Текущее время: 24 апр 2024, 04:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1155 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 39  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Юбилейный тур гр. Кипелов (10 лет) и всё, что с ним связ
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 01:42 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 6 месяцев 29 дней
Сообщения: 1877 Репутация: 26
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Пол:
мужской
Повеселило, как Кип толкает своих музыкантов во время исполнения припева "улицы роз", мол "не ХолстоДубы вы!! trollface " . Виталию и Владимиру он бы не позволил такого себе сделать
PS Где арийские адвокаты?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Юбилейный тур гр. Кипелов (10 лет) и всё, что с ним связ
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 01:42 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Юбилейный тур гр. Кипелов (10 лет) и всё, что с ним связ
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 10:17 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 8 месяцев 7 дней
Сообщения: 1102
Возраст: 39 Репутация: 16
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Старый замок
Меломан Naruto писал(а):
Так что по крайней мере в ограниченных масштабах (две-три песни на концерте) я думаю Кипелов без проблем может петь золотые мегахиты Арии по типу: Штиль, Осколок, Игра с огнем, Герой, Улица...(плюс песни бывших участников Арии).

Вот вот. За пару тройку арийских хитов никто на Валерия Александровича наезжать не будет. Да и сам Кипелов подчеркнёт этим свою роль в Арии и роль Арии в его карьере. :-)
Кстати, после 25 летия, вроде, они там ему разрешили всё петь. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Юбилейный тур гр. Кипелов (10 лет) и всё, что с ним связ
СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 00:18 
Генсек АОГК
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 11 месяцев 13 дней
Сообщения: 5384
Возраст: 113 Репутация: 90
Благодарил (а): 559 раз.
Поблагодарили: 1358 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: на треугольнике
В Курске был "Пророк".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Юбилейный тур гр. Кипелов (10 лет) и всё, что с ним связ
СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 00:26 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 5 месяцев 13 дней
Сообщения: 32 Репутация: 2
Откуда: Тула
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
В Орле тоже.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Юбилейный тур гр. Кипелов (10 лет) и всё, что с ним связ
СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 21:05 
Генсек АОГК
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 11 месяцев 13 дней
Сообщения: 5384
Возраст: 113 Репутация: 90
Благодарил (а): 559 раз.
Поблагодарили: 1358 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: на треугольнике
Орёл. Репортаж Рен-ТВ



За это сообщение автора Хранитель Склепа поблагодарил: Ozzyfan
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Юбилейный тур гр. Кипелов (10 лет) и всё, что с ним связ
СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 18:40 
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 14 дней
Сообщения: 425 Репутация: 3
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пол:
женский
Ребят, в каком-то городе еще пели Смутное время. кому не сложно, если есть, скиньте пожалуйста))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Юбилейный тур гр. Кипелов (10 лет) и всё, что с ним связ
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 13:23 
Генсек АОГК
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 11 месяцев 13 дней
Сообщения: 5384
Возраст: 113 Репутация: 90
Благодарил (а): 559 раз.
Поблагодарили: 1358 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: на треугольнике
Мультикамерная Ария Надира от kipfan.com :) + Звук, который отличается от всех остальных источников.
http://kipfan.com/ru/media/748.html



За это сообщение автора Хранитель Склепа поблагодарили: 12 @BEAVIS@, Andromalius, cuculus74, Diana, dragonfly, foxtail, Frizzy, LadyRock, polson, Меломан Наруто, Неле, Эльрун
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Юбилейный тур гр. Кипелов (10 лет) и всё, что с ним связ
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 13:29 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 9 месяцев 7 дней
Сообщения: 10578 Репутация: 134
Откуда: Москва
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Пол:
мужской
Повторюсь, что В.А. не повредил бы сборник ремейков/каверов/перепевок известных песен, из оперного наследия, рока ли, металла. Все лучше, чем inertia.



За это сообщение автора polson поблагодарили: 2 dragonfly, Меломан Наруто
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Юбилейный тур гр. Кипелов (10 лет) и всё, что с ним связ
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 13:58 
Генсек АОГК
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 11 месяцев 13 дней
Сообщения: 5384
Возраст: 113 Репутация: 90
Благодарил (а): 559 раз.
Поблагодарили: 1358 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: на треугольнике
polson писал(а):
Повторюсь, что В.А. не повредил бы сборник ремейков/каверов/перепевок известных песен, из оперного наследия, рока ли, металла. Все лучше, чем inertia.

Сборник каверов на heavy-хиты 80-х - это было бы прекрасно :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Юбилейный тур гр. Кипелов (10 лет) и всё, что с ним связ
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 00:53 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 7 месяцев 29 дней
Сообщения: 2142
Возраст: 105 Репутация: 47
Откуда: Горький
Благодарил (а): 721 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Пол:
мужской
Тащемта, дико пришёл с концерта в Нижнем, например! ))) Народу - битком. Аншлаг был полный, мы там как шпроты в банке были. ))) Но впечатления строго положительные.
Сразу отвечу - СЗМ вытянул как надо, и вообще верещал весь концерт как положено, как в лучшие годы, так сказать. Голос в поряде, вопреки хейтерам!
Программа, вроде, стандартная, но не без сюрпризов. Я имею ввиду Арию Надира. Зал молчал и благоговейно слушал, после чего разразился бурей аплодисментов. Порадовало, что в программу вновь включены песни Потерянный Рай и Беспечный Ангел.

Отмечу, что не был на Кипелове 6 лет.



За это сообщение автора Nosferatu поблагодарили: 5 -Владимир-, HeavyMetal2012, Хранитель Склепа, Китти, Эльрун
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Юбилейный тур гр. Кипелов (10 лет) и всё, что с ним связ
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 16:12 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 5 месяцев 9 дней
Сообщения: 1149 Репутация: 18
Благодарил (а): 304 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Буквально вчера в VK напоролась на ссылку вот на видео с концерта в Архангельске, 28.10.12, возможно, кому - то будет интересно, для коллекции. http://narod.ru/disk/63322549001.fb173be0d8f316617dc9c7adf75fd909/28-10-12.MTS.html
Качество хорошее, в кадре только сцена, звук чистый, без "бэк-вокалов" зрителей.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.



За это сообщение автора LadyRock поблагодарил: HeavyMetal2012
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Юбилейный тур гр. Кипелов (10 лет) и всё, что с ним связ
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 22:01 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 2 месяца 13 дней
Сообщения: 3217
Возраст: 35 Репутация: 28
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Пол:
мужской
Жена с концерта пришла. Концерт в целом ей понравился. Звук только был плоховат.
Мерч ужасно дорогой. Футболка новая 1000 стоила. Это перебор. Двухдисковый двдбук Москва-2005 - 1200 рублей.
Зато прикупила мне диджипак Молчановской видеошколы с автографом. И всего за 300 р.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Юбилейный тур гр. Кипелов (10 лет) и всё, что с ним связ
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 13:33 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 10 месяцев 5 дней
Сообщения: 12416 Репутация: 75
Откуда: Кырск
Благодарил (а): 1614 раз.
Поблагодарили: 1663 раз.
Пол:
мужской
Послушал как в Киеве спел арию Надира. Весьма душевно.



За это сообщение автора uzambar поблагодарил: HeavyMetal2012
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Юбилейный тур гр. Кипелов (10 лет) и всё, что с ним связ
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 19:46 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 8 дней
Сообщения: 4222 Репутация: 24
Благодарил (а): 273 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Пол:
мужской
Посетил 30.03.2013 Екатеринбург естественно ради концерта гр Кипелов )
Проходил в КРК Уралец, там где играет ХК Автомобилист (тупо перегородили пол стадиона) - по бокам "2 трибуны" с ценой 1000р, по центру танцпол с ценой 600р.
Первое что бросилось в глаза - количество людей....было очень много (это я про танцпол), по бокам конечно оставались свободные места, но там по сути ничего и не видно толком (зашторенные шторы закрывали очень много пространства), да и кто смотрит концерт сидя, если есть такой танцпол....
Началось все с гардероба, который как я понял рассчитан максимум на 500 человек, быстро кончились свободные места и по сути почти все сидели положив рядом верхнюю одежду.....огромный минус организаторам....
Сет лист по моему не претерпел особых изменений (не по порядку: Жить Вопреки, Дыхание тьмы, Вавилон, Гламурная птица, Потерянный рай, Дыхание последней любви, Смутное время, Следуй за мной, Я свободен, Беспечный Ангел, Власть огня, Реки времен, Грязь, Призрачный взвод, Не сейчас, Castlevania, Ария Надира, Попурри....вроде ниче не забыл)....
Понравился концерт, я доволен, особенно голос, и еще раз голос! - на Следуй за мной!!!), Вавилон и Власть огня шикарно звучат на концертах, на Я свободен красиво полетели блестки - прям шик)


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.



За это сообщение автора zmey-russia поблагодарили: 5 -Владимир-, Diana, drdoz, tagra1755, Неле
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Юбилейный тур гр. Кипелов (10 лет) и всё, что с ним связ
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 05:18 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 4 месяца 14 дней
Сообщения: 371
Возраст: 40 Репутация: 1
Откуда: с.Майма
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол:
мужской
zas писал(а):
Жена с концерта пришла. Концерт в целом ей понравился. Звук только был плоховат.
Мерч ужасно дорогой. Футболка новая 1000 стоила. Это перебор. Двухдисковый двдбук Москва-2005 - 1200 рублей.
Зато прикупила мне диджипак Молчановской видеошколы с автографом. И всего за 300 р.

Он и когда только вышел, то не особо дешевле стОил. Я, если память не изменяет, за 900ру свой покупал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Юбилейный тур гр. Кипелов (10 лет) и всё, что с ним связ
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 08:57 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 2 месяца 13 дней
Сообщения: 3217
Возраст: 35 Репутация: 28
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Пол:
мужской
'Funeral', 350 рублей во всяких интернет-магазинах. Мне вот недавно продали из Беларуси за 600 р.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Юбилейный тур гр. Кипелов (10 лет) и всё, что с ним связ
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 21:01 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 5 месяцев 17 дней
Сообщения: 11347
Возраст: 34 Репутация: 118
Откуда: Сибирь, Тайга
Благодарил (а): 980 раз.
Поблагодарили: 846 раз.
Пол:
мужской
почти весь последний концерт прошлого года



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Юбилейный тур гр. Кипелов (10 лет) и всё, что с ним связ
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 22:28 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 18 дней
Сообщения: 522 Репутация: 5
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол:
мужской
zmey-russia писал(а):
Посетил 30.03.2013 Екатеринбург естественно ради концерта гр Кипелов )
Проходил в КРК Уралец, там где играет ХК Автомобилист (тупо перегородили пол стадиона) - по бокам "2 трибуны" с ценой 1000р, по центру танцпол с ценой 600р.

У нас в Челябинске в Театре Драмы был концерт. С соответствующим ценником (я брал бельэтаж, 5 ряд за 1700, причем в ноябре прошлого года, в декабре уже от 2000 остались). Жаль, что у нас нет нормального зала с танцполом тысячи на полторы, типа того же Уральца. ДС Юность только Стас Михайлов стабильно ежегодно собирает ss25 .
Концерт же сам был отличный, сет-лист примерно такой же, как в Екб, только Castlevania не было :( , Ария Надира была. Народ по традиции сидел замороженный - я понимаю, что кресла офигенно удобные, да и театр все-таки, колбаситься не тянет никого, но уж козой помахать иногда или руками в такт можно было... на Арии кстати такая же ерунда была в сидячем зале. Ближе к концу конечно получше раскачались, начиная с Я Свободен. СЗМ весьма годно вытянул, но в целом, мне кажется, берегся. И правильно, я считаю.



За это сообщение автора Thorn поблагодарил: tagra1755
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Юбилейный тур гр. Кипелов (10 лет) и всё, что с ним связ
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 02:56 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 6 месяцев 21 день
Сообщения: 4318
Возраст: 35 Репутация: 32
Откуда: город-герой Харьков)
Благодарил (а): 423 раз.
Поблагодарили: 627 раз.
Пол:
мужской
Харьков, 27 мая 2013-го. Тяжёлый понедельник.

Минувшим днём совместил приятное с полезным, посетив концерт сразу и по работе своей, и по желанию. Главный вывод после концерта: Кипелов таки торт rulez Умеет давать жару, умеет... 55 это конечно не времена НКД и ГЗ, но с голосом у него, как мне показалось, даже получше будет, чем два-три года назад. Может, отказ от курения действительно сработал. Кроме того, от надоевшей портостудии практически отказались (УРА!), она теперь только в одной ЖВ, на бэках постоянно Молчанов. Тащемта, впечатления положительные 8)

Теперь подробнее. Во-первых. Сыграли несколько старых вещей: Грязь, Потерянный рай, Мёртвая зона. Из сета выкинули приевшиеся Путь в никуда, Смутное время, Пророк, Следуй за мной (так что не получится спорить вытянул или не вытянул :D ). Плюс: старые хиты не могут не радовать. Минус: могли бы до кучи и Сальери добавить (они вообще собираются его играть? :angry: ) Во-вторых. Заметно, что через два года после выхода ЖВ в сет-листе остались только 4 песни с него. Напротив, с РВ играют целых 6 плюс ещё Вавилон. Буду кэпом, но хитов там явно побольше. А из "новых" походу главных хит - Гламурная птица (судя по реакции, в Харькове её очень любят). В-третьих, на собственных ушах убедился, что Ария Надира вживую звучит лучше, чем на студийке. ДПЛ туда же :-)

Народу было прилично, но всё равно ИМХО самый посещаемый концерт на моей памяти был в 2006-м (ещё говорят, что в 2002 и 2004 зал был битком). Но Кипелов даже так собирает больше остальных, так что по окучиванию металюг он сейчас №1.

ВНЕЗАПНО 100% была проф.съёмка (насчитал 4 камеры), всё выводилось на два экрана по бокам сцены.

Что играли:

Интро
Жить вопреки
Матричный бог
Вавилон
Наважденье
Я здесь
Гламурная птица
Власть огня
Дыханье последней любви
Соло (Молчанов+Манякин)
Дыханье тьмы
Мёртвая зона
Ария Надира
Не сейчас
Грязь
Потерянный рай
Беспечный ангел
Призрачный взвод
Я свободен
Попурри (ВСП, Тореро, Воля и разум)

P.S. Песни пели даже, когда расходились (а на улице был дождь, причём нехилый). Зрелище то ещё конечно :D

А ещё после концерта в метро ехали две леди с очень хорошими вокальными данными. Всю дорогу они пели песни Арии (Улица роз, Потерянный рай, Осколок льда и ещё что-то). На весь вагон и на перроне тоже (когда вышли). ЛюдЯм понравилось. Особенно тем, кто входил. Типа, на станции открываются двери, а оттуда "Свооооооодит с умаааааа..." :lol:


Фотки пока предварительно, видео тоже будет в ближайшее время smdrinks
















За это сообщение автора Andromalius поблагодарили: 9 -Владимир-, ASSS, foxtail, HeavyMetal2012, Ozzyfan, Rysalka, tagra1755, uzambar, Эльрун
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Юбилейный тур гр. Кипелов (10 лет) и всё, что с ним связ
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 12:52 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 17 дней
Сообщения: 8272 Репутация: 83
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Пол:
мужской
Andromalius писал(а):
Теперь подробнее. Во-первых. Сыграли несколько старых вещей: Грязь, Потерянный рай, Мёртвая зона. Из сета выкинули приевшиеся Путь в никуда, Смутное время, Пророк, Следуй за мной (так что не получится спорить вытянул или не вытянул :D ). Плюс: старые хиты не могут не радовать. Минус: могли бы до кучи и Сальери добавить (они вообще собираются его играть? :angry: ) Во-вторых. Заметно, что через два года после выхода ЖВ в сет-листе остались только 4 песни с него. Напротив, с РВ играют целых 6 плюс ещё Вавилон. Буду кэпом, но хитов там явно побольше.

Лучше бы песни с РВ наконец выкинули.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Юбилейный тур гр. Кипелов (10 лет) и всё, что с ним связ
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 21:09 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 3 месяца 3 дня
Сообщения: 1522 Репутация: 30
Благодарил (а): 785 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Пол:
женский
Loader писал(а):
Лучше бы песни с РВ наконец выкинули.

Не-не-не, у меня от концертных Рек душенька улетает. :P


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Юбилейный тур гр. Кипелов (10 лет) и всё, что с ним связ
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 22:03 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 17 дней
Сообщения: 8272 Репутация: 83
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Пол:
мужской
Ок, одну можно оставить :)



За это сообщение автора Loader поблагодарил: ASSS
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Юбилейный тур гр. Кипелов (10 лет) и всё, что с ним связ
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 01:17 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 6 месяцев 21 день
Сообщения: 4318
Возраст: 35 Репутация: 32
Откуда: город-герой Харьков)
Благодарил (а): 423 раз.
Поблагодарили: 627 раз.
Пол:
мужской
ФОТОГРАФИИ ИЗ ХАРЬКОВА

http://vk.com/album19622220_174871400

ВИДЕО (будет ещё ;) )

Жить вопреки


Грязь


Мёртвая зона


Потерянный рай (+ медленный танец :) )



За это сообщение автора Andromalius поблагодарили: 2 -Владимир-, ASSS
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Юбилейный тур гр. Кипелов (10 лет) и всё, что с ним связ
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 14:29 
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 14 дней
Сообщения: 425 Репутация: 3
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пол:
женский
мне тоже интересно почему не поют Сальери... oOOo хотя, мне кажется, что группа уже сама не знает как разнообразить свой лист.
к чему интересно была проф. съемка? :?
интересно, ХарькОву понравилось в ХАрькове? :D :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Юбилейный тур гр. Кипелов (10 лет) и всё, что с ним связ
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 14:41 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 6 месяцев 19 дней
Сообщения: 1927 Репутация: 11
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Пол:
мужской
Мне кажется что закончится юбилейный тур и добавят вскоре Сальери :-)
Может быть к фестивалям разнообразят свой сет лист и добавят песни : Путь наверх, Мечты :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Юбилейный тур гр. Кипелов (10 лет) и всё, что с ним связ
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 14:57 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 4 месяца 21 день
Сообщения: 488 Репутация: 4
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол:
мужской
Я на концерте был тоже)))) Насчет прилично народа тут конечно загнули, в 19:30 когда начинался концерт Дворец спорта как ни крути а был полу пустым, я очень круто удивился, так как тут вроде на этом сайте постоянно бросаются выкриками, что залы забиты как у Стаса Михайлова :D , а тут фан зоны были наполовину и мест было полно свободных на секторах, ну это такое, хрен с ним, главное что люди были)))) По поводу концерта скажу было не плохо, думал будет хуже, круто сделали все с проекторами, звук был хорошим, Кипелов тоже старался, молодец)))) Но все равно первая пол концерта было норм, вторая же шла медленная и более унылая, что я даже зевал под конец концерта :) Манякин реально теперь кардан сует чуть ли не во все песни, тут писали про дыхание последней любви, блин он и туда его вставил :D Больше всего понравились ЖВ, Вавилон (круто сыграли), Я здесь. В некоторых песнях видно было, что слабовато и сложно приходилось конечно Кипелову.... как то словил себя на мысли, что постоянно почему то смотрю именно на Кипелова, как ни пытался смотреть на соляки Молчанова, все равно взгляд больше идет на вокалиста, в принципе наверное и понятно.... обычно на той же Арии смотришь за всеми, соляки чуть ли не каждую ноту, за Максом постоянно, и на других группах точно так же, короче заметно что главное в группе именно вокалист)))) Как бы там ни говорили про его супер песни, но зал все равно оживлялся больше именно от старых арийский песен, чем от их творчества. На Арии Надира мне показалось, что люди вообще не поняли что это, и когда это вышло :)

P.S. Вообщем не плохо, еще Кипелов что то может))) Ну если конечно сравнить со вчерашним концертом Helloween и Gamma Ray, то при всем уважении к Кипелову это небо и земля)))) Там чуваки так отжигали, с такой энергией, с такой яростью что просто звиздец)))) Манякин реально как пионер если сравнить с некоторыми барабанщиками, та хоть с тем же Удаловым)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Юбилейный тур гр. Кипелов (10 лет) и всё, что с ним связ
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 14:57 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 9 месяцев 7 дней
Сообщения: 10578 Репутация: 134
Откуда: Москва
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Пол:
мужской
dead toy писал(а):
мне тоже интересно почему не поют Сальери... хотя, мне кажется, что группа уже сама не знает как разнообразить свой лист.


ну так, явно "разовая" песня. Для Москвы и парочки точек на карте помельче, и то не факт.

А способов разнообразить сет-лист имеется прилично, писать о них - унылый повтор повторов, и опять скажут, что несчастному Кипелову от наветов Полсона житья нет. :-)

HeavyMetal2012 писал(а):
Может быть к фестивалям разнообразят свой сет лист и добавят песни : Путь наверх, Мечты


о, самое простое и очевидное. Бесконечное перетасовывание колоды из двух десятков засаленных карт - над этим можно только вздохнуть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Юбилейный тур гр. Кипелов (10 лет) и всё, что с ним связ
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 20:51 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 6 месяцев 21 день
Сообщения: 4318
Возраст: 35 Репутация: 32
Откуда: город-герой Харьков)
Благодарил (а): 423 раз.
Поблагодарили: 627 раз.
Пол:
мужской
55kamelot55, повезло тебе, ещё в Киев смотался :)
Цитата:
Насчет прилично народа тут конечно загнули, в 19:30 когда начинался концерт Дворец спорта как ни крути а был полу пустым

Цитата:
а тут фан зоны были наполовину и мест было полно свободных на секторах, ну это такое, хрен с ним, главное что люди были

По сравнению с 2010 и 2011 это как раз "прилично" :D Знать бы точно, сколько пришло, но думаю в том же ККЗ всем было бы тесновато, так что ДС - норм. Тащемта, первую фан-зону надо было делать поменьше, но с какого-то перепугу там сделали что-то типа коридора, чтобы люди шастали :-) Я снимал из второй, было далековато если по-чесноку (см. фотки, да и по видео понятно).

Соло Молчанова и Манякина + Дыханье тьмы


Ария Надира


Власть огня (камера, мягко говоря, "приплясывает", ибо я находился в самом эпицентре :D )


Призрачный взвод


Последний раз редактировалось Andromalius 29 май 2013, 23:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Юбилейный тур гр. Кипелов (10 лет) и всё, что с ним связ
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 21:54 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 3 месяца 3 дня
Сообщения: 1522 Репутация: 30
Благодарил (а): 785 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Пол:
женский
Все концерты Кипелова в Украине прошли в больших залах с фан-зонами.

И - да, Мечты, Путь наверх, Реки :D Кастелевания, Ночь в июле :oops: Следуй..., Безумие и прочий "антиквариат" - хочется слышать чаще.
Наверно, "обновление" :lol: будет на осень. 2_sm16


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Юбилейный тур гр. Кипелов (10 лет) и всё, что с ним связ
СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 20:10 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 5 месяцев 9 дней
Сообщения: 1149 Репутация: 18
Благодарил (а): 304 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Эксклюзивное интервью Валерия Кипелова для ТК Донбасс

http://lifeforever.donbass.tv/ru/onlook ... /30/14262/



За это сообщение автора LadyRock поблагодарили: 2 drdoz, людмила
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Юбилейный тур гр. Кипелов (10 лет) и всё, что с ним связ
СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 20:10 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1155 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 39  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group