Текущее время: 25 апр 2024, 18:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1204 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 41  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Коррозия Металла [Москва] [Thrash]
СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 22:43 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 9 месяцев 20 дней
Сообщения: 1278 Репутация: 72
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: ХАЛЕРА
Репортаж с концерта
4 марта в клубе КВАДРАТ состоялся очередной метал-угар с участием Коррозии Металла. Сам клуб и место его расположения заслуживают тему отдельного разговора. Находится он в районе ЧЕРТаново, который знаменит своими темными силами. Именно здесь начал свою карьеру знаменитый «майор Евсюков», а так же «Чертановский маньяк-людоед».

Так как район очень далекий и сумрачный, многим людям исключительно тяжело было попасть на концерт. Например Ваня и Вася из Бирюлева, выйдя из метро Чертаново, в поисках клуба оказались где-то в районе Ясенева, и уже практически рукой подать обратно в Бирелёво, и только ценой необыкновенных усилий им удалось добрацца сюда на концерт.

Концерт открывала известная группа «Отряд Джона в окружении», однако оказалось что сам Джон куда-то пропал по дороге, как будто и правда попал в окружение. Возможно в этом замешана подозрительная тусовка негров, которые около метро Чертановская приставали к прохожим: «Посетите наш солярий», видимо чтоб изжарить их в аццкой духовке.
Группа уже настроила инструменты, но концерт задерживался. И тут обстановку спас появившийся случайно известный бывший рокер а ныне эстрадный певец Владимир Кузьмин. Пользуясь тем, что он похож на Джона практически на 99,9%, разьве что в белой рубашке и галстуке, он вылез на сцену и исполнил хит «Наливай-Гудбай» и другие нетленки. Понимая, где он находится, Кузьмин вошел в образ, пел хриплым голосом и категорически отказывался исполнять свои обычные песни из репертуара Пугачихи и Максима-галкина.

Дальше праздничный вечер продолжала группа «ШОК». Несмотря на то, что эта группа приехала из даже более аццкого чем ЧЕРТаново, района, а именно, из Люберецкого, за 20 лет своего существования не изменяла свою концепцию, разве что их бывший гитарист слинял в каую-то группу типа «Пилигрим» или «АНЖ» Но это не помешало налысо забритым ребятам спеть брутальные песни про злодеяния темных сил и героиновой мафии.

И, наконец, Коррозия Металла вышла в своём традиционном за последние годы составе: Паук, Танцор, Макс «с болтом», Берсерк и вокалист Митя Щит.
Начали как обычно с песни про то, что никто нас не победит и не заставит капитулировать, потому что с нами Бог.
Затем прозвучала давно ставшия «золотым хитом» песня «СПИД», во время которой была представлена новая секс-звезда, пирсинговая женщина-панк «Пеппи красный чулок-розовый сосок» Публика приняла ее и остальных секс-звезд, как обычно- на ура.

Параллельно с этим КТР-тусовка отмечала рождение у Вани из Берюлева очередного сына, что в наше время является подвигом, лишь немногие решаются на то чтоб заводить детей, таким образом увеличивать поголовье русского народа на фоне постоянно увеличивающихся иностранцев и «гостей из СНГ». В поздравлениях принимала участие также мать-героиня 2-детей, как зовут не помню, а так же другие замечательные люди.

Дальше была премьера новой песни «Бунт железных машин». Это суровая трэш песня про нашу окружающую действительность, написанная иносказательным и символическим языком. Что-то типа там: «Кто приказал машинам убивать людей? монстр из ада или е*рей»
Так же были спеты песни Коллайдер, Гаскаты грома, Ритуал сожжения трупов, Голая Марина и другие.
Публика и фанаты погрузились в чад кутежа, даже мордовороты из охраны и службы безопасности скинули свои пиджаки с галстуками и принялись аццки слэмовать. Клуб КВАДРАТ ходил ходуном, пол подпрыгивал как батут.

Этажем ниже располагался торговый центр «Лаваш» а так же элитное шашлык-машлык кафэ «Приют Цунара». В самый разгар концерта оттуда появилась делегация «лиц кавказской национальности» в мохнатых шапках. Они обратились к Пауку:
- Слищь, сдэлай музык патишэ, а! Нельзя так громко да! А ещще Хачик просил, сыграйте лезгинку да? Ставлю ящег Цинандали, Васисубани и Гюрджани!
На это Паук хитро ответил им так:
- Атлична-атлична, идите в кабинет директора, вон туда, все вопросы решаются там!

Те кто был в клубе КВАДРАТ, знают, что в углу располагаются 2 двери: слева кабинет директора, справа туалет. Ваххабиты перепутали право и лево и всей бандой поломились в туалет. Раздался звук спускаемой воды, бульканье и хлюпанье. Когда дверь открылась, там уже удивительным образом никого не было.

Примерно через полчаса появилась вторая делегация, под предводительством самого главаря Хачика. Он тоже обратился к Пауку:
-Слющай дарагой, гидэ Тофик, Гоги и Сурэн пропали, а? вах-вах!
Тут его взгляд из-под кепки остановился на голой стиптизерше «Розовый сосок»
-Вай-вай какой карощьий дэвушка, паехале сомной в Баку , кюшать арбуз и хачапури, випьем Алабашлы!!!!!
Стриптизерша была дико недовольна таким наглым ухаживанием и показала ему «фак». Хачег громко завирищал:
-Что эта такое, как вы неуважаить малые народности и гости столицы! Это ущимляить наши права, я буду жаловацца на вас правозащитникам по права чиловека, да! Ви все пожалеить, да! Клинусь сваим ишаком! Шайтан акбар!!

Тут со сцены заиграла «Слава России». Все недовольные куда-то испарились. Далее концерт продолжался хитами «Слишком поздно» и «Рашн водка», Каждый человег с пеленок знает и любит эти песни.

Не обошлось и без напрягов. В процессе концерта Макс «с болтом» сильно напрягся. Дело в том, что пока он 10 лет отсутствовал в Коррозии, как все наверна знают, и на его месте играли разные сессионные музыканты, типа Чингизхан или Царевич. За это время Берсерк стал основным и центральным гитаристом и исполнителем партий соло. Теперь, когда Макс вернулся, он попробовал вернуть лидерство себе, но это оказалось не так то просто. На позапрошлом концерте а «Платине» Максу повезло: у Берсерка порвались сразу 2 струны, и Макс запилил ломовейшие соляки, крутил гитару на рычаге и устроил всем «болт». Никто ему не мешал В этот раз таких оказий не произошло, и Макс в бешенстве хотел начать «гитарный поединок» врукопашную. Но все утряслось, страсти улеглись и Макс победно сыграл и спел свой знаменитый хит «Белые волки» с одноименного альбома.

Подконец набис была сыграна песня «Задержите поезд», и по традиции как всегда самые оголтелые фаны могли залезти и поорать припев в микрофон…
Смотрите в теме «вопросы и ответы Паука» на этом форуме фотографии Лехи Стены с этого концерта



За это сообщение автора maddd поблагодарил: Aster
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Коррозия Металла [Москва] [Thrash]
СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 22:43 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Коррозия Металла [Москва] [Thrash]
СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 22:48 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 6 месяцев 5 дней
Сообщения: 20064 Репутация: 260
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2168 раз.
Поблагодарили: 1471 раз.
Пол:
мужской
:-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Коррозия Металла [Москва] [Thrash]
СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 23:40 

Стаж: 15 лет 3 месяца 15 дней
Сообщения: 377 Репутация: 0
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол:
мужской
ааааа :-D :-D :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Коррозия Металла [Москва] [Thrash]
СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 01:05 
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 9 месяцев 15 дней
Сообщения: 196 Репутация: -1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
здорова!Мадд,супер ! :lol: Так всё и было,тока там ещё были бабки из "шайтан каффе 666"!Которые гнали телеги,что мол громко и ани будут жаловаться ельсину,и зог силам из кгб! rulez

Добавлено спустя 1 день 23 часа 54 минуты 37 секунд:
Пользуяся случаем,тоже прогоню не большую телегу! :-) Воощемта,было так! Добраться до сайлент хил Чёрте и ананьева,было не просто.Убежав с говно-каторги из вашитского магазина,где Я подрабатываю консультантом в мелкой бытовой техники.Я сел в автобус марки «Руссо-БОЛТ 666»,время было примерно,16.20 и попал в адовую пробку которая растянулась на множество километров,бухла купить не успел,а пережить на сухую такую садомию достаточно не просто.На работе меня задержало следующее событие,примерно отняв у меня минут 30 времени,а именно: «Примерно во второй половине дня в магазин пришол дэд с апухшим е»алом!На его опухшем лице,которое было всё красное как у гомадрилла,в садянах,синяках,с крове-подттёками,выдранными клоками волос,из когдато могучёй борродищще и порезах.Дэд сильно матерился,и всех проклянал!Как самого делового ,позвали разузнать у дедушки причины его халлокоста,и садомий меня!Потеряв минут 20 на допросы деда,Я понял,и мой разум создал следующию картину,аказываеться случилось следующее:Бабка,решила сделать на 23 февраля своему деду подарок,а у деда была ацкая бородище,она решила купить ему бритву,но какая то лимитчица-цунарефка всучила бабке вместо бритвы-ЖЕНСКИЙ ЭПИЛЯТОР!Дед приехав от своей любовницы,понял бабкин намёк,и решил сделать ей приятно на 8 марто,и збрить этой «ЧУДО БРИТВОЙ» свою барадищу?!Доехов до метропропилерена им. Людаеда-сифилитика В.И.Членина,пересел на метро.В этой адовой пробке,Я провёл почти 1.20,на метрополитене ехал ещё минут 40.Дорога была скучная,если бы не одно интересное событие связанное с бабкой-наркоманкой из КГБ.Веселье заключалось в том,что бабка-попрашайка(или их начальниг),перепутал табличку,и выдал бабке-попрошайке табличку со следующем текстом: «Скора стану матерью,помогите на питание»!? Что же тогда досталось, из табличек попрашайке с лже беременностью,которые частенько потрулируют метро?!
Добравшись до мглы Сайлент Хилл Чёртаново,направился к местическуму клубу «Квадрат».Из за того что Сатона прятал этот клуб, добраться до него было не просто и как только ты к нему подходишь,он от тебя равносильно удаляеться!Это отняло минут 50!Спросив дорогу у деда колдуна-голубятника,Я примерно понял куда надо держать путь,и хотел Я уже обратиться к деду,с благодарностью,как тот растворился в мрачном магическом тумане зла!
Пробераясь мрачными дворами к клубу,туман так и не отступал!Из тумана кто то выл,это были оборотни,и собаки басскервилли!Всюду валялись человечески кости,и кал.Зомби-мертвецы-казаххи брели выставив в перёд руки,в поесках мяса!Местные БОМЖИ каннибалы,что то жарили на костре,а один что то рубил на большом пеньке тесаком!Дома были полу-пустыми,и зловеше блестели сквозь туман, в отблеске полной луны.
Дойти до клуба мне помогла одна хитрость,а именно лайт бухло!Под лайт бухлом ты начинаешь все видеть прямо,и сквозь стены,и можешь не плутая дороги дойти сразу до нужного места!
Перед клубом стояла уже кое как добравшаяся до него толпа народа!Все были слегка бухии,и поэтому зло отступило не надолго!Перед входом в клуб стоял охранник,и переодически от кудато появлялся Гарри Поттер.
Начали пускать в клуб,отдав билеты,и пройдя в нутрь,стало ясно что это за ведьмин шабаш!Сам по себе клуб распологался в незаконной престройке над «зог магазином имении мойши отсосошвили»,эту же территорю совместно использовали : Прихмахерская «Бритый зверь»,цунареф кафе «Весёлый гиви с забитыми в голову гвоздями»,также там было цунареф кафе «Шайтан кафе 666»,вообщем нечестии,там было предостаточно!В прехмхерской,людям перерезали горло опасной бритвой,это можно было наблюдать в окне зло прихмахеорской!До сех пор сниться во снах,та картина,как мерская цунарефка перерезает горло деду,и гровь от такого резкого разреза брызжет на стекто!Мясо,Я так понял они отдают за крышу-оборотням в прогонах!
В проходе на второй этаж,весь проход был отделан большими зеркалами,это было сделано спецально,что б отпугивать нечистую силу!Пол покрыт красными коврами,это нужно было для того что бы не было видно пятян крови!
Проидя в сам зал,и осматревшись,ко мне стала преставать какая то тётка,которая хотела увезти меня в америку!Пройдя к бару,осмотревшись,Я увидел Сергей Евгенича,перегиновшись мошными телегами и взяв автограф,Я прошол к столику с хорошими людьми,явно патриотами.Выпив немного,Я решил купить магическую футболку «Коррозии металла», «Рашн ВОДКА»,для спасения от сглаза,и колдавства зог сил!Пройдя к бару,Я заказал ешё бухла,но в меню загробного квадрата,не оказалась не каких нормальных напитков,пришлось купить бухла по наводке одной тётке!Кактель назывался, «Лонг-Айленд»,на самом деле представлявший из себя просто коко-колу смешаннуй с водкой низкого качества,допить ьтакой кал так и не смог в итоге.В это время играли какието группы разогрева,мотив и смысл не помню,народ частично веселился,но был в ожидании «Коррозии металла»!И экономил силы на дольнейший угар,и дорогу назад до спасительного метро.Метро было спасительное,т.к. стояло на старом Московском кладбище,а как известно кладбище священное место,и нечесть не может туда проникнуть,кроме химически-радиактивных зомби из ада!
Все ждали!Наконец,т.к. Я сидел на деване в самом конце зала,Я этого не заметел,как «Коррозия»,материлизовалась на сцене!И начала рубить,Митяй находился в толпе,это была такая фишка,типа коррозия играет,а где вокалист???И когда народ задумываеться,Митяй выпригивает,и начинает орать в мекрафон,застовляя злые ЗОГ силы отступить,обратно в ад!Бабы начинают трясти сиськами!Пепи розовый сасок,всех заводит,охранник не выдержав возбуждения начинает танцевать гопака!Весь трек лист,не вспомню,но было около 10-12 песен,и пару новых,таки как: «Восстание стальных машин».
Бабы трясли сиськами и вертели ими в разные стороны,Я сразу вспомнил правило Буравчика с его груговым движением магнитных полей!И меня посетила мысыль,что было бы не плхо,что бы меня отшлёпыла своей плёткой чертовка из секс шоу!Народ угорал в адовом веселье,народ не доходя до сартила сал на пол,и стены, в моче было столько спирта что один не ловко брошенный бычок,то всё бы палыхнуло!
Один малышок не выдержал,и принялся танцевать гопага,хоатична тряся руками и ногами в разные стороны,и попав охраннику и пару других лиц по лицу,думал будет драка,но нечего не произошло!Потом свернули микрофон,и комбик.от мощных КИЛЛО ВАТТ,ВСЁ ХОДИЛО ХОДУНОМ!У Паука,была новая гитара!Народ ху*ярил,как препадошный,вощемто изгоняли дъявола,и чистили душу!Происходило,что то вроде всеобщего сянса ЭГЗОРЦИЗМА,ТОЛЬКО НАОБОРОТ!
Дверь в сартир была выварачена толстым очкаттиллой!И зайтя туда поссать,Я лицезрел волосатую киску,толстой бабы!После такого шока и стресса,Я попросил с неё денег за психическую травму,в виде бухла,была куплена водка,которая не когда не кончалась,из-за того что её не возможно было пить!Этакая не сканчаемая магическая бутылка!
Все мочно плясали,что спаслись от местных каннибалов,и людаедов,и добрались до клуба!Но,вдруг,раздался треск и по полу стала расползаться трещина,это начали развергаться ВРАТА АДА,а по совместительству и потолка хачь магазина!Вдруг,от куда не возьмись материлизовались два цунареффа Магамед и Алик цунареевы,и стали молить о прекрашении этого ада!Но не успел,Алик открыть рот,как зомби-раб-киргиз одним махом отрубил наточенной лопатой для снега голову Алику,а магамеда сожрал не кормленный сегоднешней данью с прехмахерской,волк-оборотень в прогонах!!!На поиски цунареевых прибыла ещё многочисленные родственники,но Сатоне было так угодно,что они не дошли до ОФИССА-САРТИРА руговодства,и провалились в образововшиюся,от модных плясок дыры,и улетели прямиком в адскую прихмахерскую,и призимлились метко как раз на кресла прехмахерской!На руках у них сразу же,защёлкнулись механически железные защёлки,и уже отработанным до автоматизма движением,мерская старуха цунарефка,полоснула их по горлу бритвой,за один раз сразу двоих!Из дырки в полу из прихмахерской доносились стоны,и волчий вой!Было слышно,как острый тесак втыкаеться в берцовуу кость цунареевым!
КОНЦЕРТ ПРИШЛОСЬ ПРЕКРАТИТЬ ИЗ-ЗА РАЗВЕРНУВШЕГОСЯ АДА,И БОЛЬШОЙ ТРЕЩИНЫ,И ДЫРЫ В ПОЛУ!Почуяв свежую кровь,препёрлись из адовой мглы и тумана,две старые ведьмы,и прегразили,что если не прекратиться концерт,то они обольют себя бензином,и совершат акт само сожжения!И концерт пришлось отменить окончательно,так как не кто не хотел в столь радостный день на конуне восьмого марта,сматреть на горящих ведьмо старух,и дышать канцкрагенами,которые вырабатываються при горении старух сатонисток,промышляющих каннибализмом!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Коррозия Металла [Москва] [Thrash]
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 12:42 

Стаж: 15 лет 3 месяца 15 дней
Сообщения: 377 Репутация: 0
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол:
мужской
весело и своеобразно, в духе ктр.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Коррозия Металла [Москва] [Thrash]
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 19:34 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 9 месяцев 20 дней
Сообщения: 1278 Репутация: 72
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: ХАЛЕРА
:D :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Коррозия Металла [Москва] [Thrash]
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 23:11 
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 9 месяцев 15 дней
Сообщения: 196 Репутация: -1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
О_о


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Коррозия Металла [Москва] [Thrash Metal]
СообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 08:52 
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 5 месяцев 18 дней
Сообщения: 23723
Возраст: 37 Репутация: 90
Откуда: Питер
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 2177 раз.
Пол:
мужской
КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА - Бунт и восстание железных машин



В рамках подготовки к выходу нового альбома московской Thrash Metal группы КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА - "Война миров", опубликована видео-инсталляция новой песни "Бунт и восстание железных машин".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Коррозия Металла [Москва] [Thrash Metal]
СообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 09:13 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 3 месяца 13 дней
Сообщения: 9640
Возраст: 33 Репутация: 103
Откуда: из-за МКАДа
Благодарил (а): 452 раз.
Поблагодарили: 361 раз.
Пол:
мужской
круто например!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Коррозия Металла [Москва] [Thrash Metal]
СообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 10:40 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 5 дней
Сообщения: 2807
Возраст: 34 Репутация: 74
Откуда: Оттуда (Днепропетровск, Украина)
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Пол:
мужской
Неплохо, ещё бы они саму песню выложили, а то выдирать из видео - это не то


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Коррозия Металла [Москва] [Thrash Metal]
СообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 11:58 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 9 месяцев 17 дней
Сообщения: 14298
Возраст: 37 Репутация: 162
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 665 раз.
Пол:
мужской
музыкально - ничего так
но текст - это что-то m4


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Коррозия Металла [Москва] [Thrash Metal]
СообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 12:07 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 5 дней
Сообщения: 2807
Возраст: 34 Репутация: 74
Откуда: Оттуда (Днепропетровск, Украина)
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Пол:
мужской
ESV, я бы сказал - текст как всегда :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Коррозия Металла [Москва] [Thrash Metal]
СообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 12:14 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 9 месяцев 17 дней
Сообщения: 14298
Возраст: 37 Репутация: 162
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 665 раз.
Пол:
мужской
да нет, даже если содержание и набор слов тот же был в некоторых песнях, но там хотя бы в рифму строчки были, а тут просто бессвязные фразы :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Коррозия Металла [Москва] [Thrash Metal]
СообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 12:20 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 5 дней
Сообщения: 2807
Возраст: 34 Репутация: 74
Откуда: Оттуда (Днепропетровск, Украина)
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Пол:
мужской
ESV, "Коллайдер" такой же был, да и в любом случае тексты это последнее на что я обращаю внимание у "Коррозии", зато в музыке у них определённый прогрес наблюдается


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Коррозия Металла [Москва] [Thrash Metal]
СообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 12:25 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 9 месяцев 17 дней
Сообщения: 14298
Возраст: 37 Репутация: 162
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 665 раз.
Пол:
мужской
ну Коллайдер - да
из предыдущего (обновленная Власть зла, Раскаты грома) - лучше


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Коррозия Металла [Москва] [Thrash Metal]
СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 23:02 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 9 месяцев 20 дней
Сообщения: 1278 Репутация: 72
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: ХАЛЕРА
Восстание машин
каму интересно
с концерта, я снял на камеру
http://www.youtube.com/watch?v=F_YRjxepezs


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Коррозия Металла [Москва] [Thrash Metal]
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 16:34 
Member

Стаж: 15 лет 5 месяцев 26 дней
Сообщения: 3454
Возраст: 36 Репутация: -8
Откуда: Кирово-Чепецк
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Пол:
мужской
А где Коля Смех например


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Коррозия Металла [Москва] [Thrash Metal]
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 00:44 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 9 месяцев 20 дней
Сообщения: 1278 Репутация: 72
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: ХАЛЕРА
Ассоник писал(а):
А где Коля Смех например


он в кадр не попал


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Коррозия Металла [Москва] [Thrash Metal]
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 00:51 
Member

Стаж: 15 лет 5 месяцев 26 дней
Сообщения: 3454
Возраст: 36 Репутация: -8
Откуда: Кирово-Чепецк
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Пол:
мужской
maddd, Еще вопрос, например почему Серега Лысый больше не звукарь коррозии


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Коррозия Металла [Москва] [Thrash Metal]
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 19:35 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 9 месяцев 20 дней
Сообщения: 1278 Репутация: 72
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: ХАЛЕРА
Ассоник писал(а):
maddd, Еще вопрос, например почему Серега Лысый больше не звукарь коррозии


Он почему-то дико обиделся на Паука за какие-то старые дела 10-летней давности. Счас он звукач у Маник Дипрешн


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Коррозия Металла [Москва] [Thrash Metal]
СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 12:17 
Member

Стаж: 15 лет 5 месяцев 26 дней
Сообщения: 3454
Возраст: 36 Репутация: -8
Откуда: Кирово-Чепецк
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Пол:
мужской
maddd, А как это Эджен Прайс снова нарисовался


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Коррозия Металла [Москва] [Thrash Metal]
СообщениеДобавлено: 25 май 2010, 19:18 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 7 месяцев 12 дней
Сообщения: 4133
Возраст: 35 Репутация: 85
Откуда: МО, г.Лыткарино
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 154 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: RISK
Макс закончил рубить в Коррозии, группе требуется новый гитарист. Обращаться сюда: http://korroziametalla.livejournal.com/38905.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Коррозия Металла [Москва] [Thrash Metal]
СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 00:15 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 9 месяцев 20 дней
Сообщения: 1278 Репутация: 72
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: ХАЛЕРА
Макс за последние 10-20 лет испарялся ис Коррозии уже раз 5000-100000, он очень тяжелый в общении чел, не всякий может его воспринять, я не знаю всех васюков. но не удивлюсь если через год-два он опть будет там рубицца..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Коррозия Металла [Москва] [Thrash Metal]
СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 00:23 
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 5 месяцев 18 дней
Сообщения: 23723
Возраст: 37 Репутация: 90
Откуда: Питер
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 2177 раз.
Пол:
мужской


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Коррозия Металла [Москва] [Thrash Metal]
СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 04:04 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 8 месяцев 13 дней
Сообщения: 1399
Возраст: 37 Репутация: 40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: ВЕНДЕТТА
ЧУУУР!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Коррозия Металла [Москва] [Thrash Metal]
СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 10:27 
Member

Стаж: 15 лет 5 месяцев 26 дней
Сообщения: 3454
Возраст: 36 Репутация: -8
Откуда: Кирово-Чепецк
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Пол:
мужской
дурацкая песня


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Коррозия Металла [Москва] [Thrash Metal]
СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 14:05 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 7 месяцев 12 дней
Сообщения: 4133
Возраст: 35 Репутация: 85
Откуда: МО, г.Лыткарино
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 154 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: RISK
maddd писал(а):
Макс за последние 10-20 лет испарялся ис Коррозии уже раз 5000-100000, он очень тяжелый в общении чел, не всякий может его воспринять, я не знаю всех васюков. но не удивлюсь если через год-два он опть будет там рубицца..

Ну не знаю, вон в manic depression играет уже сколько и не испаряется)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Коррозия Металла [Москва] [Thrash Metal]
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 16:41 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 1 месяц 6 дней
Сообщения: 1095 Репутация: 10
Откуда: Мы из бу́дущего
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: GORMORGOD
Отлично... rulez 2_sm16


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Коррозия Металла [Москва] [Thrash Metal]
СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 18:08 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 7 месяцев 2 дня
Сообщения: 665
Возраст: 42 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол:
мужской
ЖЕЛЕЗНЫЙ МАРШ ПО УКРАИНЕ 2010 - ФОТО-ОТЧЕТ

08.05.10 Львов http://vkontakte.ru/album-13370857_99006955

09.05.10 Черновцы http://vkontakte.ru/album-13370989_99015267

11.05.10 Коростень http://vkontakte.ru/album-15372077_104369591

12.05.10 Киев http://vkontakte.ru/album-15372096_104364148

13.05.10 Днепропетровск http://vkontakte.ru/album-16531893_107090028

14.05.10 Донецк http://vkontakte.ru/album-16531900_107145349


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Коррозия Металла [Москва] [Thrash Metal]
СообщениеДобавлено: 15 июн 2010, 17:30 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 7 месяцев 2 дня
Сообщения: 665
Возраст: 42 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол:
мужской
19.06.10 | г.Вильнюс | ЖЕЛЕЗНЫЙ МАРШ | Клуб МУЛЕН РУЖ


КОРПОРАЦИЯ ТЯЖЕЛОГО РОКА
представляет концептуальную вечеринку посвящённую 20летию первого фестиваля «Железный Марш».



КOPPOЗИЯ МEТAЛЛA
http://vkontakte.ru/club469968
Cocтaв:
Cepгeй Тpoицкий "Пayк" - бac,вoкaл
Дмитpий Aблaзoв "Митяй" - вoкaл
Дмитpий Гинкyл "Бepcepк" - гитapa
Константин Вихрев "Чингисхан" - гитара
Aндpeй Мapтынeнкoв "Тaнцop" - бapaбaны


Начало: 20:00

Место: Клуб МУЛЕН РУЖ / Mulen Ruzas
http://www.mulenruzas.lt
Адрес: г.Вильнюс, ул.В.Миколайче-Путино, 5

Информационная поддержка:
http://www.ferrum.lt
http://www.altbalsas.lt
http://www.muzikantams.com
http://www.mastersland.org
============================
Цена билета: 40 lt


Встреча в контакте: http://vkontakte.ru/event16582647


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Коррозия Металла [Москва] [Thrash Metal]
СообщениеДобавлено: 15 июн 2010, 17:30 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1204 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 41  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group