Текущее время: 18 апр 2024, 22:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3040 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 102  След.

Как Вы считаете, когда же выйдет долгожданный сингл группы КИПЕЛОВ?
октябрь 2012 1%  1%  [ 2 ]
ноябрь 2012 3%  3%  [ 6 ]
декабрь 2012 9%  9%  [ 22 ]
январь 2013 3%  3%  [ 8 ]
февраль 2013 9%  9%  [ 20 ]
март 2013 24%  24%  [ 57 ]
апрель 11%  11%  [ 26 ]
май 3%  3%  [ 6 ]
июнь 1%  1%  [ 2 ]
июль 0%  0%  [ 1 ]
август 0%  0%  [ 1 ]
сентябрь 2%  2%  [ 4 ]
октябрь 1%  1%  [ 2 ]
ноябрь 2013 3%  3%  [ 7 ]
декабрь 2013 3%  3%  [ 6 ]
выйдет в 2014 году 7%  7%  [ 17 ]
выйдет еще позже 6%  6%  [ 14 ]
не выйдет никогда 14%  14%  [ 34 ]
Всего голосов : 235

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сингл гр. КИПЕЛОВ (2013??)
СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 10:06 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 6 месяцев 16 дней
Сообщения: 81 Репутация: 2
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Пол:
мужской
Думаю сингл выйдет неплохим. Я тоже его, конечно, жду, но, слава богу, мои музыкальные предпочтения не ограничиваются одним Валерой, а этот год и без Кипелова для меня обещает быть урожайным на релизы. Так что мне по большому счету все равно, когда он что-то выпустит. Я заранее уверен, что останусь доволен. Меня Кипелов пока еще не огорчал и не подводил.

Мне вот интересно, люди говорят, мол Кипелов их ничем не удивляет. А чем он по-вашему должен удивить? (просто интересуюсь, без агрессии, ничего никому не доказываю)
Новыми музыкальными решениями? Какими же тогда? Ария, по мне, как 25 лет назад играла определенный музыкальный стиль, так и по сей день его играет. Без изысков. И никто не жалуется.
Даже их вдохновители Мейдены уж 10 лет(а то и больше), как отошли от своего прежнего звучания, а Ария до сих пор ему подражает. oOOo

Частотой выпуска релизов? Мне кажется, за столько лет можно было бы и попривыкнуть уже, что Кипелов редко потчует фанов новыми релизами. (Не буду говорить о том, что лучше выпускать реже, но качественней - это субьективная оценка каждого) Что теперь поделать? Чего убиваться-то? Зато каждый новый релиз Кипелова - маленький праздник - подарочек, которого так долго и терпеливо ждешь. Я так к этому отношусь :)
Или вдруг у Саныча должен, не смотря на старость и болезни, прорезаться голос двадцатилетней давности? Это же утопия...

ИМХО :-)



За это сообщение автора Gavr поблагодарили: 4 ASSS, Elder, tagra1755, vazvnas
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Сингл гр. КИПЕЛОВ (2013??)
СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 10:06 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Сингл гр. КИПЕЛОВ (2013??)
СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 11:04 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 1 месяц 1 день
Сообщения: 10078 Репутация: 60
Благодарил (а): 4303 раз.
Поблагодарили: 1560 раз.
Пол:
мужской
БАЛЛАДА О КИПФАНЕ (ВЕЧНЫЙ ПЛЕННИК СЕТИ)
Всем, кто ждет новый сингл Кипелова, посвящается...
(на мотив песни "Пилигрим" группы "Пилигрим")


Вечность смотрит в глаза, споров яд на губах
И молчит холодный рассвет
Неужели Кипелов не выпустит сингл?
Мастерсленд знал, конечно, нет

Память сердце взорвёт и тоску не унять
Как Героя асфальта любил
Уходя в холивар, обещал сингл ждать
Фэн Валере верно служил

Кипфан!
Вечный пленник Сети.
Кипфан!
Горький яд обиды в крови.
Кипфан!
Сингла срок вновь в туман унесен
Кипфан!
Но в релиз ещё верит он.

Десять лет на концерты Валеры ходил
В Интернете его защищал
Обещания все как надежду хранил
Целый год он о сингле мечтал.

Он вернулся с концерта, на душе светло
Но чёрный ворон взмахнул крылом,
Срок релиза опять был в туман унесен
Полоснуло по сердцу ножом.

Как раненый зверь от боли кричал!
И о сингле Валеру молил
Он о диске об этом всю жизнь мечтал,
Фэн Валере верно служил.

Кипфан!
Вечный пленник Сети.
Кипфан!
Горький яд обиды в крови.
Кипфан!
Сингла срок вновь в туман унесен
Кипфан!
Но в релиз ещё верит он...



За это сообщение автора Меломан Наруто поблагодарил: Камышовый кот
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Сингл гр. КИПЕЛОВ (2013??)
СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 11:51 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 4 месяца 16 дней
Сообщения: 488 Репутация: 4
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол:
мужской
Ozzyfan писал(а):
Цитата:
Сегодня у Мужика из магнитолы сначала играл Стас Михайлов, а потом была песня "Я свободен"
В принципе Валера уже в статусе поп звезды, которая популярна, у которой нет стимулов для генерации новых песен.
Он приедет в очередной раз в любой город и кипфаны ему обеспечат посещаемость.
Для меня Стас Михайлов и Валера находятся на одной ступени.

Это реально факт))) И это не оскорбление и не поддевка, а самая, что ни на есть констатация факта))) Прошло 10 лет и время все расставило на свои места))) Кто в статусе популярной поп или рок-иконы, у кого-то на каждом концерте аншлаг, а кто-то собой обтирает клубешники и проводит сеансы массового гипноза "наш вокалист еще распоется, наш вокалист ничуть не хуже, у него велеколепный и распевный голос", а по факту от альбома к альбому только деградируют)))
А про посещаемость, стоит даже отметить))) Лишь трое, во всем русском ШОУмире, могут собрать большой зал: Стас, Лепс, Кипелов)))


А о каких таких крутых аншлагах ты говоришь? У Кипелова концерт весной в Арене как и у Арии. Кто обтирает клубы? Посмотри на список концертов у Кипелова, большая часть из них такие ДК как были в туре у Арии. Вот зашел на сайт Кипелова увидел лишь ДС в Белгороде. Почему Кипелов тогда не собирает везде ДС и почему в Москве опять не Крокус как был на его юбилее или не Олимпийский, он же крут, что собрать не сможет? Почему всего Арена?

Добавлено спустя 10 минут 28 секунд:
Если честно не сильно вижу такой уж радости всех по поводу сингла. Ну выйдет он, будет там от силы две новые вещи. И что? По вашему если на две песни новые больше, то это уже новая программа тура? Особо сильно песни на концертах от этого не поменяются. Плюс могут еще и не все с сингла играть, сыграют ту же программу что была на юбилее плюс одна песня из сингла и все. Это типа круто...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Сингл гр. КИПЕЛОВ (2013??)
СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 12:13 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 6 дней
Сообщения: 438
Возраст: 35 Репутация: 3
Откуда: китай
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: драмс
55kamelot55,
по крайней мере - эти ДК были забиты под завязку ,чего не скажешь, об Арии! Даже если Крокус - тем не менее - это больше, чем иные металл банды. а Арена - это доп. концерт. Прежде чем писать что попало, обзаводитесь сильными аргументами.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Сингл гр. КИПЕЛОВ (2013??)
СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 12:17 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 4 месяца 16 дней
Сообщения: 488 Репутация: 4
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол:
мужской
Galiaf писал(а):
55kamelot55,
по крайней мере - эти ДК были забиты под завязку ,чего не скажешь, об Арии! Даже если Крокус - тем не менее - это больше, чем иные металл банды. а Арена - это доп. концерт. Прежде чем писать что попало, обзаводитесь сильными аргументами.

:lol: смешно. Аргументы, да пожайлуста. Почему Крокус на юбилее, это же юбилей, туда точно пойдут. Почему не Олимпийский. И насчет ДК у Арии под завязку это спорный вопрос, если следишь за группой то знаешь что было много ДК и КЗ у Арии тоже битком, таже Камчатка. Где то не было битком не спорю. Ну я ж отвечал человеку по поводу нереальных аншлагов как у Стаса Михайлова. У нас в Украине Стас когда был в Киеве, два концерта подряд давал, в немаленьком зале :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Сингл гр. КИПЕЛОВ (2013??)
СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 13:08 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 6 дней
Сообщения: 438
Возраст: 35 Репутация: 3
Откуда: китай
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: драмс
55kamelot55,
Решают организаторы сами, предложили такие условия, они согласились, да и забитый крокус, на 7000 - это весьма не плохо . судя по тому что организовывают и второй концерт в арене, они вполне могли и в Олимпийском провести. это страхи организаторов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Сингл гр. КИПЕЛОВ (2013??)
СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 13:55 
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 9 дней
Сообщения: 425 Репутация: 3
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пол:
женский
55kamelot55, я не знаю как там у вас на Украине, но у нас в России Ария собирает клуб на 1,5 тысячи человек, а Кипелов - ДКЖ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Сингл гр. КИПЕЛОВ (2013??)
СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 17:53 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 4 месяца 16 дней
Сообщения: 488 Репутация: 4
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол:
мужской
dead toy писал(а):
55kamelot55, я не знаю как там у вас на Украине, но у нас в России Ария собирает клуб на 1,5 тысячи человек, а Кипелов - ДКЖ


Я имел в виду Москву к примеру. В прошлом году была Арена на 3.5 тысячи. Та и спор тут шел про битком набитые большие залы Кипеловым, такие как Дворцы спорта, а не ДКЖ. И при чем тут Ария, я привел лишь пример что у Арии тоже полно ДК и КЗ, из осеннего тура было пару тройку клубов, все остальное ДК и КЗ концертов около 20. ммм, если честно у Арии не так уж и давно вокалист сменился и как бы на Арию и не должны толпы валить сразу. А Кипелов это ж как тут утверждают идол, на него должны просто как на Михайлова идти. Тут вот ozzyfan говорил что вот Ария все потеряла с уходом Беркута, что вот клубы по 200 человек пошли. Как то он не учел что с 2008 по 2011 Ария собирала в Москве только СДК МАИ на 2 тысячи человек (Юбилеи не считаются), а сейчас собирает Арену на 3,5. Я как то не вижу что бы группа что то потеряла. И если верить тут нескольким словам, что вокалист неинетересен и все такое, то тогда на Арию вообще никто не должен ходить, пусто должно быть, как у Беркута клубы на 200-300 человек в Москве. Если честно то все это так, лирика. Люди стали на все ходить меньше чем в годах к примеру с 2003 по 2007. И билеты стали дороже. И как ни крути а ходят меньше. Что там говорить я был в Киеве на Judas Priest, это легенда, классика жанра. При том что тур был последним. И пришло дай бог отсилы пол дворца спорта. Ария собирает больше народу. И Хэлфорд вернулся давно, дело не в этом что типа там состав другой. Тот же Helloween приезжает в Москву в Арену. Мне если честно все равно сколько народу ходит, главное на группу посмотреть. Посмотрим сколько летом мейден еще соберет в Москве. Так это классика, что там про наших говорить...... Нужно спорить ни между собой, а между каким нибудь трансом и репом :) Тяжелой музыки у нас и так мало, а все только и делают что друг другу глотки готовы перегрызть. Не нравится не слушай, не ходи (это я так к слову не лично тебе :) ). Вообщем всех с Рождеством!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Сингл гр. КИПЕЛОВ (2013??)
СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 18:08 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 1 месяц 10 дней
Сообщения: 5117
Возраст: 31 Репутация: 54
Откуда: White Russia
Благодарил (а): 438 раз.
Поблагодарили: 690 раз.
Пол:
мужской
55kamelot55, dead toy, Galiaf, у меня вопрос: как это все относится к синглу?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Сингл гр. КИПЕЛОВ (2013??)
СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 18:09 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 4 месяца 16 дней
Сообщения: 488 Репутация: 4
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол:
мужской
ViT писал(а):
55kamelot55, dead toy, Galiaf, у меня вопрос: как это все относится к синглу?


Если честно то не относится вообще :) сори за оффтоп=))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Сингл гр. КИПЕЛОВ (2013??)
СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 21:04 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 12 дней
Сообщения: 8272 Репутация: 83
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Пол:
мужской
Gavr писал(а):
Мне вот интересно, люди говорят, мол Кипелов их ничем не удивляет. А чем он по-вашему должен удивить?

Мне бы хотелось перезаписи многих старых песен, авторства Кипелова, Маврина и Терентьева. Получился бы хороший и продаваемый релиз.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Сингл гр. КИПЕЛОВ (2013??)
СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 21:47 
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 9 месяцев 3 дня
Сообщения: 304
Возраст: 27 Репутация: 0
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол:
мужской
А мне бы больше хотелось новых песен


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Сингл гр. КИПЕЛОВ (2013??)
СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 22:19 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 6 месяцев 16 дней
Сообщения: 81 Репутация: 2
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Пол:
мужской
Loader писал(а):
Gavr писал(а):
Мне вот интересно, люди говорят, мол Кипелов их ничем не удивляет. А чем он по-вашему должен удивить?

Мне бы хотелось перезаписи многих старых песен, авторства Кипелова, Маврина и Терентьева. Получился бы хороший и продаваемый релиз.


Ну да, это было бы интересно. Только вот многие все равно начали бы сетовать, что мол "зря переписал, голос уже не тот" или "Кипелов ни на что новое не способен, поет старье, да и то фигово" или что-то в этом роде :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Сингл гр. КИПЕЛОВ (2013??)
СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 22:28 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 12 дней
Сообщения: 8272 Репутация: 83
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Пол:
мужской
Зато это сделать легче, раз уж новый материал так буксует.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Сингл гр. КИПЕЛОВ (2013??)
СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 22:50 
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 9 месяцев 3 дня
Сообщения: 304
Возраст: 27 Репутация: 0
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол:
мужской
Loader, Помоему у маврина все нормально с релизами нового материала. В артерии теперь вокалист кэп может поможет им с новым релизом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Сингл гр. КИПЕЛОВ (2013??)
СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 22:52 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 12 дней
Сообщения: 8272 Репутация: 83
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Пол:
мужской
Matrixx, ау, тема про группу Кипелов!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Сингл гр. КИПЕЛОВ (2013??)
СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 23:03 
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 9 месяцев 3 дня
Сообщения: 304
Возраст: 27 Репутация: 0
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол:
мужской
Loader, ну так че ты тогда пишеш про перезапись маврина и терентева и про то что новый материал буксует?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Сингл гр. КИПЕЛОВ (2013??)
СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 23:11 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 2 месяца 28 дней
Сообщения: 1522 Репутация: 30
Благодарил (а): 785 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Пол:
женский
:lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Сингл гр. КИПЕЛОВ (2013??)
СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 14:07 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 6 дней
Сообщения: 438
Возраст: 35 Репутация: 3
Откуда: китай
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: драмс
ViT,
:-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Сингл гр. КИПЕЛОВ (2013??)
СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 18:14 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 9 месяцев 8 дней
Сообщения: 3226 Репутация: 23
Благодарил (а): 282 раз.
Поблагодарили: 420 раз.
Пол:
мужской
55kamelot55
Отвечаю Вам))) 1 декабря 2012 года в Олимпийском проходила запись телешоу "Песня года", небезызвестного Игоря Крутого и поэтому чисто технически Кипелов не смог бы спеть там)))
Если говорить, почему Кипелов не анонсировал на весну Крокус, то можно сказать следующие. Крокус невозможно забить за месяц - это самая востребованная площадка в России и единственная в СНГ подобного уровня. Весенний концерт - спонтанный, потому, что к юбилею сингл не успели подготовить))) Концерт в Арене Арии плановый и анонсировался давненько.
Т.е. Кипелов может внепланово перенести концерт, а Арии приходится его бронировать.
Все гонят на Ковалева, но в отличии от многих он во первых миллионер, а значит знает, как зарабатывать деньги. Он в открытую сказал, что от ухода Беркута пострадала и Ария и сам Артур. Но Артур пострадал в плане того, что его концерты не так массовы, а Ария потеряла "рубль".
Ну и еще))) Кипелов как айфон))) Все ругают, но все мечтают попасть на концерт, потому, что это престижно и приятно слуху))) Ария - это как Самсунг, вроде и круто, но что-то не камильфо)))
А если говорить серьезно, то из-за того, какую политику заняли некоторые фанаты Арии сегодня, невольно задумываешься, а может это все специально подогреваемо и срежиссировано? Тронешь Ария - аукниться Кипелову и наоборот))) А чем чаше говорят, тем труднее забыть)))



За это сообщение автора Ozzyfan поблагодарили: 2 -Владимир-, Меломан Наруто
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Сингл гр. КИПЕЛОВ (2013??)
СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 19:15 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 4 месяца 16 дней
Сообщения: 488 Репутация: 4
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол:
мужской
Ozzyfan писал(а):
55kamelot55
Отвечаю Вам))) 1 декабря 2012 года в Олимпийском проходила запись телешоу "Песня года", небезызвестного Игоря Крутого и поэтому чисто технически Кипелов не смог бы спеть там)))
Если говорить, почему Кипелов не анонсировал на весну Крокус, то можно сказать следующие. Крокус невозможно забить за месяц - это самая востребованная площадка в России и единственная в СНГ подобного уровня. Весенний концерт - спонтанный, потому, что к юбилею сингл не успели подготовить))) Концерт в Арене Арии плановый и анонсировался давненько.
Т.е. Кипелов может внепланово перенести концерт, а Арии приходится его бронировать.
Все гонят на Ковалева, но в отличии от многих он во первых миллионер, а значит знает, как зарабатывать деньги. Он в открытую сказал, что от ухода Беркута пострадала и Ария и сам Артур. Но Артур пострадал в плане того, что его концерты не так массовы, а Ария потеряла "рубль".
Ну и еще))) Кипелов как айфон))) Все ругают, но все мечтают попасть на концерт, потому, что это престижно и приятно слуху))) Ария - это как Самсунг, вроде и круто, но что-то не камильфо)))
А если говорить серьезно, то из-за того, какую политику заняли некоторые фанаты Арии сегодня, невольно задумываешься, а может это все специально подогреваемо и срежиссировано? Тронешь Ария - аукниться Кипелову и наоборот))) А чем чаше говорят, тем труднее забыть)))


Насколько я помню ЖВ тоже представляли в Арене. Я точно не помню какое это было представление альбома, так как у него было еще одно до выхода самого альбома :) Почему тогда было в Арене, опять проблема с площадкой? И я помню анонсировали давно тот концерт. Та и есть к примеру Stadium Live, там вмещаемость тысяч 7-8, он больше чем Крокус, можно было и там. Насчет Артура, у Артура концертов тоже много, прошлая осень и прошлая весна это показали. Просто почти все они почему то акустические. Концертов много, а публики человек по 200-300. У арии концертов еще больше, но публика приходит не по 200-300 человек. Просто из твоих слов, Ария так потеряла, что блин пустые залы должны быть. Тогда у артура ж должны быть полные залы, как вот у Кипелова к примеру. Это ж ария все потеряла по твоим словам. И по поводу Арены я уже писал, что Ария сейчас в Москве собирает больше, чем с Артуром собирала года с 2008, та и если посмотреть любительское видео с Пляски ада, то там зрителей в Лужниках не больше чем пришло в Арену, а может и меньше. В Лужниках была заполнена только фан-зона, все места боковые были пустые. Ты просто приводишь часто в пример Юбилейные концерты. Ну а насчет Дубинина если честно то убил. Ты серьезно считаешь что если бы Виталий пел сам, то это было бы круче, и они бы тогда стадионы бы собирали? facepalm facepalm facepalm Дубинин сам столько раз говорил что его голос не для такой музыки, и это знают все. По поводу сравнения с айфоном. мммм, если честно то айфон очень крутой пиар ход, красивый интерфейс это да, крутая матрица да. Но вот последние версии ничего особо нового, а вот у самсунга и у многих других андроид показывает очень крутые обновления, и довольно недавно разработчики андроида поорали насчет ios. Так что развиваться можно постояно, это я к тому, а не топтаться на месте и довольствоваться былымы заслугами.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Сингл гр. КИПЕЛОВ (2013??)
СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 21:22 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 1 месяц 1 день
Сообщения: 10078 Репутация: 60
Благодарил (а): 4303 раз.
Поблагодарили: 1560 раз.
Пол:
мужской
55kamelot55 писал(а):
Насколько я помню ЖВ тоже представляли в Арене. Я точно не помню какое это было представление альбома, так как у него было еще одно до выхода самого альбома :) Почему тогда было в Арене, опять проблема с площадкой? И я помню анонсировали давно тот концерт. Та и есть к примеру Stadium Live, там вмещаемость тысяч 7-8, он больше чем Крокус, можно было и там.

Презентация "Жить вопреки" - ДВА КОНЦЕРТА ПОДРЯД 1 и 2 апреля в клубе Arena Moscow
Валерий Кипелов: «Обычно мы делали презентацию альбома на большой площадке, но в этот раз получилось так, что мы уже фактически сыграли «презентации» этого альбома несколько раз. Сначала случился концерт в «Олимпийском» - мы тогда думали, что вообще успеем к этому времени альбом сделать. Но мы не успели. Мы там играли шесть песен с этого альбома. Потом играли в «Горбушке» - думали, что тогда сделаем два концерта, но опять альбом был не готов. Поэтому это происходит сейчас, и мы решили уже не делать пафосный концерт на большой площадке – тем более, с площадками сейчас проблемы, если в апреле организовывать что-то. Так что, остановились на клубе Arena. А насчёт того, почему два концерта – мы разговаривали с людьми, которые занимаются организацией, и они посчитали, что в один день все желающие не поместятся».



За это сообщение автора Меломан Наруто поблагодарил: vazvnas
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Сингл гр. КИПЕЛОВ (2013??)
СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 21:27 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 6 месяцев 14 дней
Сообщения: 1927 Репутация: 11
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Пол:
мужской
Зато в Санкт - Петербурге презентация Жить вопреки проходила не в клубе, а в СКК!!!! :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Сингл гр. КИПЕЛОВ (2013??)
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 13:22 
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 7 месяцев 13 дней
Сообщения: 130
Возраст: 34 Репутация: 3
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол:
мужской
Вы, говоря о посещяемости концертов, забываете такую важную деталь, как цена билетов. Пример: в моем городе сходить на арию стоит 1000-2700, при чем за два месяца до концерта все еще можно приобрести билеты за 1500. На Кипеллва же цена 1100-4200, при чем за 4(!!!) месяца самых дешевых билетов уже не было. Сейчас, за три месяца до концерта, на Кипелова, остались (из дешевых) билеты только по 2000 ну и дороже. Делайте выводы, господа.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Сингл гр. КИПЕЛОВ (2013??)
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 13:35 
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 9 дней
Сообщения: 425 Репутация: 3
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пол:
женский
vazvnas, ну все равно, Кипелов и с такими ценами собирает полные ДКЖ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Сингл гр. КИПЕЛОВ (2013??)
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 13:43 
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 7 месяцев 13 дней
Сообщения: 130
Возраст: 34 Репутация: 3
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол:
мужской
dead toy, я о чем и говорю) у нас он приезжает в зал больший раза в полтора, чем тот, в который приезжает Ария, со своими новыми песнями :D и у арии сейчас(а их концерт 26 февраля) билетов чуть больше раскуплено, чем на Кипелова(а их концерт 1го апреля). Я рад таким обстоятельствам.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Сингл гр. КИПЕЛОВ (2013??)
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 14:36 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 6 месяцев 14 дней
Сообщения: 1927 Репутация: 11
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Пол:
мужской
Ну так не Кипелов же такие цены устанавливает, а организатор концерта :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Сингл гр. КИПЕЛОВ (2013??)
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 16:00 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 6 дней
Сообщения: 791
Возраст: 43 Репутация: 21
Откуда: Киев
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Пол:
мужской
HeavyMetal2012 писал(а):
Ну так не Кипелов же такие цены устанавливает, а организатор концерта :-)

а устанавливает он их методом случайного подбора чисел


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Сингл гр. КИПЕЛОВ (2013??)
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 16:10 
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 7 месяцев 13 дней
Сообщения: 130
Возраст: 34 Репутация: 3
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол:
мужской
HeavyMetal2012, это все понятно. Мы говорим о количестве людей на концерте, даже при такой ценовой политике)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Сингл гр. КИПЕЛОВ (2013??)
СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 01:51 
Папик
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 5 месяцев 6 дней
Сообщения: 9642
Возраст: 41 Репутация: 161
Откуда: Киев
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Пол:
мужской
мы говорим про сингл группы, если кто-то забыл.

если оффтоп не прекратится, то я закрою тему до выхода сингла.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Сингл гр. КИПЕЛОВ (2013??)
СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 01:51 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3040 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group