Текущее время: 26 апр 2024, 16:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16147 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 539  След.

Дайте оценку альбому Через Все Времена
5 43%  43%  [ 345 ]
4 20%  20%  [ 163 ]
3 11%  11%  [ 90 ]
2 3%  3%  [ 27 ]
1 2%  2%  [ 15 ]
0 21%  21%  [ 169 ]
Всего голосов : 809

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 23:20 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 21 день
Сообщения: 522 Репутация: 5
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол:
мужской
А кто такой говнарь вообще? Я раньше еще сделал вывод, что говнарь - человек, обладающий ограниченными муз. вкусами (напр, слушает Арию и Кипелова, остальные нафиг не нужны в принципе). И тут вдруг узнаю, что говнарь не знает самых лучших, по сути альбомов Арии! Разъясните!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 23:20 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 23:22 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 23 дня
Сообщения: 1919
Возраст: 36 Репутация: 19
Откуда: Питер
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Hunters Night
Thorn, ну это такой же феномен как русский рок :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 23:23 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 6 месяцев 1 день
Сообщения: 10681
Возраст: 65 Репутация: 60
Откуда: С Московской псарни
Благодарил (а): 1034 раз.
Поблагодарили: 1052 раз.
Пол:
мужской
sven писал(а):
Псу:Я не разбираюсь в породах. Белого цвета. Вёл себя как человек. Ну то есть бегал там по делам всяким нашим совместным, ещё чё-та там, толком не вспомню. Не разговаривал почему-то. Молча всё делал. Ну и как бы ясно было, что это именно ты, а не какая-то другая собачка.

Главное не нарвись на третью карточку, ты нам нужен, и ты Андрий тоже. :) Цулу :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 23:25 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 21 день
Сообщения: 522 Репутация: 5
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол:
мужской
Jude писал(а):
Thorn, ну это такой же феномен как русский рок :D


Не, русский рок это понятно - 3 аккорда, социально-значимый текст, посредственная техника исполнения)))) Говнарь - это сложнее и неоднозначнее :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 23:29 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 23 дня
Сообщения: 1919
Возраст: 36 Репутация: 19
Откуда: Питер
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Hunters Night
Thorn, ну во первых для него главный в группе тот кто поет. Во вторых только русскоязыные тексты. В третьих только заумные тексты. И в четвертых, пятых, шестых должны быть как Валера :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 23:33 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 10 месяцев
Сообщения: 6245
Возраст: 53 Репутация: 23
Откуда: Київ
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 361 раз.
Пол:
мужской
Старый Пес,

А зачем я нужен-то? Теперь вот и где статью свою найти не знаю. Хотел коллегам по работе ссылку на нее дать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 00:16 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 6 месяцев 6 дней
Сообщения: 20064 Репутация: 260
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2168 раз.
Поблагодарили: 1471 раз.
Пол:
мужской
Jude писал(а):
sven, от Джонни :D

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Хочу сказать, что тег хидден по каким-то причинам не работает


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 00:30 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 23 дня
Сообщения: 1919
Возраст: 36 Репутация: 19
Откуда: Питер
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Hunters Night
Джонни, извини :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 00:33 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 6 месяцев 6 дней
Сообщения: 20064 Репутация: 260
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2168 раз.
Поблагодарили: 1471 раз.
Пол:
мужской
Jude писал(а):
Джонни, извини :-)

За что?
Я просто хотел сказать, что лучше иметь пароль, чем не иметь.



За это сообщение автора Джонни поблагодарил: Jude
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 01:06 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 7 месяцев 1 день
Сообщения: 1877 Репутация: 26
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Пол:
мужской
sven, А чтобы войти в твое окружение, каждый должен пройти тест Арией на степень говнарности ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 01:22 

Стаж: 12 лет 9 месяцев 14 дней
Сообщения: 732 Репутация: 11
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол:
мужской
Thorn писал(а):
А кто такой говнарь вообще? Я раньше еще сделал вывод, что говнарь - человек, обладающий ограниченными муз. вкусами (напр, слушает Арию и Кипелова, остальные нафиг не нужны в принципе). И тут вдруг узнаю, что говнарь не знает самых лучших, по сути альбомов Арии! Разъясните!!!

Ну здесь рассмотрен случай, когда человек не является фэном. Вообще фэном чего бы то ни было. Среднестатистический говнарь, которому музыка по барабану вообще. Но при этом вкусы неуловимо пересекаются с говнарями-фэнами. Допустим, тот же Валеро и одновременно офигительно нравится Король и Шут. Просто знание альбомов и песен здесь разное. Среднестатистический массовый говнарь выбирает самое-самое лучшее, что на поверхности. Фэн же говнарь копается в говне и слушает "Генератор Зла", допустим, который среднестатистическому массовому говнарю слушать тяжело, там для них нет ни одного хита.

Кстати, по группе Кипелов бонус. Первый альбом - да. Второй вообще никак. "Что это?". Кроме издающегося из автодинамиков возгласа "ВЛАСТЬ ОГНЯ!!! ВЛАСТЬ ОГНЯ!!" ничего не знает, в том числе и мотив этой песни. Даже эти два слова не может напеть.

Мастер. Сделал скидку. Проверил просто на знание хоть каких-нибудь песен. Получились альбомы "Мастер" и "Лабиринт" и песни "Ещё раз ночь" и "Кресты" соответственно.

Чёрный кофе. Как ни странно, первый и третий, минуя второй ("Вольному - воля"). С него вообще ни одной песни не знает, хотя слышала ведь неоднократно!!!!!!!!!

Коррозия металла. Решил и по ней, родимой, пройти ради интереса. Очень был удивлён знанию 6-7 песен с разных альбомов ("Каннибал", "Орден Сатаны", "Russian Vodka"). За бортом остался коммерчески успешный в своё время "Садизм", а также всё остальное.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Medvedd писал(а):
sven, А чтобы войти в твое окружение, каждый должен пройти тест Арией на степень говнарности ?

Ничего не нужно. Нет никакого окружения. Я всех люблю.


Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 01:33 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 2 месяца 24 дня
Сообщения: 223 Репутация: 2
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Пол:
мужской
sven писал(а):
Thorn писал(а):
А кто такой говнарь вообще? Я раньше еще сделал вывод, что говнарь - человек, обладающий ограниченными муз. вкусами (напр, слушает Арию и Кипелова, остальные нафиг не нужны в принципе). И тут вдруг узнаю, что говнарь не знает самых лучших, по сути альбомов Арии! Разъясните!!!

Ну здесь рассмотрен случай, когда человек не является фэном. Вообще фэном чего бы то ни было. Среднестатистический говнарь, которому музыка по барабану вообще. Но при этом вкусы неуловимо пересекаются с говнарями-фэнами. Допустим, тот же Валеро и одновременно офигительно нравится Король и Шут. Просто знание альбомов и песен здесь разное. Среднестатистический массовый говнарь выбирает самое-самое лучшее, что на поверхности. Фэн же говнарь копается в говне и слушает "Генератор Зла", допустим, который среднестатистическому массовому говнарю слушать тяжело, там для них нет ни одного хита.

Кстати, по группе Кипелов бонус. Первый альбом - да. Второй вообще никак. "Что это?". Кроме издающегося из автодинамиков возгласа "ВЛАСТЬ ОГНЯ!!! ВЛАСТЬ ОГНЯ!!" ничего не знает, в том числе и мотив этой песни. Даже эти два слова не может напеть.

Мастер. Сделал скидку. Проверил просто на знание хоть каких-нибудь песен. Получились альбомы "Мастер" и "Лабиринт" и песни "Ещё раз ночь" и "Кресты" соответственно.

Чёрный кофе. Как ни странно, первый и третий, минуя второй ("Вольному - воля"). С него вообще ни одной песни не знает, хотя слышала ведь неоднократно!!!!!!!!!

Коррозия металла. Решил и по ней, родимой, пройти ради интереса. Очень был удивлён знанию 6-7 песен с разных альбомов ("Каннибал", "Орден Сатаны", "Russian Vodka"). За бортом остался коммерчески успешный в своё время "Садизм", а также всё остальное.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Medvedd писал(а):
sven, А чтобы войти в твое окружение, каждый должен пройти тест Арией на степень говнарности ?

Ничего не нужно. Нет никакого окружения. Я всех люблю.

Слышь, мож тебе виагры подогнать, будет чем заняться!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 03:06 

Стаж: 12 лет 9 месяцев 14 дней
Сообщения: 732 Репутация: 11
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол:
мужской
По Арии всё сходится.
"Мания величия", "С кем ты?", "Герой асфальта", "Химера", "Крещение огнём" - самые успешные периоды группы.

По Мастеру сложнее. Если разделить Мастер на два периода (с Серышевым и с Лексом), то тоже всё сойдётся ("Мастер" и "Лабиринт"). Но если всё вместе, то нет, конечно.

ЧК. Уже к выходу "Вольному - воля" на Мелодии у группы произошёл резкий спад. Получается так, что альбом не прозвучал для массового слушателя. А с "Леди-осень" выходит, что Варшавский поторопился со своим отъездом в Америку и ставку надо было делать на русскоязычный материал.

Коррозия Металла. Тут всё сходится. Первые три альбома и хорошие продажи "Садизма" просто как их отголосок. Дальше идёт плавный спад.

Кипелов. Сейчас идёт спад.

Ещё вот какой вывод сделал. Даже всего один хит может стать локомотивом остального материала группы. Один глобальный суперхит тянет за собой мелкие хиты. Если такого суперхита нет, то мелкие хиты не "звучат". И в целом материал не воспринимается массовым слушателем. Например, в случае ЧК "Владимирская Русь" и "Листья" притащила за собой, по сути, два альбома. Даже три, если считать миньон. Плюс более мелкие хиты "Светлый металл", "Дьявол во плоти", "Пылает за окном звезда" и т.п. Получается, что при грамотном раскладе "Леди-осень" смогла бы протащить всё остальное того же периода. Но была издана англоязычная версия, что, как мы знаем, говнарями не приветствуется.



За это сообщение автора sven поблагодарил: andriym999
Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 09:37 

Стаж: 15 лет 5 месяцев 19 дней
Сообщения: 15 Репутация: 0
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол:
женский
sven, , уважаемый.
Т.е. фанат, который слушает только одну группу - говнарь, и тот кто слушает много разной музыки - тоже говнарь. Я правильно поняла?
А не говнарь-то кто ж? "элитное подразделение", которое слушает каждую группу и знакомо с каждой песней каждой группы, с ходу назовет любой альбом каждой группы и каждую песню на этом альбоме?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 09:58 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 1 месяц 10 дней
Сообщения: 14237
Возраст: 38 Репутация: 92
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 768 раз.
Пол:
мужской
FZB, неее, это гроссмейстеры среди говнарей. :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 10:44 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 10 месяцев
Сообщения: 6245
Возраст: 53 Репутация: 23
Откуда: Київ
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 361 раз.
Пол:
мужской
sven писал(а):
Ещё вот какой вывод сделал. Даже всего один хит может стать локомотивом остального материала группы. Один глобальный суперхит тянет за собой мелкие хиты. Если такого суперхита нет, то мелкие хиты не "звучат". И в целом материал не воспринимается массовым слушателем. Например, в случае ЧК "Владимирская Русь" и "Листья" притащила за собой, по сути, два альбома. Даже три, если считать миньон. Плюс более мелкие хиты "Светлый металл", "Дьявол во плоти", "Пылает за окном звезда" и т.п. Получается, что при грамотном раскладе "Леди-осень" смогла бы протащить всё остальное того же периода. Но была издана англоязычная версия, что, как мы знаем, говнарями не приветствуется.


Ай да Свен, ай да молодца! Это я про тезис о суперхитах - за эту ниточку можно неслабый клубок размотать. И еще интересно твое мини соц-исследование среди одного отдельно взятого говнаря.

Так что у нас с суперхитами за последние лет 10-15? Их есть - их целых 2. Колизей и Я Свободен. Оба, кстати, произошли не без участия той сильнейшей эмоциональной встряски в Арии в 2001 г. Так, что еще раз задумайтесь, коллеги - на хрена нужно в принципе то воссоединение Арии с Кипом.

Я даже больше скажу, продолжая мое ессе в плане "Золотых Фондов". И Колизей и Я Свобонен занимают место в Золотом Фонде ВСЕЙ музыки СНГ. Кроме них там еще только Воля и Разум, ставшая неким металлическим гимном. Но вот роли у К и ЯС, которые в Золотом Фонде выполняют разные.

Небольшая аналогия: Есть некая энциклопедия мировой архитектуры. Там подробно описываются стили архитектуры. Ну разные барокко, готика, модерн и т.д. И приводятся наиболее яркие примеры этих стилей в мировой архитектуре. Как коренной харьковчанин я горжусь, что иллюстрацией стиля "конструктивизм" в этой энциклопедии служит Дом Государственной Промышленности (В народе - Госпром) в Харькове. Так вот, в Золотом Фонде всей музыки СНГ, на мою думку, Колизей служит иллюстрацией (визиткой) жанра хеви=метал. Ну вот прилетел инопланетянин, начинаете ему рассказывать обо всей музыке СНГ и доходите до раздела "Хеви-метал". Есть возможность Ваш рассказ проиллюстрировать одной-единственной песней. Что включить в таком случае - ставьте Колизей.

А Я Свободен это другая история. Благодаря ей на тяжеляк обратили внимание толпы говнарей (в классификации Свена). То есть люди просто интересовавшиеся красивой мелодичной душевной эстрадной музыкой. Вплоть до ЖВ я согласен со Свеном, что "Кипелова" вообще можно классифицировать как эстрадника с тяжелым подкладом. Но жанр ожил - проторчав от ЯС, говнари заслушались остальным Кипеловым и обратили внимание и на другие группы (Арию в том числе). И не зря в каком-то там списке лучших песен ДЕСЯТИЛЕТИЯ Я Свободен в десятке светится.

А потом все закономерно - интерес и к Арии и к Кипелову ползет вниз и иначе быть не может - суперхиты, действительно, раз в 10-15 лет рождаются. Имхо на следующих альбомах Арии и Кипа мы их уже услышим. А с "хитами помельче" и "почти хитами" у Кипа дело получше обстоит. Если в плане хитовости Крещенье и Вавилон примерно равны, то Реки явно перешибают Армагеддон, и на эксперементальном ЖВ есть "хит помельче" - ЖВ и пару "почти хитов" - Власть Огня и Гламурная птица. А на Фениксе только один "почти хит" - Бои.

Кстати, Свен, неговнарский ЖВ тебе должен бы нравиться. Там и аранжировки пожестче и клавишей больше и соплей поменьше. А Право Дано Беркута как раз говнарское. А тебе нравится. Я тебя за это не осуждаю - это прсто идет смешение подстилей в твоей голове. Как и в моей, впрочем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 12:35 

Стаж: 12 лет 9 месяцев 14 дней
Сообщения: 732 Репутация: 11
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол:
мужской
FZB писал(а):
sven, , уважаемый.
Т.е. фанат, который слушает только одну группу - говнарь, и тот кто слушает много разной музыки - тоже говнарь. Я правильно поняла?
А не говнарь-то кто ж? "элитное подразделение", которое слушает каждую группу и знакомо с каждой песней каждой группы, с ходу назовет любой альбом каждой группы и каждую песню на этом альбоме?

Нет. Говнарь, как правило, воспринимает музыку, сделанную в одном русле. К примеру, есть что-то неуловимо общее между группой Кипелов, Королём и Шутом и Григорием Лепсом. Вот тот человек, который с благодарностью принимает музыку всех трёх исполнителей, и есть говнарь. Для говнаря не особо-то и нужна качественная аранжировка (минимальный чёс-подклад вполне сойдёт). Самое главное, чтобы песня вгоняла в "светлое уныние". Кстати, исходя из этого такой подвид слушателя можно даже назвать "унылым говнарём" (УГ). Западная музыка таких говнарей не особо торкает, но если даже и торкает, то в списке обязательно будут группа Квин, мля, Пинк Флойд, баллады Металлики (начиная с 1991-го, так как вторая часть "One" им непонятна, а если и понятна, то только с симф.оркестром), Найтвиш, Апокалиптика и прочее УГ. Старшее поколение говнарей с удовольствием воспринимает Назарет, Слэйд и даже отдельные песни Юрия Хипа (обязательно с Хенсли в составе!!), так как всё это очень неплохо вписывается в их концепцию и у меня даже термин есть для этих групп - "ресторанный рок" (в случае с Назарет касается только медляков). Если вы внимательно послушаете творчество Хип с Хенсли и представите эти песни чуть менее подгруженные, побольше ак. гитар, негромкие барабаны, то их запросто можно исполнять перед людьми, которые в момент прослушивания выпивают и закусывают.


Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 12:44 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 10 месяцев
Сообщения: 6245
Возраст: 53 Репутация: 23
Откуда: Київ
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 361 раз.
Пол:
мужской
sven писал(а):
Нет. Говнарь, как правило, воспринимает музыку, сделанную в одном русле.


Ты забыл про "перспективных говнарей". Я так понимаю это те, кому нравится Кипелов, но вместо Лепса и КиШа они предпочитают Мастер и Арию.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 12:56 

Стаж: 12 лет 9 месяцев 14 дней
Сообщения: 732 Репутация: 11
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
И еще интересно твое мини соц-исследование среди одного отдельно взятого говнаря.


Мне тоже было интересно. Как раньше в голову не пришло, что рядом есть человек, чей вкус является просто АРХИсреднестатистическим, при этом человеку всё это по барабану. Не было бы группы Кипелов - да и хер с ней!
Цитата:
Кстати, Свен, неговнарский ЖВ тебе должен бы нравиться. Там и аранжировки пожестче и клавишей больше и соплей поменьше.

Нет. Я пытался полюбить этот альбом. Даже диск покупать пришлось, думал, что может на стереосистеме эти песни лучше дойдут. Нет, не торкает абсолютно, а спустя какое-то время вызывают раздражение. Кроме "На крутом берегу" (обратил внимание, что многие говнари считают эту песню самой неудачной на альбоме, хотя это единственное, что там можно слушать).
Я могу это объяснить даже не на говнарском уровне. Песни попросту ПЛОХИ. Они высосаны из пальца. И тут хоть говнарский стиль, хоть не говнарский, значения уже не имеет. Больше всего добило, когда нашёл видео на Ютубе, где Кипелов рассказывает как он чуть ли не проживал каждую песню, насколько всё серьёзно... С виду это всё воспринимается как рассказ сытого обывателя, который всё думал, какую же "проблемку" притащить за уши, чтоб её на полном серьёзе обмусолить и с чувством выполненного долга пойти дальше варить борщ (который главнее в этой истории).
Цитата:
А Право Дано Беркута как раз говнарское. А тебе нравится.
Нет. Я сразу объяснил ещё после выхода мини-альбома, что песни у Артура не говнарские абсолютно. Провёл эксперимент на подруге. Слушали "Орёл". Она говорит, что поёт офигенно, только ради голоса можно слушать, но сама песня это что-то невыносимое. Ну вот не находит она для себя кайфа в этой мелодике, не близко ей это. Да и Артур, похоже, не умеет вообще писать для говнарей. У него всегда получается Запад. И это его фишка сейчас, он этим может себя противопоставить остальным. Артур Беркут - это антиговнарский рупор. Это лакмусовая бумажка, по которой можно вычислять "своих".

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
Цитата:
Ты забыл про "перспективных говнарей". Я так понимаю это те, кому нравится Кипелов, но вместо Лепса и КиШа они предпочитают Мастер и Арию.


Говнарь с перспективой отличается тем, что он на одном уровне воспринимает, допустим, новую Арию и Мастер с Лексом и в то же время слушает Кипелова и Артура Беркута ещё. То есть, он тот же Мастер не может поставить ниже Кипелова!!!! Это просто благодарный поклонник рок-музыки, но со скромным вкусом и скромными запросами.


Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 13:06 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 10 месяцев
Сообщения: 6245
Возраст: 53 Репутация: 23
Откуда: Київ
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 361 раз.
Пол:
мужской
sven писал(а):
Я могу это объяснить даже не на говнарском уровне. Песни попросту ПЛОХИ. Они высосаны из пальца.

Ну, твоя позиция имеет право на жизнь. Только я тогда не пойму, почему тебя торкает Феникс, где песни точно также высосаны уже из литературы? Знаешь, сколько таких еще наштамповать можно? Хотя чего я тебя спрашиваю - мне Феникс не нравится а ЖВ очень даже да.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 13:11 

Стаж: 12 лет 9 месяцев 14 дней
Сообщения: 732 Репутация: 11
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол:
мужской
andriym999 писал(а):
Ну, твоя позиция имеет право на жизнь. Только я тогда не пойму, почему тебя торкает Феникс, где песни точно также высосаны уже из литературы? Знаешь, сколько таких еще наштамповать можно? Хотя чего я тебя спрашиваю - мне Феникс не нравится а ЖВ очень даже да.

Я считаю песни на "Фениксе" замечательными и талантливо сделанными, под которые был выбран солист, который, возможно, устроит говнарей. А то, что тебе не нравится "Феникс" и ты его считаешь высосанным, а "ЖВ" талантливой работой, то это как раз и говорит о том, что ты ещё пока не можешь выдавить из себя говнаря.


Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 13:13 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 9 месяцев 27 дней
Сообщения: 7985 Репутация: 110
Благодарил (а): 880 раз.
Поблагодарили: 712 раз.
Пол:
женский
*говнари сосредоточенно конспектируют сию лекцию* :popcorn:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 13:18 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 10 месяцев
Сообщения: 6245
Возраст: 53 Репутация: 23
Откуда: Київ
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 361 раз.
Пол:
мужской
sven писал(а):
Цитата:
А Право Дано Беркута как раз говнарское. А тебе нравится.
Нет. Я сразу объяснил ещё после выхода мини-альбома, что песни у Артура не говнарские абсолютно. Провёл эксперимент на подруге. Слушали "Орёл". Она говорит, что поёт офигенно, только ради голоса можно слушать, но сама песня это что-то невыносимое. Ну вот не находит она для себя кайфа в этой мелодике, не близко ей это. Да и Артур, похоже, не умеет вообще писать для говнарей. У него всегда получается Запад. И это его фишка сейчас, он этим может себя противопоставить остальным. Артур Беркут - это антиговнарский рупор. Это лакмусовая бумажка, по которой можно вычислять "своих".

Ну ты мне и задачку задаешь - мне Артур нравится, я свой. Кипелыч тоже нравится - я чужой. Эх, здаётся мне, в мире гораздо больше красок.

Кстати, я говорил, что тоже проводил небольшое исследование. Дочке 13 и в голове у нее и у одноклассников каша еще, естественно - вкусы не сформировались пока. Так в классе нашлись люди, сказавшие, мол, так там не Артур - нафиг тот концерт. Еще жена - до сих пор негодует по поводу изгнания Артура Дубом. На концерт пошла только потому, что у нас в семье принято на такие вещи вместе ходить, а меня без концерта оставить у нее рука не поднялась. Теперь моя очередь ей на встречу идти - пойдем в декабре на ее акустического Артура.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 13:20 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 8 месяцев
Сообщения: 2142
Возраст: 105 Репутация: 47
Откуда: Горький
Благодарил (а): 721 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Пол:
мужской
Свен, из всего того, что ты тут понаписал, у меня начинает складываться впечатление, что говнарь тут только ты. Причём такой, маститый - "сферический в вакууме".))))))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 13:27 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 10 месяцев
Сообщения: 6245
Возраст: 53 Репутация: 23
Откуда: Київ
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 361 раз.
Пол:
мужской
sven писал(а):
то это как раз и говорит о том, что ты ещё пока не можешь выдавить из себя говнаря.

Да хрен с ним, с говнарем, который внутри меня живет и выдавливаться не хочет. На нем, родимом, весь этот жанр пока еще и держится. Вы-то из себя своих повыдавливали и довольны. А на концерты кто будет ходить? Мы, говнари! Говнари рулят.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Koma писал(а):
*говнари сосредоточенно конспектируют сию лекцию*

:-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 13:36 

Стаж: 12 лет 9 месяцев 14 дней
Сообщения: 732 Репутация: 11
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
Ну ты мне и задачку задаешь - мне Артур нравится, я свой. Кипелыч тоже нравится - я чужой. Эх, здаётся мне, в мире гораздо больше красок.

Это да, красок много. Но как я полагаю, мы всё же решили взять что-то за абсолют, так проще подойти к истине. И есть пример. Краски красками, но надписи на стенах в городе "беркут - лох", "беркут - козёл" мне довелось часто читать. А это и есть тот самый абсолют, без всяких сносок.


Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 13:37 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 6 месяцев 6 дней
Сообщения: 20064 Репутация: 260
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2168 раз.
Поблагодарили: 1471 раз.
Пол:
мужской
Два старпёра обсуждают то, в чём ничего не понимают

:popcorn:



За это сообщение автора Джонни поблагодарили: 2 Nosferatu, rvg_1979
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 13:39 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 10 месяцев
Сообщения: 6245
Возраст: 53 Репутация: 23
Откуда: Київ
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 361 раз.
Пол:
мужской
Джонни писал(а):
Два старпёра обсуждают то, в чём ничего не понимают

:popcorn:


Ты и тут нас пасешь? Без Васи скучно, чи що?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 13:39 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 8 месяцев
Сообщения: 2142
Возраст: 105 Репутация: 47
Откуда: Горький
Благодарил (а): 721 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Пол:
мужской
Джонни, я, кстати, примерно тоже самое хотел сказать.)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 13:40 

Стаж: 12 лет 9 месяцев 14 дней
Сообщения: 732 Репутация: 11
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол:
мужской
Джонни писал(а):
Два старпёра обсуждают то, в чём ничего не понимают

:popcorn:

Давай объясни нам тогда, кидаться пустыми фразами все горазды.


Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 13:40 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16147 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 539  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group