, слышать, и признавать объективных вещей. А ещё у них привычка везде доказывать, что Обелиск есть (был) только с Крупновым. А то, что новый Обелиск на даёт умереть в забвении песням Крупнова, потому что эти песни всегда звучат в живую со сцены - их не волнует. Да современное молодое поколение рокеров вообще только благодаря Борисенкову и Ко знает кто такой Крупнов!

Добавлено спустя 9 минут 53 секунды:
Ну, и чтобы не скатиться совсем в оффтоп, скажу, что альбом у меня на репите с самого дня релиза! Песни действительно обрели второе дыхание. Не стану лукавить, мне и старые варианты нравились, но тут краски заиграли ещё ярче. Хочу отметить очень круто переделанную песню "Песни о..." - не могу наслушаться. Сперва не въехал в "Тебя больше нет", старая была больше по душе, но теперь проникся. Очень понравилось, как спел "Ветры и туманы" Иван Демьян - необычно, как-то по хипстерски песня стала звучать. :)

Не понравилось только, как Артур исполнил "Рок-стар". На мой взгляд, он её не прочувствовал как надо.



За это сообщение автора Nosferatu поблагодарил: Voina_Nsk
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: ЧЁРНЫЙ ОБЕЛИСК - Мой мир (2012)
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 10:41 
Тролль года
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 3 месяца
Сообщения: 2376
Возраст: 40 Репутация: 22
Откуда: Бобёроландия
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
Пол:
мужской
HARD1 писал(а):
Iron Saviour, Бобёр, вы не думали, что вы музыкально ограниченные (а может просто ограниченные)? Вас это не пугает?

Я хоть и слушаю музыку разных стилей и направлений, но да, не отрицаю, что мои предпочтения ограничены. Но это меня не пугает. Флюгером работать - не моё дело, а преданных "фанов", которые скушают любую каку от "кумиров"

HARD1 писал(а):
Вы много пропускаете в жизни интересного...

Не считаю борисенковский ЧО интересным, так что пропускаю его без сожаления.

Nosferatu писал(а):
и признавать объективных вещей.

Nosferatu писал(а):
Упоротые крупнов-фаны

Очень объективно, дружище. Дальше твою телегу не стал читать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: ЧЁРНЫЙ ОБЕЛИСК - Мой мир (2012)
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 10:50 
Леди Сленд 2013
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 2 месяца 8 дней
Сообщения: 6056
Возраст: 35 Репутация: 48
Откуда: Нск...столица Сибири...
Благодарил (а): 487 раз.
Поблагодарили: 603 раз.
Пол:
женский
Nosferatu, плюсую. ВСё то же самое хотела написать, но....лень :D

"Ветры и туманы" тоже оценила особенно. Песня во-первых, одна из любимых. во-вторых, Демьян нравится мне) тандем удачный получился :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: ЧЁРНЫЙ ОБЕЛИСК - Мой мир (2012)
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 10:50 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 325 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group