Текущее время: 29 мар 2024, 16:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3678 ]  На страницу Пред.  1 ... 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116 ... 123  След.

Когда, по Вашему мнению, выйдет третий полноценный альбом группы КИПЕЛОВ?
в первой половине 2017 4%  4%  [ 4 ]
во второй половине 2017 55%  55%  [ 51 ]
в 2018 15%  15%  [ 14 ]
в 2019 5%  5%  [ 5 ]
выйдет очередной сингл, вместо альбома 3%  3%  [ 3 ]
выйдет очередной концертник, вместо альбома 2%  2%  [ 2 ]
не выйдет никогда 14%  14%  [ 13 ]
Всего голосов : 92

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Третий номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 16:59 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 3 месяца 4 дня
Сообщения: 949 Репутация: 4
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Пол:
мужской
ronald писал(а):
Цитата:
Из-за этой Пушкиной, пришлось перечитать почти всего Джека Лондона.

Перечитали? Начинайте Темную Башню! fuk


В детстве пытался читать - не пошло. Надо сейчас попробовать вновь. Хотя, как подумаю сколько времени на это уйдет... :? :-(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 16:59 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Третий номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 17:11 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 10 месяцев 15 дней
Сообщения: 1025
Возраст: 37 Репутация: 8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Пол:
мужской
По поводу слабой активности на концертах - ну с одной стороны это странно когда приходят люди и безучастно стоят с руками в карманах, с другой - ну стоят и фиг с ними, раз им так нравится )) тем кто пришел отрываться это никак мешать не должно. Меня больше напрягают те кто снимают весь концерт на свои телефоны, они другим реально мешают


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 17:13 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 месяцев 24 дня
Сообщения: 8285
Возраст: 34 Репутация: 88
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Пол:
мужской
kirill8705 писал(а):
Меня больше напрягают те кто снимают весь концерт на свои телефоны, они другим реально мешают

Это те же люди :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 17:21 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 3 месяца 4 дня
Сообщения: 949 Репутация: 4
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Пол:
мужской
kirill8705 писал(а):
Меня больше напрягают те кто снимают весь концерт на свои телефоны, они другим реально мешают


Всецело солидарен. Подобные доморощенные видеооператоры дико напрягают.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 17:37 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 7 месяцев 8 дней
Сообщения: 1042 Репутация: 10
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Пол:
мужской
@BEAVIS@ писал(а):
kirill8705 писал(а):
Меня больше напрягают те кто снимают весь концерт на свои телефоны, они другим реально мешают


Всецело солидарен. Подобные доморощенные видеооператоры дико напрягают.


Нужно завпрещать проносить телефоны на концерты. С телефонами не впускать, и сразу отсеятся "тусовщики", которые пришли только за "селфи"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 18:05 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 6 месяцев 21 день
Сообщения: 2235 Репутация: 17
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 406 раз.
Пол:
мужской
ronald писал(а):
Перечитали? Начинайте Темную Башню!

Темную Башню я начинал, но не дочитал. Прочитал эти книги:

1982 «Стрелок»
1987 «Извлечение троих»
1991 «Бесплодные земли»
1997 «Колдун и кристалл»

Если и начинать, то всю серию опять перечитывать. Ибо подзабыл уже многое.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 18:08 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 3 месяца 4 дня
Сообщения: 949 Репутация: 4
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Пол:
мужской
Aeyria писал(а):
@BEAVIS@ писал(а):
kirill8705 писал(а):
Меня больше напрягают те кто снимают весь концерт на свои телефоны, они другим реально мешают

Всецело солидарен. Подобные доморощенные видеооператоры дико напрягают.

Нужно завпрещать проносить телефоны на концерты. С телефонами не впускать, и сразу отсеятся "тусовщики", которые пришли только за "селфи"


Жаль, что это мало реально. Для начала было бы неплохо, если бы на подобные моменты обращала внимание охрана и тактично подсказывала, что лучше бы телефон находился там, где ему и место - карман, сумочка. А так, как вариант - крупно писать на билетах, что съемка телефоном категорически запрещена, иначе штраф. Решил поснимать? Изволь заплатить. Но, никто на это не пойдет. Вот и получается, что подобные вопросы приходится решать или вежливо, если человек попадается понимающий, или с применением силы, если индивид неадекватен - вспоминается момент из первой серии Блудливой Калифорнии, когда Хэнк Муди пришел в кинотеатр и там был товарищ, которому срочно нужно было побеседовать со своей подружкой. Надо сказать, что беседа у него не задалась. )))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 19:05 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 месяцев 25 дней
Сообщения: 7193 Репутация: 65
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 793 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
Меня больше напрягают те кто снимают весь концерт на свои телефоны, они другим реально мешают

Вот, кстати тоже один из показателей времени. Многие действительно ходят на концерт не отрываться, а заснять, выложить на ютуб и срубить просмотров. :-)

Добавлено спустя 1 час 11 минут 16 секунд:
Цитата:
Нужно завпрещать проносить телефоны на концерты.

Депутат детектед... Сначала запрещаем телефоны на концертах, потом и сами концерты запрещаем - ибо нехер. :-D
А такую музыку писать, чтоб было не усидеть и не устоять слабо?.. :-D :-D :-D Лав, пешн, мелоди... А не усечете этого - всю жизнь на чужие могилки гадить будете. :-D
Со времен запретного плода люди все никак не поймут, что нельзя ничего запрещать... Даже запрещать запрещать.... :-D :-D :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 21:07 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 7 месяцев 8 дней
Сообщения: 1042 Репутация: 10
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Пол:
мужской
ronald писал(а):
Цитата:
Меня больше напрягают те кто снимают весь концерт на свои телефоны, они другим реально мешают

Вот, кстати тоже один из показателей времени. Многие действительно ходят на концерт не отрываться, а заснять, выложить на ютуб и срубить просмотров. :-)

Добавлено спустя 1 час 11 минут 16 секунд:
Цитата:
Нужно завпрещать проносить телефоны на концерты.

Депутат детектед... Сначала запрещаем телефоны на концертах, потом и сами концерты запрещаем - ибо нехер. :-D
А такую музыку писать, чтоб было не усидеть и не устоять слабо?.. :-D :-D :-D Лав, пешн, мелоди... А не усечете этого - всю жизнь на чужие могилки гадить будете. :-D
Со времен запретного плода люди все никак не поймут, что нельзя ничего запрещать... Даже запрещать запрещать.... :-D :-D :-D



Когда заходите в консульство, или подобные места, настоятельно рекомендуют выключить телефон, а иногда его нужно сдавать в камеру хранения.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 21:47 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 месяцев 25 дней
Сообщения: 7193 Репутация: 65
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 793 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
настоятельно рекомендуют выключить

Это другое дело. Они фонить могуть по страшному. Но запрещать низя. :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 11 окт 2017, 09:33 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 месяцев 25 дней
Сообщения: 874 Репутация: 11
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол:
мужской
Ребят, кто слушал и mp3, и flac (и прочие королевские форматы), вот честно скажите - слышали Заметную разницу?
Я вот сижу чередую в Рождённом летать оба формата - обидно, что нихрена я не различаю их в принципе.
Слушаю через уши за 2-3 т.р. В целом это, конечно, слабо, но я не профи какой-то и многие люди не дальше забрались в плане аппаратуры.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 11 окт 2017, 09:59 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 4 месяца 28 дней
Сообщения: 2228 Репутация: 19
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Пол:
мужской
Надо было прослушивать на хай фай плеере марки KIPELOV RV1.Этот альбом специально под него заточен



За это сообщение автора ziltoid поблагодарили: 2 Eli, POP
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 11 окт 2017, 15:20 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 106
Возраст: 31 Репутация: 2
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Пол:
женский
Охохох... Третий альбом Кипелова!!! Долго думалось, писать вообще что-нибудь или нет по этому животрепещущему вопросу. Случись со мной этот альбом лет десять назад, все было бы хорошо, но с тех пор много чего утекло в разные места.

Разочаровательно и грустно все, особенно по части текстов. Никому не в обиду, но если бы что-нибудь в духе "Ледяного дождя " было выложено на какие-нибудь стихи.ру любым юным (лет этак 16) дарованием в остром периоде романтизма, оное дарование заклевали бы насмерть, а тут - раз Кипелов поет, значит, почти шедевр.

Ну, может быть, "Рожденный летать" и "Косово поле" ничего, но переслушивать не хочется. Голос усталый, без эмоций. Во время прослушивания не покидало явное ощущение принужденности всего этого творческого продукта.

27.10 намереваюсь посетить московский концерт - так вышло, что Кипелова раньше видеть не доводилось, и надо бы на него посмотреть, пока он на пенсию не ушел.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 12:51 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 12 дней
Сообщения: 873 Репутация: 53
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Как только стала известна дата выхода альбома, и стал доступен предзаказ, я заказал себе deluxe-версию (т.к. deluxe-limited уже раскупили), и стал ждать выхода альбома. Кстати, потом стало известно, что допечатают ещё 200-версий делюкс-лимитед, я считаю, что это не очень хорошо, так как если бы я знал, что их ещё допечатают, то заказал бы себе делюкс-лимитед.

Потом вышел альбом, я его послушал пару дней и выдал такую как бы рецензию:

Напишу и я пару строк. Являюсь поклонником творчества групп "арийской семьи" с осени 2001 года.

За своё долгое существование (с 01.09.2002г.) группа Кипелов смогла представить слушателям всего три полноценных студийных альбома, что крайне мало и неплодовито. Прошло 6,5 лет после выхода второго студийного альбома группы "Жить Вопреки", и вот, наконец, увидел свет их третий альбом "Звёзды и Кресты". В своих рассуждениях я хотел бы рассмотреть данную работу с двух сторон: во-первых с точки зрения качества записи и общего звучания, а во-вторых с субъективной стороны (моё впечатление от самих песен).

По поводу качества записи, сведения, мастеринга и звучания в целом я не могу сказать ничего хорошего. При прослушивании альбома создаётся впечатление, что он записывался кусками на разных студиях в разные года, и, как бы это странно не звучало, совершенно разными музыкантами и вокалистом, который то периодически старался петь и пел хорошо, а периодически пел так, как будто ему хотелось лишь бы что-то поскорее записать. При этом голос у Кипелова то садился, то становился опять нормальным (это заметно даже на протяжении одной песни, например, в "Жажде невозможного"), а ещё везде звучал так, как будто при записи между Кипеловым и микрофоном кто-то проложил несколько слоёв ваты. Не являясь профессионалом в вопросах звукозаписи, я могу лишь констатировать то, что альбом звучит как сборник песен разных лет: как, например, звучал бы альбом Арии "Игра с огнём", если бы в него напихали песен из альбомов "Ночь короче Дня", "Химера" и "Мания Величия", да выпустили под именем одной цельной пластинки, создававшейся долгое время. Просится слово халтура. Музыканты по какой-то причине после полной готовности материала не засели на студии, чтобы записать всё разом за небольшой промежуток времени, а набрали отрезками то, что было уже записано и, возможно, давно, и разбавили тем, что удалось записать на скорую руку. Если сказать коротко, то записывался альбом "на отвали" и является он плевком в лицо всем поклонникам группы, которые так долго ждали от любимых музыкантов качественной работы. От группы Кипелов я ожидал более высокого уровня и лучшего звучания. Послушайте, да услышите подтверждение моих слов. Отдельно стоит отметить то, что некие эксперты предлагают судить о качестве звучания альбома только по песням в наивысшем качестве (простите за тавтологию) звучания, а не по тому, что выложено в контакте и на youtube "для ознакомления" (то есть по mp3 в битрейте 128 или как там). Разница есть, но она не слишком ощутима и не столь категорична. Тот же альбом Арии "Кровь за Кровь" хорошо звучал и на музыкальном центре, и через наушники, и через динамик китайского кассетного плеера. Всё это при работе в студии я считаю недопустимым, ибо цельный альбом должен звучать также цельно и вылизано. Так что с точки зрения звукозаписи для меня альбом Кипелова "Звёзды и Кресты" является провалом. Ставлю 4 из 10.
Работа группы Кипелов, которая является для меня эталонной по звуку - это сингл "Вавилон" (долго расписывать почему, но коротко - там всё звучит как надо). А если рассматривать наиболее качественно записанную отечественную пластинку - это альбом Арии "Генератор Зла". Никто ни до, ни после лучше не записывался.

Теперь перейду к музыкальной составляющей. Противоречивые и неоднозначные впечатления. С одной стороны почти все песни на данный момент оставили приятное впечатление, но с другой стороны во-первых я ожидал от Кипелова большего (да, Кипелов существует не для того, чтобы оправдывать мои ожидания, но всё же), а во-вторых чего-то всё-таки в песнях этих действительно не хватает. Изюминки, наверное. Но стоит отметить, что данный альбом группы - это не только классический хэви с современными элементами и вокалом Кипелова, пусть и постаревшим, но и баллады и даже хард-блюз. Очень разноплановая работа.

Открывающий альбом трек "Интро" и песня "Звёзды и Кресты" идеально подходят для начала концерта. Я прямо вижу, как поклонники, собравшись в зале, томятся в ожидании, скандируя "Ки-пе-лов! Ки-пе-лов!", затем меркнет свет, люди замирают, из мощных динамиков начинает звучать "Интро", а под конец этого трека на сцене появляется Молчанов, сразу вводя всех в экстаз тяжёлым вступительным риффом песни "Звёзды и Кресты", потом подключаются Манякин, Харьков и Голованов, а затем на сцену выбегает Кипелов, и понеслась жара!! Идеальное начало концерта, бодро и мощно, в стиле группы. Под номером три идёт боевая песня "Рождённый летать", "распевный" припев которой сразу западает в душу, вызывая желания переслушивать и переслушивать, а стальной вокал Кипелова со злобными нотками не оставляет равнодушным. Про "Даму Пик" мне пока нечего сказать, ибо не распробовал, но песня нестандартная. Пятой песней альбома является "Ледяной Дождь", премьера которой не так давно на Нашем Радио приоткрыла завесу тайны над альбомом и вызвала у слушателей противоречивые впечатления. Лично мне песня понравилась, но могло было быть и лучше. Очень интересно было бы ознакомиться с первоначальным текстом, предложенным группе Маргаритой Анатольевной (низкий поклон ей за все тексты). Песня под настроение. Шестая песня "Белый Ад" - это стопроцентный хит в лучший традициях хэви и групп "арийской семьи". Идеально, добавить нечего. Седьмой трек "Выше" также оставляет приятное впечатление, хорошая песня, на концерте самое то, но не более. Вступление к восьмой песне "Жажда невозможного", да и вся она почему-то невольно вызывают ассоциацию с песней Григория Лепса "Рюмка водки на столе". Необычно, но и не сказать, что мега-круто, и опять же это не то, чего ожидаешь от Кипелова. Девятый трек "Тёмная Башня" я оставлю без комментариев, так как мне вообще непонятно, зачем его спел не Кипелов и зачем он был всунут на альбом. Кто-то "в контакте" незадолго до выхода альбома написал, что на альбоме будет одна песня, спетая Молчановым, так как Кипелову её было просто лень записывать. Боюсь, что это недалеко от истины. Ну а десятый трек "Косово Поле" давно всем хорошо знаком, это хит, но его портит качество записи. Инструменталка "Ледяной Дождь" закрывает альбом и, видимо, сделана для того, что люди записывали вокальные каверы на эту композицию. Группа Кипелов привнесла элементы новизны в свои песни, но забыла доложить в них что-то такое, что сделало бы их надолго запоминающимеся.

Итого мы получаем всего лишь 8 полноценных песен (Интро, ТБ и инструменталка не идут в расчёт). 8 песен за 6,5 лет. Мало. Неизвестно, сколько ждать следующего альбома и ждать ли его вообще. Получается, что и с музыкальной точки зрения для меня альбом явился противоречивым, но тут уж "на вкус и цвет, как говорится". Ставлю 6 из 10.

Моя общая оценка альбома: 5 из 10. Печально. Это не то, чего стоило ждать столько лет от группы Кипелов. Хочется ещё чего-то добавить, да нечего.


Сейчас, спустя время, я хочу добавить, что для меня этот альбом однозначно хуже, чем "Реки Времён" и "Жить Вопреки". Достаточно включить любую песню с этих пластинок, и можно услышать, как всё чётко и вылизано на них записывалось и сводилось. Да, в "Реках" гитары звучат "песочно" и барабаны не очень яркие, но весь этот альбом звучит именно как альбом. А, например "Дыхание последней любви" с "Жить Вопреки" вообще затмевает любую песню с альбома "Звёзды и Кресты". Помню, как в январе или феврале 2011 года на Нашем Радио была премьера песни "ДПЛ", и я прямо как услышал первые ноты и первые строчки понял, что передо мной хит - песня, которую я буду много-много раз переслушивать. На "ЗиК" конечно тоже есть места в песнях, которые ничего так, но повторюсь, альбом этот попахивает халтурой и ничего, кроме грусти, не вызывает.



За это сообщение автора Prorok_666 поблагодарил: Mishok
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 13:10 
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 12 дней
Сообщения: 21 Репутация: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
сделано на "коленке".даже после ПЯТИ прослушиваний ощущение очень сырого материала.сделано на оть..бись.звучание пластиковое.ну зачем Кипу форсировать голос когда во первых он там ни к чему;во вторых это некрасиво;во третьих зачем пыжится? Если не можешь)))))Музыкальная часть полный ноль.пока саныч поет(а в середнячке голос любо-дорого)все хорошо.соло перематываю ибо оно ни о чем.лучше бы валере дуб/холст периодически под зад пинка давали.глядишь,что нибудь и выдали.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 16:36 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 10 месяцев 15 дней
Сообщения: 1025
Возраст: 37 Репутация: 8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
Как только стала известна дата выхода альбома, и стал доступен предзаказ, я заказал себе deluxe-версию (т.к. deluxe-limited уже раскупили), и стал ждать выхода альбома. Кстати, потом стало известно, что допечатают ещё 200-версий делюкс-лимитед, я считаю, что это не очень хорошо, так как если бы я знал, что их ещё допечатают, то заказал бы себе делюкс-лимитед.


Вы не переживайте, это в любом случае уже не делюкс-лимитед ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 14 окт 2017, 02:29 
Аватара пользователя

Стаж: 6 лет 6 месяцев 8 дней
Сообщения: 534
Возраст: 41 Репутация: 0
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Пол:
женский
Masai писал(а):
Ребят, кто слушал и mp3, и flac (и прочие королевские форматы), вот честно скажите - слышали Заметную разницу?
Я вот сижу чередую в Рождённом летать оба формата - обидно, что нихрена я не различаю их в принципе.
Слушаю через уши за 2-3 т.р. В целом это, конечно, слабо, но я не профи какой-то и многие люди не дальше забрались в плане аппаратуры.



А оно стОит таких мучений? :lol: :lol: :lol:
Вспоминается сразу высказывание Молчанова с претензией на то, что будут потом люди слушать в каких-нибудь дешевеньких китайских наушниках сие шедевральное творение...
А большинство так и слушает.


Последний раз редактировалось linochka 14 окт 2017, 12:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 14 окт 2017, 07:10 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 дней
Сообщения: 10078 Репутация: 60
Благодарил (а): 4303 раз.
Поблагодарили: 1560 раз.
Пол:
мужской
Купите новый альбом гр. КИПЕЛОВ на физическом носителе?
https://vk.com/ariafamily?w=wall-48350_65250


Да, однозначно
29.1% (130 чел.)

При случае может и куплю
28% (125 чел.)

Нет
43% (192 чел.)


Проголосовало 447 человек.




Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 14 окт 2017, 16:35 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 1641 Репутация: 30
Благодарил (а): 574 раз.
Поблагодарили: 261 раз.
Пол:
мужской
Надо бы купить...

А вообще, альбом получился легче в восприятии, живее, чем ЖВ. Как уже ранее тут кто-то писал, складывается впечатление, что постарались сделать хитовых, качевых песен для концертов.
Рожденный летать, Выше, Звезды и кресты, Дама Пик - как раз такие песни. Качевые и с текстой при этом хорошей. Так что, я предполагал что-то другое, а получилось иначе, и в общем, довольно-таки удачно, ИМХО. У меня песни будут на повторе.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 14 окт 2017, 17:42 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 месяцев 25 дней
Сообщения: 7193 Репутация: 65
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 793 раз.
Пол:
мужской
Забыли добавить "Купите ли вы альбом Кипелова на физическом носителе за три тысячи рублей?" :-D :-D :-D
А это немаловажно...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 14 окт 2017, 18:20 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 4 месяца 28 дней
Сообщения: 2228 Репутация: 19
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Пол:
мужской
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 14 окт 2017, 18:59 
Аватара пользователя

Стаж: 6 лет 6 месяцев 8 дней
Сообщения: 534
Возраст: 41 Репутация: 0
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Пол:
женский
ziltoid писал(а):
phpBB [video]


Перепутал слова немножко :) .
Хороший концерт был в Казани, мне так кажется. Фан-зона оттянулась rulez . Настоящий рок-концерт :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 14 окт 2017, 19:23 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 8 месяцев 13 дней
Сообщения: 10578 Репутация: 134
Откуда: Москва
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Пол:
мужской
linochka писал(а):
ziltoid писал(а):
phpBB [video]


Перепутал слова немножко :) .
Хороший концерт был в Казани, мне так кажется. Фан-зона оттянулась rulez . Настоящий рок-концерт :)


Какой жуткий подклад. Прям как фанера звучит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 14 окт 2017, 19:36 
Аватара пользователя

Стаж: 6 лет 6 месяцев 8 дней
Сообщения: 534
Возраст: 41 Репутация: 0
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Пол:
женский
polson писал(а):
linochka писал(а):
ziltoid писал(а):
phpBB [video]


Перепутал слова немножко :) .
Хороший концерт был в Казани, мне так кажется. Фан-зона оттянулась rulez . Настоящий рок-концерт :)


Какой жуткий подклад. Прям как фанера звучит.



А что такое подклад? Я не в теме :oops: .
Мне кажется, что слышно, что поет вживую, плюс текст перепутал в одном месте.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 14 окт 2017, 19:47 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 8 месяцев 13 дней
Сообщения: 10578 Репутация: 134
Откуда: Москва
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
подклад


Фактически - вторая дорожка к песне, где "забиты" элементы вокальных партий. Например - высокие ноты, особым образом смикшированный эффект на голосе. Этакая хитрая "фанера". Позволяет певцу не напрягаться, где не надо/не хочется/нет сил. Грамотный подклад позволяет существенно улучшить живое звучание вокалиста.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 14 окт 2017, 20:13 
Аватара пользователя

Стаж: 6 лет 6 месяцев 8 дней
Сообщения: 534
Возраст: 41 Репутация: 0
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Пол:
женский
polson писал(а):
Цитата:
подклад


Фактически - вторая дорожка к песне, где "забиты" элементы вокальных партий. Например - высокие ноты, особым образом смикшированный эффект на голосе. Этакая хитрая "фанера". Позволяет певцу не напрягаться, где не надо/не хочется/нет сил. Грамотный подклад позволяет существенно улучшить живое звучание вокалиста.


Я правильно поняла: вы считаете, что в данном видео ВА не сам поет, а просто под музыку включили дорожку с уже записанным вокалом? И Кипелов на протяжении всей песни бамбук курит? :o
Или вы просто слышите еще одну вокальную линию, и ВА поет ВМЕСТЕ с ней?
Или какие-то моменты вас смущают?
Я малость глуховата :-) Мне слышится, что поет сам, вживую, и очень даже хорошо поет и в конце высоко тянет. :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 14 окт 2017, 20:19 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 8 месяцев 13 дней
Сообщения: 10578 Репутация: 134
Откуда: Москва
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Пол:
мужской
linochka, поет он сам. Подклад - для "сложных" мест и прочего усиления эффекта. Кстати, может, еще сказывается, как все звучит именно в этом видео. М.б., в зале все было пристойней.

Хотя...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 14 окт 2017, 20:20 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 13 дней
Сообщения: 14237
Возраст: 38 Репутация: 92
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 768 раз.
Пол:
мужской
polson писал(а):
Какой жуткий подклад. Прям как фанера звучит.

+1. Тоже подумал сперва, что фанера.

Вообще, все эти (увы, привычные уже) искажения гласных ещё хуже стали звучать, поёт вообще не напрягаясь. Не пойму, зачем идти и за такое "исполнение" деньги платить? facepalm


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 14 окт 2017, 20:35 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 6 месяцев 4 дня
Сообщения: 2471
Возраст: 35 Репутация: 38
Откуда: Россия
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Пол:
мужской
А когда будет юбилейный концерт группы, посвящённый 15-ти летию, который на DVD будут снимать?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 14 окт 2017, 20:45 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 7 месяцев 26 дней
Сообщения: 2515 Репутация: 53
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 426 раз.
Пол:
женский
В вк есть видео Выше из Ставрополя и на том видео "подклад" старательно поёт Слава Молчанов.



За это сообщение автора Рябина поблагодарил: POP
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий номерной альбом группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 14 окт 2017, 20:45 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3678 ]  На страницу Пред.  1 ... 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116 ... 123  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group