Текущее время: 20 апр 2024, 05:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1658 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 56  След.

Нужно ли группе продолжать судиться с бывшим вокалистом?
Да 33%  33%  [ 122 ]
Нет 67%  67%  [ 243 ]
Всего голосов : 365

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Имеет ли право Артур Беркут исполнять песни Арии?
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 11:46 
Тролль года
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 3 месяца 4 дня
Сообщения: 2376
Возраст: 40 Репутация: 22
Откуда: Бобёроландия
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
Пол:
мужской
Лично я считаю, что трактовать музыку как товар не совсем корректно. Музыка - это творчество. И если кто-то исполняет твою песню - порадуйся, значит твоё творчество живёт. Если кто-то даже зарабатывает на этом - порадуйся вдвойне. Другое дело, если этот кто-то другой подменяет твоё авторство на своё - вот это однозначно можно осудить и преследовать по закону. В случае с Беркутом такого нарушения нет. Поэтому, с такой позиции, вины Беркута нет.

Но мы живём в материальном мире, в котором группе Ария мало факта востребованности своего творчества :-) И тут возникает три варианта того, чего ей нужно(я думаю, актуален только третий):
1. Нужно бабла, если Беркут перестанет петь песни Арии, то бабла станет больше. Плюс через суд можно бабла отнять. Бабло, сцуко!!1 Делай баблище!!1 Это очень тупая позиция.
2. Нужно просто надавить на Беркута, унизить, победить в споре, развести шумиху. Это тоже тупо.
3. Нужно восстановить свой статус. Да, исполнять песни может кто угодно. Но иногда этот кто-угодно слишком весомая фигура, которая начинает перетягивать на себя внимание. То есть возникает ситуация, когда авторство материала постепенно забывается, размывается и с песнями начинают ассоциировать не изначальных авторов. Это единственно нормальная позиция. Но в случае с Беркутом подобного пока нет. Так что в этом случае имеет место превентивный удар :)

Так что, не всё однозначно :-)



За это сообщение автора Бобёр поблагодарил: PAL_PALch
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Имеет ли право Артур Беркут исполнять песни Арии?
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 11:46 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Имеет ли право Артур Беркут исполнять песни Арии?
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 11:49 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 6 месяцев 18 дней
Сообщения: 125
Возраст: 36 Репутация: 2
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Монолит
Цитата:
А где же он был, когда Кипелов выпустил "Путь наверх"? Из-за трех песен Елина пришлось пустить под нож огромный тираж дисков
И никто не кричал о несправедливости. Уничтожили и всё

Там, кстати, иная ситуация. В сборнике песен кипелова "Путь Наверх" было указано, что Александр Елин очень хотел, чтобы его тексты были в данном сборнике опубликованы, но в силу принадлежности неизвестно кому авторских прав, этого не случилось. Думаю с дисками такая же фигня вышла.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ подала в суд на АРТУРА БЕРКУТА
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 12:01 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 14 дней
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
P.S. Шум по этому вопросу начался после того, как здесь появилась ссылка на новостную ленту. АРИЯ тогда и сделала "Официальное заявление". Если бы не система осведомления в судах и больницах, которая сегодня работает бесперебойно, никто бы ничего толком не знал.
Думаю, что самое правильное - поклонникам Артура и группы АРИЯ успокоиться. Всех деталей нашей жизни вы не знаете, всех деталей этого дела тоже. Знания ваши в данном случае эмоциональны и поверхностны.
Время покажет, суд рассмотрит. Ничьи дети сиротами не останутся.



За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарили: 5 Старый пёс1, Frizzy, Hell bird, ukrScorpion, Лео_Хао
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ подала в суд на АРТУРА БЕРКУТА
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 12:09 

Стаж: 12 лет 8 месяцев 29 дней
Сообщения: 64 Репутация: 0
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина, Маргарита Анатольевна,холивар поднял здесь 'гаспадин" Ковалёв,в своем топике.Но модератор перенес эту срань сюда оттуда.


Последний раз редактировалось Tefton27 29 янв 2013, 12:29, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Tefton27 поблагодарил: SatanbI4
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ подала в суд на АРТУРА БЕРКУТА
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 12:20 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 8 месяцев 3 дня
Сообщения: 1102
Возраст: 39 Репутация: 16
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Старый замок
Маргарита Пушкина писал(а):
P.S. Всех деталей нашей жизни вы не знаете, всех деталей этого дела тоже.

Эт точно. :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ подала в суд на АРТУРА БЕРКУТА
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 12:24 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 9 месяцев 9 дней
Сообщения: 3226 Репутация: 23
Благодарил (а): 282 раз.
Поблагодарили: 420 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
Лично я считаю, что трактовать музыку как товар не совсем корректно. Музыка - это творчество.

В идеале - да))) Но на деле весь музыкальный мир вкладывается в "шоу ради бизнеса и бизнес ради шоу"))) :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ подала в суд на АРТУРА БЕРКУТА
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 12:25 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 25 дней
Сообщения: 4400
Возраст: 31 Репутация: 40
Откуда: Бар
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 612 раз.
Пол:
мужской
Хм, это же каждому слэндо-говнарю нужно написать, как музыкантам жить и поступать в определенных ситуациях.



За это сообщение автора Sulfur поблагодарили: 2 Dellamorte, Lady D
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ подала в суд на АРТУРА БЕРКУТА
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 12:56 
Member

Стаж: 17 лет 8 месяцев 27 дней
Сообщения: 2030
Возраст: 39 Репутация: 54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 326 раз.
Пол:
мужской
Все просто. Нынче музыканты не зарабатывают на выпуске альбомов - продают права на выпуск CD лейблам, лишь бы отбить $, потраченные на запись. Потому основной хлеб - это концерты.

И получается приблизительно так. Сидит Ария на базе, репетирует, гоняет материал, ждет от организаторов предложений о концертах. А их то все нет и нет. Через неделю звонят сами и спрашивают:
- Аллё, господа, а че эт вы нас не зовете в свой город N? Хотим дать у вас жару, народ покачать.
А им в ответ:
- А нафиг вы тут нужны? У нас в прошлую пятницу выступал ваш вокалист, этот, как там его... Беркут, в общем. Зал нашего ДК Колхозник почти заполнил. Еще раз на Арию в этом году столько билетов уже не продадим. Да и стоите вы дороже. Не потянем. Давайте в следующем году?

Вот вам и причина.

З.Ы. Я не встаю ни на чью сторону, ибо мне понятна позиция и одной, и второй стороны. Но все это мерзко. Мерзко, что взрослые дядьки, знакомые не один десяток лет, не смогли решить вопрос сами, без адвокатов, судей и прочих третьих лиц. :x


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ подала в суд на АРТУРА БЕРКУТА
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 12:56 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 4 дня
Сообщения: 3648
Возраст: 67 Репутация: 64
Откуда: Минск
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 657 раз.
Пол:
мужской
Поступили, как во всём цивилизованном обществе. :) Законно или нет зарабатывать на чужом творчестве разберётся суд. А байки от уважаемого человека про рокерскую солидарность и полный дом голодных детей читаю с улыбкой.

Палыч, в гневе ты прекрасен. :)



За это сообщение автора Nomad поблагодарил: Hell bird
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ подала в суд на АРТУРА БЕРКУТА
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 13:12 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 4 месяца 29 дней
Сообщения: 6
Возраст: 39 Репутация: 1
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол:
мужской
В конфликте Арии и Беркута раньше я был скорее на стороне Артура. Но сейчас я поддержу Арию. Когда Ария неоднократно заявляла, что они против того, чтобы Беркут исполнял их песни, Артур игнорировал все просьбы, сам ли, послушавшись чьих-то советов, но игнорировал. И сейчас упирать на рок-н-рольность с его стороны не очень красиво. По рок-н-рольному было бы договориться об исполнении каких-то песен, а наплевав на требования авторов, он поступил непорядочно, с моей точки зрения.
А про исполнение песен Арии сотнями вокально-инструментальных ансамблей думаю так, все эти группы Арии безразличны, тогда как к Беркуту Дубинин может испытывать неприязнь (такую, что аж кушать не может), и когда этот неприятный ему Беркут поёт песни Дубинина, в которые тот вкладывал душу, Виталию может быть очень неприятно. Арийцы долго пытались договориться полюбовно, но по чьей-то ничего не вышло, и вот результат - суд.
Каким бы не было решение суда, очень надеюсь на то, что финансовое наказание не будет столь суровым. Всё-таки 850 000 руб. - это жёстко.


Последний раз редактировалось LexxBur 29 янв 2013, 13:23, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора LexxBur поблагодарил: Hell bird
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ подала в суд на АРТУРА БЕРКУТА
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 13:15 
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 7 месяцев 5 дней
Сообщения: 150 Репутация: -4
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Пол:
мужской
Беркут подлец, и так всю Арию развалил своим гнилым присутствием. Холстодубы уже миллион раз пожалели что связались с этим "зарубежным мастером", которого из США пинком под зад проводили.
Ковалев - говнарь.



За это сообщение автора Х лет поблагодарили: 2 Hell bird, Из прошлого
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ подала в суд на АРТУРА БЕРКУТА
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 13:16 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 2 месяца 30 дней
Сообщения: 468 Репутация: 7
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Пол:
мужской
Если трезво смотреть на вещи, без эмоций, то здесь речь о следующем: Артур Беркут использует произведения группы Ария в коммерческих целях без соответствующего разрешения авторов - этим он отличается от "всей страны", поющей эти песни.

Мнения и эмоции поклонников и близких обеих сторон, конечно, понятны и естественны - все люди.

Очень бы хотелось, чтобы стороны всё-таки пришли к компромиссу и данная ситуация разрешилась с минимальным уроном для всех, без оголтелости. Удачи!



За это сообщение автора NAMK поблагодарил: SatanbI4
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ подала в суд на АРТУРА БЕРКУТА
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 13:21 
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 7 месяцев 5 дней
Сообщения: 150 Репутация: -4
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Пол:
мужской
LexxBur писал(а):
850 000 руб. это жёстко.

Это справедливо, за все эти 10 лет мерзости.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ подала в суд на АРТУРА БЕРКУТА
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 13:35 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 4 месяца 29 дней
Сообщения: 6
Возраст: 39 Репутация: 1
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Анатольевна, Ваша позиция не изменилась, Беркуту всё ещё можно исполнять песни Автографа и Маврина на Ваши стихи?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Имеет ли право Артур Беркут исполнять песни Арии?
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 13:50 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 6 месяцев 17 дней
Сообщения: 4565 Репутация: 67
Откуда: Моск.обл.
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 194 раз.
Пол:
женский
red-ant писал(а):
И оттуда же ссылка на само дело:
Дело

Вот за это спасибо. С удовольствием ознакомлюсь с решением, всегда интересовал этот вопрос не на уровне эмоциональных разборок в интернете, а на уровне судебной практики.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ подала в суд на АРТУРА БЕРКУТА
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 14:22 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 3 дня
Сообщения: 185 Репутация: 6
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Пол:
женский
Андрей Ковалев писал(а):
Могу сказать одно -Артуру юристами помогу !!Я за справедливость!!!С моей точки зрения они,как крысы ведут себя,гнусно-рокеры блядь,металисты,из за рубля и зависти удавятся!!!Артур им жить мешает...!!Поют блин про свободу и справедливость!!Мои кстати тоже песни поют,а я только радуюсь!!!И денег ни с кого не прошу!!!Потому что они пропагандируют мое творчество!!Как бы у этой гоп комманды не получилось,как у Лазарева с Контактом...Крутизну показал Лазарев...Наехал на Контакт-бесплатно его песни скачивают виде ти ли...Теперь его песен в Контакте нет...


Ковалёв! Вам без пяти минут 60 лет, вы старик уже, а сидите здесь как молодой тролль, вернее как старый провокатор и несёте заведомую ложь!
Наверное, потому что чувствуете свою безнаказанность?
С первого дня отставки Беркута вы стали лить ушатами помои на Арию, хотя она себе такого в отношении Беркута не позволила ни разу!
Утверждали, что всё он делает правильно, ничего ему не будет, тем самым подталкивая его к тому, чтобы он нарушал закон.
Что ж вы теперь-то испугались, что ему 850 000 платить придётся? Адвокатов ему обещаете, а я думаю лучше будет, если эту сумму за него внесёте - честнее как-то.
И не надо строить из Артура пострадавшего, пострадавшая как раз другая сторона, которая, могу вам повторить строки из оф.заявления, ПРЕДЛАГАЛА ЕМУ ЗАКЛЮЧИТЬ СОГЛАШЕНИЕ… Не с вашей ли подачи он отказался от этого?
Или вы не чувствуете разницу между "гастролирующим артистом" и обычной молодой командой, сидящей в подвале?

Это не спор хозяйствующих субъектов, Ария ни на что у Беркута не претендует, она имеет законное право запретить исполнять свои песни. Это и происходит, а не наоборот…

PS Когда опускаешься до публичных оскорблений, будь готов , что тебя самого назовут скунсом, который сидит здесь и гадит, противно, б…ь!



За это сообщение автора Hell bird поблагодарили: 6 55kamelot55, Nomad, SatanbI4, Stormlens, ukrScorpion, Из прошлого
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ подала в суд на АРТУРА БЕРКУТА
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 14:26 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 9 месяцев 15 дней
Сообщения: 1278 Репутация: 72
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: ХАЛЕРА
А, интересно, Терентьев всплыл даже! А почему нет Маврина, Грановского и самого КВА ?
Они тоже могут наверно слупить компенсацию.
Ричи Блекмор еще почему-то не догадался подать в суд на всех за "Смок он зе вотер", а "Айрон Мейден" на ДиАнно, Бейли и Андрея Смирнова

А вообще Владимир Холстинин в "вопросах-ответах" вроде говорил, что песни АРИИ могут петь кто угодно, даже какой-нибудь "Гунеш", но нельзя выпускать диски.

Считаю что Беркут может петь что угодно, хоть Арию, хоть Афтограф, хоть Мановар.
Я тоже на концерте в подвале пел "Люцифер", на меня Паук в суд не подавал



За это сообщение автора maddd поблагодарил: PAL_PALch
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ подала в суд на АРТУРА БЕРКУТА
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 14:30 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 9 месяцев 9 дней
Сообщения: 3226 Репутация: 23
Благодарил (а): 282 раз.
Поблагодарили: 420 раз.
Пол:
мужской
А вот и проплаченная птЮчка появилась. Ждал Вас с нетерпением, мне нравится Ваш острый слог :D
Цитата:
Беркут подлец, и так всю Арию развалил своим гнилым присутствием. Холстодубы уже миллион раз пожалели что связались с этим "зарубежным мастером", которого из США пинком под зад проводили.

Грубо сказано, но это чистая правда.
Цитата:
А, интересно, Терентьев всплыл даже! А почему нет Маврина, Грановского и самого КВА ?
Они тоже могут наверно слупить компенсацию.

А скорее всего для Кипелова и Грановского Беркут один из многочисленнейших кавер-певцов не представляющих угрозу))) Тем более поет Беркут песню авторства Кипелова и еще раз подчеркивает то о чем холливарят фанаты.
А вот Ария поступила хоть и правильно, но очень грубо. Это прокол их менеджеров и пресс-службы. Великая группа обращает внимание на Беркута? А вообще лично мое мнение этот иск очередной способ похолливарить, но очень мерзкий способ


Последний раз редактировалось Ozzyfan 29 янв 2013, 14:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ подала в суд на АРТУРА БЕРКУТА
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 14:32 

Стаж: 12 лет 8 месяцев 29 дней
Сообщения: 64 Репутация: 0
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол:
мужской
а гаспадина Ковалёва всё нет.Ау,где же ты,луч света в жизни Артура...



За это сообщение автора Tefton27 поблагодарил: SatanbI4
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ подала в суд на АРТУРА БЕРКУТА
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 14:32 
Юрий Кондрашов
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 8 месяцев 7 дней
Сообщения: 5899
Возраст: 40 Репутация: 113
Благодарил (а): 737 раз.
Поблагодарили: 896 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: ТворческийСоюзБРАТЬЯ
Ну, 850 тыщ никто не отсудит, суд , если разрешится в пользу АРии, постановит выплатить тыщ 20-30 под честное слово никогда больше так не делать :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ подала в суд на АРТУРА БЕРКУТА
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 14:37 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 14 дней
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
LexxBur писал(а):
Маргарита Анатольевна, Ваша позиция не изменилась, Беркуту всё ещё можно исполнять песни Автографа и Маврина на Ваши стихи?


Артур Беркут спокойно может исполнять песни Автографа ( я сама разговаривала с Брутяном на эту тему, группа ничего против не имеет, у них давно другие интересы и бизнес), поет он и "Замыкая круг". Позицию Маврика я по этому вопросу не знаю. Думаю, все вопросы с Арией можно было бы решить нормально, без вмешательства суда, если бы Артур выбрал другую линию поведения и, возможно, других комментаторов и советников.
Когда взрослому человеку несколько раз взрослые люди объясняют, что так поступать нехорошо, а этот взрослый человек продолжает упорствовать (возможно, надеясь на высоких покровителей), что можно подумать об этом упорствующем персонаже? Я лично беседовала с Артуром несколько раз на эту тему, сколько же можно!
Та же группа "Обморок и мама" обращалась за разрешением на исполнение "Я свободен", телеканалы спрашивают разрешение, пишущие непонятно какие фэнтэзи мальчики обращаются с просьбой разрешить использовать тексты песен "арийских" и "кипеловских" песен в своих несомненно гениальных произведениях... Ирина Алегрова спрашивала разрешение на исполнение "Монолога" группы Автограф... Никаких конфликтов, никто не считает, что они прогибаются или их прогибают. Обычная мировая практика. Когда Илья Резник отстаивает свои права в суде, или Карен Кавалерьян - это нормально, стоит рок-музыкантам потребовать справедливости для всех - поднимается буча.
Еще раз прошу успокоиться и не придумывать несусветное.

В отношении западных исполнителей- там никто и шагу не ступит без юристов. Так что "Смоук он зе вотер" исполняется с разрешения авторов, то же самое касается и вокалистов Айрон Мейдн и Джудас ПРист. Кстати, Хэлфорд одно время НЕ ПЕЛ Jawbreaker из-за действующего запрета. Не нарывался на выплату миллионов в суде.



За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарили: 6 55kamelot55, Lady D, LexxBur, Nosferatu, Ozzyfan, Shayanne
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ подала в суд на АРТУРА БЕРКУТА
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 14:44 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 9 месяцев 15 дней
Сообщения: 1278 Репутация: 72
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: ХАЛЕРА
Маргарита Пушкина , на сайте Кузьминского суда в числе истцов указаны и вы!
Значит и у вас есть какие-то непосредственные претензии и денежные требования?
Жадный Беркут не захотел делиться по-доброму, наверно с подачи олигарха А.К !


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ подала в суд на АРТУРА БЕРКУТА
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 14:49 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 4 месяца 29 дней
Сообщения: 6
Возраст: 39 Репутация: 1
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина писал(а):
Когда взрослому человеку несколько раз взрослые люди объясняют, что так поступать нехорошо, а этот взрослый человек продолжает упорствовать (возможно, надеясь на высоких покровителей), что можно подумать об этом упорствующем персонаже?


Большое спасибо! Полностью разделяю Вашу точку зрения, о чём и писал выше.
Зато теперь может быть Беркут будет петь песни Автографа, хорошие песни снова будут жить на сцене, а песни Арии лучше пусть сама группа исполняет, у них это сейчас лучше получается, если сравнивать с так называемой "акустической программой" Беркута.


Последний раз редактировалось LexxBur 29 янв 2013, 15:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ подала в суд на АРТУРА БЕРКУТА
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 14:49 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 9 месяцев 9 дней
Сообщения: 3226 Репутация: 23
Благодарил (а): 282 раз.
Поблагодарили: 420 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Анатольевна, а не много ли внимания к господину Беркуту, у которого из фанатов я могу вспомнить только мистера Васю Ставчинского?
Когда поет Хэлфорд и когда поет Беркут, разница очевидна всем без исключения. Когда из Пристов ушел Оуэнс, то он скатился в обыкновенное УГ, смесь из каверов и чего-то из прошлого, анологично Беркуту кстати. Зачем вот так вот привлекать внимание к Беркуту, который-то и не интересен слушателю? Это лучшая реклама для него и худшая для Арии. А если учесть неадекватную позицию некоторых подпевал, то факт воровства у Арии интеллектуальной собственности оборачивается против самой же группы...


Последний раз редактировалось Ozzyfan 29 янв 2013, 14:52, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Ozzyfan поблагодарил: PAL_PALch
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ подала в суд на АРТУРА БЕРКУТА
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 14:50 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 7 месяцев 24 дня
Сообщения: 202 Репутация: 5
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Пол:
женский
Tefton27 писал(а):
а гаспадина Ковалёва всё нет.Ау,где же ты,луч света в жизни Артура...

А он на форум наверно и не заходит, так что все ответы на его посты лучше писать/дублировать у него в конференции. Ну или просто ссылку ему дать на эту тему


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ подала в суд на АРТУРА БЕРКУТА
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 14:51 

Стаж: 12 лет 8 месяцев 29 дней
Сообщения: 64 Репутация: 0
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол:
мужской
maddd,дело то не в дележке,это же очевидно.Взгляни на ситуацию пошире...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ подала в суд на АРТУРА БЕРКУТА
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 14:56 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 3 дня
Сообщения: 185 Репутация: 6
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Пол:
женский
Ozzyfan писал(а):
А вот и проплаченная птЮчка появилась. Ждал Вас с нетерпением, мне нравится Ваш острый слог



А тем не менее, тебе нечем отвечать мне... ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ подала в суд на АРТУРА БЕРКУТА
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 14:57 
Тролль года
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 3 месяца 4 дня
Сообщения: 2376
Возраст: 40 Репутация: 22
Откуда: Бобёроландия
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина писал(а):
Думаю, все вопросы с Арией можно было бы решить нормально, без вмешательства суда

Нормально - это разрешить исполнять ограниченное количество песен? Ок. Пусть так.

Маргарита Пушкина, назовите пожалуйста конкретную причину, почему лично вы не хотите, чтобы Беркут пел на концертах, допустим, "Улицу Роз". Настолько не хотите, что теперь желаете штрафануть его примерно на 170 тысяч рублей в свою пользу. Прошу отметить, я не оспариваю ваше право распоряжаться своими текстами, как и право музыкантов Арии распоряжаться музыкой. Захотели запретить конкретному человеку их исполнять - имеете полное право и возможность. Но так же можете и разрешить. Вопрос в том - почему запретили? В чём причины? "так поступать нехорошо" - это не тянет на ответ.



За это сообщение автора Бобёр поблагодарил: tagra1755
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ подала в суд на АРТУРА БЕРКУТА
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 15:07 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 14 дней
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
maddd писал(а):
Маргарита Пушкина , на сайте Кузьминского суда в числе истцов указаны и вы!
Значит и у вас есть какие-то непосредственные претензии и денежные требования?
Жадный Беркут не захотел делиться по-доброму, наверно с подачи олигарха А.К !


Песня состоит из стихов и музыки. Исполняются песни на мои стихи в том числе. Мне стоять в стороне. Исполняются не лучшим образом.
И не сводите все к "жадности" и материальным претензиям. Илья Резник потребовал бы миллионов 10-15 :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ подала в суд на АРТУРА БЕРКУТА
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 15:07 

Стаж: 12 лет 8 месяцев 29 дней
Сообщения: 64 Репутация: 0
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол:
мужской
Вот не понять Ковалева.У себя на странице в контакте одобряет то,что Михайлов подал в суд на создателей фильма Дублер,а Ария почему то сразу оказалась ху..той.Странная у него логика...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ подала в суд на АРТУРА БЕРКУТА
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 15:07 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1658 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 56  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group