Текущее время: 25 апр 2024, 17:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 213 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

При слове Кипелов вы думаете в первую очередь о группе или о конкретном человеке?
О группе 20%  20%  [ 46 ]
О конкретном человеке 80%  80%  [ 186 ]
Всего голосов : 232

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2006, 14:49 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 3 дня
Сообщения: 181 Репутация: 4
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Аврора,
Цитата:
Да-а-ааа??? Shocked КИПЕЛОВ бывает на МУЗ-ТВ ????? Shocked Да еще и часто ??? Shocked

Ну, я МУЗтв не смотрю, но слышал что песенка Я ЗДЕСЬ там бывает.

Цитата:
вытащишь из ДВДишника диск со старой записанной премией 2004 года

а такой существует... не знаю у меня нету... да и зачем? смотреть как Кипелов под фанеру гонит....

Цитата:
Цитата:
Это вообще, я считаю, в стиле попсовиков... У них часто: Киркоров, Билан и им подобные.

Группа "Киркоров" ? Группа "Билан" ? Shocked

Ты меня не поняла... В том то и дела что у попсовиков имена в названиях, группы... группы тоже бывают, но имена/фамилии по-моему чаще... но не уверен. вот и КИПЕЛОВ - одноименно с фамилией...

Цитата:
Про подтанцовку - поосторожней, а то сейчас кто-нибудь обязательно вспомнит кружащихся вокруг Беркута и падающих на пол танцоров на "Крови королей" в Луже 10-го ноября . "Арийцы" могут обидеться Laughing

Ты подтанцовку с шоу не путай :lol:
да я и сам ариец...:twisted:

Selena666,
Цитата:
Так что подскажите, плиииз, какие именно цвета одежды позволено одевать на метал-концерты, чтоб никто не подумал , что я завтра пойду на Киркорова и что я ничего, кроме "Я свободен" не слышала. Rolling Eyes

Дело не в цветах. "Девочки в розовом" - это собирательный образ попсовых девочек...[/b]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2006, 14:49 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2006, 18:55 
Actor, , я тут когда-то давно скачал со сленда концерт Кипелова с участием Смольского.Видимо,это тот самый концерт, который на днях вышел на ДВД, и который никак не попадется мне, что бы я его мог купить.)))

Так вот. Помнится мне, в те времена, Виктор участвовал только в крупных концертах, а в туре Голованов играл один.Разумеется, аранжировки были написаны для двух гитар. Как я понимаю, была задействована портостудия. Я не сомневаюсь, что Смольский гитарист высочайшего уровня, но, низачто не поверю, что бы он ради двух концертов выучил весь репертуар группы Кипелов. Это из области фантастики. Тем не менее, Виктор был на сцене весь конерт. И на видео очень хорошо видно, когда он играет сольники вживую(не спорю, классно) и когда, убавляя громкость, имитирует игру. Во всяком случае, любой гитарист или вообще музыкант это заметит.

Аврора, скажите, у Вас когда-нибудь будут иные аргументы, кроме "сам дурак"? Представляю, как тяжело, наверное, с вами вашим близким...(((


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2006, 19:07 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 8 дней
Сообщения: 873 Репутация: 53
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Бяша писал(а):
Actor, , я тут когда-то давно скачал со сленда концерт Кипелова с участием Смольского.Видимо,это тот самый концерт, который на днях вышел на ДВД, и который никак не попадется мне, что бы я его мог купить.)))

Так вот. Помнится мне, в те времена, Виктор участвовал только в крупных концертах, а в туре Голованов играл один.Разумеется, аранжировки были написаны для двух гитар. Как я понимаю, была задействована портостудия. Я не сомневаюсь, что Смольский гитарист высочайшего уровня, но, низачто не поверю, что бы он ради двух концертов выучил весь репертуар группы Кипелов. Это из области фантастики. Тем не менее, Виктор был на сцене весь конерт. И на видео очень хорошо видно, когда он играет сольники вживую(не спорю, классно) и когда, убавляя громкость, имитирует игру. Во всяком случае, любой гитарист или вообще музыкант это заметит.

Аврора, скажите, у Вас когда-нибудь будут иные аргументы, кроме "сам дурак"? Представляю, как тяжело, наверное, с вами вашим близким...(((

Кипелов со Смольским отыграли гораздо больше, чем два концерта. А репертуар Смольский вполне мог выучить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2006, 19:13 
Prorok_666 писал(а):
Кипелов со Смольским отыграли гораздо больше, чем два концерта. А репертуар Смольский вполне мог выучить.


Учитывая, что Виктор играет в другой группе, и другой стране, при всем уважении, не верю.


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2006, 19:15 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 8 дней
Сообщения: 873 Репутация: 53
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Бяша писал(а):
Prorok_666 писал(а):
Кипелов со Смольским отыграли гораздо больше, чем два концерта. А репертуар Смольский вполне мог выучить.


Учитывая, что Виктор играет в другой группе, и другой стране, при всем уважении, не верю.

Чему не веришь, что отыграл или что выучил?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2006, 19:19 
Не верю, что выучил. А первое следует из второго. )))
Я даже готов поверить, что Смольский выучил все сольники Маврина, плюс, все свои(естесственно), но вот выучить аккомпанимент, сразу 20 песен, монотонные партии, вторые голоса - это невозможно. Как я заметил, именно на аккомпанимент он и выключал гитару.


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2006, 19:32 
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 9 месяцев 27 дней
Сообщения: 10965
Возраст: 43 Репутация: 48
Откуда: Святая земля
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Пол:
мужской
Бяша писал(а):
Тем не менее, Виктор был на сцене весь конерт. И на видео очень хорошо видно, когда он играет сольники вживую(не спорю, классно) и когда, убавляя громкость, имитирует игру. Во всяком случае, любой гитарист или вообще музыкант это заметит.


Не замечают это любой музыкант или любой гитарист ибо нечего замечать так что не надо ля ля
я и сам был на концерте Кипелова со Смольским и вот во время одной из песен у господина Голованова порвалась струна и пока он её менял играл один Смольский , если бы он как утверждает Бяша не выучил мелодию ему бы нечего было играть :)
ещё и в конце концерта тоже не помню уже по какой пречине Голованов ушел со сцены а песню доигрывал один Смольский

так что в данном случае Бяша не прав :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2006, 19:37 
†ЧУДОТВОРЕЦ†, Я же не сказал, что Смольский вообще не играл! Я даже не сказал, что он половину не играл! Но, моменты были. Моменты, когда основным занятием была подтанцовка)))


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2006, 19:42 
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 9 месяцев 27 дней
Сообщения: 10965
Возраст: 43 Репутация: 48
Откуда: Святая земля
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Пол:
мужской
Бяша, ты пишешь что на видео очень хорошо видно когда Смольский играл на гитаре а когда имитировал игру
просвяти cлепого на каком таком видео это хорошо видно ...
что бы можно было 100% сказать что в таком то месте Смольский не играет а имитирует игру...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2006, 19:51 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 1116 Репутация: 73
Откуда: ПОДМОСКОВЬЕ
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол:
женский
Бяша писал(а):
низачто не поверю, что бы он ради двух концертов выучил весь репертуар группы Кипелов. Это из области фантастики.

Бяше для справки:
в 2006 году Смольский отработал с группой КИПЕЛОВ около двадцати концертов (график у меня имеется) . Прошлый, 2005 год, не записывала.
Дословная цитата из интервью В.Кипелова перед концертом в Лужниках 21 мая 2006 года: "Виктор отработал с нами много концертов. Это были большие площадки, большие стадионы..."
Бяша писал(а):
Аврора, скажите, у Вас когда-нибудь будут иные аргументы, кроме "сам дурак"?

Я этого нигде не говорила, разве только , что вы сами признаетесь :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2006, 19:54 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 1116 Репутация: 73
Откуда: ПОДМОСКОВЬЕ
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол:
женский
†ЧУДОТВОРЕЦ† писал(а):
Бяша, ты пишешь что на видео очень хорошо видно когда Смольский играл на гитаре а когда имитировал игру
просвяти cлепого на каком таком видео это хорошо видно ...
что бы можно было 100% сказать что в таком то месте Смольский не играет а имитирует игру...

Наверно на том же самом видео, где "Кипелов на сцене с жвачкой , а вместо него "портастудия надрывается фадиезами".
Я его от Бяши уже неделю жду :lol:


Последний раз редактировалось Аврора 02 дек 2006, 20:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2006, 19:56 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 8 дней
Сообщения: 873 Репутация: 53
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Ждём, пока Бяша укажет точное время, где это было видно...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2006, 19:59 
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 9 месяцев 27 дней
Сообщения: 10965
Возраст: 43 Репутация: 48
Откуда: Святая земля
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Пол:
мужской
Prorok_666 писал(а):
Ждём, пока Бяша укажет точное время, где это было видно...


бяша нам нечего не укажет :(

Бяша в чате писал(а):
ты хочешь, что бы я опять пересматривал это некачественное видео??? Там, помоему в первой или второй песне все видно!Ну, погоди хоть, пока я двд шник куплю, и тщательно все отмечу


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2006, 20:08 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 1116 Репутация: 73
Откуда: ПОДМОСКОВЬЕ
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол:
женский
†ЧУДОТВОРЕЦ† писал(а):
бяша нам нечего не укажет :(

Как так? Что, он опять совр... "построил гиперболу" ???


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2006, 20:35 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 9 месяцев 8 дней
Сообщения: 4288
Возраст: 37 Репутация: 73
Откуда: Славный город Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Бяша, кончай стебаться, уже несмешно


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2006, 20:57 
Member

Стаж: 18 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 348 Репутация: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
БЯШАААА!!!!!!! :twisted: :twisted: :twisted: НЕ БОЛТАЙ ЕРУНДОЙ :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
:lol: :lol: :lol: Ахинея полная...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2006, 21:14 
Ахинея у вас в головах...


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2006, 21:18 
Member

Стаж: 18 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 348 Репутация: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Бяша,
куда нам до вас...
А эти двадцать песен выучил бы и я, если бы мне заплатили столько же, сколько Смольскому :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2006, 21:27 
На реках времен песни такие муторные, что их трудно запонить даже за деньги... :evil:


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2006, 22:06 
Ответственная за поцелуи
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 5 месяцев 20 дней
Сообщения: 1452 Репутация: 54
Откуда: Лукоморье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
женский
Цитата:
Дело не в цветах. "Девочки в розовом" - это собирательный образ попсовых девочек...[/b]
И долго собирали? :mrgreen: Мне просто интересно, как должна ваглядеть и вести себя девушка, чтоб про нее решили, что она "девочка в розовом".
Уважаемая администрация, если сочтете за оффтоп, то будьте, пожалуйста любезны и перенесите это в отдельную тему во Флейме.

А что касается всевозможных высказываний Бяши, то скоро музыкантов рок-сцены, не принадлежащих к действующему составу Арии будут делить по двум категориям: те, кого Бяша уже облил грязью, и те,кого еще не успел.
Думаю, что самым скверным для Бяши будет, если на его "всезнающие" высказывания о музыкантах вообще не обращат внимания.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2006, 22:57 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 8 дней
Сообщения: 873 Репутация: 53
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Бяша! Скажи, ну за что ты так придираешься к Кипелову? Ведь он же на самом деле лучший вокалист на Российской сцене, таких как он не было и не будет никогда. Что бы кто ни говорил, а Кипелова не заменить. Ты же сам это прекрасно знаешь. Кипелов лучший. Я бы продолжил, но, боюсь, поклонники новой арии меня не поймут...



За это сообщение автора Prorok_666 поблагодарил: cuculus74
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2006, 23:07 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 8 дней
Сообщения: 873 Репутация: 53
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Бяша писал(а):
На реках времен песни такие муторные, что их трудно запонить даже за деньги... :evil:

Ну почему же, кстати? Я, вот, "Я здесь" на гитаре могу полностью исполнить... И не за деньги учил её, а так, для души... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2006, 01:03 
Prorok_666, , вот я хоть слово про Кипелова сказал??? Я речь вел о Смольском, и о подтанцовках! Совершенно не в оскорбительном тоне! Я даже не вижу ничего плохого, в том,что часть песен он не играет. Я и сам так когда-то делал, когда играл в группе недавно, и не успевал выучить все песни. :roll:


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2006, 01:12 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 9 месяцев 21 день
Сообщения: 4569 Репутация: 94
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Бяша, Вы всё-таки уже палку перегибаете. Смольский играл сам. Хотя бы по той простой причине, что он - гитарсит очень высокого класса. Он вполне в состоянии выучить сет-лист концерта за небольшое время. Так что не надо говорить про "подтанцовки"... Вы ещё скажите, что Манякину тоже периодически барабаны "отключают"...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2006, 01:17 
Xobbit, , я уже говорил, каждый верит в то, во что ему хочется верить.

зы. И не стоит меня на "вы"... ;)


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2006, 01:18 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 9 месяцев 21 день
Сообщения: 4569 Репутация: 94
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Бяша, я даже не верю, что ты сам во всё это веришь, прости за тавтологию =)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2006, 01:23 
Xobbit, , мне очень трудно не верить в то, что я вижу и слышу... Или, получается "Не верь своим глазам а верь в совесть... Кипелова"?))))))


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2006, 01:27 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 9 месяцев 21 день
Сообщения: 4569 Репутация: 94
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Бяша, я не могу понять просто, как ты сумел разглядеть то, что Смольский играет на выключенной гитаре =)) Я не призываю верить в совесть Кипелова (совесть бывает чистой только, когда ей не пользуются ;) ), я просто хочу понять анатомию и физиологию твоего глаза, который сумел всё это подметить =) ибо я не просто смотрел записи, я также присутствовал на двух концертах со Смольским (в Луже и ДКГ) и ничего подобного не заметил. И не по своей невнимательности, а потому что Смольский честно играл все свои партии. Иногда даже лажи проскакивали ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2006, 01:28 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 1116 Репутация: 73
Откуда: ПОДМОСКОВЬЕ
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол:
женский
Бяша, , дело не в "верю - не верю", дело в том, что НИ ОДНО свое КЛЕВЕТНИЧЕСКОЕ завяление в отношении музыкантов группы КИПЕЛОВ ты не подтвердил, ибо подтверждать нечем.
Ты можешь верить во что угодно, только не надо свои домыслы и желания выдавать за неопровержимые свершившиеся факты.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2006, 01:30 
Xobbit, , я этому очень много лет учился)))


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2006, 01:30 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 213 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group