Текущее время: 20 апр 2024, 09:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3165 ]  На страницу Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 106  След.

"Феникс"..
Отлично, лучший релиз Арии! 6%  6%  [ 21 ]
Хорошо, идёт на уровне прошлых альбомов! 43%  43%  [ 158 ]
Нормально, но раньше интереснее песни были.. 28%  28%  [ 105 ]
Плохо, откровенно слабый релиз, ничего особо интересного 16%  16%  [ 59 ]
Ужас, полный провал группы! 7%  7%  [ 27 ]
Всего голосов : 370

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Феникс (2011)
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 15:14 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 14 дней
Сообщения: 3631
Возраст: 47 Репутация: 80
Откуда: Русь, Северо-запад
Благодарил (а): 178 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Пол:
мужской
MAXSIMYS75, Создать то я могу , но только с западной сценой , и для этого мне нужно терабайт музла переворошить и найти именно хеви варианты ))) Ты там даж половину названий не знаешь ))) я уверен , групп 200 наберётся точно. Другой вопрос нафига? Мыж говорим тут именно о Русской сцене.А на оной я уже сказал - заменить арию некому.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Феникс (2011)
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 15:14 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Феникс (2011)
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 15:33 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 1 месяц 24 дня
Сообщения: 1173
Возраст: 48 Репутация: 11
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 235 раз.
Поблагодарили: 293 раз.
Пол:
мужской
Ну и прям все 200 внятных чтоль? .. имхо сейчас в мире металла 200 не наберется ВО ВСЕХ стилях..кто реально крут..и держит стабильно уровень...3 альбома и все.. выдохлись..

как писали тут вчера во всем этом количестве г-на найти что то стоящее становится все труднее и труднее


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Феникс (2011)
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 15:43 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 16 дней
Сообщения: 7193 Репутация: 65
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 793 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
может он и стал таким охеренным от того что он последний..

Последним был альбом Кипелова, а вот Ария, если будет жив-здоров Холстодуб еще пошумит! В загашнике три песни, как минимум... Не альбом, так сингл... 2_sm16


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Феникс (2011)
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 15:51 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 1 месяц 24 дня
Сообщения: 1173
Возраст: 48 Репутация: 11
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 235 раз.
Поблагодарили: 293 раз.
Пол:
мужской
ronald вообще то про альбом Скорпов был разговор :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Феникс (2011)
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 16:15 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 16 дней
Сообщения: 7193 Репутация: 65
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 793 раз.
Пол:
мужской
MAXSIMYS75 писал(а):
ronald вообще то про альбом Скорпов был разговор :-)

А чо офтопим???... Скорпы тоже шут знает, может у них "Синдром Кобзона" :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Феникс (2011)
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 16:23 

Стаж: 18 лет 9 месяцев 25 дней
Сообщения: 10440 Репутация: 87
Благодарил (а): 517 раз.
Поблагодарили: 1307 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
Arsenot, Я когда что пишу , я высказываю только своё лично мнение.Возможно кто то ко мне прислушается , и если так это будет гуд ) Всё что тут мной написано не относится к фэнам Арии , вас не переделать да я и не пытаюсь.
Относительно того почему человек который слушает западную музыку Арию слушать не будет.Тут всё просто , когда ты привыкаешь к высокому качеству работы как музыкантов так и вокалистов , тебе довольно сложно заставить себя слушать продукт который на много ниже того что ты слушаешь.Ария лично меня когда то брала только одним - Текстами.Потому как русская поэзия прекрасна.Музыку Арии лично я всегда считал музыкой очень низкого уровня , и очень не техничной.Возможно это потому , что моей первой группой а точнее группами в тяжелеке была не метла как тут у многих и не скорпы а Helloween & Gamma-Ray.


Дико проржался, представив себя фанатом Арии. :D
А потом еще раз проржался, почитав нотацию про западную музыку.
Ну а затем чуть не заплакал. Бедный ты, раз начинал с такого говна как Гамма Рей... :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Феникс (2011)
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 16:27 

Стаж: 12 лет 7 месяцев 1 день
Сообщения: 34 Репутация: 1
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол:
мужской
Ой, дайте поофтопить! Ну, пожалуйста, ну, чуть-чуть! У Скорпов синдрома Кобзона не будет точно, а насчет последнего альбома - так он реально классный. Ну, попробуй попинать предпоследний Humanity - сильно удивлюсь если получится.
Насчет "Уважать Арию", так я ее уважаю. ООООЧЕНЬ! Без сарказма говорю. За все то множество великолепных песен и отличные концерты (Даже с Беркутом концерты отличные, энергетика так и прет! Вот записи не слушаю, а на концерты хожу, потому что знаю - будет круто). И Пушкину боготворю как человека, во многом определившего состояние нашей рок сцены (в хорошем смысле). Вот только все это уважениена современное творчество очень слабо распространяется.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Феникс (2011)
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 16:29 

Стаж: 14 лет 5 месяцев 5 дней
Сообщения: 158 Репутация: 2
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол:
мужской
Jude писал(а):
Во всей этой ситуации Кипелова жалко. После последних релизов Мастера, Беркута, Арии и Легиона - Кипелов в попе.


:-D :-D :-D

Ну-ну))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Феникс (2011)
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 16:29 

Стаж: 12 лет 7 месяцев 1 день
Сообщения: 34 Репутация: 1
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол:
мужской
Arsenot писал(а):
Цитата:
Arsenot,
Ну а затем чуть не заплакал. Бедный ты, раз начинал с такого говна как Гамма Рей... :-)

Вот уж странная реакция. Гамма Рэй с Шиперсом и Лэнд оф зе фри - это шедевры в мире металла.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Феникс (2011)
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 16:35 

Стаж: 18 лет 9 месяцев 25 дней
Сообщения: 10440 Репутация: 87
Благодарил (а): 517 раз.
Поблагодарили: 1307 раз.
Пол:
мужской
Dargor,

Цитата:
Вот уж странная реакция. Гамма Рэй с Шиперсом и Лэнд оф зе фри - это шедевры в мире металла.


Гамма Рэй - унылое гавно. тот кто слушает хорошую иностранную музыку НИКОГДА не скажет, что Гамма Рэй - хорошая группа.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Феникс (2011)
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 16:40 

Стаж: 12 лет 7 месяцев 1 день
Сообщения: 34 Репутация: 1
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол:
мужской
Какое-то неумелое передергивание. Я ведь говорил про альбом, а не группу. Почти про все альбомы Гамма Рэй после Powerplant я тоже скажу, что альбомы - неинтересня безхитовая хрень.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Феникс (2011)
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 16:41 

Стаж: 14 лет 5 месяцев 5 дней
Сообщения: 158 Репутация: 2
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол:
мужской
"Гамма Рэй - унылое гавно"))) А вот Helloween очень даже неплохую музыку "выдают")


Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Феникс (2011)
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 16:42 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 16 дней
Сообщения: 7193 Репутация: 65
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 793 раз.
Пол:
мужской
Щас дойдет дело до АрОн МайдАнов. :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Феникс (2011)
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 16:48 

Стаж: 18 лет 9 месяцев 25 дней
Сообщения: 10440 Репутация: 87
Благодарил (а): 517 раз.
Поблагодарили: 1307 раз.
Пол:
мужской
Dargor,

Я тебе лишь показываю неуместность твоих высказываний и общую бессмысленность таких срачей. Вкусовщина, такая вкусовщина.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Феникс (2011)
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 16:58 

Стаж: 12 лет 7 месяцев 1 день
Сообщения: 34 Репутация: 1
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол:
мужской
Ой как неумело показываешь....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Феникс (2011)
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 17:13 
Member

Стаж: 15 лет 7 месяцев 25 дней
Сообщения: 11182
Возраст: 34 Репутация: 104
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 837 раз.
Пол:
мужской
Честно сказать, "Феникс" уже не могу слушать. Приелся очень быстро, хотя и сильно понравился.
Но нет хитов, нет длюннющих эпических песен, которые можно было бы бесконечно переслушивать. "Аттила" - что-то вроде этого, но не дотягивает до той же "Кровь Королей". А "ЧЁрная легенда" вообще воспринимается как "и что это было ваще?". Длинна песни не сделала еЁ чем-то большим, чем просто "песня".

Звук вообще непонятный, как будто в "гитар риг" его записывали. Искусственно чистый звук. Гитары убрали подальше, - а без них ведь голод. Какой бы вокал хороший не был, но гитары нужны.

Не эпохальный альбом. Все таковыми были, а этот нет. Этими песнями можно хорошо обновить концертную программу, такое ощущение, что ради этого альбом и писался, а не для того, чтобы что-то "сказать".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Феникс (2011)
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 17:15 

Стаж: 12 лет 6 месяцев 15 дней
Сообщения: 1 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Хочу поздравить всех Арийцев с выходом 11 номерного альбома!
Как всегда повторяется ситуация что все долго ждут альбома , но как только альбом выходит, многие начинают откровенно обсирать. Начиная с альбома Генератор зла, когда у поклонников группы появилась возможность оставлять мнения в интернете после выхода каждого альбома начинаются перепития а Ария ли это вообще. Сегодня не найдется того кто скажет что Генератор зла, Химера, Крещение огнем плохие альбомы. Итак ближе к делу.
Альбом Феникс после нескольких прослушиваний оставил очень положительные ощущения. К сожалению Арийцам уже не смогут повторить успех что все песни с альбома шедевр как было на Герой асфальта или Кровь за кровь, время уже нето и люди поменялись, а кто остался, изменились. С новым вокалистом Михаилом Житняковым группа нашла новое звучание. Вокал Михаила звучит звонко и бодро .Инструментальная часть как всегда на высоте. Качество звука и сведение альбома выше всяких похвал. Звук гитар стал намного мягче, чем прежде, а вокал хоть и хорош но сильно выпирает на фоне инструментов как будто Арийцы хотели подчеркнуть вот какой у нас вокалист! Бас и барабаны на альбоме записаны великолепно. Также хочу отметить бэк вокал очень хорошо слышно. Но не все хорошо получилось. Сам музыкальный материал не однозначен. Темп альбома намного ниже чем в предыдущих. Первые 2 песни быстрые на остальных композициях очень низкий темп. Теперь не много о вокале. Впервые я услышал Михаила на трибьюте с песней Вулкан. Он исполнил ее великолепно, я думаю что даже Кипелов не смотря на мое глубокое уважение к Валерию Александровичу не смог сегодня спеть лучше! Я думаю что именно эта песня сыграла не последнюю роль в увольнении Беркута. Арийцам очень захотелось, чтоб так звучали их новые песни. Вокал Житнякова распевный и звонкий обладающий классной энергетикой и вызывающим бурю эмоций так как звучал раньше голос Кипелова. Но к сожалению это не проявилось в полной мере на альбоме Феникс. Вокал на альбоме сдержанный и чувствуется как будто Михаил здает экзамены и старается попасть в ноты. На некоторых вещах это сильно портит всю картину как например в песне Бои без правил. Мне не хватает той энергетики и накала в голосе как у Кипелова и Беркута это было. Я повторю еще раз, что вокал Житнякова хорош, но мне недостает передачи эмоций и настроения в песне. Я думаю, что со временем это проблема разрешиться. Очень важно как проявит себя на концертах с исполнением старых Арийских хитов. Теперь перейду к самим композициям.
Альбом открывает песня Черный квадрат. Не стандартное электронное вступление и мощное вступление гитар и барабанов хорошее начало альбома. Быстрая и драйвовая песня мне почему-то напоминает Последний закат по музыке, чисто Арийская песня привлекает распевностью, по смыслу похожа на Что вы сделали с вашей мечтой, очень понравилось соло в этой песне. Вторая песня Равновесие сил тоже быстрая песня возвращение к любимой тематике Мастер и Маргарита. Вокал лучший на альбоме в плане энергетики. Следующая песня Парфюмер получилась очень здорово может быть лучшей на альбоме особенно мне понравилось вторая часть песни - настоящий хэви. 4 песня - Черная легенда мне не понравилась не по текстам не по музыке единственно - классное соло в стиле фламенко впечатляет. 5 песня уже знакомое - Бои без правил, как уже писал, подпорчена исполнением вокала. По демо записям с Беркутом звучала мощнее. 6 песня - Феникс не оставила особых впечатлений не то чтоб плохая в ней нет изюминки какой-то. 7 песня - Симфония огня довольно мрачная песня, мне ассоциируются с советским режимом, когда хотели уровнять всех, заставить всех читать, слушать, смотреть только то что угодно власти.
8 песня - Аттила довольно медленная песня, куплет песни напоминает Дезертир с альбома Генератор зла.
Еще одна очень длинная песня - почти 8 минут сильный перепад в темпе после соло, ах если бы всю песню сделали бы в таком бешеном темпе. 9 песня Дальний свет - мне больше всего понравилась. Такое чувство было как будто я давно уже знаю эту песню. Мягкие гитары, но в то же время очень драйвовая и заводная песня вокал здесь на высоте. Гитарный риф похож немного как в песне Баллада о древнерусском войне. А по смыслу можно понять как продолжение истории героя песни Грязь. В песне есть классное соло сдвоенных гитар как 80-х было популярно. Замыкает альбом песня Реквием - песня хорошая но не имеет к металу ни кого отношения, исполнена на фортепиано с гитарным соло.

Напоследок хочу сказать, Арию уже хоронили множества раз, и на этот раз есть которые говорят что все это конец. История Арии говорит об обратном. Начался новый виток в истории группы, а семейка Арии пополнилась новым исполнителем песен Арии в качестве Беркута. Ему я желаю всех благ и спасибо за годы творчества в Арии.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Феникс (2011)
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 19:26 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 7 месяцев 27 дней
Сообщения: 109 Репутация: 0
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол:
мужской
От альбома получил море удовольствия. Ну обожаю я ТАКУЮ музыку с ТАКИМ вокалом. Всё же случился "культурный шок", хотя поначалу не очень верил в Житнякова. А замена Артура была, на мой взгляд, логичной: не хватало распевности и мелодичности в вокале. Да, Житняков во многом уступает такому профи как Артур (во всяком случае пока), но он то, что нужно для Арии. Понятно, что определяющее значение будут иметь концерты, и, возможно, поначалу не всё будет гладко. Но тут остаётся лишь пожелать арийцам удачи.
Хиты. На альбоме их, пожалуй, нет. Разве что "Дальний свет", этакий привет из 80-х. Несмотря на это работа доставляет: как же мелодично и эпично. Чего только стоит соляк в "Чёрной легенде". Ну да не буду рассусоливать... В общем, лично я услышал от Арии то, что и ждал. (А захочется послушать другую музыку... включу и послушаю. Не проблема - хороших групп полно... да и в других жанрах окромя митола есть много чего интересного. Так что обильное поливание группы ховном ни к чему. А то у нас уже оказывается Ария душит молодые таланты... дожили.)
Ну и наша постоянная рубрика - сравнение с "Жизнь Волерки". Тут два основных момента: 1) В музыкальном плане "Феникс" больше понравился: мелодии вкусней, структура песен разнообразней, да и вокальные линии поинтереснее будут. "Феникс" вообще вызвал больше эмоций; 2)Главное, чем по-настоящему может козырнуть "ЖВ" - это бескомпромиссные, злые и напористые боевики, каковые отсутствуют на арийском альбоме.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Феникс (2011)
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 19:31 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 2 месяца
Сообщения: 662 Репутация: 75
Откуда: планета ВОЛГА
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Ну что вы прям... Виталий Алексеич сейчас сел почитать форум, проникнуться, отдохнуть.... а тут про Скорпов и Гаммареев... фу прям, неудобно как то :-( ВЕРНИТЕ СРАЧ !!!! 2_sm16 Где вы, озлобленные недонеформалы ? Где пугающие своим могуществом знатоки эстетики аццких запилов ? А тут прям какие-то.... делакруа :o


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Феникс (2011)
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 19:37 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 15 дней
Сообщения: 874 Репутация: 11
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол:
мужской
Лео Хао, Вы главное ему скажите чтоб к Ковалёву в интерактив не заходил- коль он сел поймать релакс и расслабуху. smdrinks


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Феникс (2011)
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 19:39 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 9 месяцев 4 дня
Сообщения: 10578 Репутация: 134
Откуда: Москва
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Пол:
мужской
ronald писал(а):
Последним был альбом Кипелова, а вот Ария, если будет жив-здоров Холстодуб еще пошумит! В загашнике три песни, как минимум... Не альбом, так сингл...

еще чуть ли не за год до "Феникса", Маргарита Анатольевна написала в своей конференции, что у Арии музыки на два альбома припасено, быть может даже с хвостиком. :-)
Лео_Хао писал(а):
Ну что вы прям... Виталий Алексеич сейчас сел почитать форум, проникнуться, отдохнуть.... а тут про Скорпов и Гаммареев... фу прям, неудобно как то ВЕРНИТЕ СРАЧ !!!! Где вы, озлобленные недонеформалы ? Где пугающие своим могуществом знатоки эстетики аццких запилов ? А тут прям какие-то.... делакруа

а что, Виталий Алексеевич уже навострился запасаться попкорном, читая сленд? Ну хоть бы отписывался иногда. А то как-то скучно выходит...
А срача-то особого и нет. Ну кричат несколько товарищей "FFFUUUUU!". И все. А так - каждый (ну, почти каждый) что-то нашел в альбоме для себя. Так что товарищ Дубинин зря волнуется.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Феникс (2011)
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 19:55 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 22 дня
Сообщения: 8151
Возраст: 53 Репутация: 121
Благодарил (а): 1164 раз.
Поблагодарили: 931 раз.
Пол:
мужской
Я отписаться по поводу альбома обещал.
Альбом классный!!! Арии огромное спасибо!!! С возвращением 2_sm16


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Феникс (2011)
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 20:51 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 9 месяцев 21 день
Сообщения: 4964
Возраст: 37 Репутация: 71
Откуда: Гайя
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Пол:
женский
Играю в группе:: на нервах
Norton_17 писал(а):
Но нет хитов, нет длюннющих эпических песен

Так вроде полной версии альбома ишо нет, или ты уже диск купил?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Феникс (2011)
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 20:52 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 8 месяцев 26 дней
Сообщения: 612 Репутация: 17
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол:
женский
спасибо за ответы, P@NTER@, Sonyterius,


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Феникс (2011)
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 21:39 
Member

Стаж: 15 лет 7 месяцев 25 дней
Сообщения: 11182
Возраст: 34 Репутация: 104
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 837 раз.
Пол:
мужской
<=Temnaja=> писал(а):
Так вроде полной версии альбома ишо нет, или ты уже диск купил?

Полная версия альбома есть на РуТрекере :) . Скачал, каюсь :oops: .
Жду пока к нам привезут - куплю обязательно. Закажу в инете, если не привезут 654


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Феникс (2011)
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 21:50 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 7 месяцев 9 дней
Сообщения: 920 Репутация: 3
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Пол:
мужской
Итак, погонял альбом в пути сегодня. Сложилась цельная картина.
К понравившейся Симфонии приклеились Атилла (кстати, кто это :D ) и испанская часть в Черной легенде (вот прямо так остальное и обрежу нафиг :D ). Остальным надолго не проникся.

Очень не понравились аранжировки.
Вобщем, поторопились имхо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Феникс (2011)
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 21:55 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 16 дней
Сообщения: 7193 Репутация: 65
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 793 раз.
Пол:
мужской
Лео_Хао писал(а):
Ну что вы прям... Виталий Алексеич сейчас сел почитать форум, проникнуться, отдохнуть.... а тут про Скорпов и Гаммареев... фу прям, неудобно как то :-( ВЕРНИТЕ СРАЧ !!!! 2_sm16 Где вы, озлобленные недонеформалы ? Где пугающие своим могуществом знатоки эстетики аццких запилов ? А тут прям какие-то.... делакруа :o

Мнэээ... Сейчас пять сек.... Кхе-кхе-кхе-кхем... :oops:

Ария аццтой, Кипелов - попошник, Беркут - самый крутой в мире вокалист! БЕР-КУТ! БЕР-КУТ! БЕР-КУТ! Уррраааа! Урррааааа! Дуб, верни свою находку в детсад, откуда взял! :angry:

Мнэээ... Сойдет?... :oops:


Последний раз редактировалось ronald 04 окт 2011, 22:01, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора ronald поблагодарил: Jude
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Феникс (2011)
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 21:57 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 4 дня
Сообщения: 14311
Возраст: 35 Репутация: 153
Откуда: Люблинская Конфедерация и Свободный Южный Порт
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Пол:
мужской
ronald, Вась, отдай пользователю пароль и больше никого не ломай.



За это сообщение автора D_KDC поблагодарил: polson
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Феникс (2011)
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 21:59 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 16 дней
Сообщения: 7193 Репутация: 65
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 793 раз.
Пол:
мужской
А че всем так срача не хватает?.. Кстати, прием альбома очень даже теплый по сравнению с тем, что я ожидал... :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Феникс (2011)
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 22:00 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 9 месяцев 21 день
Сообщения: 4964
Возраст: 37 Репутация: 71
Откуда: Гайя
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Пол:
женский
Играю в группе:: на нервах
Norton_17,
ссылку в личку :oops:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Феникс (2011)
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 22:00 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3165 ]  На страницу Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 106  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group