Текущее время: 29 мар 2024, 14:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1247 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 42  След.

Выберите лучшую песню
01. Герой асфальта 7%  7%  [ 30 ]
02. Бал у князя тьмы 5%  5%  [ 22 ]
03. Игра с огнем 12%  12%  [ 51 ]
04. Осколок льда 3%  3%  [ 12 ]
05. Колизей 6%  6%  [ 24 ]
06. Кровь за кровь 7%  7%  [ 32 ]
07. Обман 7%  7%  [ 28 ]
08. Штиль 4%  4%  [ 17 ]
09. Палач 26%  26%  [ 112 ]
10. Улица роз 3%  3%  [ 13 ]
11. Ангельская пыль 14%  14%  [ 61 ]
12. Небо тебя найдет 6%  6%  [ 25 ]
Всего голосов : 427

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 22:23 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 5 месяцев 4 дня
Сообщения: 10681
Возраст: 65 Репутация: 60
Откуда: С Московской псарни
Благодарил (а): 1034 раз.
Поблагодарили: 1052 раз.
Пол:
мужской
polson писал(а):
Забавно, что некоторые товарищи, алкающие хитов уровня старой Арии, магическим образом переводят стрелки на Житнякова. Хотя, казалось бы, тут вопрос к В.А.и В.П.

Вот уж верно сказано. Впрочем точно так же люди, утверждающие, что Крещение огнём привнесло в звучание группы некую "западность" ассоциируют это исключительно с Беркутом. :-) Что, он написал все песни для альбома? Ну или тексты. Или он на первом же альбоме проявил некую самостоятельность, а песни не были написаны раньше? :-)


Последний раз редактировалось Старый пёс1 31 мар 2012, 22:33, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Старый пёс1 поблагодарили: 2 Coffein, uzambar
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 22:23 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 22:30 
Тролль года
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 2 месяца 14 дней
Сообщения: 2376
Возраст: 40 Репутация: 22
Откуда: Бобёроландия
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
Пол:
мужской
Как не зайдёшь в тему Арии на любом ресурсе - так сразу на очередного пророка натыкаешься. "Ария уже не та! Ария для школоты! Ария - плагиат!" И сидят такие типы в теме, прививают нам "хороший вкус" и советуют "расширить музыкальный кругозор". Вообщем, мечут бисер свысока. И знаете что? Такие пациенты даже забавнее обычного говнаря. Снобы всегда забавны.



За это сообщение автора Бобёр поблагодарили: 5 Старый пёс1, kot_nn, ukrScorpion, uzambar, Vitaliy
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 22:31 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 месяцев 25 дней
Сообщения: 874 Репутация: 11
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол:
мужской
В Крещенье явно была "химия" в плане взаимодействия Вокалиста+Музыка, всё легло как родное.
Термин химия по этому вопросу использовал В.Дубинин.

Вот почему химия возникла- ? И ещё интереснее- почему впредь- её не стало. ( с АРтуром)


Последний раз редактировалось Masai 31 мар 2012, 22:39, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 22:31 
Member

Стаж: 15 лет 7 месяцев 3 дня
Сообщения: 11177
Возраст: 34 Репутация: 104
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 837 раз.
Пол:
мужской
Просто интересно... Задумывались ли Арийцы хоть на минуту в 80-90-х годах, что пишут в данный момент эталонные шедевры, с которым потом будут равнять всех, и даже их самих? 654


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 22:32 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 5 месяцев 23 дня
Сообщения: 8272 Репутация: 83
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Пол:
мужской
Masai писал(а):
ЧТо касается Билана он популярен, крайне. С этим умно ли спорить? ЧТо касается популярности- он ой как прёт очень многих, ему наше "метальное" мнение как раз таки- не аргумент,
что попса не рулит и бла бла бла.

Я привёл его к тому, что популярность - не показатель качества музыки. Если Ария и "Феникс" где-то лидируют, это не говорит о их крутизне, а лишь показывает число фанатов. То же касается и Кипелова. Вообще зря я написал, что альбом не принят. Но то, что спустя 9 месяцев после его выхода на концертах новые песни зал не подпевает - это показатель? Или мы будем говорить о том, что на концерты массово пришли люди, которые давно уже Арию не слушали? Или о том, что в провинции нашей нет Интернета и нет возможности послушать и оценить? Это всё бред.

Вообще у меня нет данных, что "Жить вопреки" не был принят. Критиковали - да, но такого не звучало, что после этого альбома группа для меня умерла, не буду слушать альбом и т.д.

Вообще в реальности это всё сложно измерить. Кто-то смотрит под одним углом - ему всё нравится, а кто-то под другим - всё плохо. И срутся люди на форуме. Конструктивней писать, что именно не устраивает, что я и стараюсь делать. А по поводу принятия альбома - посмотрим, какие песни с "Феникса" закрепятся в сет-листе группы. Вон "Армагеддон" практически полностью вылетел, незаслуженно как-то, а ведь там много хороших песен, а "Последний закат" далеко не самая лучшая.

Маргарита Пушкина писал(а):
Местами скачано, мечтами куплено, но - традиция - обосрано.

Маргарита Анатольевна, давайте не будим привирать. Где здесь кто-то, кроме нескольких троллей тотально обосрал новый релиз? А вообще, волков бояться - в лес не ходить.

polson писал(а):
Забавно, что некоторые товарищи, алкающие хитов уровня старой Арии, магическим образом переводят стрелки на Житнякова. Хотя, казалось бы, тут вопрос к В.А.и В.П.

А кто-то и не переводит. Снисходительней, наверно, надо - возраст уже, хотя с другой стороны - опыт.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 22:35 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев
Сообщения: 8151
Возраст: 53 Репутация: 121
Благодарил (а): 1164 раз.
Поблагодарили: 931 раз.
Пол:
мужской
Столько грязи, глупостей, гадостей в сторону Арии, аж рыгать хочется. У вас злые сердца, и чёрные души. Если кому-то что-то понравилось, обязательно найдутся те, которые скажут: "У вас всех плохой вкус", "я хочу привить вам хороший вкус", я буду крестить вас огнём :o Я, например слушаю разную тяж. музыку, Арией не ограничиваюсь уже лет 20! Но мне релиз понравился! Хотя, конечно Accept - Stalingrad круче :P



За это сообщение автора Vitaliy поблагодарили: 4 Бобёр, Старый пёс1, ukrScorpion, uzambar
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 22:49 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 3 месяца 14 дней
Сообщения: 2418
Возраст: 35 Репутация: 25
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Пол:
мужской
Loader писал(а):
Но то, что спустя 9 месяцев после его выхода на концертах новые песни зал не подпевает - это показатель? Или мы будем говорить о том, что на концерты массово пришли люди, которые давно уже Арию не слушали?


А ты был на концерте, что бы такое заявлять? я был и помню как зал подпевал Фениксу, хором пел припев Атиллы и орал Черный квадрат. Да и люди в рассказах о прошедших концертах все говорили о том как зал тепло принимает Михаила и Феникс в общем, да и данные о продажах говорят о успехе диска, за 4 месяца продаж он сумел занять 32 место в итогах года по России.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 22:57 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 месяцев 25 дней
Сообщения: 874 Репутация: 11
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол:
мужской
Я по видосам тоже видел как люди радуются когда песни новые начинаются, всё нормалёк. Не знаю с чего такой вывод был, тем более это надо побывать вместе с Арией- во многих городах- и смотреть на публику. Ибо по видосам трудно это определить- основная музыка идёт (нынче эра снятия видео на не пойми что- шума много, чтоб оценивать кто там поёт в зале), то что песням радуются- факт. С ходу вспомнил недавно как смотрел концерт в каком то городе- при начале Боёв и Ч.Легенды и Квадрата- народ кайфовал и возгласы радостные были.


Последний раз редактировалось Masai 31 мар 2012, 23:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 23:01 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 5 месяцев 23 дня
Сообщения: 8272 Репутация: 83
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Пол:
мужской
Хорошо, честно напишу, что хотелось бы подогнать желаемое под действительное. Если всё на самом деле не так, просто мне с теми, кому понравилось, не по пути. С чем связана любовь к тем песням, мне непонятно. Давайте всё же здесь обсуждать лайв, а не альбом и концерты.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 23:06 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 месяцев 25 дней
Сообщения: 874 Репутация: 11
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
Хорошо, честно напишу, что хотелось бы подогнать желаемое под действительное.


Сам так грешу порой, многие уверен тоже (Борька- самый крутой в этом), в этой теме пару раз тоже было так- то что смогли и компромиссы найти и что то признать- достойно уважения. smdrinks
Тем более - истина была где то по середине наших мнений.

Да и правда- лучше уж просто релаксироваться и обсуждать САБЖ, Феникс не пропадёт- с таким то названием, стыжусь- это слово мне напоминает игру героев меча и магии. :D

Тем более новое недовольсвто тут было- звук Лайва не понравился кому то. И вот опять - 25. Только сегодня кто то сказал какой клёвый и чёткий звук и только сегодня- мнение о том какой мутный звук. stena1 (что касается меня- я высказывал мнение скорее по поводу аранжировок, а не сведения, ремастеринга и всего такого)


Последний раз редактировалось Masai 31 мар 2012, 23:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 23:13 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 1 день
Сообщения: 32 Репутация: 0
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол:
мужской
Masai,
Цитата:
если бы Вы спросили у гитаристов почему акустику не использовали в паре песен- был бы признателен

Не могу сказать уверенно, но работа над акустикой чаще всего делается в совсем других студиях и требует большой работы.
Ну и плюс в этом плане сделали упор на Live. Как на сцене, так и сыграли.
Я уже писал, что малоподгруженная гитара вместо акустики в "Кровь за кровь" мне понравилась очень даже.
Это вообще одно из лучших соло.

----------------------

Мне очень приятно, когда читаю от иностранцев что-то типа "Офигеть, я не знал, что в России есть такая музыка. Обалденная группа. Я выучу русский, чтобы понять что они поют."
Зарубежные обзоры даже (к сожалению) без разбора текста говорят, что это хороший хэви.
И там у большинства даже мысли не возникает сказать, что это не ново и т.д., т.к. они уже обслушались самых что ни на есть клонов тех же мэйденов, что Арию совершенно справедливо рассматривают как самобытную и интересную группу.
Там тоже уже есть приверженцы отдельных вокалистов. Особенно почему-то выделяют Беркута. Но эти приверженности звучат в виде "Классный альбом. А Беркут мне нравился тоже."

Это я к чему? Выдавите навсегда из себя эту язвительность.
Почему на иностранных ресурсах троллинг и говнометание носит либо статус приправы в умной речи, либо выказывает откровенного дебилоида, а у нас прям национальный вид спорта наряду с бегом по граблям?


Маргарита Анатольевна
Желаю группе отдохнуть. Вам вдохновения. Порадовать наших и зарубежных любителей новыми творениями.



За это сообщение автора NickOnML поблагодарили: 5 Старый пёс1, MAXSIMYS75, Mystery madman, uzambar, Vitaliy
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 00:57 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 18 дней
Сообщения: 224 Репутация: 1
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Пол:
женский
Я, наверно, в звуке ничего не понимаю, но мне в целом звучание альбома нравится.
А критики у нас суровые, да :D

NickOnML,
А на каких иностранных ресурсах обсуждают Арию? Тоже хочу почитать. Я как-то искала из любопытства, но попадалось довольно мало, и старые обсуждения в основном.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 01:17 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 1 день
Сообщения: 32 Репутация: 0
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол:
мужской
L.E.,
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

При вводе в поисковик Google он предлагает варианты. Так вот, к чести Маргариты, при вводе "Aria Phoenix", он предлагает дописать "lyrics". Т.е. эти три слова очень часто попадают в запрос, и вводят их явно НЕ люди из диаспоры, т.к. вводится на английском, да и зачем русскоязычному искать тексты (тем более при дикции Житнякова :) ).
Вот один из ответов поисковика: http://www.metal-temple.com/site/catalo ... hoenix.htm

... подробнее ответить не готов, ибо сплю :)



За это сообщение автора NickOnML поблагодарил: L.E.
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 02:29 
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 7 месяцев 15 дней
Сообщения: 720
Возраст: 34 Репутация: 11
Откуда: Минск
Благодарил (а): 582 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Пол:
мужской
опять дежавю... в своей "рецензии" этого я не упоминал, подумав, что это с непривычки, но нет: в начале новой версии "Палача" меня по-прежнему дежавюшит тембром Беркута в голосе Житнякова О_о


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 02:52 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 18 дней
Сообщения: 224 Репутация: 1
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Пол:
женский
Mystic Prophet писал(а):
в начале новой версии "Палача" меня по-прежнему дежавюшит тембром Беркута в голосе Житнякова О_о

Mystic Prophet, там не только тебя дежавюшит :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 10:24 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 6 месяцев 3 дня
Сообщения: 122 Репутация: 3
Откуда: Kiev, Ukraine
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Опосля нескольких дней прослушивания мой вердикт - годная работа-визитка rulez , приглашающая на будущие концерты. А эти дальнейшие споры считаю лишней тратой времени. Кому то нра, кому то не нра. Но неужели кто-то поменяет своё мнение после десятков страниц написанных баталий в этой и других темах? Очевидно, нет.


Кстати, "Стаж: 6 лет 6 месяцев 6 дней", гы ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 10:52 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 2 месяца 24 дня
Сообщения: 2165 Репутация: 9
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Пол:
мужской
NickOnML писал(а):
При вводе в поисковик Google он предлагает варианты. Так вот, к чести Маргариты, при вводе "Aria Phoenix", он предлагает дописать "lyrics". Т.е. эти три слова очень часто попадают в запрос, и вводят их явно НЕ люди из диаспоры, т.к. вводится на английском, да и зачем русскоязычному искать тексты

К сожалению, ни о какой лирики Арии там речи не идет :-)


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 11:06 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 1 день
Сообщения: 32 Репутация: 0
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол:
мужской
nemo, может, но текстами интересуются. Музыка их цепляет, потом хочется ж и понять, о чем речь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 11:26 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 145 Репутация: 4
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пол:
мужской
NickOnML, Сынок, ты сам ответил на свой вопрос! Артур так любим западным слушателем, потому, что он профессионал. Не далее вчера, как читал комментарии от иностранной братии по поводу МЖ! "Wtf" самое мягкое, что могу процитировать. Так что западный слушатель опять отсеян(
"Штиль" вызвает ощущение какой то недосказанности, причем с самого начала. Вокальное исполнение, так и не стало лучше со времен знаменитой презентации на Нашем радио. Тогда я оказался одним из немногих "счастливчиков", кто услышал вокал МЖ без подкладки. Гитары, где то далеким эхом умирали стоя. И вот слушая вариант со сборника, у меня возникает впечатление, что группа использует еще ту самую нашенскую запись. Что куплет, что припев песниисполняются абсолютно одинаково. Нет никакой актерской игры... Только благодаря тексту понимаешь, что вот трагический момент, а вотдушераспыляющий припев.
Вывод. Михаил Житняков человеческий аналог программы "Говорилка", та же имитация человеческой речи, но не эмоций, ни интонаций, ни акцента, ни жизни!



За это сообщение автора борька поблагодарили: 2 LadyRock, Sympho
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 11:42 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 1 день
Сообщения: 32 Репутация: 0
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол:
мужской
борька, вот уж демагог...

Любое твое сообщение:
1) Все дураки.
2) Я знаю как оно на самом деле.
3) ?????
4) Что я и говорил.

Самая что ни на есть демагогия. Доколупайся до двух слов из всего поста, обвини собеседника, что он верблюд, продолжай стоять на своем, обвини собеседника в неаргументированности несмотря ни на какие аргументы.

Что ни упомяни, везде "я вот сам читал, видел, слышал, ... да я сам делал и лучше... ну стоял рядом, когда делали...".
Это должно в 5-7 лет закончиться, а если не закончилось, то это уже не исправить.
Думаю, сейчас и восточные единоборства упомяни, окажется, что ты пять минут назад консультировался со Стивеном Сигалом...

К чему все эти речи?



За это сообщение автора NickOnML поблагодарили: 3 Старый пёс1, Mystery madman, RockNRolf
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 11:43 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 10 месяцев 25 дней
Сообщения: 5445 Репутация: 9
Благодарил (а): 214 раз.
Поблагодарили: 502 раз.
Пол:
мужской
борька,
Ценитель прекрасного, с кем конкретно или на каком форуме ты общаешься с иностранцами, подкрепи свои слова пруфом.
Кроме поляков и немцев о Арии вообще ни кто ничего не знает, не неси чушь.
А над беркутом поющим в штатах с мерзким акцентом не смеялись лишь эммигранты евреи.



За это сообщение автора worklych поблагодарил: RockNRolf
Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 11:56 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 11 дней
Сообщения: 12416 Репутация: 75
Откуда: Кырск
Благодарил (а): 1614 раз.
Поблагодарили: 1663 раз.
Пол:
мужской
борька писал(а):
. Михаил Житняков человеческий аналог программы "Говорилка", та же имитация человеческой речи, но не эмоций, ни интонаций, ни акцента, ни жизни!


Этож как надо ЗАВИДОВАТЬ чужому успеху, что бы так ненавидеть - просто яросной, чистой, ничем не замутненной ненавистью. :-)



За это сообщение автора uzambar поблагодарил: RockNRolf
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 12:14 
Тролль года
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 2 месяца 14 дней
Сообщения: 2376
Возраст: 40 Репутация: 22
Откуда: Бобёроландия
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
Пол:
мужской
Vitaliy писал(а):
мне релиз понравился! Хотя, конечно Accept - Stalingrad круче

smdrinks
Со Сталинградом в этом году пока некому тягаться :-)



За это сообщение автора Бобёр поблагодарили: 2 Vitaliy, людмила
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 12:26 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 месяцев 25 дней
Сообщения: 874 Репутация: 11
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол:
мужской
Не вышло у Борьки из своего личного ИмхА сделать "правду жизни"- хотя он так и будет считаеть, что заблуждается кто угодно, но не он. :) Извиняюсь за дерзость, но сказано на волне шутки- не удивлюсь если Борька кровный родственник Васи- старший родственник. smdrinks

Миша в том же Палаче на отлично передал настроение и злость героя песни, и если Беркут просто пел- у него голос и так под Палача подходит, то Миши пришлось именно постараться, измениться, и у него вышло здорово, я не фанюсь от Житнякова как Вася от Артура- просто поражает, что за уверенное навязывание своего взгляда, а я считаю Житняков передал эмоции во многих песнях- и что дальше? Вообще и я закругляюсь на этих словах, так можно спорить до следующего альбома Арии.

Беркут 2004 года- может и сильнее М.Ж суммарно, но в последнии годы слишком не айсовый стал высокий диапозон вокала, помню я Игру с огнём- с Нашествия вроде- очень грустно.
И ближайшие лет 5-10 лишь укреплят эту закономерность. Беркуту сейчас самое то в ресторанах под акустику в приятной обстановке петь. В течение ближайших лет 10- Беркут лишь сдаст, это неизбежно к сожалению, не знаю по каким фронтам, но закономерность, а Михаил лишь обрастёт опытом и вокал повзрослеет (а это к лучшему). Такова правда- без особых личных предпочтений. И если не жить сегодняшним днём, а быть тактиком и стратегом- планировать жизнь на годы вперёд, то сами понимаете какой вариант перспективен- "на вырост", тем более Житняков УЖЕ- начинает держаться и быть довольно достойным.

Про какой то эталон... что то там про совковые стандарты- вообще вода, а не объективность. Беркут что ли эталон (может и эталон, но есть два но, он всё же Эталон скорее в плане Автографа- но не в шквале металла, 2ое- возраст и времена. Т.е он эталон немного в другой ипостаси)? Выдаваемое за действительность, желанное- дикая любовь к Беркуту во всём мире. Видите ли лишь в России- он так..барахтается, именит, с гиганским опытом, но... не купается в славе- так..имеет своих поклонников, променяли на "зелёного", Кипелова бы так не променяли. М.Ж тоже обрастать стал поклонниками.
Трудно вообщем на эту тему конструктивно говорить когда приходит товарищ, как правильно заметили- с гипертрофированным Я, и начинает лить "поучительную воду", в этой воде можно что угодно- даже захлебнуться, но не конструктивно построить диалог.

П.С- Борька, вообще во всём этом- ничего личного по человечески. :) Так...театр жизни нас свёл здесь в виде мелкого холивара, ну форум на то и форум.
П.С2- Вась аналогично, просто ты такой чёткий, что в свои годы уже скоро начнёшь иметь свой мистический эгрегор, вт и упоминаю. smdrinks


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 13:45 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 7 месяцев 11 дней
Сообщения: 475
Возраст: 34 Репутация: 12
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пол:
мужской
Бобёр писал(а):
Как не зайдёшь в тему Арии на любом ресурсе - так сразу на очередного пророка натыкаешься. "Ария уже не та! Ария для школоты! Ария - плагиат!" И сидят такие типы в теме, прививают нам "хороший вкус" и советуют "расширить музыкальный кругозор". Вообщем, мечут бисер свысока. И знаете что? Такие пациенты даже забавнее обычного говнаря. Снобы всегда забавны.

Доводилось читать мнение людей с классическим музыкальным образованием, они считают Кипелова низкосортным и неинтересным) Максимум - народником, исполнителем народных песен. Вокал не академичен, не поставлен. Такую характеристику можно приписать любому рок-вокалисту, да это и не важно. Это другой тип пения, музыки. Здесь не обязательна и порой вовсе не нужна академическая "правильность". Нужно это учитывать и не судить строго.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 13:52 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 месяцев 25 дней
Сообщения: 874 Репутация: 11
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол:
мужской
Вспомнил где то 2004 год тогда полгода ходил в муз.школу на гитару. Препод хороший мужик, но когда он стал поливать Цоя и Арию (!) я в те годы был в шоке,
как он смел саму Арию считать ширпотрепом? =( Но когда я ему дал ноты Цоя и он мгновенно , лишь смотря на них, напел вступление Кукушки- на тот момент сильно поразился.

Вообще все эти музыканты- с классическим подходом, те ещё... =) Для них наверно идёт так, их музыка- рок музыка- попса (по нисходящей).
Может правда отчасти так оно и есть =(
Сорри за флуд.

П.С- хотя добавлю... Есть солидные гитаристы в роке, которые крайне серьёзно подкованы- В.Молчанов например, он очень многое знает в классической музыке.
Не все же как Паук... да простят меня его фаны.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 14:02 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 11 дней
Сообщения: 12416 Репутация: 75
Откуда: Кырск
Благодарил (а): 1614 раз.
Поблагодарили: 1663 раз.
Пол:
мужской
Skai, Masai, Вы бы читали, какие пишут рецензии о Хворостовском его же "собратья" по цеху! И голос не тот, и поет "плоско" и "невыразительно". И кстати той=же безэмоциональностью попрекают. А за этим стоит - а вот я бы....!
Короче, все как и на сленде :D



За это сообщение автора uzambar поблагодарил: Masai
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 14:09 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 7 месяцев 11 дней
Сообщения: 475
Возраст: 34 Репутация: 12
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пол:
мужской
uzambar, к сожалению, не имею спец. муз. образования, но, конечно, можно оценить профессионально непредвзято, а можно как на слэнде)) Ну, человеческие пороки везде и у всех....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 14:30 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 13 дней
Сообщения: 14237
Возраст: 38 Репутация: 92
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 768 раз.
Пол:
мужской
Vitaliy писал(а):
мне релиз понравился! Хотя, конечно Accept - Stalingrad круче

А он чего, вышел уже, что ли? Вроде ж на 6 апреля релиз намечен? О_о


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 14:34 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 5 дней
Сообщения: 4400
Возраст: 31 Репутация: 40
Откуда: Бар
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 612 раз.
Пол:
мужской
Northumberlend, вышел-вышел, смотри тематические темы


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 14:34 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1247 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 42  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group