Текущее время: 19 апр 2024, 07:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 413 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: On-Line конференция с Виталием Дубининым (АРИЯ)
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 08:34 
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 5 дней
Сообщения: 141
Возраст: 40 Репутация: 4
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол:
мужской
И, да! Чуть не забыл. :) Ещё хотел спросить: как всё-таки вышло, что припев в песне Чёрный Квадрат так похож на припев песни Волки группы Чёрный Кузнец? Размер текста полностью идентичен... :oops:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-Line конференция с Виталием Дубининым (АРИЯ)
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 08:34 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: On-Line конференция с Виталием Дубининым (АРИЯ)
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 08:43 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 16 дней
Сообщения: 1919
Возраст: 36 Репутация: 19
Откуда: Питер
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Hunters Night
Виталий Алексеевич, скажите пожалуйста композиция "Меченый злом" она же про Горбачева? :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-Line конференция с Виталием Дубининым (АРИЯ)
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 09:10 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 4 месяца 2 дня
Сообщения: 156
Возраст: 34 Репутация: 5
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол:
мужской
Раз уж пошли провокационные вопросы, внесу и я свою лепту :oops:

Виталий Алексеевич, на мой субъективный взгляд, самые слабые композиции "Феникса" в текстовом плане написаны Игорем Лобановым (цитировать речевые обороты и не совсем благоприятно вписывающиеся в музыку фразы можно долго: "вдаль глазами, в пол педаль", "число 451 на шлеме смотрится красиво", не говоря уже о речевых нестыковках в "Чёрной легенде"). Характерно, что автором музыки (и музыки, в противовес текстам, хорошей и запоминающейся) является Холстинин. Если на "Армагеддоне" такой тандем (куда теперь без этого модного словечка :D ) выглядел органично, то сейчас подобные тексты заставляют взяться от досады за голову не одного поклонника.
Попробую сформулировать вопросы, которые не оставляют меня после прослушивания "Феникса":

1. Владимир Петрович уже не настолько требователен к текстам для своих песен, или Лобанов настолько хороший друг группы, что "забраковать" его тексты - значит сильно обидеть его?
2. Если я не ошибаюсь, в конечном итоге утверждение текстов происходит всей группой. Не считаете ли вы тексты вышеупомянутых песен сырыми и нуждающимися в доработке?

P.S. Понимаю, что мой вопрос не совсем по адресу, но всё же хочется знать ваше мнение.
Извините, если он задан слишком резко :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-Line конференция с Виталием Дубининым (АРИЯ)
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 11:44 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 3 месяца 14 дней
Сообщения: 2165 Репутация: 9
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Пол:
мужской
Xenus87
Xenus87 писал(а):
nemo
nemo писал(а):
Вообще-то немного дезинформации. Валерий не поет песни Виталия и Владимира. На том концерте в Иркутске, кипеловские гитаристы, поскольку это был заключительный концерт в туре, решили устроить сюрприз вокалисту и сыграли кусочек Штиля в попурри. Сам Валерий, до момента когда ему пришлось петь, ничего об этом не знал (не молчать же в микрофон в самом деле :-) )


Сам в это веришь? Все заранее было обговорено и отрепетировано.

Не нужно насаждать параноидальные идеи. Назови хоть одну причину зачем Молчанову врать? К тому же достаточно красноречива реакция Валерия, когда Манякин свалил из-за барабанов к подкрался к микрофону, а вместо него играл техник. Что, тоже скажешь отрепетировано? :x


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-Line конференция с Виталием Дубининым (АРИЯ)
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 11:56 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 8 месяцев 9 дней
Сообщения: 2918 Репутация: 28
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 266 раз.
Виталий, с наступающим Новым годом!

С Крисом Кельми как-нибудь пересекаетесь, по старой дружбе?

Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: On-Line конференция с Виталием Дубининым (АРИЯ)
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 12:06 
Группа АРИЯ

Стаж: 12 лет 7 месяцев 30 дней
Сообщения: 144 Репутация: 18
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Пол:
мужской
Searcher писал(а):
Добрый вечер, уважаемый Виталий Алексеевич! Пользуясь случаем, не могу не задать вопрос, мучающий меня уже лет 15. Он касается старых арийских записей, а конкретно первого концертного аудиосборника "Сделано в России" 2 CD. Скажите, существует ли видеозаписи именно тех песен которые вошли в аудиосборник, и если да, то где их можно найти. А так же если можно, расскажите немного о том, как происходила запись этого альбома, ибо существует мнение что там не живое исполнение а этот альбом был перезаписан в студии.

Нет, видео записей к СД Сделано в России нет. Мы записывали его на нескольких концертах, по-моему в Р-Клубе, в ДК 40-летия октября, может в Горбушке... У нас был 16-ти дорожечный магнитофон, на него и записывали. Было достаточно много брака, поэтому что-то пришлось перезаписывать в студии и добавить шум толпы между песнями - уж больно жиденько это выглядело на исходниках.



За это сообщение автора Виталий Дубинин поблагодарили: 2 Jeka-matallist, Searcher
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-Line конференция с Виталием Дубининым (АРИЯ)
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 12:12 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 10 месяцев 25 дней
Сообщения: 2081
Возраст: 37 Репутация: 44
Откуда: Бурятия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол:
мужской
Здравствуйте, Виталий Алексеевич. у меня такой вопрос - в далёком уже 2006м году намечался концерт в р.Бярятия г. Улан-Удэ, но таки не состоялся :-) Возможно ли ждать таки обещанного в грядущем будущем? Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-Line конференция с Виталием Дубининым (АРИЯ)
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 12:13 
Группа АРИЯ

Стаж: 12 лет 7 месяцев 30 дней
Сообщения: 144 Репутация: 18
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Пол:
мужской
nemo писал(а):
Виталий Лексеич,

1. Были ли у вас в группе такие моменты, когда хотелось подраться друг с другом (ну если не подраться, так хотя бы темную сделать :D )? И были ли такие случаи? (на протяжении всей арийской истории).

2. Кого из бывших и нынешних участников группы Вы бы могли назвать:
- самым неконфликтным
- самым конфликтным

1. Таких чтобы прям с мордобитием не было, слава богу! Но желание такое периодически возникало, и, думаю , не только у меня.
2.Кого то самого конфликтного выделить не могу, может это я? :) Если серьёзно, то все люди были вполне адекватными, достаточно умными, чтобы не заниматься склоками и прочей ерундой.
Но и тихонь не было - каждый всегда высказывал свою точку зрения.
Это касается и настоящего времени.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-Line конференция с Виталием Дубининым (АРИЯ)
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 12:15 
Группа АРИЯ

Стаж: 12 лет 7 месяцев 30 дней
Сообщения: 144 Репутация: 18
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Пол:
мужской
борька писал(а):
Виталий Алексеевич, не хотели бы вы лет этак через десять, пятнадцать когда все утрясется
собраться дружненько со всеми арийцами (с 1985 по ...) и записать общими усилиями грандиозную метал оперу?
Спасибо!

Метал - оперу? Это очень серьёзно! Может у нас к тому времени слабоумие уже наступит...
Но я никогда не против собраться, ни сейчас, ни через 10-15 лет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-Line конференция с Виталием Дубининым (АРИЯ)
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 12:24 
Группа АРИЯ

Стаж: 12 лет 7 месяцев 30 дней
Сообщения: 144 Репутация: 18
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Пол:
мужской
fear of the dark писал(а):
Виталий здрасте! С радостью узнал что открылась конференция с Вами.Задал вопрос. но его почемуто через некоторое время удалили. Ну я как бы забил на это дело сразу. Потом перечитывая ваши ответы-понял что с мудераторами вы знакомы и они упросили вас принять участие в конференци. А вопрос мой простой был. Как вам то, что концерты беркута состоят из большей части песен Арии и Ваших лично хитов!Вы это для него писали? Слукавите если скажит что вам всё равно!Какието рычаги пытаетесь задействовать чтобы подрезать крылья птице? так не красиво смотреть как он глумиться над вами!! спасибо!- ответа не жду

Я уже отвечал на эти вопросы... Зачем же я ему крылья буду подрезать, у него же семья, дети малые... Ну нет у него своих хороших песен, вот и поёт чужие.. Надеюсь, что временно.
То , что он делает вид, что нас не знает, чтобы позвонить и договориться - бог ему судья.



За это сообщение автора Виталий Дубинин поблагодарили: 10 Diablo666, Masai, MAXSIMYS75, Nosferatu, Рафаель Ильдарович, Shahin, ukrScorpion, uzambar, wanderer88, КСН
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-Line конференция с Виталием Дубининым (АРИЯ)
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 12:31 
Группа АРИЯ

Стаж: 12 лет 7 месяцев 30 дней
Сообщения: 144 Репутация: 18
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Пол:
мужской
Бобёр писал(а):
Виталий Дубинин, почему в творчестве Арии почти нет хоровых припевов? Вот шоб грянуть ором, как пасаны из Accept-а делают. Это принципиальное нежелание? Или просто лень заморачиваться? Ответы в духе "не было хоров и нет, в чом проблема?" и "что ты понимаешь под хором?" прошу не давать 8)

Есть у группы такие песни. Воля и Разум, например. Заморачиваться не лень, просто каждый пишет как может, как получается... Да, таких рубленных хоровых припевов у нас не много, но разве наши песни не поют хором? Я слышал, что поют.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-Line конференция с Виталием Дубининым (АРИЯ)
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 12:40 
Группа АРИЯ

Стаж: 12 лет 7 месяцев 30 дней
Сообщения: 144 Репутация: 18
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Пол:
мужской
ta2i4 писал(а):
Здравствуйте, Виталий! Спасибо вам за срыв покровов про Маврика :-D

1. Не возникало ли у Вас таких идей, как записать с Валерием Кипеловым сборник, например, взяв по одной песне с каждого студийного альбома? И если такие идеи возникали, какова реальность их осуществления в жизнь?
2. Сейчас многие группы делают интернет-релизы своих синглов или альбомов. Не планирует ли группа в будущем выпустить что-то вроде интернет-сингла?
3. В истории группы был такой момент, когда Вы с Сергеем Мавриным уезжали за границу, дабы выступать в группе "Lion Heart", если не ошибаюсь. Что Вы можете рассказать о том отрезке времени, о группе, в которую, собственно, Вас позвали, и о том, как восприняли это участники группы "Ария"?

1.Пока не возникало. Я как-то пообломался что-либо предлагать Валерию, хотя всегда готов к встречным предложениям.
2. Мне кажется, что любой релиз на физ.носителе через очень короткое время можно рассматривать как интернет-релиз. Специально толбко для интернета мы пока ничего не планировали.
3.Кто-то за меня уже ответил, спасибо ему!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-Line конференция с Виталием Дубининым (АРИЯ)
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 12:44 
Группа АРИЯ

Стаж: 12 лет 7 месяцев 30 дней
Сообщения: 144 Репутация: 18
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Пол:
мужской
Lucifer писал(а):
Здравствуйте, Виталий, такой вопрос, 1-го сентября сайт Арии временно "накрылся" и выдавал ошибку 666, что это было, прикол от группы?

И ещё, (раз уж выяснилось что читаете сленд) вы наверняка видели и весь бардак в темах про Арию, происходивший этим летом. Вам не было жаль сходящих с ума фанатов, строящих самые невероятные догадки о личности нового вокалиста? Не хотелось сжалиться и досрочно сообщить, что вокалистом выбран Михаил Житняков?

1. Я не очень понимаю в структурах сайтов и пр... Так что это не мой прикол это точно!
2.Я говорил уже, что мы не делали это про двум причинам, первая = Беркут ещё был в группе, вторая - объявление имени вокалиста без готового материала пошло бы во вред группе.
А так,очень даже весело тут было! И если уж когото было жалеть , так это нас самих! :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-Line конференция с Виталием Дубининым (АРИЯ)
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 12:46 
Группа АРИЯ

Стаж: 12 лет 7 месяцев 30 дней
Сообщения: 144 Репутация: 18
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Пол:
мужской
Красномедный писал(а):
Здравствуйте Виталий Алексеевич!

Раскройте тайну :"В чем разница между бас гитарой с длинным грифом и бас гитарой с коротким?" О_о И почему у вас не прижились модели с длинным грифом?
Может быть дело в рабочей длинне струн? О_о

Спасибо! 2_sm16

Куда уж длиннее-то? Может я чего-то не понимаю? О_о



За это сообщение автора Виталий Дубинин поблагодарил: Красномедный
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-Line конференция с Виталием Дубининым (АРИЯ)
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 14:00 

Стаж: 14 лет 9 дней
Сообщения: 8
Возраст: 40 Репутация: 0
Откуда: Харьковская обл.
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Виталий Дубинин писал(а):
Нет, видео записей к СД Сделано в России нет. Мы записывали его на нескольких концертах, по-моему в Р-Клубе, в ДК 40-летия октября, может в Горбушке... У нас был 16-ти дорожечный магнитофон, на него и записывали. Было достаточно много брака, поэтому что-то пришлось перезаписывать в студии и добавить шум толпы между песнями - уж больно жиденько это выглядело на исходниках.

Но в итоге получилось нечто невероятное. Я, можно сказать, до сих пор под впечатлением от вокала Кипелова с этого альбома. Мне кажется, тогда он находился в наилучшей форме за всю свою карьеру и превзошел сам себя на тех записях. Ни на одной концертной записи я не ощущал от него такой энергии как на CD "Сделано в России" ни до ни после. Как вы считаете, это мое личное впечатление, или вы со мной согласны? И еще, наверное, вопрос покажется несущественным, но вспомните, пожалуйста, на сколько много вокала тогда было перезаписано? А может быть весь? Только честно. Заранее спасибо за ответ.


Последний раз редактировалось Searcher 26 дек 2011, 14:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: On-Line конференция с Виталием Дубининым (АРИЯ)
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 14:21 
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 8 месяцев 5 дней
Сообщения: 720
Возраст: 34 Репутация: 11
Откуда: Минск
Благодарил (а): 582 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Пол:
мужской
Виталий Алексеевич, Максим Удалов предлагает свои музыкальные идеи или песни? и участвует ли он в аранжировках барабанных партий?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-Line конференция с Виталием Дубининым (АРИЯ)
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 14:36 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 3 месяца 8 дней
Сообщения: 47 Репутация: -2
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Виталий Дубинин писал(а):
Красномедный писал(а):
Здравствуйте Виталий Алексеевич!

Раскройте тайну :"В чем разница между бас гитарой с длинным грифом и бас гитарой с коротким?" О_о И почему у вас не прижились модели с длинным грифом?
Может быть дело в рабочей длинне струн? О_о

Спасибо! 2_sm16

Куда уж длиннее-то? Может я чего-то не понимаю? О_о


Виталий Алексеевич прошу прощения за не точность!!
Я имел ввиду почему у вас не прижились бас гитары дизайном похожие на Рикенбэкер!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-Line конференция с Виталием Дубининым (АРИЯ)
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 16:55 

Стаж: 13 лет 7 месяцев 10 дней
Сообщения: 4 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Доброго времени суток Виталий! У меня возник вопрос по поводу продаж Вашего нового альбома. Дело в том, что согласно сайта лента.ру, Ваш альбом в первый месяц поступления в продажу занял первое место по России. Как заявлено на данном сайте, ими отслеживаются легальные продажи альбомов по всей стране. Так же данным сайтом вы отнесены к мастодонтам и завсегдатаям их хит-парада. В известном интернет-магазине саундчек.ру, с момента поступления в продажу и до вчерашнего дня, альбом занимал первое место в списке "лидеров продаж". Так же в данном списке "Феникс" занимает первое место и по итогам полугодия. А в итоговом, годовом списке 3 место и это при том, что альбом поступил в продажу в начале октября. Для сравнения, первое место держит Кипеловский "Жить вопреки", который вышел аж 1 марта. На десерт первое место в чарте мастерсленда (всю первую пятерку, кстати, держит Ария Family). Как вы думаете (или знаете), в чём секрет такого успеха, плодотворная работа нового лейбла по продвижению альбома или своевременная замена вокалиста? И скажите, пожалуйста, будет ли более дорогое издание альбома с бонусами или видео о процессе работы над записью? Заранее большое спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-Line конференция с Виталием Дубининым (АРИЯ)
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 17:10 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 3 месяца 14 дней
Сообщения: 2165 Репутация: 9
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Пол:
мужской
Priest87 писал(а):
Доброго времени суток Виталий! У меня возник вопрос по поводу продаж Вашего нового альбома. Дело в том, что согласно сайта лента.ру, Ваш альбом в первый месяц поступления в продажу занял первое место по России. Как заявлено на данном сайте, ими отслеживаются легальные продажи альбомов по всей стране. Так же данным сайтом вы отнесены к мастодонтам и завсегдатаям их хит-парада. В известном интернет-магазине саундчек.ру, с момента поступления в продажу и до вчерашнего дня, альбом занимал первое место в списке "лидеров продаж". Так же в данном списке "Феникс" занимает первое место и по итогам полугодия. А в итоговом, годовом списке 3 место и это при том, что альбом поступил в продажу в начале октября. Для сравнения, первое место держит Кипеловский "Жить вопреки", который вышел аж 1 марта. На десерт первое место в чарте мастерсленда (всю первую пятерку, кстати, держит Ария Family). Как вы думаете (или знаете), в чём секрет такого успеха, плодотворная работа нового лейбла по продвижению альбома или своевременная замена вокалиста? И скажите, пожалуйста, будет ли более дорогое издание альбома с бонусами или видео о процессе работы над записью? Заранее большое спасибо!

Виталий Дубинин писал(а):
Сказать ,что я знал заранее, что всё так и будет, я не могу. Но то, что альбом будет востребован я догадывался! Во-первых, его достаточно долго ждали, а во-вторых, смена вокалиста тоже подогрела интерес к этому.
Смена лэйбла, как мне кажется, пошла на пользу группе как в материальном плане, так и в плане продвижения нашей музыки.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-Line конференция с Виталием Дубининым (АРИЯ)
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 17:31 

Стаж: 12 лет 3 месяца 23 дня
Сообщения: 1 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
На некоторых концертных фотографиях 2008 года вас можно увидеть с бас-гитарой Dean. Почему решили попробовать именно этот инструмент и почему в итоге от него отказались?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-Line конференция с Виталием Дубининым (АРИЯ)
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 17:38 

Стаж: 13 лет 7 месяцев 10 дней
Сообщения: 4 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Спасибо nemo! :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: Но второй вопрос остаётся. Виталий Алексеевич, будет ли более дорогое издание альбома "Феникс" с бонусами, фото с автографами или видео о процессе работы над записью? Заранее большое спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-Line конференция с Виталием Дубининым (АРИЯ)
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 17:58 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 7 месяцев 16 дней
Сообщения: 189
Возраст: 38 Репутация: 9
Откуда: Г. Артемовск Донецкой Обл.
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол:
мужской
Виталий Алексеевич поздравляю Вас от всей глубины Своей души с Наступающим Новым 2012 Годом !
Желаю Вам По Максимуму Всего Наилучшего !!!!!

:) :grin: rulez 2_sm16


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-Line конференция с Виталием Дубининым (АРИЯ)
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 18:14 
Генсек АОГК
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 11 месяцев 8 дней
Сообщения: 5384
Возраст: 113 Репутация: 90
Благодарил (а): 559 раз.
Поблагодарили: 1358 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: на треугольнике
Виталий Алексеевич! А я вот хочу поддержать вопрос по-поводу вида издания "Феникса" и высказать занудистое замечание по части оформления. Честно говоря, после нескольких прослушиваний качественного рипа альбома, захотел его купить в коллекцию. Но потом посмотрел сканы полиграфии диска и сравнил с ценой. Меня, признаюсь, задушила жабища. 1) Альбом издан в стандартном стекле; 2) Буклет тонок и выполнен очень минималистично. Фотографии музыкантов на чёрном фоне с затухающим костром в углу (один и тот же снимок костра почти на всех страницах).

В общем-то стильно. Однако, извините, после выхода Кипеловского "Жить вопреки" - смотрится жиденько. (К слову ЖВ представляет из себя digipack с двумя дисками внутри /альбом + док.фильм/, шикарно оформленный толстенный буклет, где каждый разворот с музыкантом создан как иллюстрация к одной из песен альбома, а тексты вообще идут отдельными страницами + общее фото группы)

И при всём при этом "Феникс" стоит дороже чем "Жить вопреки". m4 Я, скорее всего, смогу одолеть "жабу" и куплю альбом. Но всё равно - хочу уточнить: В связи с явным успехом продаж "Феникса" планирует ли "Союз" выпустить подарочное издание?

Вы не подумайте, что я написал сию телегу для того чтобы вас поддеть, но тем не менее, для многих решающим фактором при приобретении даже очень хорошего CD в наши дни - является оформление. Сейчас на продажах сыграл ажиотаж со сменой вокалиста.

На вас работает Лобанов - отличный дизайнер, он для своего "Слота" порой такие графические вензеля выделывает, а в случае с "Фениксом" его способности использованы процентов на 15.
С наступающим :) smdrinks


Последний раз редактировалось Хранитель Склепа 26 дек 2011, 18:25, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: On-Line конференция с Виталием Дубининым (АРИЯ)
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 18:17 

Стаж: 14 лет 5 месяцев 4 дня
Сообщения: 158 Репутация: 2
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол:
мужской
Добрый вечер Виталий!
1. Если не секрет - какие отношения у вас, и у группы "Ария" в целом, с Алексеем Булгаковым? Не возникало ли мыслей записать с ним что-нибудь, дуэт с Михаилом например? Лично вам было бы интересно с ним поработать?

2. Все или почти все поклонники вашего творчества читали книгу "Легенда о динозавре", мнение о которой довольно неоднозначное судя по интервью бывших и настоящих музыкантов группы. Есть ли информация о новой книге посвященной группе "Ария"? Никто не проявлял интерес к написанию такой книги? Вам(лично вам и группе) это интересно?

3. Как оцениваете творчество группы Catharsis? Очень интересно ваше мнение о вокале Олега Жилякова.

Заранее спасибо!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: On-Line конференция с Виталием Дубининым (АРИЯ)
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 19:10 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 1 день
Сообщения: 873 Репутация: 53
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Виталий Дубинин, спасибо за предыдущий ответ. Не подскажете, как связаться с Алексеем Глебовым??



За это сообщение автора Prorok_666 поблагодарил: geroinnn
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-Line конференция с Виталием Дубининым (АРИЯ)
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 19:47 
Группа Виконт
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 9 дней
Сообщения: 256
Возраст: 43 Репутация: 17
Откуда: г. Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: ВИКОНТ
Виталий доброго вам времени суток. Удивлён увидеть вас здесь.
Перед своим вопросом скажу, что в моём становлении как музыканта группа Ария послужила главной движущей силой. Поклонник группы уже 12 лет. Для меня Ария лучшее, что было в России и лучшее что есть.
Большое сожаление вызвала смена вокалиста. Жаль, не получается принять нового вокалиста Мишу Житнякова, (в своё время нового Беркута, не смотря на любимейший Кипеловский голос, принял сразу, с первой услышанной песни) отменного певца отдельно, но как вокалиста Арии - нет. Зато осталось множество великолепных альбомов, которые для меня свет в окне. Со всеми этими модными течениями и прогрессивными звучаниями, вызывающими у меня рвотные позывы Ария отдушина – качество, смысл, глубина, красота, мелодизм, мощь, мурашки и прочее…
Очень уважаю вас Виталий, и конечно хочется узнать ваше мнение на счёт песни «Две грозы» моей группы Виконт, в которой я спел дуэтом с Артуром Беркутом в 2009 году.
(если не слышали, буду признателен, если прослушаете, она начинает играть, как только заходишь на сайт группы http://www.vikont.tv)
1.Понравилась ли вам песня? И вообще всё, что сочтёте нужным по ней сказать, для меня будет очень важно.
2. Как вы относитесь к бессмертию? В литературе часто встречаю мысль о том, что стать бессмертным это плохо (ну вроде как живёшь и видишь, как умирают родные, любимые и т.п.), по мне так это ерунда полная, бессмертие это здорово. Хотели бы вы стать бессмертным? Естественно я имею в виду бессмертие на самом деле, а не в истории или сердцах людей.
3. Поддерживаете ли вы своего друга Холстинина во взглядах, (близких и мне), о вреде и бреде, который проталкивает в наш мир и умы христианская церковь?

С глубочайшим уважением, Сергей Сокол.
Ария Бессмертна!



За это сообщение автора Сергей Сокол поблагодарили: 3 Бобёр, Jude, wanderer88
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: On-Line конференция с Виталием Дубининым (АРИЯ)
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 20:19 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 2 месяца 19 дней
Сообщения: 871 Репутация: 62
Откуда: медведково
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол:
мужской
Виталий, привет!

Давно мучает вопрос: почему на официальном видео концерта "Сделано в России" отсутствует песня Паранойя?

а в одной из давних передач с участием Арии отрывки из этого видео были показаны....

(передача Крупным Планом "АРИЯ" 1998 год канал ТВ6)


Последний раз редактировалось Teo 27 дек 2011, 19:01, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Teo поблагодарил: ~MACTEP~
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: On-Line конференция с Виталием Дубининым (АРИЯ)
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 21:17 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 3 месяца 14 дней
Сообщения: 2165 Репутация: 9
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Пол:
мужской
Виталий Лексеич, есть ли у Вас дома какая-нибудь живность? И какую живность вообще предпочитаете (в смысле содержания, в не еды :D )?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-Line конференция с Виталием Дубининым (АРИЯ)
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 22:09 
Группа АРИЯ

Стаж: 12 лет 7 месяцев 30 дней
Сообщения: 144 Репутация: 18
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Пол:
мужской
Ariec-Volk писал(а):
Доброго времени суток, Виталий!

В первую очередь хочется Вас поблагодарить за свой львиный вклад в творчество Арии, за вдохновение в творчестве, за то, что стало дверью в новую жизнью (для некоторых и попросту жизнью), новый мир, мир новых друзей и нового мировосприятия, в мир, которым живут и вдыхают аромат тяжелых аккордов)

К вопросу о вопросах :D
1) Какие качества в людях Вы цените больше остальных?
2) Каким образом, по Вашему мнению, выглядит идеальное произведение искусства (музыкальная композиция, например)? Что вообще, по-Вашему, из себя представляет идеал и существует ли что-либо подобное идеальное, к чему Вы стремитесь? Что именно? :)
3) Банально конечно, но что Вы думаете по поводу навязываемых всякими сми апокалиптических прогнозов?
4) Как Вы относитесь к современному отечественному кинематографу? Зарубежному? Какие картины выделили для себя?

Очень приятно Вас видеть у нас на Сленде smdrinks smdrinks

Трудные какие вопросы... О_о
1.Ум, чувство юмора, честность, открытость...
2.Не знаю ка музыкальное, но наверное, как в романе Парфюмер, тот аромат, что создал в конце концов Гренуй... Идеал ведь недостижим, я считаю. Я никогда не ставил себе задачу создать Идеальное произведение... Я понимаю, что мне это не под силу.
3. Даже и не заморачиваюсь по поводу этого. чему быть, того не миновать!
4. Я не большой специалист в этой области и смотрю очень мало фильмов как наших, так и зарубежных. Из наших последних ( для меня) смотрел Утомлённые солнцем-2, по-моему... Полная шняга! Из зарубежных месяца три назад, наверное , ходил с детьми на Восстание Обезьян, по-моему так называется... тоже фигня какая-то...
На гастролях с удовольствием смотрим классику севетского кино, в основном комедии. Из современного российского очень нравится Ликвидация.



За это сообщение автора Виталий Дубинин поблагодарил: Ariec-Volk
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-Line конференция с Виталием Дубининым (АРИЯ)
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 22:15 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 2 месяца 1 день
Сообщения: 10507 Репутация: 51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 912 раз.
Поблагодарили: 649 раз.
Пол:
мужской
Виталий Дубинин, если у вас нет исходников старых альбомов, то как вы тогда делали ремикс песни Замкнутый круг?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: On-Line конференция с Виталием Дубининым (АРИЯ)
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 22:15 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 413 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group